Мой Крым, который я люблю


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Мой Крым, который я люблю

Сообщение MasteroN » 19 дек 2020, 21:38

boon42rus писал(а):Источник цитаты Это был цветущий полуостров.

Вы читать умеете? Каким был Крым до передачи его Украине? ДО передачи его Украине, то есть, УССР, каким был Крым и что он из себя представлял? Каким был полуостров до того, как его сделали частью Украины в 1954 году? Вот именно до этого каким был полуостров Крым, формально Крымская область?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну тут наверно нужно уточнить какой именно пункт правил я нарушил.

Я обязательно укажу, какой пункт правил Вы нарушили. Для начала вернемся к вопросу: почему Вы вдруг решили, что кто-то отменил наши действующие правила или что лично Вам разрешили их игнорировать? Отвечайте на конкретный вопрос.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Мой Крым, который я люблю

Сообщение Mitch » 19 дек 2020, 21:50

MasteroN, неправильно ты вопрос задаешь, давай я тебе помогу.
boon42rus, Крым до передачи Украине в 1954 году каким был? До передачи Крыма Украине каким он был? До того, как Крым передали Украине, каким был этот полуостров? До Украины Крым каким был? Крым до Украины каким был? А был ли Крым до Украины в 1954 году? До того, как Крым сделали украинским, каким был он? Крым до передачи УССР в 1954 году каким был? До передачи Крыма Украинской ССР каким он был? До того, как Крым передали в состав УССР, каким был этот полуостров? До УССР Крым каким был? Крым до Украины каким был? А был ли Крым до Украины в 1954 году? До того, как Крым сделали украинским, каким был он? До УССР Крым был каким? ...

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Мой Крым, который я люблю

Сообщение boon42rus » 19 дек 2020, 22:49

MasteroN писал(а):Источник цитаты Вы читать умеете? Каким был Крым до передачи его Украине? ДО передачи его Украине, то есть, УССР, каким был Крым и что он из себя представлял? Каким был полуостров до того, как его сделали частью Украины в 1954 году? Вот именно до этого каким был полуостров Крым, формально Крымская область?

Читать умею, просто вы вопросы задавать не умете. Берите пример с Mitch, вот он молодец!
В период нахождения в составе УССР было построено множество объектов, в частности Крымский канал, который превратил Крым из засушливой степной пустыни, в достаточно плодородный край. Вы хотите что-бы я перечислил все объекты введенные в строй с 1954 года? Я думаю гугл тут справиться лучше. Дело тут все в том, что это не было заслугой УССР, это была заслуга всего СССР, т.к. вы возможно его не застали, но в этой стране не было никакой экономической самостоятельности, все решения принимались в центре, и ресурсы распределялись централизованно. Какие-то заслуги вы можете приписывать себе после 1990, когда УССР превратилась в Украину. И вот тут выясняется, что вы за 24 года не смогли построить ничего. Вы только проедали то что было построено во времена СССР.
Что было построено в Крыму за последние 6 лет мне перечислить?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Я обязательно укажу, какой пункт правил Вы нарушили. Для начала вернемся к вопросу: почему Вы вдруг решили, что кто-то отменил наши действующие правила или что лично Вам разрешили их игнорировать? Отвечайте на конкретный вопрос.

Для того что-бы объяснить почему я могу позволить себе нарушать правила, мне нужно понять что именно я нарушил. Потому что я таких нарушений у себя не вижу. Как можно игнорировать пункты которых нет?

Скоринский
Постоянный гость
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 22:42
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Мой Крым, который я люблю

Сообщение Скоринский » 19 дек 2020, 23:03

Крым конечно при России расцветает, но не так хорошо, как это описывают в СМИ. Дороги - да, сделали, я туда езжу на своей машине. После строительства моста это стало намного проще и удобнее. Но цены в Крыму не соответствуют региону: бензин в Крыму дороже, чем в том же Краснодаре, через который я обычно и еду, купить путевку в санаторий практически невозможно, не из-за того, что они переполнены, а просто негде их купить даже в самой России, нужно искать различные агентства, а мне, как жителю ДНР это совсем неудобно делать: нужно ехать в Россию, там пару дней где-то ночевать, искать путевку, можно на мошенников попасть (было такое, проходили уже). Да и в принципе сам полуостров цветет и пахнет, а людей на пляжах действительно мало. Нужно отдать должное: наши СМИ действительно врут о том, как много людей в Крыму отдыхает, ведь при Украине их было на порядок больше.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Мой Крым, который я люблю

Сообщение MasteroN » 19 дек 2020, 23:21

Скоринский, давно Вы там были? И где конкретно, если не секрет? Что еще можете рассказать по сабжу, про улучшения или наоборот упущения "российского" Крыма?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Скоринский
Постоянный гость
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 22:42
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Мой Крым, который я люблю

Сообщение Скоринский » 20 дек 2020, 00:21

Последний раз - этим летом. Не секрет, что я был в Феодосии. Про улучшения в общих чертах я рассказал: дороги стали лучше, а цены наоборот выше. То есть объективно при Украине там все было дешевле. Даже при пересчете на текущий курс рубля и гривны все равно там дороже все стало.

Аватара пользователя
Сепар в сметане
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 21:04
Откуда: Коренной Дончанин
Контактная информация:

Мой Крым, который я люблю

Сообщение Сепар в сметане » 20 дек 2020, 09:23

Это какой-то сюрреализм. Земляк, ты как в Крым попал в этом году? Чет ты не договаривает! :ne-a:
Кто Украине смерть желает - в земле давно уже гниет!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Мой Крым, который я люблю

Сообщение MasteroN » 20 дек 2020, 11:44

В Россию из "днр" выпускают свободно.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «АР Крым»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron