Политический флуд


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 23 июл 2020, 23:21

Кровосісь писал(а):Источник цитаты Ну то й що, що вам цього не видно? Це ж не означає, що цього не існує, чи не так?

Речь шла о том, как вы выглядите со стороны Крыма, и насколько вы привлекательны для того что-бы снова стать вашей частью.
Сообщаю, выглядите вы не очень успешной страной.
Но вы можете себя ощущать по другому. Имеете полное право.
Кровосісь писал(а):Источник цитаты Я не знаю, з ким ви там домовлялися і коментую конкретно ваш коментар.

Ну значит я персонально вам сообщаю. Под майданом я подразумевал государственный переворот который произошел на Украине в начале 2014 года. Что-бы больше не было недопонимания, я буду его так и называть - госпереворот.
Кровосісь писал(а):Источник цитаты Новина якась. Поясніть, як це ми його захопили у 1991 році, я щось не пам'ятаю. Вам скільки років? 25? Під час розвалу СРСР я служив у армії і чудово пам'ятаю ті важкі часи. Якщо б було захоплення, то я, як військовий, мав би про це знати.

Мне 42.
Про захват вот тут написано
MasteroN писал(а):Источник цитаты Плохой анекдот получился В Крыму в 90-х правительство провозгласило независимость, избрали президента Мешкова и планировали брать курс на Россию, только Россия что-то не особо бодро тогда вмешивалась в дела полуострова, хотя Мешков был пророссийским кандидатом. Чем все закончилось - Украина ввела войска, местный парламент распустили, а Мешкова выдворили из Украины

Видимо это вы были слишком молоды и запамятовали.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 24 июл 2020, 00:57

boon42rus писал(а):Источник цитаты Мне кажется это до вас плохо доходит, что мне по большому счету все равно где они будут жить. Я вообще, от слова совсем не переживаю за них.
Тут скорее странно, что с подконтрольной части Украины, миллионы украинцев едут на заработки к оккупанту.
Одни бегут в ЕС, другие в Россию. Надо-ли понимать так, что у вас тоже делать нечего.
Но я писал не об этом, а о том, что если в ближайшее время Донбасс не вернется в Украину, то он уже не вернется никогда.
Возможно это и к лучшему.

Поживем - увидим.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну тогда надо успокаивающие пить. Меня тоже идиотизм некоторой части украинцев выбешивал. Но потом я понял, что пропаганда способна творить чудеса и теперь просто посмеиваюсь над этой частью.

Вы решили, что человек увлекается пропагандой? Почему Вы так решили?
boon42rus писал(а):Источник цитаты А теперь вы покажете ссылку на то, что большая часть крымчан хочет вернуться в Украину.

Данные статистики основаны на социальных сетях и исследованиях. Не думаю, что они отображают истинное положение дел в Крыму. Но возможно я и ошибаюсь.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Какая разница как вы себя ощущаете? Я написал о том, что со стороны вы выглядите не самой успешной страной. Или есть сомнения? Что у вас такого произошло, что крымчане должны массово ломануться назад?

Никаких сомнений в том, что это утверждение - абсолютно не соответствует действительности.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вы гуглом вообще не умеете пользоваться?

Умею. Я также умею различить "площадь" от "госпереворота", вроде не настолько старый, чтобы быть в таком глубоком маразме - путать физический объект с процессом.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Это слово уже стало нарицательным, и я думаю вы прекрасно понимаете что я имею ввиду под этом словом. Но если хотите я буду использовать слово госпереворот.

Я хочу миллион долларов и жить на Мальте, а относительно Майдана - вообще забудьте это слово.
boon42rus писал(а):Источник цитаты очень большое количество украинцев такое ущемление ощущает в этом есть сомнения? Я уверен, что в Украине миллионы граждан хотели бы придания русскому языку какого-то официального статуса, а не статуса бытового общения.

Да нет никаких сомнений, есть то, что вижу я и то, что видите Вы, только у Вас круг квадратный, а у меня он круглый, и Вы доказываете, что круг - это на самом деле квадрат. Зачем? Я здесь живу, я это все вижу. Где ущемление? Может, фактами поделитесь?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Странный ответ. Я тоже не знаю ни одного человека который бы получал пенсию на Украине.
Статистика у вас есть?

Мы сейчас о статистике говорим или о том, что я не знаю ни одного пенсионера с оккупированной территории, который бы не получал пенсию в Украине?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну вы вообще ни на что не ссылаетесь.

Я устал на что-либо ссылаться. Мне проще Вас забанить, поскольку причины я описал выше: Вы ведете неконструктивный диалог. Я не знаю, как и о чем мы можем общаться, госперевороты площадями называете, уверены в своей безнаказанности за Крым и Донбасс, хотя все мировое сообщество уверено в обратном (хотите поспорить со всем цивилизованным миром?), пишите намеками и нарицательными словами, зачем?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я вам привел три страны которые спутали гражданский самолет с военным. Вы добавил четвертую, СССР, следовательно перепутать все-же можно. Или вы считаете что РФ сознательно сбила этот боинг? Какова была цель?
Лично я считаю, что перепутали с военным бортом. Не нужно из российских властей строить маньяков.

А Вы не допускаете, что это могла быть провокация? И зачем строить маньяков из российской власти, если это и так маньяки? Смысл делать из говна говно?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну значит и граждане РФ действуют официально. Насколько я знаю всех их признавали военнослужащими народной милиции ЛДНР.

Вы забываете, что Донбасс - это Украина! Официально граждане РФ действовали в Чечне, которую Россия признала своей территорией. Украина в целом и Донбасс в частности никогда не признавались территориями России, следовательно никто в украинском правительстве не давал согласия на участие граждан РФ в данном военном конфликте. Если Донбасс - это Украина, то нахождение граждан России без нашего согласия и против законной власти, то есть Украины, ВСУ и Нацгвардии, в любом случае запрещено и является незаконным. Я не силен в Женевских конвенциях, но не буду удивлен, если что-то подобное в них оговаривалось. Бан на две недели за сепаратизм, он у нас запрещен, пункт правил 2.13. Читаем в который раз, ссылка у меня в подписи.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Мы всю свою историю были под санкциями.

Если это нормально, то лучшее для нас и худшее для вас еще впереди :)
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну если вы уже были государством, то зачем вы провозгласили независимость?
В 1991 году образовалось новая страна, и вы должны были перед этим урегулировать все свои территориальные вопросы с соседями. Но не стали.
В 2014 году после госпереворота под шумок у вас Крым и забрали. Как я понимаю официальная позиция такова, что у вас перестала действовать Конституция, а следовательно государства не существовало.
Зачем вам Крым? Флота у вас все равно нет. Как курорт вы его не развивали. Не по сеньке шапка.

Вопросы с соседями были урегулированы хотя бы договором о государственной границе, подписанном в 2003 году Кучмой и Путиным :cool:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Думаю нет. Но пропаганду отфильтровывать не умеете.

При чем здесь пропаганда??? Вы написали:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Несколько десятков граждан могли развязать у вас войну? Ну так соберите побратимов, езжайте в Ростов и развяжите войну там.
И уж террора на неподконтрольной части точно не больше чем на подконтрольной.

Я Вам ответил:
MasteroN писал(а):Источник цитаты За идиота меня считаете? Это вопрос, Вы считаете, что я - идиот?

Вы мне ответили:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Думаю нет. Но пропаганду отфильтровывать не умеете.

При чем здесь, блять, пропаганда?! Вы мне ответьте, Вы вопроса не поняли? Вы думаете, что я - идиот и воспринимаю ситуацию на Донбассе, как такую, которую развязали несколько десятков граждан? Блять, какая нахуй пропаганда? Ты - дебил что ли? :yomayo: :yomayo: :yomayo:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну значит Россия тут не причем, это были внутриукраинские терки. Ко мне какие вопросы?

Блять, какие тут могут быть вопросы, если я Вам факты привел? :yomayo: К организации Донецкая Республика причастны украинские граждане, но опять же: если читать историю создания данной организации, то можно сделать выводы, что ее создали лишь как противовес тогдашнему президенту Виктору Ющенко. Создали и забыли. За период с 2008 по 2013 годы эта организация никак не развивалась. Лишь с началом Евромайдана активисты данной организации уже выступили с готовым проектом будущего государства, а Россия оказала содействие военной техникой и людьми. Что во всем этом я должен у Вас спросить??? :yomayo:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Интересная логика. Ну хорошо. Вы тоже не признали Крым и Донбасс, значит следуя вашей логике, никто не мешает вам взять их назад и управлять ими. Странно что вы этого не делаете.

Да, только уйдите сначала из Крыма и Донбасса и сенька найдет шапку.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вы определитесь, есть ли у вас большое количество пророссийско настроенных граждан или нет.
Как про протесты разговор заходит, то их не было. Как о выборах, то у вас они все этические россияне.
У нас СССР 18 лет руководил этнический украинец. И что, это была оккупация?

Блять, а это вообще как - пророссийски настроенные граждане и этнические россияне - ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!! Что за отборную хуйню Вы несете? Вы действительно провоцируете меня на крайние меры. Потом удивляетесь, что Вас везде банят. Потому, что Вы несете такую жесткую ахинею, которую ни в п*зду ни в РККА.

И при чем здесь СССР и оккупация??? :yomayo:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Кровосісь » 24 июл 2020, 23:46

boon42rus писал(а):Источник цитаты Речь шла о том, как вы выглядите со стороны Крыма, и насколько вы привлекательны для того что-бы снова стать вашей частью.
Сообщаю, выглядите вы не очень успешной страной.
Но вы можете себя ощущать по другому. Имеете полное право.

Зараз особисто я чудово себе відчуваю. За останні шість років с того часу, як почалася ця війна, я ще ніколи не відчував такого покращення, чесно.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Мне 42.
Про захват вот тут написано

Я старший за вас на 8 років. Дивіться ситуацію. За часів СРСР строк військової служби тривав два роки. Я пішов служити у 1990-му році. Демобілізувався я у 1992 році відповідно. Пішов я ще за часів СРСР, а додому повернувся вже за часів України. Тепер така ситуація: я починав служити у Криму, але наприкінці 90-го року мене перевели у іншу частину під Полтавою. Я дуже добре пам'ятаю ті часи.

Ні про яке захоплення не було й мови. Україна не захоплювала Крим у 1991 році, це якась маячня. Навіщо було б його захоплювати, коли Крим - це вже Україна? В мене вдома є мапа УРСР приблизно 80-х років друку, там Крим - це Україна. Якщо знайду - не полінюсь її сфотографувати та викласти тут. А Мєшков та гоп-компанія - це взагалі якась помилка природи, оскільки ні Росія, ні хтось взагалі не визнавав цих виборів. Просто у Криму вирішили побути трошки самостійними. Ну, вони були самостійними - майже два роки, якщо не помиляюсь - це було у середині 90-х років.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 26 июл 2020, 01:03

Кровосісь писал(а):Источник цитаты Зараз особисто я чудово себе відчуваю. За останні шість років с того часу, як почалася ця війна, я ще ніколи не відчував такого покращення, чесно.

Насправді, я теж, якщо чесно. Нарешті зарплати підняли, ціни нормальні, жити можна, ще й із задоволенням. Звісно, я поки що не заробив на своє майно у Маріуполі, але планую там і залишитися. Я вже не простий менеджер, яким був колись, в мене хороша посада, ще є куди розвиватись. Усе попереду. Я один раз закордон їздив зі своєю дівчиною. Наразі я трішки застряг у днр, але як тільки Україна відкриє кордони - я одразу повернусь до Маріуполя та продовжу своє щасливе життя. Наразі мені дозволили працювати онлайн у віддаленому режимі. Це дуже добре :) Отже, роботу та посаду я не втрачу.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение охломон » 12 авг 2020, 23:44

boon42rus, насрать и свалить. все, доводы закончились? или уже нечего просто доводить? лучше налить побольше воды и под шумок нахер отсюда, да? типичный российский! :cool:
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 14 авг 2020, 23:22

MasteroN писал(а):Источник цитаты Вы решили, что человек увлекается пропагандой? Почему Вы так решили?

Потому-что человек не может сформулировать свои мысли а пересказывает пропаганду.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Данные статистики основаны на социальных сетях и исследованиях. Не думаю, что они отображают истинное положение дел в Крыму. Но возможно я и ошибаюсь.

Ссылки на социологические исследования будут? Или мы опять будем ориентироваться на ваше "я так вижу"?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Никаких сомнений в том, что это утверждение - абсолютно не соответствует действительности.

А я вас уверяю. Со стороны России вы не выглядите успешной страной, и не выглядите страной для подражания.
Со стороны ЕС вы вообще никак не выглядите.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Умею. Я также умею различить "площадь" от "госпереворота", вроде не настолько старый, чтобы быть в таком глубоком маразме - путать физический объект с процессом.

Речь шла о том, что для страны у которой нет языковых проблем, вопрос языка слишком часто используется политиками.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Да нет никаких сомнений, есть то, что вижу я и то, что видите Вы, только у Вас круг квадратный, а у меня он круглый, и Вы доказываете, что круг - это на самом деле квадрат. Зачем? Я здесь живу, я это все вижу. Где ущемление? Может, фактами поделитесь?

После вступления в силу нового закона, русский вы сможете использовать только как язык для бытового общения. Ни для общения с госорганами, ни для обучения. Практически нигде.
Возможно вам это нравится, но я уверен что у вас есть достаточно граждан которые считают по другому.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Мы сейчас о статистике говорим или о том, что я не знаю ни одного пенсионера с оккупированной территории, который бы не получал пенсию в Украине?

Вот и я о том-же. Давайте оперировать общеизвестной статистикой, а не тем что лично вы видели или не видели.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Я устал на что-либо ссылаться. Мне проще Вас забанить,

Вы вообще ни на что не ссылаетесь.
Считаете что проще меня забанить, значит забаньте.
Я конечно расстроюсь, но не очень сильно.
MasteroN писал(а):Источник цитаты не знаю, как и о чем мы можем общаться, госперевороты площадями называете, уверены в своей безнаказанности за Крым и Донбасс, хотя все мировое сообщество уверено в обратном (хотите поспорить со всем цивилизованным миром?),

Мне плевать что там думает весь цивилизованный мир. Цивилизованный мир очень охотно закрывает глаза там где ему выгодно, и точно так же активно возбуждается в тех моментах когда ему это удобно.
У меня есть своя голова, и я стараюсь ее использовать.э
MasteroN писал(а):Источник цитаты А Вы не допускаете, что это могла быть провокация? И зачем строить маньяков из российской власти, если это и так маньяки? Смысл делать из говна говно?

Я могу допускать все что угодно. Вы можете верить в то, что во власти России маньяки которые непонятно зачем убили несколько сотен европейцев.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Вы забываете, что Донбасс - это Украина! Официально граждане РФ действовали в Чечне, которую Россия признала своей территорией. Украина в целом и Донбасс в частности никогда не признавались территориями России, следовательно никто в украинском правительстве не давал согласия на участие граждан РФ в данном военном конфликте. Если Донбасс - это Украина, то нахождение граждан России без нашего согласия и против законной власти, то есть Украины, ВСУ и Нацгвардии, в любом случае запрещено и является незаконным. Я не силен в Женевских конвенциях, но не буду удивлен, если что-то подобное в них оговаривалось.

Я уже ответил, они там были не законно с точки зрения законов Украины. Российскими законами это не запрещено.
Мне это не очень нравиться, но так как вам было плевать на то что украинцы убивали россиян на территории Чечни, то я тоже не сильно переживал.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Бан на две недели за сепаратизм, он у нас запрещен, пункт правил 2.13

Ну забаньте перманентно. Уверяю я не буду сюда рваться с клонами.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Вопросы с соседями были урегулированы хотя бы договором о государственной границе, подписанном в 2003 году Кучмой и Путиным

После госпереворота в 2014 году, у вас к власти пришли откровенно русофобские силы, с которыми мы ни о чем не договаривались, поэтому мы на все эти договора наплевали.
MasteroN писал(а):Источник цитаты При чем здесь, блять, пропаганда?! Вы мне ответьте, Вы вопроса не поняли? Вы думаете, что я - идиот и воспринимаю ситуацию на Донбассе, как такую, которую развязали несколько десятков граждан? Блять, какая нахуй пропаганда? Ты - дебил что ли?

Притом бл..ть, что несколько десятков человек не могут развязать войну и захватить две многомиллионные области, если это области сами не готовы были начать войну и отделиться. Надо иметь вообще пустую голову, что-бы этого не понимать.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Блять, какие тут могут быть вопросы, если я Вам факты привел? К организации Донецкая Республика причастны украинские граждане, но опять же: если читать историю создания данной организации, то можно сделать выводы, что ее создали лишь как противовес тогдашнему президенту Виктору Ющенко. Создали и забыли. За период с 2008 по 2013 годы эта организация никак не развивалась. Лишь с началом Евромайдана активисты данной организации уже выступили с готовым проектом будущего государства, а Россия оказала содействие военной техникой и людьми. Что во всем этом я должен у Вас спросить???

Что это за факты? Что на Украине были какие-то силы которые хотели присоединения к России? И что? Россия к этому причем? Если-бы не госпереворот они бы так и оставались непонятными полумаргинальными силами.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Да, только уйдите сначала из Крыма и Донбасса и сенька найдет шапку.

Крым вам придется отвоевывать, а не языками чесать. Автомат в руки и вперед.
А условия по Донбассу вам озвучены. Если они вас не устраивают, то это ваши проблемы.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Блять, а это вообще как - пророссийски настроенные граждане и этнические россияне - ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!! Что за отборную хуйню Вы несете? Вы действительно провоцируете меня на крайние меры. Потом удивляетесь, что Вас везде банят. Потому, что Вы несете такую жесткую ахинею, которую ни в п*зду ни в РККА.

Приходите на форум с российскими модераторами, я посмотрю сколько вы сможете чесать про КрымЦеУкрана.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 14 авг 2020, 23:25

Кровосісь писал(а):Источник цитаты Зараз особисто я чудово себе відчуваю. За останні шість років с того часу, як почалася ця війна, я ще ніколи не відчував такого покращення, чесно.

Я рад за вас. Но я о всей стране. Из успешной страны не разъезжаются миллионами на заработки.
Кровосісь писал(а):Источник цитаты Ні про яке захоплення не було й мови. Україна не захоплювала Крим у 1991 році, це якась маячня. Навіщо було б його захоплювати, коли Крим - це вже Україна? В мене вдома є мапа УРСР приблизно 80-х років друку, там Крим - це Україна.

Мастерон писал другое.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 14 авг 2020, 23:26

охломон писал(а):Источник цитаты boon42rus, насрать и свалить. все, доводы закончились? или уже нечего просто доводить? лучше налить побольше воды и под шумок нахер отсюда, да? типичный российский! :cool:

А были какие-то содержательные вопросы?
Кидаться какахами мне не интересно. Поищи себе собрата по разуму, уверен их тут полно.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 15 авг 2020, 03:20

boon42rus писал(а):Источник цитаты Потому-что человек не может сформулировать свои мысли а пересказывает пропаганду.

Какие мысли? О чем Вы пишите? Вы сомневаетесь, что он живет здесь? Так и скажите, точнее напишите, что охломон пишет свои комментарии вовсе не из Донецка, а из Киева, например, или из Одессы.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ссылки на социологические исследования будут? Или мы опять будем ориентироваться на ваше "я так вижу"?

Ну какие могут быть ссылки? Блин, Вы опять включаете какого-то идиота? Мне нужно составить свои исследования, чтобы я их опубликовал здесь и чтобы Вы поняли смысл моих слов, в которых я написал, что я что вижу - то и пишу, конкретизируйте, где именно я не прав. Я здесь нахожусь, Вы это можете понять наконец? Я нахожусь в Амвросиевке, это город такой. Хотите - я специально для Вас выложу фотографию своего города, а лучше - видео, чтобы Вы поверили, что я нахожусь здесь? Надо? Канал Форум Донбасса на Ютьюбе еще существует, хотя я давно ничего туда не загружал.
boon42rus писал(а):Источник цитаты А я вас уверяю. Со стороны России вы не выглядите успешной страной, и не выглядите страной для подражания.
Со стороны ЕС вы вообще никак не выглядите.

Да Вы можете в чем угодно меня уверять, убеждать, мне все равно. Я вижу, что Украина расцветает. Как Украина выглядит со стороны России мне и так известно, вот здесь можете не уверять - мне фиолетово :cool: Все потому, что подобные высеры ограничены рамками пропаганды, а не Вашего субъективного видения ситуации, поскольку Вы не в Украине и не в днр, хотя последнее - спорный вопрос, охломон поставил под сомнение.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Речь шла о том, что для страны у которой нет языковых проблем, вопрос языка слишком часто используется политиками.

Дешевый пиар, не более. Порошенко подбодрил националистов тем, что решит языковой вопрос и установит повсеместно украинский язык, Зеленский подбодрил обе стороны, заявив, что нет значения, на каком языке общаются украинцы, если они и так украинцы.
boon42rus писал(а):Источник цитаты После вступления в силу нового закона, русский вы сможете использовать только как язык для бытового общения.

Да ПОХЕР!!!! :yomayo: У меня по языкам были плохие оценки, но я могу заполнить документ как на украинском, так и на русском. А если у кого-то проблемы с языками - нужно было учиться в школе, а не прогуливать ее.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Давайте оперировать общеизвестной статистикой, а не тем что лично вы видели или не видели.

Нет, не будем, поскольку все, что не подконтрольно официальной власти, не может иметь объективную статистику. Циферки-то и с потолка можно нарисовать, а смысл?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вы вообще ни на что не ссылаетесь.
Считаете что проще меня забанить, значит забаньте.
Я конечно расстроюсь, но не очень сильно.

Я устал на что-либо ссылаться, честно. Когда я или кто-нибудь другой кидают сюда ссылку - Вы отрицаете все, привести доводы не можете и уходите от ответа. Отныне будем играть по моим правилам. Не нравится - счастья и здоровья.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Мне плевать что там думает весь цивилизованный мир.

Поэтому всем плевать на Россию, да и россиян мало кто любит в мире.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я могу допускать все что угодно. Вы можете верить в то, что во власти России маньяки которые непонятно зачем убили несколько сотен европейцев.

Но тем не менее Вы не допускаете, что уничтожение MH17 - ужасная ошибка российских войск.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я уже ответил, они там были не законно с точки зрения законов Украины. Российскими законами это не запрещено.
Мне это не очень нравиться, но так как вам было плевать на то что украинцы убивали россиян на территории Чечни, то я тоже не сильно переживал.

С точки зрения Чечни - Ельцин изначально дал власти столько, сколько республики могли взять. Чечня и взяла и объявила о своей независимости от России. Соответствующее заявление Ельцина можно найти в Интернете. С точки зрения Чечни, нахождение на ее территории иностранных наемников, согласованное с местной властью, не является нарушением для России, которая напала на Чечню. Но на Донбассе другая ситуация: никто им свободы от Украины, даже на словах, не давал, поэтому Донбасс - это Украина, это первое, второе - референдум об отделении от Украины начался уже после начала АТО, когда российские солдаты уже принимали свое участие в боевых действиях на территории Украины. То есть, то, что для России - нормально - здесь уже не нормально, поскольку они вторглись на территорию соседнего государства, и Вы должны это понимать, если внимательно изучите вопрос.
boon42rus писал(а):Источник цитаты После госпереворота в 2014 году, у вас к власти пришли откровенно русофобские силы, с которыми мы ни о чем не договаривались, поэтому мы на все эти договора наплевали.

Это точно - наплевали, наплевали на границы, наплевали на суверенитет совершенно другого государства, наплевали на людей, которых пытались и пытаетесь до сих пор называть братьями, наплевали на историю, причем, свою. Вы не быдло ли - плюетесь везде?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Притом бл..ть, что несколько десятков человек не могут развязать войну и захватить две многомиллионные области, если это области сами не готовы были начать войну и отделиться. Надо иметь вообще пустую голову, что-бы этого не понимать.

Конечно не могут, им здесь помагали, причем не из числа местных! Это все готовилось! Мест для нелегального пересечения границы - валом, пересечь ее не составляет особого труда.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Что это за факты? Что на Украине были какие-то силы которые хотели присоединения к России? И что? Россия к этому причем? Если-бы не госпереворот они бы так и оставались непонятными полумаргинальными силами.

Те факты, которые Вы упускаете из виду из-за пропаганды. Я не буду их повторять, перечитывайте всю тему, а лучше - весь форум, ищите историю образования организации Донецкая Республика, как, когда и с чего все начиналось.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Крым вам придется отвоевывать, а не языками чесать. Автомат в руки и вперед.
А условия по Донбассу вам озвучены. Если они вас не устраивают, то это ваши проблемы.

Вам не кажеться, что это мы должны озвучивать условия, по которым наши территории должны вернуться под наше управление? Не сильно ли прих*ели вы там в своей России? :cool:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Приходите на форум с российскими модераторами, я посмотрю сколько вы сможете чесать про КрымЦеУкрана.

Вы на мой вопрос не ответили, я их повторю:
MasteroN писал(а):Источник цитаты Что за отборную хуйню Вы несете?

и (Вы вообще его пропустили, он был в самом конце моего длинного сообщения):
MasteroN писал(а):Источник цитаты И при чем здесь СССР и оккупация???

Жду ответа на эти вопросы.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 16 авг 2020, 00:43

MasteroN писал(а):Источник цитаты Какие мысли? О чем Вы пишите? Вы сомневаетесь, что он живет здесь? Так и скажите, точнее напишите, что охломон пишет свои комментарии вовсе не из Донецка, а из Киева, например, или из Одессы.

Я сомневаюсь в ВС МО РФ которые по его словам появились на Донбассе еще в начале 2014 года.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Ну какие могут быть ссылки? Блин,

Такие ссылки. Вам это слово не знакомо? Речь вообще шла о настроениях в Крыму, а не в какой-то там Амвросиевке.
Так сложно напрячься и отмотать пару страниц назад если памяти совсем нет?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Да Вы можете в чем угодно меня уверять, убеждать, мне все равно. Я вижу, что Украина расцветает.

Забыли добавить и "пахнет" :D
Но речь шла о том, как вы выглядите из Крыма, т.е. из России.
А из России выглядит так, что вы бежите из страны миллионами на заработки. Из успешных стране не бегут. Тем более к стране агрессору. :D
MasteroN писал(а):Источник цитаты Дешевый пиар, не более. Порошенко подбодрил националистов тем, что решит языковой вопрос и установит повсеместно украинский язык, Зеленский подбодрил обе стороны, заявив, что нет значения, на каком языке общаются украинцы, если они и так украинцы.

Невозможно пиариться на том чего нет. Если на этом кто-то пиариться, значит проблема существует.
Если у нас такой проблемы нет, то на этом никто и не пиариться.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Да ПОХЕР!!!! У меня по языкам были плохие оценки, но я могу заполнить документ как на украинском, так и на русском. А если у кого-то проблемы с языками - нужно было учиться в школе, а не прогуливать ее.

Ну если вам похер, то я очень рад за вас. Мне тоже похер.
Но я точно уверен, что значительной части украинцев не похер.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Нет, не будем, поскольку все, что не подконтрольно официальной власти, не может иметь объективную статистику. Циферки-то и с потолка можно нарисовать, а смысл?

Ну а на что мы будем ориентироваться? На ваше "я так вижу"?
Приведите любую официальную статистику, пускай даже на украинскую.
Ну и у вас проблема с памятью, поэтому я напомню, что речь шла о количестве пенсионеров из ЛДНР которые регулярно получают украинскую пенсию.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Я устал на что-либо ссылаться, честно. Когда я или кто-нибудь другой кидают сюда ссылку - Вы отрицаете все, привести доводы не можете и уходите от ответа. Отныне будем играть по моим правилам. Не нравится - счастья и здоровья.

Пример приведете, или опять бла-бла?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Поэтому всем плевать на Россию, да и россиян мало кто любит в мире.

Это только ваше желание которое вам навязали из телевизора.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Но тем не менее Вы не допускаете, что уничтожение MH17 - ужасная ошибка российских войск.

Как раз наоборот. Именно это я и допускаю. Но так-же допускаю, что эту ошибку помогли допустить.
А вы верите в каких-то розовых пони в руководстве собственной страны, и странах запада.
MasteroN писал(а):Источник цитаты С точки зрения Чечни - Ельцин изначально дал власти столько, сколько республики могли взять. Чечня и взяла и объявила о своей независимости от России. Соответствующее заявление Ельцина можно найти в Интернете. С точки зрения Чечни, нахождение на ее территории иностранных наемников, согласованное с местной властью, не является нарушением для России, которая напала на Чечню. Но на Донбассе другая ситуация: никто им свободы от Украины, даже на словах, не давал, поэтому Донбасс - это Украина, это первое, второе - референдум об отделении от Украины начался уже после начала АТО, когда российские солдаты уже принимали свое участие в боевых действиях на территории Украины. То есть, то, что для России - нормально - здесь уже не нормально, поскольку они вторглись на территорию соседнего государства, и Вы должны это понимать, если внимательно изучите вопрос.

Это все словоблудие.
На выхлопе мы имеем то, что еще задолго до Донбасса, граждане украины ездили в Россию убивать россиян и помогать общепризнанным террористам. Которые головы живьем на камеру резали, и роддома захватывали.
А потом, те кто убивал россиян, вполне свободно у вас проживали, и более того, были участниками переворота в результате которого они пришли к власти.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Это точно - наплевали, наплевали на границы, наплевали на суверенитет совершенно другого государства, наплевали на людей, которых пытались и пытаетесь до сих пор называть братьями, наплевали на историю, причем, свою. Вы не быдло ли - плюетесь везде?

Братья не скачут "москалей на ножи". В начале 2014 года вы приняли решение стать врагами, а с врагами не церемонятся.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Конечно не могут, им здесь помагали, причем не из числа местных! Это все готовилось! Мест для нелегального пересечения границы - валом, пересечь ее не составляет особого труда.

Ну так чего-же они ждали 2014 года? Почему когда все началось их менты не остановили? Где было СБУ?
Не несите бреда. Не могут несколько десятков, даже сотен человек захватить две многомиллионные области, если нет поддержки местного населения.
Вы с Россией уже шестой год воюете, а за все время меньше двух десятков пленных россиян.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Вам не кажеться, что это мы должны озвучивать условия, по которым наши территории должны вернуться под наше управление? Не сильно ли прих*ели вы там в своей России?

Ну если вам кажется, что это именно вы должны озвучивать условия, то озвучивайте и посмотрим как вам удастся их навязать России.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Жду ответа на эти вопросы.

Ответ на первый вопрос. Это не х.ня а правда жизни, которую не могут принять только жертвы пропаганды.
Ответ на второй вопрос. СССР тут притом, что мы 70 лет жили в составе единого государства, где все нации настолько переплелись и перемешались, что лепет про "украинца" или "русского" просто смешон.
Сейчас можно говорить только о гражданах Украины или гражданах России.
Доступно?

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Мирон » 16 авг 2020, 01:11

boon42rus, вопрос: что вы знаете про жизнь на Донбассе?
Читай выше: умный человек пишет!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 16 авг 2020, 09:48

Мирон писал(а):Источник цитаты boon42rus, вопрос: что вы знаете про жизнь на Донбассе?

То что пишут в общедоступных источниках информации.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение -=GadzzillA=- » 17 авг 2020, 20:05

О том, что россияне участвуют в конфликте на Донбассе с самого его начала рассказывает даже Артемий Лебедев, а ведь он фанат путина, насколько я знаю.

Kharkivman
Активист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:35
Откуда: Україна, Харків
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Kharkivman » 20 авг 2020, 01:16

boon42rus, вы очень интересный человек, не в плане того, что вы пишите, а в плане того, что пытаетесь нам здесь доказать. Я почитал данную тему. Разумеется, я бы посоветовал вам разделить основные направления общения на отдельные темы, политический флуд - эта фраза имеет гораздо более широкий смысл и подразумевает большее количество собеседников. Кое-что из ваших слов опровергается на моем канале на YouTube. Канал старый, но активно заниматься им я начал только сейчас.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение -=GadzzillA=- » 20 авг 2020, 01:21

Да, эта идея очень хорошая, ТП следует принять это во внимание. Да и вообще: большинство обсуждаемых здесь тем уже и так обсуждаются отдельно на нашем форуме.

Kharkivman
Активист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:35
Откуда: Україна, Харків
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Kharkivman » 20 авг 2020, 01:39

boon42rus,что в вашем понимании жизнь в днр и лнр? Что кроме СМИ вы знаете лично об этой жизни? Я спецом катаюсь по разным оккупированным городам и по крупицам собираю информацию о том, как живут люди в условиях оккупации, хорошо или плохо, счастливы ли они или несчастны, довольны ли местной властью. Обо всем этом я потихоньку снимаю сюжеты и в настоящее время готовлю целую серию этих сюжетом для публикации. Но ваше мнение совсем не похоже, даже близко, на мнения людей, с которыми я общаюсь и от которых собираю информацию. Вы считаете, что у нас тут все хорошо - с чего вы это взяли? Некоторые люди даже не понимают, насколько все плохо, или просто не хотят это понимать, хотя живут на копейки и не знают, как прокормить свои семьи. А какие у нас прекрасные дороги в днр, особенно в Снежном и Торезе! А какие у нас есть дебильные законы, которые тут же и нарушаются! За коррупцию вообще молчу - за деньги здесь можно почти все.

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Мирон » 20 авг 2020, 21:03

Сегодня Навального отравили, он доставлен в реанимацию. Представляет ли кто-нибудь, что произойдет, если главный оппозиционер России скончается? Я думаю, это будет последней каплей и начнется такое, что даже представить себе трудно.
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Mitch » 20 авг 2020, 21:41

Ответ очевиден: отравление Навального уже для многих очевидно, поэтому народ может попереть на президента.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 21 авг 2020, 20:19

exstreameast писал(а):Источник цитаты boon42rus, вы очень интересный человек, не в плане того, что вы пишите, а в плане того, что пытаетесь нам здесь доказать. Я почитал данную тему. Разумеется, я бы посоветовал вам разделить основные направления общения на отдельные темы, политический флуд - эта фраза имеет гораздо более широкий смысл и подразумевает большее количество собеседников. Кое-что из ваших слов опровергается на моем канале на YouTube. Канал старый, но активно заниматься им я начал только сейчас.

Я бы разделил. Проблема в том, что они все связаны с друг другом, и когда я для объяснений событий на донбассе, начинаю ссылаться на то что это прямое следствие госпереворота, меня начинают обвинять во флуде и банить. Типа тема же не про рэволуцию гидности а о донбассе.
А так флуд во флуде.
По поводу того что у вас там происходит, так я готов послушать от реального жителя. Расскажите чего у вас там происходит.
Вот я например посмотрел последний ваш ролик на канале, и хоть убейте меня, я не поверю что дороги убили всего за 6 лет. Мне кажется что их не ремонтировали со времен развала союза. А брусчатка та вообще наверное с царских времен.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 21 авг 2020, 20:21

exstreameast писал(а):Источник цитаты Но ваше мнение совсем не похоже, даже близко, на мнения людей, с которыми я общаюсь и от которых собираю информацию. Вы считаете, что у нас тут все хорошо - с чего вы это взяли?

Никогда не писал что у вас все хорошо, вопрос кто виноват в том что у вас все именно так. Русский мир виноват? Ну так я живу в стране русского мира, у меня все хорошо.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей