Свобода слова в Украине

Бобёр
Важный участник!
Контактная информация:

Свобода слова в Украине

Сообщение Бобёр » 14 сен 2021, 22:59

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ссылок на что? На то что не было массовых протестов?

В любом случае, предложить по ссылкам вам нечего. А может не потому не было массовых протестов против закрытых каналов, что людей за это могли убить, а потому, что и некому поддерживать закрытые каналы?
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцами и добрыми девицами...

boon42rus
Почетный форумчанин
Контактная информация:

Свобода слова в Украине

Сообщение boon42rus » 14 сен 2021, 23:54

Бобёр писал(а):
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ссылок на что? На то что не было массовых протестов?

В любом случае, предложить по ссылкам вам нечего. А может не потому не было массовых протестов против закрытых каналов, что людей за это могли убить, а потому, что и некому поддерживать закрытые каналы?

Да может быть все что угодно.
А почему на неподконтрольной части Донбасса, не смотрят украинские телеканалы?

Kranken
Активист
Контактная информация:

Свобода слова в Украине

Сообщение Kranken » 15 сен 2021, 00:18

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я уже писал, что именно из-за вранья я не смотрю телевизор. Наверное интервью только или пресс конференции.
А вы зачем смотрите вранье по украинским, европейским и американским телеканалам?

Я с удовольствием смотрю украинские телеканалы. И хотя украинский язык я понимаю не достаточно хорошо, мне очень нравится то вранье, которое там показывают. Сейчас закончилась очередная серия Доктора Хауса. Художественное творение - это же вранье, правда? Вымысел как есть. Так что все сходится :-)
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну если они так решили, кто вы такой что-бы им указывать? Рветесь назад к совку?

А я своим гражданам никогда в жизни и нигде не указывал, что им следует смотреть, а что нет, я просто рекомендую присматриваться к тому, что они смотрят, научится отделять правду от лжи. И кто из нас к совку больше всего рвется, демагог вы наш ненаглядный?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Однозначно. Поэтому то что вы их не встречаете, не означает что их нет.

То, что я их не встречаю, не означает, что это возможно. Как встречу - непременно напишу об этом.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Партия Шария и Оппозиционный Блок.

А, 30%? Чет не сходится: https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/08/10/7303331/ Еле до 20% дотягивают. Да и нельзя приплетать все в одну кучу, поскольку программы этих партий не одинаковые.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Валить одних мерзавцев что-бы поставить памятник други мерзавцам, это не декоммунизация, а разжигание ненависти. Но если украинцы этим хотят заниматься, то это их дело. Нам нужно делать то что нам выгоднее.

Тогда цари и князья тоже были мерзавцами. А что? Большевики их массово валили, когда пришли к власти.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Как-то не видал митингов с призывами закончить войну и выполнять минские соглашения. А вот митинга против войны на Донбассе в России я видел.

Забудьте про Минские соглашения, это изначально мертворожденный договор.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Так никто не мешает это объединить. Встать с плакатом в центре Киева, и выложить в тик-ток. Но почему-то предпочитают из-за пределов Украины.
Попробуйте, чего вам боятся в свободной стране? Снимите видосик, выложите тут.

Почему я должен это пробовать? Мне достаточно того, что я ненавижу свою родную страну, в которой прожил почти четыре десятка лет и которая ничего хорошего мне не дала, кроме образования, но это больше заслуга родителей, а не государства. Против Украины я идти не собираюсь и никому этого не советую. чтобы вы лично там не говорили или не наговаривали на украинцев - они нам не братский народ, у них уже другой менталитет. Я сравниваю с той Украиной, которая была десять лет назад, когда я до этого сюда приезжал, и той, которая сейчас - это две разных страны. Вам не понять.

Вернуться в «Политический фронт»