ДНР и ЛНР развалились


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение mikki-most » 27 сен 2017, 22:29

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Голову хорошенько помойте, в ней говна дохуя

Гильотина дешевле и эффективнее. :D

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение -=GadzzillA=- » 01 окт 2017, 16:58

Короче, выяснил я, Алексей.Ведовец - глухонемой пидор, которому попросту нечего делать. Вот он сидит и срет, только срет не в толчок, а у нас на форуме. Его уже блокировали на других форумах украинских городов, в чем этот пидорас лично признавался в своем профиле в Facebook. Мне жаль, что тексты не доходят не только до некоторых наших пророссийских активистов, а и до простых, глухонемых людей. Это очень странно, ведь здесь 99% сообщений написано на русском языке, а пророссийские пидоры, которые лижут анус Путину, пользуются этим языком, как родным. Блять, может быть, начать писать по-украински? Этот язык намного проще русского. Короче, нужно подумать.

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение EXTREME » 04 июн 2019, 19:44

Боевики «ДНР» жалуются, что люди в Донецке «прозрели»... ;-D



Командирша медицинского отделения бандформирования «ДНР» «Восток» Лилия Николаева в интервью пожаловалась, что дончане плохо относятся к сепаратистам. :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение boon42rus » 08 май 2020, 13:42

Давно сюда не заходил. Так развалились ДНР и ЛНР или нет?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 май 2020, 18:08

У меня встречный вопрос: а Вы лично знаете, как там люди живут, но без СМИ и с минимальным входом в социальные сети?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение boon42rus » 18 май 2020, 09:20

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты У меня встречный вопрос: а Вы лично знаете, как там люди живут

Думаю не очень живут. Осложнить жизнь соотечественникам у вас неплохо получилось.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты без СМИ и с минимальным входом в социальные сети?

А что там со СМИ и соцсетями? Там запрещен интернет?

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение Мирон » 16 авг 2020, 01:13

boon42rus писал(а):Источник цитаты Думаю не очень живут. Осложнить жизнь соотечественникам у вас неплохо получилось.

За последние 6 лет жизнь нам осложняют отнюдь не украинцы. Вообще, странная у вас привычка разделять вопрос на два составляющих. Как вас за такое не банят - не понимаю.
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
Luga Soldaten
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 19:19
Откуда: Лугандония
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение Luga Soldaten » 30 окт 2020, 12:52

Иногда спрашиваю у людей, а есть ли смысл в дальнейшем существовании недореспублик лнр и днр? Что дает нам жизнь в этих республиках? Большинство людей придерживается мнения, что ничего хорошего от нашего "правительства" ждать не приходится, поскольку все сферы влияния за эти годы поделены, весь бизнес поделен, все решено и никаких улучшений нам ждать не стоит. То есть, по факту дестабилизация, вызванная коронавирусом, подняла все изъяны наших республик наверх, поскольку люди не могут получать свои пенсии, не могут ездить в Украину за переоформлением, а поездки через Россию чреваты штрафами и задержаниями.

Следовательно, квазиреспублики недополучают деньги, бюджет не формируется, жить не на что. Как результат - растет количество людей, которые желают поскорее отсюда свалить. И некоторым это удается! А некоторых не выпускают, проблема в прописке. С точки зрения Украины все вполне законно и понятно: если люди, живущие здесь, не хотят жить с Украиной - нефиг им в Украину и ехать! С другой стороны жалко тех людей, которые физически не могу поехать в Украину за переоформлением своих пенсий.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 02 янв 2021, 15:06

Журналист Казанский опубликовал очередное, довольно громкое и уже скандальное видео от Ходаковского, боевика "днр":
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Сепар в сметане
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 21:04
Откуда: Коренной Дончанин
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение Сепар в сметане » 05 апр 2021, 13:21

Пушило предрек скорейшее наступление ВСУ на ДНР. То есть, человек вполне адекватно понимает, что ВСУ действительно готовится к наступлению и вскоре вероятно все-таки нападут. Об этом он заявил на пропагандистском российском телеканале "Россия24". boon42rus, ты готов идти защищать русских в Донбассе? Если нет, то почему? Ты же на Форуме Донбасса и отстаиваешь позицию "во всем виновата площадь". Ну так докажи это, вступай в ряды отрядов Вата200!
Кто Украине смерть желает - в земле давно уже гниет!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 14:57

Сепар в сметане писал(а):Источник цитаты boon42rus, ты готов идти защищать русских в Донбассе? Если нет, то почему? Ты же на Форуме Донбасса и отстаиваешь позицию "во всем виновата площадь". Ну так докажи это, вступай в ряды отрядов Вата200!

У вас идет гражданская война, с какого перепуга я в ней буду участвовать. Я думаю русские донбасса вполне способны себя сами защитить. А если не справятся, то у нас есть армия.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 04 май 2021, 15:44

boon42rus писал(а):Источник цитаты У вас идет гражданская война, с какого перепуга я в ней буду участвовать. Я думаю русские донбасса вполне способны себя сами защитить. А если не справятся, то у нас есть армия.

Может, пускай ваша армия занимается своими делами, а в наши дела не лезет и из Крыма свалит? У Вас так все хорошо в стране, я не понимаю? Крым отжали - это была помощь русским в Крыму, войну на Донбассе развязали - это была помощь русским на Донбассе, может, нужно вектор силы немножко изменить и задуматься о своей стране? У Вас не все так гладко, ко мне дядя с сыном, моим двоюродным братом, из России в гости приехали, кстати, из Москвы :cool: Разумеется, я много чего весьма интересного от них узнал и непременно поделюсь этим здесь, но по мере развития общения.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 16:53

MasteroN писал(а):Источник цитаты Может, пускай ваша армия занимается своими делами, а в наши дела не лезет и из Крыма свалит? У Вас так все хорошо в стране, я не понимаю? Крым отжали - это была помощь русским в Крыму, войну на Донбассе развязали - это была помощь русским на Донбассе,

Я плохо представляю ситуацию при которой Россия уйдет из Крыма.
А по Донбассу вас отправили договариваться с ЛДНР. Россия не желает в этом участвовать.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Разумеется, я много чего весьма интересного от них узнал и непременно поделюсь этим здесь, но по мере развития общения.

Вы мне расскажете как плохо я живу? ;-D
Ну пожалуй в другой теме, эта про ЛДНР.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 04 май 2021, 21:53

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я плохо представляю ситуацию при которой Россия уйдет из Крыма.
А по Донбассу вас отправили договариваться с ЛДНР. Россия не желает в этом участвовать.

Не нужно игнорировать мои вопросы. Вы не понимаете мои вопросы? Я же достаточно понятно спрашиваю, поэтому
ДНР и ЛНР развалились - vidpovyd.png
ДНР и ЛНР развалились - vidpovyd.png (36.12 КБ) 2147 просмотров

Я
ДНР и ЛНР развалились - pytanya.png

а Вы
ДНР и ЛНР развалились - gnor.png

ДНР и ЛНР развалились - chogo.png
ДНР и ЛНР развалились - chogo.png (38.05 КБ) 2146 просмотров

? Может, так меня будет понятно?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 22:18

MasteroN писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я плохо представляю ситуацию при которой Россия уйдет из Крыма.
А по Донбассу вас отправили договариваться с ЛДНР. Россия не желает в этом участвовать.

Не нужно игнорировать мои вопросы. Вы не понимаете мои вопросы? Я же достаточно понятно спрашиваю, поэтому
vidpovyd.png
Я
pytanya.png
а Вы
gnor.png
chogo.png
? Может, так меня будет понятно?

Не знаю о чем вы. Я ответил. Если вы не поняли ответ, то вопрос не ко мне.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 04 май 2021, 22:18

boon42rus писал(а):Источник цитаты Вы мне расскажете как плохо я живу?
Ну пожалуй в другой теме, эта про ЛДНР.

В Типичной России могу озвучить основные тезисы. В двух словах, мой двоюродный брат будет здесь поступать в ВУЗ. А почему в стране больших возможностей не хочет учиться - цены и возможности не те. То есть, Мариуполь, город, который в 15 раз меньше Москвы с населением, которое в 26 раз меньше, чем в Москве, оказался для человека гораздо более комфортным и перспективным, нежели Москва! :yomayo: Но у Вас же другая точка зрения, не правда ли? ;) Честно - я не хочу Вам ничего доказывать или переубеждать, но факты, которые мне стали известны с приездом родственников, мне непременно пригодятся.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 04 май 2021, 22:21

boon42rus писал(а):Источник цитаты Не знаю о чем вы. Я ответил. Если вы не поняли ответ, то вопрос не ко мне.

Вы не ответили. Ответ - это когда мне все понятно, Ваши ответы не понятны всегда! Попробуйте еще раз, вопрос о Вашей армии на территории Украины: может, пускай ваша армия занимается своими делами, а в наши дела не лезет и из Крыма свалит? У Вас так все хорошо в стране, я не понимаю? Крым отжали - это была помощь русским в Крыму, войну на Донбассе развязали - это была помощь русским на Донбассе, может, нужно вектор силы немножко изменить и задуматься о своей стране?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 22:34

MasteroN писал(а):Источник цитаты В Типичной России могу озвучить основные тезисы. В двух словах, мой двоюродный брат будет здесь поступать в ВУЗ. А почему в стране больших возможностей не хочет учиться - цены и возможности не те. То есть, Мариуполь, город, который в 15 раз меньше Москвы с населением, которое в 26 раз меньше, чем в Москве, оказался для человека гораздо более комфортным и перспективным, нежели Москва!

Я рад за него!
MasteroN писал(а):Источник цитаты я не хочу Вам ничего доказывать или переубеждать

И слава богу.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 05 май 2021, 00:09

boon42rus, но я знаю, как построено общение с Вами, поэтому на многие вещи, о которых Вы мне рассказываете и даже пытаетесь в чем-то переубедить, я уже смотрю с широкой улыбкой на лице :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

лесник
Постоянный гость
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 окт 2020, 16:27
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение лесник » 06 май 2021, 20:06

MasteroN, не надо на него вообще смотреть, заблокировать бессрочно - и дело сделано.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron