Политический флуд


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 фев 2020, 22:00

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну у вас блокируют пророссийские материалы, у них праукраинские. В чем разница?
Наверное только в том что вы позиционируете себя как Европа, а по факту такой-же совок.

Хм, ошибочка вышла, прошу прощения. Я случайно посмотрел на полный пакет кабельных телеканалов, там 225 каналов, российских - больше половины. Разумеется, фильмы и сериалы. Я даже названий таких не слышал никогда. Как-то так. Заказал, сижу, наслаждаюсь кучей российских телеканалов :cool:

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 фев 2020, 22:20

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну и мы тоже. Но мы-то в отличии от вас и не декларируем движения в Европу.

Жаль, возможно, жили бы лучше. Почему-то в мире можно на пальцах одной руки перечислить количество стран, которые не хотят идти по пути с Европой и всем Западом. Китай в пролете, поскольку если бы не капиталистический Запад, то их электроника никогда в жизни не завоевала бы весь мир. Разве есть что-то плохое в Европе? Я думаю, что при правильном подходе и Европа, и Россия смогла бы сосуществовать в тесном союзе. Общие интересы уже есть, ведь именно СССР сделала большую часть всей грязной работы, освободив в свое время больше половины Европы от нацистов.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну а зачем Вы тогда рассказываете о том, что запрет на эфирное вещание ничего не значит?

Потому, что эфирное вещание, по крайней мере, в Украине, уходит в прошлое. А телеканал 112 присутствует в ряде кабельных телевизионных операторов. По крайней мере, я перебрал около десятка сайтов с платными подписками и везде есть этот телеканал. Если бы его никто не смотрел, то его бы там и не было.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Разглядеть можно все что угодно, но у вас это делают вполне открыто и не стесняесь.

Точно, как и у Вас :)
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я предлагаю Вас дать ссылку на эти события, что-бы никто ничего не выдумывал.

Есть видео, где Столярова подсказывает, что говорить:

:cool:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Боитесь, что чего-то не того скажут?
У нас вот не бояться.

Я вижу, как у вас не боятся. Посмотрел передачу 60 минут - ее просто невозможно смотреть! Друг друга перебивают, слова сказать не дают. Где такое видано, чтобы ведущий говорил, а вместе с ним еще три, ТРИ, бл*ть, человека говорили одновременно и ведущему абсолютно похер на это?! :yomayo: Вообще-то, нужно давать слово каждому в отдельности, микрофоны для этого должны быть предусмотрительно отключены у всех, кроме того, кто говорит в данный момент. Или Попов и Скабеева не знают об этом?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Как то запутано. Ничего не понял.

Не буду повторять. Шарий заявил об возобновлении дела почти сразу после того, как закрыли предыдущее дело, хотя по факту пол года прошло.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 14 фев 2020, 20:36

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну у вас блокируют пророссийские материалы, у них праукраинские. В чем разница?
Наверное только в том что вы позиционируете себя как Европа, а по факту такой-же совок.

Хм, ошибочка вышла, прошу прощения. Я случайно посмотрел на полный пакет кабельных телеканалов, там 225 каналов, российских - больше половины. Разумеется, фильмы и сериалы. Я даже названий таких не слышал никогда. Как-то так. Заказал, сижу, наслаждаюсь кучей российских телеканалов :cool:

Я не совсем понял о чем Вы сейчас? О том что в Украине все-же есть российские телеканалы? Или о том, что в ДНР есть украинские?
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Жаль, возможно, жили бы лучше. Почему-то в мире можно на пальцах одной руки перечислить количество стран, которые не хотят идти по пути с Европой и всем Западом. Китай в пролете, поскольку если бы не капиталистический Запад, то их электроника никогда в жизни не завоевала бы весь мир. Разве есть что-то плохое в Европе? Я думаю, что при правильном подходе и Европа, и Россия смогла бы сосуществовать в тесном союзе. Общие интересы уже есть, ведь именно СССР сделала большую часть всей грязной работы, освободив в свое время больше половины Европы от нацистов.

А я писал что Европа и европейский выбор это плохо?
Вы вообще можете сформулировать, что такое Европейский выбор? Если это верховенство права и равноправие перед законом, то я - за. Свобода слова- за. Высокий уровень жизни и социальные стандарты - за. Стабильность и процветание - да кто-же от этого откажется. Демократия - разумеется. Толерантность - ну тут есть варианты. Скорее против, но если это плата за все вышеперечисленное, то я за.
Но дело в том, что то что вы у себя строите, это точно не то что я перечислил, это ближе к заскорузлому совку.
Впрочем и в Европе не такая уж и сказка. Там тоже не розовые пони пукающие радугой.
По поводу того, что Россия могла бы сосуществовать в тесном союзе с ЕС. Конечно могла-бы. Если бы в 90-х они не начали разрушать мою страну, а развивать ее по примеру плана Маршала, то было-бы все по другому. Ну и немного уважения к нашим интересам. Но по факту к нам отнеслись как к побежденным (что по факту и было), а Россия это все-же не геополитический карлик, додавить не смогли, и теперь получили агрессивное государство с веймарским синдромом.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Потому, что эфирное вещание, по крайней мере, в Украине, уходит в прошлое. А телеканал 112 присутствует в ряде кабельных телевизионных операторов. По крайней мере, я перебрал около десятка сайтов с платными подписками и везде есть этот телеканал. Если бы его никто не смотрел, то его бы там и не было.

Почему Вы тогда заявляете, что в ДНР нет свободы слова, лишь на основании того факта, что там запрещено эфирное вещание украинских телеканалов? Интернет же есть? Что мешает смотреть эти десятки сайтов с платной подпиской на самые упоротые из украинских?
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Точно, как и у Вас

Что у нас? Открыто прославляют нацискую идеологию? Можно свежие примеры? Может у нас премьер министр ходит на выступление групп вроде "Сакира Перуна"?
Вот кстати их логатип.
Изображение
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Есть видео, где Столярова подсказывает, что говорить:

А слова парня нельзя кратко охарактеризовать- "если россия введет войска нам пиздец"?
Ну да ладно, я понял Вашу мысль.
Но в украинских СМИ выше крыши манипуляций или открытой лжи . Причем именно в тех СМИ, которые называют проукраинскими. Мне нужно тратить время на поиски примеров?
Впрочем Вы и сами их найдите, если посмотрите ролики того блогера котрого я упоминал.
Кстати Вы так и не ответили, как Вы относитесь к журналисту который считает, что жителей неподконтрольной части ЛДНР нужно лишить гражданства. Вы согласны с этим журналистом?
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Я вижу, как у вас не боятся. Посмотрел передачу 60 минут - ее просто невозможно смотреть! Друг друга перебивают, слова сказать не дают. Где такое видано, чтобы ведущий говорил, а вместе с ним еще три, ТРИ, бл*ть, человека говорили одновременно и ведущему абсолютно похер на это?! Вообще-то, нужно давать слово каждому в отдельности, микрофоны для этого должны быть предусмотрительно отключены у всех, кроме того, кто говорит в данный момент. Или Попов и Скабеева не знают об этом?

Ну так не смотрите! Я вот не смотрю, меня раздражает.
Я то вел речь о другом, о том что на российских телеканалах выступают значимые украинские политики и политологи, а вот на украинских нет. Украинские журналисты имеют аккредитацию в администрации президента и задают неудобные вопросы. В вот ваши такой возможности не дают.
Не хотите неудобных вопросов, и неудобной информации?
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Не буду повторять. Шарий заявил об возобновлении дела почти сразу после того, как закрыли предыдущее дело, хотя по факту пол года прошло.

Честно говоря не помню такого факта, но и не буду выступать адвокатом Шария.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 14 фев 2020, 21:28

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Вообще-то, 23-го февраля, когда было уже известно, что Янукович находится за пределами Украины. Потеряв парламентскую поддержку своей же партии, Янукович своим побегом сам подписал себе приговор о том, что вместо него будет избрано новое временное правительство. Не сбежал бы - глядишь, все было бы иначе.

Вообще-то 22.02.14 ознакомьтесь.
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/757-VII
При этом Янукович еще был в Харькове, ну по крайней мере так писала Радио Свободы. Им верите?
https://www.radiosvoboda.org/a/25272959.html
Если-бы он не сбежал, то скорее всего его-бы так замучали угрызения совести, что он-бы совершил самоубийство.
У вас тогда многих стала совесть мучать. Ну тех кто не сбежал.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты И, конечно же, его бы судили. А поскольку, по заявлению Януковича и по мнению российских СМИ, президент Украины не совершал никаких преступлений против митингующих в Киеве, то именно поэтому он и драпанул изо всех сил. Эта ситуация в то время еще и высмеивалась в Интернете на различных сайтах.

Его кстати так и не осудили до сих пор, т.е. формально он никаких преступлений против протестующих не совершал. Закон о заочном осуждении есть, а вот приговора нет.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Да, не спорю, определенное нарушение конституции было, но Янукович сам заявил, что не собирается ничего подписывать, ведь вопроса о его отставке не было, а 22 февраля было предложено вернуться к предыдущей редакции конституции.

Да там вообще ни одной конституционной нормы не было соблюдено. Рада отстранила от власти Президента и Конституционный Суд. Т.е. полностью узурпировала все ветви власти.
Кстати Янукович-то все подписал, но его все равно отстранили от власти.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 16 фев 2020, 01:56

boon42rus писал(а):Источник цитаты Его кстати так и не осудили до сих пор, т.е. формально он никаких преступлений против протестующих не совершал. Закон о заочном осуждении есть, а вот приговора нет.

Видимо, вы не в курсе, но у нас разные страны, а следовательно и законы разные. По закону, осужденный обязан ознакомиться с приговором, а если его нет - приговор вынести невозможно. Точнее, вынести можно, но в таком случае осужденный может его оспорить. Это такая дыра в судебном делопроизводстве. Именно поэтому когда человек берет микрозайм в Интернете и отказывается его платить - его невозможно осудить :D
Вы или дурак или притворяетесь! Уже всю Украину под Россию прописали? Украина - не Россия! У нас здесь другие законы и другие правила, мы с вами разные люди! Когда наконец до вас это дойдет, путинский патриот вы наш этакий?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение -=GadzzillA=- » 16 фев 2020, 19:30

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я не совсем понял о чем Вы сейчас? О том что в Украине все-же есть российские телеканалы?

При чем здесь днр? В сети кабельного телевидения в Украине есть российские телеканалы, разумеется, не информационные, а развлекательные, и их больше половины. И кстати дебильная фича показывать перед каждым фильмом о том, что на трансляцию данного фильма имеется лицензия от роскомнадзора, а в фильме может транслироваться курение и распитие алкогольных напитков.
boon42rus писал(а):Источник цитаты А я писал что Европа и европейский выбор это плохо?

С Ваших слов выходит именно так: если Украина захотела в Европу, то это плохо, нужно Евромайдан в корне задушить и еще и территории отобрать, нечего русским делать в Европе.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Почему Вы тогда заявляете, что в ДНР нет свободы слова, лишь на основании того факта, что там запрещено эфирное вещание украинских телеканалов? Интернет же есть? Что мешает смотреть эти десятки сайтов с платной подпиской на самые упоротые из украинских?

Что Вы знаете о том, что в Интернете на территории днр заблокировано, а что нет?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Мне нужно тратить время на поиски примеров?

Потрудитесь, с обоснованными объяснениями, а то выходит, что ничего доказать Вы не можете: украинские СМИ врут - и все тут, вот хоть усрись, но все равно они врут, я это от Вас уже вижу третий год подряд.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Кстати Вы так и не ответили, как Вы относитесь к журналисту который считает, что жителей неподконтрольной части ЛДНР нужно лишить гражданства. Вы согласны с этим журналистом?

Если это сделать - весь Донбасс в Украину уедет, поскольку им Россия пенсии платить не будет.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я то вел речь о другом, о том что на российских телеканалах выступают значимые украинские политики и политологи, а вот на украинских нет.

Да, я вижу, последнюю неделю - так и вообще одни украинцы в 60 минутах заседают, специально в Интернете посмотрел один выпуск. На удивление про Украину было крайне мало новостей, а про соседний Китай - инфы достаточно. И, если Вы не поняли моего сарказма, там не было украинских политологов вообще! Там свои внутренние комментаторы были, слюной плевались на Китай, из-за которого в России уже есть люди, которые помимо диванного патриотизма инфицированы еще и коронавирусом :D
boon42rus писал(а):Источник цитаты Украинские журналисты имеют аккредитацию в администрации президента и задают неудобные вопросы.

Российских тоже вроде никто не выгонял, только они почему-то сюжеты про Украину и нашего президента показывают, а сами вопросы не задают, хотя очевидно, что съемки ведутся их операторами. Да и сюжеты комментируют их журналисты.
boon42rus писал(а):Источник цитаты При этом Янукович еще был в Харькове

Только в жизни страны участвовать отказался.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Его кстати так и не осудили до сих пор, т.е. формально он никаких преступлений против протестующих не совершал. Закон о заочном осуждении есть, а вот приговора нет.

Закон-то есть, но без личного участия в судебном процессе его не могут осудить, у нас нет такого закона, здесь не СССР и не Россия, где могли/могут заочно осудить и приговорить к заключению или к расстрелу. Если Россия его нам выдаст - тогда Януковичу вынесут приговор.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Да там вообще ни одной конституционной нормы не было соблюдено.

Пусть будет по-Вашему, но я считаю, что если бы он никуда не уехал вообще - все бы обошлось, но тут же миллионы спасать нужно было, ему же напрямую угрожали расправой. Тут хочешь не хочешь - свалишь, а процесс сваливания был уже запущен, поздно было что-либо менять. Его интервью, где ведущий на Гусмана был похож, мы тогда смотрели всем офисом в прямом эфире. Я еще долго думал, что мне показалось, будто бы он ручку сломал, скривив при этом рожу. Нет, не показалось.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 16 фев 2020, 19:31

MasteroN писал(а):Источник цитаты Видимо, вы не в курсе, но у нас разные страны, а следовательно и законы разные. По закону, осужденный обязан ознакомиться с приговором, а если его нет - приговор вынести невозможно. Точнее, вынести можно, но в таком случае осужденный может его оспорить. Это такая дыра в судебном делопроизводстве. Именно поэтому когда человек берет микрозайм в Интернете и отказывается его платить - его невозможно осудить

Правда? И как-же тогда Януковича заочно осудили за измену на 13 лет? Или у вас только за преступления против протестующий нельзя заочно осуждать? :D
Кстати напомню еще что за 6 лет вы не смогли доказательств вины даже беркутовцев.
MasteroN писал(а):Источник цитаты У нас здесь другие законы и другие правила, мы с вами разные люди! Когда наконец до вас это дойдет, путинский патриот вы наш этакий?

Классная шутка :cool!:
;-D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 16 фев 2020, 20:13

boon42rus писал(а):Источник цитаты Правда? И как-же тогда Януковича заочно осудили за измену на 13 лет?

Дурачок или прикидываетесь? Вы написали, что его НЕ осудили, хотя осудили. И приговор не считается действительным без Януковича, он должен с ним ознакомиться.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Классная шутка

Где я сказал шутку?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 16 фев 2020, 20:41

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты При чем здесь днр? В сети кабельного телевидения в Украине есть российские телеканалы, разумеется, не информационные, а развлекательные, и их больше половины.

Вы определитесь пожалуйста. Запрет на эфирное вещание это ограничение свободы слова? Если нет, тогда получатся, что в ЛДНР со свободой слова все нормально. А если такие запреты являются нарушением, то получается и Украина ограничивает свободу слова.
Подход должен быть один.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты И кстати дебильная фича показывать перед каждым фильмом о том, что на трансляцию данного фильма имеется лицензия от роскомнадзора, а в фильме может транслироваться курение и распитие алкогольных напитков.

У нас запрещена пропаганда курения и алкоголя. Это что-то типа "уберите детей от телевизора".
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты С Ваших слов выходит именно так: если Украина захотела в Европу, то это плохо, нужно Евромайдан в корне задушить и еще и территории отобрать, нечего русским делать в Европе.

С моих слов этого вообще не выходит. Проблема была в том, что вы свой евромайдан превратили в русофобский шабаш, а к власти пришли откровенные русофобы.
Да и то что вы построили, к Европе не имеет никакого отношения.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Что Вы знаете о том, что в Интернете на территории днр заблокировано, а что нет?

А какая разница? По вашим словам запреты в интернете, это не наступление на свободу слова.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Потрудитесь, с обоснованными объяснениями, а то выходит, что ничего доказать Вы не можете: украинские СМИ врут - и все тут, вот хоть усрись, но все равно они врут, я это от Вас уже вижу третий год подряд.

Да нет проблем. Не напрягаясь.



В общем их много.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Если это сделать - весь Донбасс в Украину уедет, поскольку им Россия пенсии платить не будет.

Я спрашивал, этично ли было со стороны украинского журналиста предлагать лишить гражданства всех жителей ЛДНР?
И кстати, как Вы относитесь к тому, что Украина не платит пенсии на подконтрольной территории?
Если бы не оккупант, ваши пенсионеры уже вымерли-бы.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Да, я вижу, последнюю неделю - так и вообще одни украинцы в 60 минутах заседают, специально в Интернете посмотрел один выпуск. На удивление про Украину было крайне мало новостей, а про соседний Китай - инфы достаточно. И, если Вы не поняли моего сарказма, там не было украинских политологов вообще! Там свои внутренние комментаторы были, слюной плевались на Китай, из-за которого в России уже есть люди, которые помимо диванного патриотизма инфицированы еще и коронавирусом

Ну зачем врать? Вчера, Первый канал, Роман Цимбалюк. Причем его особо и не перебивали. Чего хотел, того и сказал.
https://www.1tv.ru/-/jscbu
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Российских тоже вроде никто не выгонял, только они почему-то сюжеты про Украину и нашего президента показывают, а сами вопросы не задают, хотя очевидно, что съемки ведутся их операторами. Да и сюжеты комментируют их журналисты.

Да ладно?
https://www.gazeta.ru/social/news/2019/ ... ml?updated
https://lenta.ru/news/2019/12/16/zvezz/
https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-46458405
https://ria.ru/20191213/1562380433.html
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Только в жизни страны участвовать отказался.

21.02.2014 года он подписал соглашение о урегулировании, а 22.02.2014 его уже отстранили. Ночью не участвовал?
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Закон-то есть, но без личного участия в судебном процессе его не могут осудить, у нас нет такого закона, здесь не СССР и не Россия, где могли/могут заочно осудить и приговорить к заключению или к расстрелу. Если Россия его нам выдаст - тогда Януковичу вынесут приговор.

Был принят специальный закон по котрому можно.
24 января 2019 года Оболонский районный суд Киева заочно признал Януковича виновным в государственной измене и пособничестве в ведении агрессивной войны и заочно приговорил его к 13 годам лишения свободы.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Пусть будет по-Вашему, но я считаю, что если бы он никуда не уехал вообще - все бы обошлось, но тут же миллионы спасать нужно было, ему же напрямую угрожали расправой. Тут хочешь не хочешь - свалишь, а процесс сваливания был уже запущен, поздно было что-либо менять. Его интервью, где ведущий на Гусмана был похож, мы тогда смотрели всем офисом в прямом эфире. Я еще долго думал, что мне показалось, будто бы он ручку сломал, скривив при этом рожу. Нет, не показалось.

Точно мы никогда не узнаем, но я думаю что если бы он остался, то была бы приведена в действие 108 статья Конституции п.4.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 16 фев 2020, 20:46

MasteroN писал(а):Источник цитаты Дурачок или прикидываетесь? Вы написали, что его НЕ осудили, хотя осудили. И приговор не считается действительным без Януковича, он должен с ним ознакомиться.

Пробелы в памяти? Я писал что по измене, был Суд и был приговор, т.е. он осужден. Хотя и не сидит.
А вот в отношении расстрелов на майдане Суда до сих пор нет.
Судят беркутовцев, но за 6 лет так и не смогли найти доказательств того, что это они стреляли.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Где я сказал шутку?

Что у вас какие-то другие законы и другие правила.
Это была не шутка?
Ну мне было смешно.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 17 фев 2020, 01:24

boon42rus писал(а):Источник цитаты Что у вас какие-то другие законы и другие правила.
Это была не шутка?
Ну мне было смешно.

По конкретней можно? Я ничего не понял.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 18 фев 2020, 14:30

MasteroN писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Что у вас какие-то другие законы и другие правила.
Это была не шутка?
Ну мне было смешно.

По конкретней можно? Я ничего не понял.

Может вам прочитать тему? Тут конечно целых три страницы, но я уверен вы справитесь.
Но я вам помогу и сам себя процитирую.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Культ личности верховного правителя: Скажем так, в России с этим ситуация хуже.
Запрет внутренних телеканалов: Россия - работают НЕ только государственные телеканалы я думаю простой запрос в гугл убедит Вас в этом; Украина - частично ограничение на иностранные телеканалы.
Запрет иностранных телеканалов: Россия - хотелось что-бы Вы уточнили какие украинские телеканалы запрещены. Я знаю только интернет ресурсы вроде цензора.; Украина - частичный запрет российских телеканалов.
Запрет ряда Интернет-сайтов: Россия - есть запрет как на иностранные сайты, так и на внутренние; Украина - частичное ограничение доступа к иностранным сайтам. Уточните в чем принципиальная разница?
Ограничение свободы слова: Россия - разрешены все СМИ, как отечественные, так и иностранные. Финансируемые из-за рубежа должны иметь плашку "Иностранный агент"; Украина - запрет на российские СМИ, и частично отечественные.
https://spb.rt.ru/hometv/constructor?of ... 3146689054
Политическая оппозиция действующей власти: Россия - любые оппозиционные митинги разрешены при условии согласования места проведения митинга. Хотя с местом согласования бывают проблемы; Украина - оппозиция не запрещена но проведение митингов сопряжено с риском для жизни. В 2014 году 42 митингующих сожгли. Регулярно происходят нападения на сторонников оппозиции.
Пример митинга который невозможно представить себе в Украине.


Национальный язык: Россия - почти два десятка государственных языков. В соответствии со статьей 68 Конституции, республики входящие в состав России, вправе устанавливать свои государственные языки, которые употребляются наряду с государственным языком Российской Федерации; Украина - украинский во всех сферах жизни за исключением бытовой, разрешено обучение на языках ЕС до 2021 года.
Санкции на импортную продукцию внутри государства: Россия - есть, преимущественно на продукты питания, а также на товары из Украины; Украина - нет, кроме частичного импорта из России.
Санкции на саму страну: Россия - многочисленные санкции США, ряда стран Европы и Украины; Украина - санкции только со стороны России.
Вранье в прессе: Россия - есть; Украина - есть.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 18 фев 2020, 23:04

Я вообще ничего перечитывать не буду, сразу говорю. Вы никогда не умели отвечать на конкретные прямые вопросы. Я буду повторять их до тех пор, пока не получу овтеты, а если нет - Вы отдохнете немного от нашего форума, я дам Вам такую возможность. Пока здесь другие участники накалякали с вами туеву кучу текста, который мне не интересен, я задаю простой и прямой вопрос: в чем шутка в том простом и очевидном факте, что мы от России сильно отличаемся? Что именно Вас рассмешило? Вопрос понятен?

Итак, я задал три разных вопроса, прошу получить на них ответы.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 18 фев 2020, 23:05

Ах да, меня долго здесь не было и я совсем забыл, что Вам нужно по четыре раза вопросы повторять, поскольку с первого раза никогда не доходит.

В чем шутка в том простом и очевидном факте, что мы от России сильно отличаемся?
Что именно Вас рассмешило?
Вопрос понятен?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 18 фев 2020, 23:05

В чем шутка в том простом и очевидном факте, что мы от России сильно отличаемся?
Что именно Вас рассмешило?
Вопрос понятен?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 18 фев 2020, 23:06

В чем шутка в том простом и очевидном факте, что мы от России сильно отличаемся?
Что именно Вас рассмешило?
Вопрос понятен?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 18 фев 2020, 23:06

В чем шутка в том простом и очевидном факте, что мы от России сильно отличаемся?
Что именно Вас рассмешило?
Вопрос понятен?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 18 фев 2020, 23:06

На всякий случай еще раз:

В чем шутка в том простом и очевидном факте, что мы от России сильно отличаемся?
Что именно Вас рассмешило?
Вопрос понятен?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 19 фев 2020, 21:05

MasteroN писал(а):Источник цитаты я задаю простой и прямой вопрос: в чем шутка в том простом и очевидном факте, что мы от России сильно отличаемся? Что именно Вас рассмешило? Вопрос понятен?

Конкретный Вам ответ. Рассмешила меня фраз,а что у вас другие законы и другие правила, и вообще вы с нами разные люди. Рассмешила она меня потому что это не так. Вы ничем принципиально от нас не отличаетесь (даже если не цепляться к биологии).
Такая же бедная, несвободная страна, с запредельной коррупцией и забитым населением, но считающим себе каким-то особенным.
За одной разницей, что вы более бедные и еще более коррумпированным.
Одного ответа достаточно что-бы отправить меня отдыхать от этого форума? Или нужно еще три раза его продублировать?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 20 фев 2020, 13:10

boon42rus писал(а):Источник цитаты За одной разницей, что вы более бедные и еще более коррумпированным.

Вынужден не согласиться. Сейчас дать взятку хотя бы просто полицейскому, который придрался к бутылочке пива на остановке, чревато 15 сутками ареста, без шуток. Все органы правопорядка оснащены видеокамерами с прямой трансляцией на пульт дежурной части. Им запрещено снимать эти камеры с одежды. Именно поэтому полицейский/полицейские озвучивают вслух свои действия: "Видим парня с пивом, направляемся к нему". Также регулярно сообщается о том, что где-то там-то там-то сняли с должности очередного зажравшегося милиционера или чиновника. Раньше такого не было, а сейчас без этого не обходится практически не один выпуск новостей. Люди действительно боятся давать взятки или стучат на тех, кто их вымогает, у нас даже горячая линия для этого имеется, на которую можно звонить совершенно бесплатно и анонимно.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron