ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!


pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение pavel p » 11 сен 2015, 09:23

прохожий
тоесть по вашему тот кто воюет против украинской власти должен покинуть свои дома .свою родину .и вместе с семьями куда то уехать(а ждут ли их там)
Ну... У них есть еще один вариант (ну если это местные конечно) отсидеть за совершенные преступления (сепаратизм - кстати тоже преступление, ну... это если вдруг вы этого не знали) - и отдав все долги обществу - выйти на свободу с чистой совестью.
а не проще солдатам всу разьехаться по домам .там и ждут родные и близкие.
Чтобы лугандония пришла уже к ним в дом? Они конечно хотят мира (как и все мы), но мы ж не идиоты.
может все таки попытаться как то договориться
С кем? С боевиками, у которых руки по локоть в крови?
Или с сумасшедшей Россией, у которой не только верхушка власти, но и 86 % населения - безумные психопаты?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение mikki-most » 11 сен 2015, 10:31

pavel p писал(а): Россией, у которой не только верхушка власти, но и 86 % населения - безумные психопаты?

Ну, допустим, что про 86% безумных россиян ты загнул. Эти цифирки только для бумаги и только для поднятия типа имиджа нашей власти. Но то, что практически 90% россиян индиффирентны, так это да. А как раз это и надо всем нашим правителям во все века. Такими людьми легко управлять.

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение прохожий » 11 сен 2015, 10:41

pavel p писал(а):Ну... У них есть еще один вариант (ну если это местные конечно) отсидеть за совершенные преступления (сепаратизм - кстати тоже преступление, ну... это если вдруг вы этого не знали) - и отдав все долги обществу - выйти на свободу с чистой совестью.

вы думаете те кого вы называете боевики добровольно отправяться туда куда вы так мечтаете чтоб они попали.я не думаю что они настолько идиоты.
с таким натроем вам придеться воевать до попеды а на чьей стороне она будет вопрос.вы хатите еще не одну тысячу жертв?
может хватит уже навоевались

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение pavel p » 11 сен 2015, 13:32

прохожий
вы думаете те кого вы называете боевики добровольно отправяться туда куда вы так мечтаете чтоб они попали
нет.
Я уже давно в чудеса не верю.
с таким натроем вам придеться воевать до попеды
Да. Я это понимаю.
а на чьей стороне она будет вопрос
На войне - каждая сторона верит в свою победу. И делает все, чтобы ее достичь.
может хватит уже навоевались
Вы готовы капитулировать?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение pavel p » 11 сен 2015, 13:34

mikki-most
Но то, что практически 90% россиян индиффирентны, так это да
Мне сложно судить о россиянах. Я даже со своими родственниками теперь не могу общаться.

винни
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 15:48
Контактная информация:

Ку: Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение винни » 24 сен 2015, 13:22

pavel p писал(а):Мне сложно судить о россиянах. Я даже со своими родственниками теперь не могу общаться.

Аналогично, только родственники у меня в Беларуси и они твёрдо уверены, что все действия России в Крыму и на Донбассе - правильные и законные. Когда задаю вопрос, как бы они отнеслись к захвату какой-нибудь области Беларуси - начинают орать и на этом наш родственный диалог заканчивается.

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение прохожий » 24 сен 2015, 19:57

винни писал(а):Когда задаю вопрос, как бы они отнеслись к захвату какой-нибудь области Беларуси - начинают орать и на этом наш родственный диалог заканчивается.

а вы спрлсите у родственников как они отнесутся если у них мойдан замутить .как отнесуться к тому чтоб людей заживо сжигали как в Одессе .

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение mikki-most » 24 сен 2015, 20:33

прохожий писал(а):а вы спрлсите у родственников как они отнесутся если у них мойдан замутить .как отнесуться к тому чтоб людей заживо сжигали как в Одессе .


Виталик, вы ещё забыли про ВОВ и ужасные зверства бандеровцев. :D

Аватара пользователя
Luga Soldaten
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 19:19
Откуда: Лугандония
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Luga Soldaten » 24 сен 2015, 22:25

прохожий писал(а):как отнесуться к тому чтоб людей заживо сжигали как в Одессе .

На счет Одессы - история мутная. Много вопросов осталось после всего произошедшего. Имеет место провокация со стороны пророссийски настроенных граждан - якобы с их стороны начали стрелять по проукраинским митингующим. Это послужило началом массовых драк и дальнейшее печальное событие, известное, как пожар в доме профсоюзов в Одессе.

Аватара пользователя
Макс Карась
Бывалый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 22:20
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Макс Карась » 12 фев 2016, 11:43

Когда все только начиналось, когда Янукович покинул Украину, меня уволили с работы за то, что я поддерживал ЛНР. Да, было такое, я был за отсоединение от Украины и стоял на Антимайдане. Но очень быстро понял, что поторопился с выбором, когда увидел российских военных. Ведь как было: на митингах обещали одно, а на деле все оказалось совсем по-другому. Обещали отсоединение от Украины и скорейшее присоединение к России. Вышло же то, что молодых парней стали брать на учет в военкоматах, даже тех, кто не подлежит службе в армии (у меня плоскостопие и проблема с сердцем) для последующей отправки на фронт. Мне это по секрету передал мой друг, принявший позорную смерть на поле боя, получив однажды ответку от ВСУ. Радовался, когда шел воевать, говорил, что будет воевать плечом к плечу с россиянами "за свободу Донбасса". В первом же бою погиб. Ну да ладно.

Изначально ни о каких "вежливых людях" на митингах речи не было. Когда у нас появились военные - я сразу понял, что дело пахнет очень серьезными вещами и хорошего от их появления ждать не приходится. Луганск - не военный город и военная техника на улицах города была явно не украинская. И уже следующим моим митингом был проукраинский митинг в конце апреля, где я дрался со своими вчерашними соратниками и накрасил рожу одному из них, сам же отделался царапиной на лице, поскольку умел ставить блок.

Сейчас я уже давно прошу Россию оставить Донбасс в покое и уйти, разоружить ополченцев, дать возможность вывести всю военную технику и поспособствовать ее отводу, сделать все возможное, что зависит от России, чтобы Донбасс вернулся в мирное русло. Конфликт уже надоел, хочется вернуться домой, к родителям, к друзьям. Хочется забыть обо всем и начать новую жизнь. Просто хочется, чтобы наступил мир без ополченцев!
Россия сдохла, а Путин жив...

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Mitch » 04 июл 2016, 20:31


Аватара пользователя
OnlyWin
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 20:37
Откуда: Оккупированный Донбасс
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение OnlyWin » 08 авг 2016, 21:24

Я только за одно выступаю: чтобы все войска ушли из Донбасса и чтобы возобновились все выплаты, вся инфраструктура, все торговые и промышленные связи, лично мне больше ничего не нужно, я переживаю только за своих детей, которые, как и я, хотят жить дома, а не где попало. Война эта нам ничего хорошего не принесла, а ополченцам я искренне желаю благополучно и в полном объеме уйти из нашей родной земли.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение mikki-most » 09 авг 2016, 10:49

Куда они уйдут? К нам в Россию??? А России они нафиг сдались? Кому они тут нужны? Да и им Россия похоже тоже не нужна. Вот послать их в Сирию, чтобы они там остались воевать за русский мир, это нормалек! :cool:

Аватара пользователя
Братишка
Посетитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 22:45
Откуда: Шахтерск - Кривой Рог
Контактная информация:

ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Братишка » 12 янв 2017, 20:23

Никуда они уходить не должны вообще. Я хочу, точнее желаю, чтобы вы, не дорогие и не уважаемые ополченцы, поголовно здохли, чтобы вы все исчезли с Земли, чтобы вас никогда больше не существовало, чтобы вы молились, но вас никто не слышал, чтобы у вас не было детей, а те, что уже есть никогда не были счастливыми, чтобы у вас появилась лишняя хромосома, чтобы ваши памятники рассыпались до того, как их будут ставить, а на ваших могилах чтобы открывали общественные туалеты, чтобы вас искали и не нашли, чтобы вас забыли и никогда не вспоминали, а ваши пособники чтобы пропали вместе с вами!

Да, пусть это грубо, пусть это жестко или жестоко, но лично мне все равно. Моя жизнь уже разрушена этой войной, а новой жизни я пока еще не начал. Жил со мной по соседству ополченец. Была семья, двое детей. Работал на шахте, солидно зарабатывал. Квартира своя, машину купил Лачетти. Пришли смутные времена - быстро подстроился под изменчивый мир, ушел с шахты и покатился. Воевал на Саур-Могиле и Славянске, вроде как и ДАП атаковал, а может просто хвастался, ну и так далее. Какие-то даже медальки поимел. Свободно по городу с автоматом лазил. И что? В начале 2015 года жена взяла детей и свалила в Харьков, в "Укропию", так ими нелюбимую. А сосед спился. По пьяни машину разбил. Последний раз я слышал, что в середине 15-го он залетел и его отправили копать окопы где-то под Дебальцево. Больше я его не видел и не слышал, а его квартиру родители продали. Ну как вам исход этой эпопеи? ;) И это не все! Мой одноклассник воевал против Хунты, пока у него брат на растяжке не подорвался. Как вы думаете, куда же он уехал после этого? В Россию? Неее... В Беларусь? Да нет же - в Хунту! Браво!

Не место вам здесь, ополченцам, террористам и сепаратистам. Просто исчезните - и все будет хорошо. На Донбасс должна вернуться Украина. Другого варианта быть не может.

Слава Украине!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение boon42rus » 06 апр 2017, 17:37

Братишка писал(а):Источник цитаты Никуда они уходить не должны вообще. Я хочу, точнее желаю, чтобы вы, не дорогие и не уважаемые ополченцы, поголовно здохли, чтобы вы все исчезли с Земли, чтобы вас никогда больше не существовало, чтобы вы молились, но вас никто не слышал, чтобы у вас не было детей, а те, что уже есть никогда не были счастливыми, чтобы у вас появилась лишняя хромосома, чтобы ваши памятники рассыпались до того, как их будут ставить, а на ваших могилах чтобы открывали общественные туалеты, чтобы вас искали и не нашли, чтобы вас забыли и никогда не вспоминали, а ваши пособники чтобы пропали вместе с вами!

Да, пусть это грубо, пусть это жестко или жестоко, но лично мне все равно. Моя жизнь уже разрушена этой войной, а новой жизни я пока еще не начал. Жил со мной по соседству ополченец. Была семья, двое детей. Работал на шахте, солидно зарабатывал. Квартира своя, машину купил Лачетти. Пришли смутные времена - быстро подстроился под изменчивый мир, ушел с шахты и покатился. Воевал на Саур-Могиле и Славянске, вроде как и ДАП атаковал, а может просто хвастался, ну и так далее. Какие-то даже медальки поимел. Свободно по городу с автоматом лазил. И что? В начале 2015 года жена взяла детей и свалила в Харьков, в "Укропию", так ими нелюбимую. А сосед спился. По пьяни машину разбил. Последний раз я слышал, что в середине 15-го он залетел и его отправили копать окопы где-то под Дебальцево. Больше я его не видел и не слышал, а его квартиру родители продали. Ну как вам исход этой эпопеи? ;) И это не все! Мой одноклассник воевал против Хунты, пока у него брат на растяжке не подорвался. Как вы думаете, куда же он уехал после этого? В Россию? Неее... В Беларусь? Да нет же - в Хунту! Браво!

Не место вам здесь, ополченцам, террористам и сепаратистам. Просто исчезните - и все будет хорошо. На Донбасс должна вернуться Украина. Другого варианта быть не может.

Слава Украине!

Полагаю из окопа пишешь?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение boon42rus » 06 апр 2017, 17:41

Luga Soldaten писал(а):Источник цитаты
прохожий писал(а):как отнесуться к тому чтоб людей заживо сжигали как в Одессе .

На счет Одессы - история мутная. Много вопросов осталось после всего произошедшего. Имеет место провокация со стороны пророссийски настроенных граждан - якобы с их стороны начали стрелять по проукраинским митингующим. Это послужило началом массовых драк и дальнейшее печальное событие, известное, как пожар в доме профсоюзов в Одессе.

Т.е. ты считаешь нормальным, что якобы кто то начал стрелять, за это сожгли 42 Украинца, которые никакого отношение к этому не имели?
Кстати расследование все еще не завершено (3 года прошло) и никто за убийство 42 человек не наказан.

Аватара пользователя
olka23
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 22:35
Контактная информация:

ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение olka23 » 08 апр 2017, 22:39

хчется уже какого-то мира. потому что боюсь за своих детей...

Аватара пользователя
Братишка
Посетитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 22:45
Откуда: Шахтерск - Кривой Рог
Контактная информация:

ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Братишка » 10 апр 2017, 14:52

boon42rus писал(а):Источник цитаты Полагаю из окопа пишешь?

А в окопах со стороны украинцев не люди сидят что ли?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение boon42rus » 10 апр 2017, 14:59

Братишка писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Полагаю из окопа пишешь?

А в окопах со стороны украинцев не люди сидят что ли?

Я считаю, что с обоих сторон сидят люди, а люди тем и отличаются от зверей, что умею договариваться. Там нет правых, и нет виноватых. Но нужно искать какой то компромис.

Аватара пользователя
Братишка
Посетитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 22:45
Откуда: Шахтерск - Кривой Рог
Контактная информация:

ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Братишка » 10 апр 2017, 15:12

Многие ополченцы либо свалили, либо в могиле, поскольку надоело быть разменной монетой в играх Путина. И недовольных ополченцами очень много, но местные СМИ про них не напишут никогда.


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей