ДНР и ЛНР развалились


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение mikki-most » 12 май 2017, 11:51

прохожий. Вся эта лугандония миф, нет и не будет там ни России, ни каких-то захваченных бандитами территорий и республик. ВСЯ Донецкая область это Украина. Этим все сказано. Не вижу смысла обсуждать то, чего нет. :)

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение прохожий » 12 май 2017, 12:23

mikki-most писал(а):Источник цитаты Вся эта лугандония миф

Так они есть или их нет? Если их нет то кто тогда отмечал трехлетие?
mikki-most писал(а):Источник цитаты нет и не будет там ни России

Вот тут с вами соглашусь в Россию вроде там не собираются. да и Россия не стремиться присоединить ДНР с ЛНР
Кстати вы так и не ответили Кто их признал террористами?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение mikki-most » 12 май 2017, 12:32

прохожий писал(а):Источник цитаты кто тогда отмечал трехлетие

России про это неизвестно, кто его знает, с чего бандиты где-то пьянствуют :D

прохожий писал(а):Источник цитаты Кто их признал террористами

Законная власть Украины, которую признала Россия. :)

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение прохожий » 12 май 2017, 12:42

mikki-most писал(а):Источник цитаты России про это неизвестно, кто его знает, с чего бандиты где-то пьянствуют?

Так гости из 11 стран приезжали просто пьянствовать?
mikki-most писал(а):Источник цитаты Законная власть Украины, которую признала Россия

А можно ссылку на то когда ДНР и ЛНР ЮРИДИЧЕСКИ признали террористами?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение mikki-most » 12 май 2017, 13:12

прохожий писал(а):Источник цитаты Так гости из 11 стран приезжали просто пьянствовать?

Удивительно что мало. Обычно на халявную пьянку сброд собирается со всего света. Наверное реклама подкачала или пойло было хреновое. :D
прохожий писал(а):Источник цитаты когда ДНР и ЛНР ЮРИДИЧЕСКИ признали террористами

А вам ОНО пошто? Вам надо шашечки или ехать? :)
Мне вот всегда было интересно, с какого перепуга наши ватники место того, чтобы хоть что-то путёвое сделать в самой России, всегда лезут с советами или даже с оружием в другие страны. Сначала нужно свою страну сделать процветающей, высокопроизводительной и высокотехнологичной, с современными шикарными автострадами, красивыми и цветущими городами, улицами, дворами и домами, всегда лезут учить жителей других стран. Думаю, что наши ватники просто шизики и идиоты. ;-D

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение прохожий » 12 май 2017, 13:33

mikki-most писал(а):Источник цитаты Удивительно что мало.

Так вроде не юбилей .к вам много гостей собиралось когда 3 года отмечали?
прохожий писал(а):Источник цитаты А можно ссылку на то когда ДНР и ЛНР ЮРИДИЧЕСКИ признали террористами?

Тоесть я понял юридически никто ДНР и ЛНР террористами не признал ?
Вы их так от себя обзываете ? Тогда можно Добробаты называть оккупантами (как их называют в республиках)
Надеюсь возрожат не будете?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение boon42rus » 12 май 2017, 14:21

прохожий писал(а):Источник цитаты Тоесть я понял юридически никто ДНР и ЛНР террористами не признал ?
Вы их так от себя обзываете ? Тогда можно Добробаты называть оккупантами (как их называют в республиках)
Надеюсь возрожат не будете?

Красиво подвел :D
Я бы даже называл карателями, их же так называют в России, а Украина же признала Россию ;-D

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение прохожий » 12 май 2017, 14:36

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я бы даже называл карателями, их же так называют в России

Их не только в России так называют . их сама Киевская власть так называет .и формировались они как карательные

Геращенко: Создавал карательные батальоны для усмирения Донбасса
Корреспондент.net, 13 февраля 2017, 19:02
2351907330 57224
Геращенко: Создавал карательные батальоны для усмирения Донбасса
Геращенко показал часы за создание "карательных" батальонов
Нардеп показал часы и сказал, то ли оговорившись, то ли шутя, что получил их за создание "карательных добровольческих батальонов".
Советник министра внутренних дел и нардеп Антон Геращенко назвал добровольческие батальоны на Донбассе "карательными". Об этом он сказал в интервью телеканалу 1+1.
Депутат показал свои наградные часы и сказал, то ли оговорившись, то ли шутя, что получил их за создание "карательных добровольческих батальонов".
"Это мне вручал Александр Турчинов за успехи в формировании карательных добровольческих батальонов для усмирения Донбасса", - сказал Геращенко
http://korrespondent.net/ukraine/381432 ... e-batalony

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение mikki-most » 12 май 2017, 15:07

Я думаю, что отправим вас обоих в отпуск на пару дней, за неуважительное отношение к братской Украине и украинцам. Хотя вряд ли вы поумнеете. Уже ведь отдыхали не раз. А там глянем, если что и на... Занимайтесь лучше своим болотом, и не лезьте со своим уставом к другим. :D

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение прохожий » 12 май 2017, 15:20

mikki-most писал(а):Источник цитаты Я думаю, что отправим вас обоих в отпуск на пару дней

Когда нечем возразить сразу в бан. А как же свобода слова

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение mikki-most » 12 май 2017, 15:25

Ты про свободу слова у нас на наших портяночных форумах слышал? :D Обсерать дружественную нам страну ты считаешь умным? Какой смысл? Умным ты себя тут не покажешь, "русскую правду о типа мифическом русском мире" ты тут тоже никому не докажешь. А говнить ты можешь и дома. :evil:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение boon42rus » 12 май 2017, 15:32

mikki-most писал(а):Источник цитаты Я думаю, что отправим вас обоих в отпуск на пару дней, за неуважительное отношение к братской Украине и украинцам. Хотя вряд ли вы поумнеете. Уже ведь отдыхали не раз. А там глянем, если что и на... Занимайтесь лучше своим болотом, и не лезьте со своим уставом к другим.

Есть такой пункт в правилах? ;-D
mikki-most писал(а):Источник цитаты Ты про свободу слова у нас на наших портяночных форумах слышал? Обсерать дружественную нам страну ты считаешь умным? Какой смысл? Умным ты себя тут не покажешь, "русскую правду о типа мифическом русском мире" ты тут тоже никому не докажешь. А говнить ты можешь и дома.

Так Украина це Еуропа или це Россия? ;-D

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение прохожий » 12 май 2017, 15:35

mikki-most писал(а):Источник цитаты Ты про свободу слова у нас на наших портяночных форумах слышал? Обсерать дружественную нам страну ты считаешь умным? Какой смысл? Умным ты себя тут не покажешь, "русскую правду о типа мифическом русском мире" ты тут тоже никому не докажешь. А говнить ты можешь и дома.

Сори я не общаюсь на портяночных форумах. В Украине вроде демократия .а вы не желаете выслушать мнение оппонента.
И как это относиться к теме топика .

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение mikki-most » 12 май 2017, 15:51

прохожий писал(а):Источник цитаты вы не желаете выслушать мнение оппонента.

Если бы оно было разумным, да! Но в чем оно разумно? Что умного или полезного для тутошних форумчан вы высказали или сообщили, кроме как заниматься оппонированием украинцам? Оно вам зачем? Столько лет прожить, а ума не нажить? Займитесь лучше наведением порядка у себя дома. Больше пользы будет ВСЕМ. А хохлы(как и все наши бывшие союзники давно сбежавшие от нашей "братской любви и дружбы" и вполне успешно развивающиеся) сами разберутся и наведут порядок в СВОЕМ доме. Мы сами просрали и потеряли Украину, как когда-то и СССР, больше в этом винить некого.

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение прохожий » 12 май 2017, 16:00

mikki-most писал(а):Источник цитаты Что умного или полезного для тутошних форумчан вы высказали или сообщили, кроме как заниматься оппонированием украинцам

Вопрос можно и к вам адресовать .вы не находите? Только в отличии от вас я прежде чем кого то как то назвать спросил разрешения
прохожий писал(а):Источник цитаты Надеюсь возрожат не будете?

И ссылку привел
Вы же называете кого то кем то основываясь на свое мнение

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение Mitch » 07 июн 2017, 21:06

Невзоров высказался по поводу днр, лнр и новороисси:
ДНР и ЛНР развалились - Nevzorov.jpg

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение Mitch » 25 июн 2017, 22:00

Развал днр и лнр в очередной раз прогнозирует лично Гиркин, бывший ополченец, который с позором бежал из новороисси прямиком в Москву, откуда теперь и вещает. Кстати, этот же мужик прогнозирует также такие вещи, как крах империи Путина, возврат Крыма Украине и много чего еще. Как его еще не устранили - ума не приложу.
Очередное предсказание от Гиркина - Girkin.jpg
Очередное предсказание от Гиркина

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение прохожий » 26 июн 2017, 20:50

Неофециальное признание республик

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение Mitch » 26 июн 2017, 21:09

прохожий писал(а):Источник цитаты Неофециальное признание республик

Вы тут написали неофициальное признание, а видео подписано, как официальное признание. Вы думаете, что публикуете? Официальное признание - это когда президент, председатель парламента или премьер-министр выйдет и от лица официальных органов заявит о том, что признает днр и лнр. Все. А это - непонятно, что Вы тут показываете. Ну, и если уж действительно "Прощай, Украина", тогда жителей оккупированных территорий должны лишить всех статусов, денежных пособий, запретить им вообще претендовать на что-либо. То есть, автор ролика говорит за жителей Донбасса. Так получается? Тогда почему пенсионеры, а теперь еще и прочая рабочая живая биомасса ездит в Украину и получает свои кровные, оформляет биометрические паспорта и пользуются льготами на проезд в общественном транспорте? Я непременно отправлю этот комментарий в самом видео, но пока что меня интересует Ваш ответ, гражданин прохожий.

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение прохожий » 26 июн 2017, 21:17

Mitch писал(а):Источник цитаты Тогда почему пенсионеры, а теперь еще и прочая рабочая живая биомасса ездит в Украину и получает свои кровные, оформляет биометрические паспорта и пользуются льготами на проезд в общественном транспорте?

Не вопрос можете ничего не платить и никаких льгот и прочее Только ,что тогда там армия Украинская в ДНР И ЛНР делает .ОНИ ОКУПАНТЫ ?


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron