Политический флуд


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 13:57

Сепар в сметане писал(а):Источник цитаты Ситуация такова: Россия кинула ЛДНР, ЛДНР готовится к вторжению ВСУ и своему полному уничтожению (хотя пушило ВДРУГ решил, что проблему можно решить политическим путем, но не объяснил, как конкретно - переговоры с Украиной или самоликвидация непризнанных республик), Россия тем временем активно наращивает военную технику у границы с Украиной. boon42rus, жду твоих комментариев по этому вопросу. Флуд флудом, а ты на Форуме Донбасса, поэтому я считаю, что имею полное право задавать вопросы, касающиеся именно Донбасса.

Конечно ты имеешь право. Я только вопросов не нашел. Каких комментариев ты хочешь?
Как я вижу Украине четко дали понять, что если ВСУ начнет наступление, то это как минимум закончится признанием ЛДНР, как максимум еще и граница проляжет далеко не там где она прописана в минских соглашениях.
В общем срыв СП-2 вам дорого обойдется. Впрочем пока все выглядит так, что месседж был услышан.
Могу ошибаться, но до встречи Путин-Байден резких движений не будет, а там СП-2 будет закончен, а без него у РФ сдерживающих факторов не будет. А зачем начинать то что закончится очередными колами для ВСУ?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 17:25

MasteroN писал(а):Источник цитаты Конечно, когда объясните, что значит "победа над русскоязычными", я не понял. Ну, я русскоязычный, и что? Могу сказать, что за годы проживания в Украине, с учётом периода после принятия языкового закона, со мной лично никто не сражался, не помню я такого. Конечно, я не заставляю Вас в это верить, я с вояками по-русски общался - и ничего, живой, никто меня не бил, в лицо не плевал, косо не смотрел. Вы, находясь на украинском форуме, плохо представляете себе жизнь в Украине, с чего вдруг такие странные познания?

Ну заставили русскоязычных говорить на украинском. Как я понимаю без соответствующего закона они на нем говорить не хотели? Значит заставили. А так-как это действие уже закончено (закон вступил в силу), то значит это победа.
Я же не писал это как что-то плохое? Тут главное что вам нравится. Если это нравится всем жителям Украины, то бога ради. Я-же не против.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 17:27

MasteroN писал(а):Источник цитаты boon42rus, сходите на парад - разрешаю без маски. Сходите, сходите.

Спасибо.
MasteroN писал(а):Источник цитаты А про невинно убиенных немцев - не понял, о немцах не грех скорбеть

Я это вам и предложил. Это-же не сепаратисты с Донбасса.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 17:30

MasteroN писал(а):Источник цитаты boon42rus, ну так телеканалы заблокировали именно по решению подобных органов, я официально заявляю: Вы очень предвзято относитесь к Украине!

Сам факт блокировки это и есть нарушение свободы слова. Третий месяц пошел, решения суда я не видел. Даже дело не заведено.
По моему это просто.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 04 май 2021, 17:55

У нас не только каналы заблочили, ещё и кучу сайтов, только почему-то Вы в упор этого не замечаете, а прицепились к каким-то телеАналам. Кстати, в моем пакете кабельных телеканалов Зика, Ньюзвана и 112-го нет уже давно. Вот это - пожалуй, соглашусь, что ущемление свободы слова, но не то, когда каналы заблокировали через решение СНБО. Читайте наши законы и тогда поболтаем на этот счёт.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 18:09

MasteroN писал(а):Источник цитаты У нас не только каналы заблочили, ещё и кучу сайтов, только почему-то Вы в упор этого не замечаете, а прицепились к каким-то телеАналам.

Ну почему-же? Про те сайты отсмеялись еще пару месяцев назад. Тут где-то была тема.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Кстати, в моем пакете кабельных телеканалов Зика, Ньюзвана и 112-го нет уже давно. Вот это - пожалуй, соглашусь, что ущемление свободы слова, но не то, когда каналы заблокировали через решение СНБО.

В этом и заключается свобода слова, когда вы не хотите смотреть, и не смотрите. А вот когда вы запрещаете смотреть другим, это прямое нарушение этого права.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Читайте наши законы и тогда поболтаем на этот счёт.

Евреев тоже сжигали согласно законов. Крымских татар выселяли тоже по закону, но ваши власти который год стонут по этому поводу.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 04 май 2021, 21:01

boon42rus писал(а):Источник цитаты Про те сайты отсмеялись еще пару месяцев назад. Тут где-то была тема.

Да, особенно в том месте, где я привел информацию о том, что в России заблокировано в 100 раз больше сайтов :D Даже наш ФД попал в какой-то РосКосмозор. Смеялась вся редакция!
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я это вам и предложил. Это-же не сепаратисты с Донбасса.

Да, только почему мы должны скорбеть о немцах - Вы так и не объяснили. Мы можем, но зачем? Это не наша история.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну заставили русскоязычных говорить на украинском. Как я понимаю без соответствующего закона они на нем говорить не хотели? Значит заставили. А так-как это действие уже закончено (закон вступил в силу), то значит это победа.
Я же не писал это как что-то плохое? Тут главное что вам нравится. Если это нравится всем жителям Украины, то бога ради. Я-же не против.

Тогда о чем мы с Вами говорим? Это не победа Зеленского, это - победа Украины и украинцев. Насильно говорить по-украински никто людей не заставляет, но для Вас это не факт, поскольку мы тут все врем, наверное.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Сам факт блокировки это и есть нарушение свободы слова. Третий месяц пошел, решения суда я не видел. Даже дело не заведено.
По моему это просто.

Ой, извините, Ваше пердвздохбздительство, будет, будет дело, не переживайте, для Вас - все, что угодно, Вас просто забыли спросить, когда дело шили :cool:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Евреев тоже сжигали согласно законов. Крымских татар выселяли тоже по закону, но ваши власти который год стонут по этому поводу.

Да, Голодомор в Украине тоже по закону устроили, 4 миллиона погибших...
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 21:58

MasteroN писал(а):Источник цитаты Да, особенно в том месте, где я привел информацию о том, что в России заблокировано в 100 раз больше сайтов Даже наш ФД попал в какой-то РосКосмозор. Смеялась вся редакция!

Ну во первых в отличии от вас я не рассказываю сказки о том что у нас есть свобода слова. Ее больше, но проблемы тоже есть. Во вторых РКН блокирует по решению суда, чего у вас не было, ну а в третьих заблокирован не весь форум, а только три страницы.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Да, только почему мы должны скорбеть о немцах - Вы так и не объяснили. Мы можем, но зачем? Это не наша история.

Я не писал что вы что-то должны. Хотите скорбите, хотите не скорбите.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Тогда о чем мы с Вами говорим? Это не победа Зеленского, это - победа Украины и украинцев.

Ну пускай будет победа Украины. Я просто хотел хоть какую-то победу Зеленского найти, но если их нет, то нет.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Насильно говорить по-украински никто людей не заставляет, но для Вас это не факт, поскольку мы тут все врем, наверное.

По новому законодательству, по русски можно говорить только при бытовом общении. В остальных сферах штраф.
Но тут главное что вам нравится.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Ой, извините, Ваше пердвздохбздительство, будет, будет дело, не переживайте, для Вас - все, что угодно, Вас просто забыли спросить, когда дело шили

Ну а пока его нет, значит единственная причина закрытия телеканалов это критика власти.
Верной дорогой движетесь в Европу. :D
MasteroN писал(а):Источник цитаты Да, Голодомор в Украине тоже по закону устроили, 4 миллиона погибших...

Совершенно верно. Значит в вашей логике никакого голодомора не было. Просто людям нечего было есть.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 22:12

MasteroN писал(а):Источник цитаты Забавно, но убийца, то есть путин, я опечатался, тем не менее после этого убрал свои войска от границы с Украиной.

Из Сирии войска раза два выводили. Или три? Я уже сбился со счета. :D
MasteroN писал(а):Источник цитаты (причем почему-то только с Украиной, а не с Беларусью или Казахстаном)

Да потому что весь мир крутиться вкруг Украины, вы не знали?
MasteroN писал(а):Источник цитаты под псевдонимом убийца, или моль, или Михаил Иванович, или бункерный дед

А еще хуйло лалала ;-D
MasteroN писал(а):Источник цитаты Стоит ли говорить, кто здесь смелый, а кто - нет?

Даже не стоит. Конечно Зеленский. Это Путин испугался ВСУ.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Вы до сих пор не въезжаете, что путин - не ровня Байдену!

Не так. Россия не ровня США. Ну так и Украина не ровня России.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Если Байден захочет - он зальет дешевой нефтью весь мир. Россия, чье существование худо-бедно зависит от экспорта топлива, почувствует это на себе.

Вклочья 2.0?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Так ДА или НЕТ?

Какие-то граждане наверняка так считают. Поэтому ДА.
Но мы с Путиным, так не считаем.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Было бы нужно - это уже реализовали бы. Кстати, Байден выражает искреннюю ненависть к России, а он еще "молодой" президент, у него еще почти четыре года впереди

Так и Путин еще "молодой" президент. Он еще два срока по пять лет может отсидеть.
Так-что ждите ужасающих :D санкций.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 04 май 2021, 22:41

boon42rus писал(а):Источник цитаты Из Сирии войска раза два выводили. Или три? Я уже сбился со счета.

Да, за Сирию я забыл.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Да потому что весь мир крутиться вкруг Украины, вы не знали?

Нет, весь мир крутится вокруг Китая, Вам просто забыли об этом сказать. Я напоминаю, что наш форум - украинский и события других стран я немножко совсем не беру во внимание. Маловероятно, что я обсуждал бы концентрацию российских войск у границ, например, Гондураса, Буркина-Фасо или Мьянмы.
boon42rus писал(а):Источник цитаты А еще хуйло лалала

За мат - бан на неделю.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Даже не стоит. Конечно Зеленский. Это Путин испугался ВСУ.

Зеленского после обращения к убийце назвали настоящим мужчиной даже те, кто еще вчера обсерал его в прямом эфире наших телеканалов. Просто Порошенко, например, подобных заявлений не делал, намекал, но чтобы так прямо - не было такого. И убийца испугался не ВСУ, а Байдена вообще-то.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Не так. Россия не ровня США. Ну так и Украина не ровня России.

Конечно, у нас другая страна уже.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вклочья 2.0?

А будет ли смысл в 2.0?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Какие-то граждане наверняка так считают. Поэтому ДА.
Но мы с Путиным, так не считаем.

На Ваше с путиным мнение мне насрать, я это уже говорил. Я не могу утверждать то, что не могу проверить или в чем не могу быть уверенным на 100%, а доверие ко мне еще нужно заслужить. То есть, россияне - это нацисты и фашисты, исходя из логики Вашего воображаемого друга.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Он еще два срока по пять лет может отсидеть.

Два срока по пять? Смеетесь что ли? Да его пожизненно садить откажутся, только смертная казнь!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 04 май 2021, 23:52

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну во первых в отличии от вас я не рассказываю сказки о том что у нас есть свобода слова. Ее больше, но проблемы тоже есть. Во вторых РКН блокирует по решению суда, чего у вас не было, ну а в третьих заблокирован не весь форум, а только три страницы.

Ну во-первых, я уже объяснял, что такое свобода слова и как она отличается от свободы слова в России, где СМИ принадлежат государству или государственным учреждениям. Во-вторых, согласно наших законов, администратор домена имеет право ознакомиться с материалами дела в отношении сайта, но этого не происходит - никто ничего не предоставляет и не вызывает. В-третьих, я знаю, что именно заблокировано, а причины более чем очевидны - это темы форума, которые не угодны россиянам почему-то, хотя информация правдива.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я не писал что вы что-то должны. Хотите скорбите, хотите не скорбите.

Я на Ваш вопрос ответил вполне доходчиво, мне всю ветку сюда перенести или что? После этого я задал встречный вопрос:
boon42rus писал(а):Источник цитаты По новому законодательству, по русски можно говорить только при бытовом общении. В остальных сферах штраф.
Но тут главное что вам нравится.

Вы не закончили, дальше, "гражданин имеет право..." продолжите мысль, подсказка "попросить", дальше... Что попросить? Развивайте, развивайте. Доводите свои мысли до конца, вижу же, что Вы прекрасно знаете, как на самом деле звучат тезисы т.н. языкового закона в Украине. Зачем притворяться дурачком - я не понимаю.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну а пока его нет, значит единственная причина закрытия телеканалов это критика власти.
Верной дорогой движетесь в Европу.

Хм, вообще-то, власть в Украине очень много критикуют, например, на ICTV, телеканал такой, знаете? Их за это не любят сторонники действующей власти, но не закрывают! Искреннюю симпатию к власти выражает 1+1, их за это очень жестко критикует народ, но любит власть. А кто любит "ватные" телеканалы и сколько стоит эта любовь, Вам сказать? Это не прикол, в социальных сетях об этом много пишут - от 200 до 500 грн.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Совершенно верно. Значит в вашей логике никакого голодомора не было. Просто людям нечего было есть.

Если в моей логике не было голодомора, то логично, что и СССР не существовало в принципе, а если его не существовало, то кто или чья тогда политика привела к гибели украинцев? Чувствуете, что логика таким образом нарушилась? А у нас в Украине вот такие законы, которые Вы напрочь игнорируете, но сидите на украинском форуме и заявляете о том, что у нас нет свободы слова. Мне сводную статистику ЗА и ПРОТИВ между Украиной и Россией привести или что? Мы ввели санкции против лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности государства. Сравнивать это с геноцидом людей - это как минимум глупо и даже не уместно. Подобными вопросами у нас занимается не суд. Если Вы не хотите изучать наши законы, то потрудитесь прочесть то, что я сейчас постараюсь Вам донести максимально понятным языком: вопросами национальной безопасности у нас занимается специальный уполномоченный орган - СНБО. Задача данного органа - контролировать, чтобы люди не угрожали нашему государству. Информационная угроза - это тоже угроза! Факты сотрудничества гражданина Украины Виктора Медведчука с Россией подтверждены. Подтверждены также факты того, что супруга Медведчука имеет бизнес, связанный с оккупированными территориями. Все обоснованно. Подтверждено и то, что Медведчук владел активами, которые достались ему явно незаконно, то есть, человек много лет, еще со времен Кучмы, обогащался на простых украинцах, владея тем, что должно принадлежать государству. Просто так конечно никто бы на Медведчука санкции не накладывал и работали б его телеАналы и дальше, но увы! В том, что телеканалы так много лет действовали вопреки интересам государства и их не закрывали, теперь упрекают бывшего президента Украины Петра Порошенко, поскольку он друг Медведчука, возможно, у них есть общие интересы в бизнесе. Поэтому объясните мне: где "свобода слова" и "заблокированные телеканалы"? Возьмите и сравните, разложите по полочкам, если Вы так уверены, что блокировка этого говна - это ущемление свободы слова. Обоснуйте свои слова, ответьте за эти слова. Свою картину я написал, прошу Вашу картину происходящего.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Kharkivman
Активист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:35
Откуда: Україна, Харків
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Kharkivman » 08 май 2021, 10:17

boon42rus, пока вы паритесь в бане, хочу спросить: завтра "великий" праздник в России - День Победы. Как Вы относитесь к тому, что Вторую Мировую войну развязали немецкие нацисты и красная армия?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 10 май 2021, 01:19

boon42rus писал(а):Источник цитаты Врушка.

Что за слово такое? Не понимаю, вроде на одном языке общаемся. Поменьше неологизмов, пожалуйста, не на российском форуме сидим.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Mitch » 11 май 2021, 14:58

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я вам назвал.Треугольные, квадратные круглые. Я предпочитаю круглые. Их удобнее в посудомойку класть.

Вы не ответили на мой вопрос.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я вам с самого начала более чем полно ответил. Если бы у вас стояла цель понять, вы бы поняли.

Вы мне не ответили ни сейчас, ни с самого начала.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Жаренная картошка, вареная, толченая и запеченная это мои любимые. Вам что-то еще нужно?

Да, дальше.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 14 май 2021, 22:25

MasteroN писал(а):Источник цитаты Да, за Сирию я забыл.

Вышло так как я и писал.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Зеленского после обращения к убийце назвали настоящим мужчиной даже те, кто еще вчера обсерал его в прямом эфире наших телеканалов. Просто Порошенко, например, подобных заявлений не делал, намекал, но чтобы так прямо - не было такого.

Вы вышил из летаргического сна? Или проблемы с памятью?
"24 украинских моряка находятся у вас незаконно в тюрьме. Вы обязаны перед ними извиниться, немедленно выпустить, потому что вы – агрессор вы - нарушитель международного права, и вы и ваш лидер - убийцы украинцев", - ответил Порошенко на русском языке.
Зеленский Путина убийцей так и не назвал.
MasteroN писал(а):Источник цитаты И убийца испугался не ВСУ, а Байдена вообще-то.

И? Донбасс уже вернули? Что поменялось с того момента?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Конечно, у нас другая страна уже.

На выходе из СССР вас было более 50 миллионов, а ВВП был на уровне Франции (ЕМНИП), ракеты в космос запускали, поляки к вам ездили на заработки. Сейчас вы да, другая страна.
MasteroN писал(а):Источник цитаты А будет ли смысл в 2.0?

Я не знаю какой вы результат ждете.
MasteroN писал(а):Источник цитаты То есть, россияне - это нацисты и фашисты, исходя из логики Вашего воображаемого друга.

Т.е. среди россиян несомненно есть нацисты и фашисты, что-бы вы не вкладывали в этот термин. Население у нас большое.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Два срока по пять? Смеетесь что ли? Да его пожизненно садить откажутся, только смертная казнь!
Однозначно. Осталось совсем немного подождать.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 14 май 2021, 22:47

MasteroN писал(а):Источник цитаты Ну во-первых, я уже объяснял, что такое свобода слова и как она отличается от свободы слова в России, где СМИ принадлежат государству или государственным учреждениям.

Есть КОНВЕНЦИЯ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ОСНОВНЫХ СВОБОД
Статья 19.
Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
И вот согласно этой конвенции свободы слова у вас нет.
Допускаю что на Украине есть какой-то свой вариант свободы слова, но я ориентируюсь на общепринятый.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Во-вторых, согласно наших законов, администратор домена имеет право ознакомиться с материалами дела в отношении сайта, но этого не происходит - никто ничего не предоставляет и не вызывает. В-третьих, я знаю, что именно заблокировано, а причины более чем очевидны - это темы форума, которые не угодны россиянам почему-то, хотя информация правдива.

Если вас это интересует то вы легко можете найти за что он был заблокирован. Заблокировано всего три страницы, я их находил. Можно найти решение суда, там есть четкая ссылка на статью закона.
По телеканалам суда не было.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Вы не закончили, дальше, "гражданин имеет право..." продолжите мысль, подсказка "попросить", дальше... Что попросить? Развивайте, развивайте. Доводите свои мысли до конца, вижу же, что Вы прекрасно знаете, как на самом деле звучат тезисы т.н. языкового закона в Украине. Зачем притворяться дурачком - я не понимаю.

В сухом остатке "попросить говорить с ним на родном языке", это дискриминация, зачем вы притворяетесь дурачком, мне тоже не понятно.
В целом мне все равно, главное что-бы вам нравилось, но миллионам ваших сограждан это не нравится, и Россия будет на этом играть. Так-что вперед, зажимайте пружину.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Если в моей логике не было голодомора, то логично, что и СССР не существовало в принципе, а если его не существовало, то кто или чья тогда политика привела к гибели украинцев? Чувствуете, что логика таким образом нарушилась? А

Вам русский язык не знаком? Все что происходило в 30-е годы, происходило согласно советских законов, значит никаких преступлений не было, и вам не о чем сожалеть. Гибель украинцев была, но по закону. Но закон это закон. Так?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Мне сводную статистику ЗА и ПРОТИВ между Украиной и Россией привести или что? Мы ввели санкции против лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности государства.
Мне это не нужно.
Есть решение суда о том что они представляют угрозу национальной безопасности? И причем тут телеканалы?
Если телеканалы нарушали закон, есть Национальный совет по радиовещанию, у него претензий нет, значит законы они не нарушали.
Т.е. даже если вы ввели санкции против граждан (не имея доказательств для суда), телеканалы должны работать.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Факты сотрудничества гражданина Украины Виктора Медведчука с Россией подтверждены.

Это никто и не скрывал. Есть такие-же факты сотрудничества Зеленского, и Порошенко. Да и еще сотен чиновников Украины.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Подтверждены также факты того, что супруга Медведчука имеет бизнес, связанный с оккупированными территориями.

Если они подтверждены, то вы должны привести решение суда. Но у вас его нет.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Все обоснованно. Подтверждено и то, что Медведчук владел активами, которые достались ему явно незаконно, то есть, человек много лет, еще со времен Кучмы, обогащался на простых украинцах, владея тем, что должно принадлежать государству.

Медведчук это самый главный олигарх Украины, вот умора. :D
Решение суда есть?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Просто так конечно никто бы на Медведчука санкции не накладывал и работали б его телеАналы и дальше, но увы!

Естественно все не просто так. Если-бы партия Медведчука и телеканалы не оспаривал текущий курс Украины (набирая электоральные очки), то спокойно и дальше-бы работали, а сам Медведчук спокойно деребанил страну.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Поэтому объясните мне: где "свобода слова" и "заблокированные телеканалы"? Возьмите и сравните, разложите по полочкам, если Вы так уверены, что блокировка этого говна - это ущемление свободы слова. Обоснуйте свои слова, ответьте за эти слова. Свою картину я написал, прошу Вашу картину происходящего.

Чуть выше вам привел
КОНВЕНЦИЮ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ОСНОВНЫХ СВОБОД
Статья 19.
Ни слова про агрессию России, про Путина или про информационную безопасность. Все просто:
Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 14 май 2021, 22:49

Kharkivman писал(а):Источник цитаты boon42rus, пока вы паритесь в бане, хочу спросить: завтра "великий" праздник в России - День Победы. Как Вы относитесь к тому, что Вторую Мировую войну развязали немецкие нацисты и красная армия?

В этом вопросе есть ложное утверждение, что Вторую Мировую войну развязали немецкие нацисты и красная армия, поэтому ответа на ваш вопрос у меня нет.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 14 май 2021, 22:50

MasteroN писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Врушка.

Что за слово такое? Не понимаю, вроде на одном языке общаемся. .

Синоним слова - лжец.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Поменьше неологизмов, пожалуйста, не на российском форуме сидим.

Неологи́зм — слово, значение слова или словосочетание, недавно появившееся в языке (новообразованное, отсутствовавшее ранее).
Вы даже не понимаете смысла слов которые используете.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 14 май 2021, 22:54

Mitch писал(а):Источник цитаты Вы не ответили на мой вопрос.

Скорее у вас проблемы с понимаем.
Если вы про предмет посуды, то круглые и квадратные блюда.
Mitch писал(а):Источник цитаты Да, дальше.

Если вы про кулинарные блюда, то жаренной , вареной, толченой, и запеченной картошкой, мой список любимых блюд который я могу перечислить по памяти, исчерпывается.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 15 май 2021, 01:11

boon42rus писал(а):Источник цитаты Если вас это интересует то вы легко можете найти за что он был заблокирован.

Если бы ФД был заблокирован в России, то в счетчике я не видел бы 30-40% посетителей из России :cool:
boon42rus писал(а):Источник цитаты И вот согласно этой конвенции свободы слова у вас нет.
Допускаю что на Украине есть какой-то свой вариант свободы слова, но я ориентируюсь на общепринятый.

Хорошо, Ваш любимый прием: почему Вы так уверены, что у Вас есть свобода слова? Вы яростно убеждаете меня в том, что Форум Донбасса заблокирован в России. И что, это тоже проявление свободы слова?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Если вас это интересует то вы легко можете найти за что он был заблокирован. Заблокировано всего три страницы, я их находил. Можно найти решение суда, там есть четкая ссылка на статью закона.
По телеканалам суда не было.

Я могу еще раз повторить: решение о блокировке телеканалов у нас принимает РНБО, по-русски - СНБО. Это не один человек, там совет из двух десятков людей. Их решения не вызывает сомнения у представителей других стран (ПОЧЕМУ-ТО!!!), а ведь Дядюшка Сэм, который Сорос, друзья Обамы и Байдена, следит за всем. Спрашивайте еще раз: "на каком основании заблокировали телеканалы? Что, есть решение суда?" Вангую следующее: я снова отвечу то же самое. Но если Вам так нравится и больше не о чем со мной поболтать - болтайте наболевшим.

boon42rus, честно, закрываю тему по вполне объективным причинам: отвечать относительно одной темы или в рамках этой темы нужно только там. Хочется перевести на другую тему - создавайте новую тему, обзывайте ее, как хотите, в топикстарт добавляйте вложение, если хотите, можете добавить опрос, если захотите. Это не дает права флудить, но если это будет флуд, то есть беседа не по теме, то, скорее всего, конечно Вы получите бан. Вспоминать, в какой теме я отвечал - лично мне не нравится. Пишите видео, заливайте на свой канал на YouTube и я буду комментировать его там. Печатать много текста - никакого желания нет. Так что переносите свои комментарии, адресованные мне или другим участникам ФД, в соответствующие темы, если, конечно, хотите получить на них ответы.

Фактически эта тема - одно сплошное нарушение, поскольку флуд в принципе запрещен правилами. Вопрос закрыт!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

cron