Одесса: "Они сгорели заживо"


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение boon42rus » 02 май 2017, 22:30

05 май 2014, 12:52
MasteroN писал(а):Источник цитаты В Одессе всегда традиционно боялись еврейских погромов. Теперь там громят по-другому – там убивали тех, кто хочет жить иначе, чем представляют себе сторонники Майдана. Теперь им показали, что может быть за это "злочыннэ" (преступное), с точки зрения новой власти, желание. Битой по голове. А если попытаешься укрыться в каком-нибудь здании – сожгут живьем. Попытаешься спастись, выпрыгнув из окна, добьют дубинами на асфальте. Под одобрительное улюлюканье украинствующей, симпатизирующей активным погромщиками пассивной толпы "патриотов".

Сегодня, 21:41
MasteroN писал(а):Источник цитаты Luga Soldaten, я уже давно об этом и не думаю, но все равно совесть иногда мне что-то напоминает :( Еще в продолжение сабжа - то, что никогда не покажут по российскому пропагандистскому телевидению относительно событий в Одессе:

MasteroN писал(а):Источник цитаты Надо же, когда я открывал тему, то еще был за сепаров В это трудно поверить, но это так и есть. Сейчас же они мне нахрен не сдались. Получили, что хотели тогда, 2 мая в Одессе.

Всего то нужно было 3 года пропаганды, и отсутствия альтернативного мнения.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение MasteroN » 02 май 2017, 23:03

boon42rus, нет, мне понадобилось в двести раз меньше, в отличии от Вашего утверждения, чтобы понять, что путь навароисси - неверный. Я на референдум, например, не ходил.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение boon42rus » 03 май 2017, 00:24

MasteroN писал(а):Источник цитаты boon42rus, нет, мне понадобилось в двести раз меньше, в отличии от Вашего утверждения, чтобы понять, что путь навароисси - неверный. Я на референдум, например, не ходил.

Все что я отвечу, будет расценено как флуд, поэтому я не буду отвечать.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение MasteroN » 03 май 2017, 02:24

boon42rus, когда нечего сказать по существу, то удобнее всего включить либо очень умного, либо очень тупого, и в обеих случаях съехать с темы. Браво! :bravo:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение boon42rus » 03 май 2017, 10:49

MasteroN писал(а):Источник цитаты boon42rus, когда нечего сказать по существу, то удобнее всего включить либо очень умного, либо очень тупого, и в обеих случаях съехать с темы. Браво! :bravo:

Вы прекрасно знаете, что мне всегда есть, что ответить. Но эта тема выйдет за пределы Одессы, а это уже табу.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение MasteroN » 03 май 2017, 21:07

boon42rus, у нас для "есть, что ответить" есть один, большой форум с огромным количеством тематических разделов. Создавайте и пишите, что хотите, только не забывайте о том, что некоторые вещи мы знаем лучше и с другой стороны ;)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение boon42rus » 24 июн 2018, 00:01

Что там с расследованием то? Сожжено 42 украинца, прошло 4 года, я так понял всем на это плевать?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение Mitch » 24 июн 2018, 00:25

boon42rus, лично мне - да, наплевать :) Жаль, что среди погибших не было Захарченко, например, Плотницкого, Мозгового и многих других. Ну а что расследование? Что должна делать Украина с теми, кто воюет против нашего внешнего врага? Если Вас затронула эта трагедия - поищите адрес Международного Суда в Гааге. Если у Вас проблемы с поиском - за небольшое вознаграждение могу помочь :) Дальше - схема простая: обращайтесь к ним и требуйте, чтобы виновники были наказаны. Вам подкинуть несколько причин, почему Вы этого делать никогда не будете?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение boon42rus » 24 июн 2018, 00:31

Mitch писал(а):Источник цитаты boon42rus, лично мне - да, наплевать :) Жаль, что среди погибших не было Захарченко, например, Плотницкого, Мозгового и многих других. Ну а что расследование? Что должна делать Украина с теми, кто воюет против нашего внешнего врага? Если Вас затронула эта трагедия - поищите адрес Международного Суда в Гааге. Если у Вас проблемы с поиском - за небольшое вознаграждение могу помочь :) Дальше - схема простая: обращайтесь к ним и требуйте, чтобы виновники были наказаны. Вам подкинуть несколько причин, почему Вы этого делать никогда не будете?

Да не, я просто спросил. Полевать так плевать, пускай еще жгут. Вас еще 42 миллиона, жгите друг друга сколько влезет.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение Mitch » 24 июн 2018, 00:35

boon42rus, Вы не просто спросили, а намекнули на то, что и так является очевидным фактом. Но если у Вас по этому поводу свербит - подавайте в суд на вероятных виновников. Тем самым Вы в очередной раз дискредитируете Россию :)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение boon42rus » 24 июн 2018, 00:44

Mitch писал(а):Источник цитаты boon42rus, Вы не просто спросили, а намекнули на то, что и так является очевидным фактом. Но если у Вас по этому поводу свербит - подавайте в суд на вероятных виновников. Тем самым Вы в очередной раз дискредитируете Россию :)

Да я же уже ответил вроде? Жгите друг друга ради бога из-за языков и памятников.
Просто я не слежу как там дело развивается, думал спросить. Понял, что у вас можно жечь людей, и всем на это плевать.
Це Европа.

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение Мирон » 24 июн 2018, 01:16

boon42rus, так, как это произошло в Одессе - это действительно ужасно. Сам факт того, что там не было тех, кого следовало бы сжечь в первую очередь - ужасает еще больше.
Читай выше: умный человек пишет!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение boon42rus » 24 июн 2018, 13:41

Мирон писал(а):Источник цитаты boon42rus, так, как это произошло в Одессе - это действительно ужасно. Сам факт того, что там не было тех, кого следовало бы сжечь в первую очередь - ужасает еще больше.

Да, не было, они у вас в Раде сидят, но вам на это плевать. Вы же не рабы?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение Mitch » 24 июн 2018, 21:52

boon42rus, да и в Раде найдется пара-тройка :)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение boon42rus » 24 июн 2018, 23:19

Mitch писал(а):Источник цитаты да и в Раде найдется пара-тройка пара-тройка...

..сотен :D
Но вы же не рабы :D

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение охломон » 13 июл 2018, 10:01

boon42rus, а вы кто? кто вы? подумайте над этим, но это был риторический вопрос, то есть мне на вас насрать :cool: ваша страна выращена идеалами рабства и унижения. это делалось уже давно, вы этого не понимаете, поскольку это настолько глубоко в ваших жилах, что вы уже смирились с этим и не понимаете, о чем вам говорят другие нации.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение MasteroN » 13 июл 2018, 15:47

boon42rus, да, действительно, что там с расследованием по поводу вмешательства России во внутренние дела Украины и развязывания у нас войны? Что там с расследованием гибели 298 человек в Малайзийском Боинге? Что? Сгорели в Одессе? И правильно! Ибо нех*й трогать нашу страну и разрывать ее на части! Сколько? 42? Почему так мало? Всех бы сепаров собрать вместе и сжечь. И попробуйте вякнуть что-то, страна, имеющая право вето в ООН :cool: Вас обломают сразу же. Я бы ни в коем случае не высылал бы сепаратистов из Украины, а именно сжигал, потому, что такие, как вы, сепары, ватники, у*баны, мешаете Украине идти правильным курсом. Вы, Стас, один из них. В очередной раз говорю: Ваше нахождение здесь - причина нашего НЕ нахождения здесь.

boon42rus, любопытный факт: Вы забанены везде, если это украинский форум. Я Гуглом пользоваться умею и поэтому вижу, где Вы забанены, что Вы пишите, как ненавидите Украину. Если Вы ее так ненавидите - что Вы тогда здесь делаете?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение Мирон » 13 июл 2018, 18:50

MasteroN, здорово они тебе насолили, сепары эти :)
Читай выше: умный человек пишет!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение boon42rus » 07 дек 2020, 23:22

Кристиджио писал(а):Источник цитаты Жалко ребят....

Да чего их жалеть? Это были неправильные украинцы.

Kharkivman
Активист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:35
Откуда: Україна, Харків
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение Kharkivman » 08 дек 2020, 16:57

MasteroN писал(а):Источник цитаты Вы пишите, как ненавидите Украину. Если Вы ее так ненавидите - что Вы тогда здесь делаете?

Да, хороший вопрос, мистер Стас. Вы ответ на него так и не дали, а ведь посмотрите - два с половиной года прошло. Вы ли это? На ваши вопросы не отвечают - так вы уже закипать начинаете, а здесь что помешало ответить на вопрос, адресованный вам?


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей