Виктор Медведчук - враг или друг Украины?


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Виктор Медведчук - враг или друг Украины?

Сообщение boon42rus » 14 окт 2021, 22:41

Kranken писал(а):Источник цитаты Вы уже не стесняясь от лица представителя России пишите? Я думаю в этой стране запрещать нужно те СМИ, которые откровенно разжигают ненависть между гражданами внутри страны.

Я уже писал. Тогда нужно закрыть практически все СМИ Украины.
Kranken писал(а):Источник цитаты Похвастайтесь, у вас какая зарплата?

Не хочу. Но она кратно выше средней по стране.
Kranken писал(а):Источник цитаты Представляете, Украина - президентско-парламенская республика с Конституцией, согласно которой, вот вы не поверите, но президентов здесь могут выбирать и это стабильно, стабильно раз в пять лет. Граждане этой страны имеют право так делать.

Молодцы. Плохо что власть при это не меняется. Но тут главное что-бы им нравилось.
Kranken писал(а):Источник цитаты Очень много уникального. Если у вас этот сайт заблокированный, то я даже ссылку кину, уникальные проекты: https://kanalukraina.tv/ru/uniqueprojects

Лучше ТОП-10 списком.
Kranken писал(а):Источник цитаты Да кто ж вас знает, почему вы предпочитаете жить и работать в России?

Почему 3 миллиона украинцев предпочитаю жить и работать в России?
Kranken писал(а):Источник цитаты Бремя доказывания уголовной вины лежит на обвинителе.

Вот именно. Обвинение пока не доказало вины Медведчука.
Kranken писал(а):Источник цитаты Ой беда. Кроме вас кто-то протестует по этому поводу?

Да и я особо не протестую. Если украинцы хотят превратить свою страну с Совок 2.0, флаг им в руки.

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Виктор Медведчук - враг или друг Украины?

Сообщение Kranken » 14 окт 2021, 22:57

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я уже писал. Тогда нужно закрыть практически все СМИ Украины.

Вряд ли Украина будет брать пример с России. Так что совет не по адресу. :)
boon42rus писал(а):Источник цитаты Не хочу. Но она кратно выше средней по стране.

Похвастайтесь, какая у вас зарплата? Это не ответ, хотеть будете дома, мы вас не знаем, а вы не знаете нас, поэтому в Миротворец на вас докладывать никто не будет.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Плохо что власть при это не меняется.

Так над этим как раз и работают.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Лучше ТОП-10 списком.

А конкретней? Я прекрасно вас НЕ понимаю.
boon42rus писал(а):Источник цитаты предпочитаю жить и работать в России?

Я не знаю, почему вы предпочитаете жить в этой клоаке, я оттуда уехал!!!
boon42rus писал(а):Источник цитаты Почему 3 миллиона украинцев предпочитаю жить и работать в России?

Напишите нормально, набор букв и цифр какой-то.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Обвинение пока не доказало вины Медведчука.

Каналы закрыли из-за блокировки его активов, лично я уже раза два лично вам об этом писал и объяснял, как это работает здесь, в Украине.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Да и я особо не протестую. Если украинцы хотят превратить свою страну с Совок 2.0, флаг им в руки.

Так действительно, флаг в руки тем, кто хочет превратить Украину в Россию, в Совок ver. 2.0! Посмотрим, как у них это получится и вместе посмеемся потом.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Виктор Медведчук - враг или друг Украины?

Сообщение Бобёр » 14 окт 2021, 23:07

Kranken писал(а):Источник цитаты в Миротворец на вас докладывать никто не будет.

А надо бы! :D
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Виктор Медведчук - враг или друг Украины?

Сообщение boon42rus » 14 окт 2021, 23:07

Kranken писал(а):Источник цитаты Вряд ли Украина будет брать пример с России. Так что совет не по адресу.

Пока она обогнала. В России нет ни одного закрытого телеканала. Нa Украине десятки.
Kranken писал(а):Источник цитаты Так над этим как раз и работают.

Всему мерило результат. Пока его нет и за 8 лет только отдалились.
Kranken писал(а):Источник цитаты А конкретней? Я прекрасно вас НЕ понимаю.

Приведите списком Топ-10 уникальных достижений современной Украины.
Kranken писал(а):Источник цитаты Я не знаю, почему вы предпочитаете жить в этой клоаке, я оттуда уехал!!!

А три миллиона украинцев предпочли эту клоаку свой клоаке. Что-то не сходится.
Kranken писал(а):Источник цитаты Каналы закрыли из-за блокировки его активов, лично я уже раза два лично вам об этом писал и объяснял, как это работает здесь, в Украине.

Я лично много раз писал, что блокировали активы только для того что-бы закрыть оппозиционные телеканалы. Нет других причин.
Kranken писал(а):Источник цитаты Так действительно, флаг в руки тем, кто хочет превратить Украину в Россию, в Совок ver. 2.0! Посмотрим, как у них это получится и вместе посмеемся потом.

Пока у них прекрасно получается выстраивать совок. Но еще конечно много работы.

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Виктор Медведчук - враг или друг Украины?

Сообщение Kranken » 15 окт 2021, 00:07

boon42rus писал(а):Источник цитаты Нa Украине десятки.

Как на телеканале может быть закрыты какие-то другие телеканалы, я не пойму вас. О чем вы?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Всему мерило результат. Пока его нет и за 8 лет только отдалились.

Семь с половиной.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Приведите списком Топ-10 уникальных достижений современной Украины.

Я много раз писал о достижениях Украины, которые видел лично. Вас же статистика не устраивает, вы же сами где-то здесь писали, что она выгодна тому, кто ее публикует? Поскольку я часто бывал в Украине, начиная с далекого детства, я хорошо знаю, как здесь жили раньше и как живут сейчас.
boon42rus писал(а):Источник цитаты А три миллиона украинцев предпочли эту клоаку свой клоаке. Что-то не сходится.

Конечно не сходится, потому что Украине никак не похожа на клоаку, хоть тут правду написали, что не сходится.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Нет других причин.

Есть - уголовное дело. Вот, Медведчука крутят, а у Порошенко ручонки-то трусятся, поскольку он хорошо знаком с Медведчуком и попустительствовал его махинациям, поэтому и раскручивает сейчас историю с офшорами Зеленского и сдачей последним ЧВК Вагнера.

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Виктор Медведчук - враг или друг Украины?

Сообщение Kranken » 15 окт 2021, 00:57

boon42rus писал(а):Источник цитаты предпочитаю жить и работать в России?

boon42rus писал(а):Источник цитаты предпочитаю жить и работать в России?

Два раза не повторяю не повторяю? Вообще странно, вы не болгарин случайно? Болгары в России когда говорят по-русски часто путают склонение. Как си? Добре? Или така или иначе?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Виктор Медведчук - враг или друг Украины?

Сообщение MasteroN » 18 окт 2021, 19:39

Зеленский предложил обменять Медведчука на граждан Украины, которые захвачены или осуждены в России. Возможный обмен будет рассматриваться, если РФ подтвердит наличие российского паспорта у Медведчука.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Yohohomo
Почетный форумчанин
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 19:19
Контактная информация:

Виктор Медведчук - враг или друг Украины?

Сообщение Yohohomo » 24 окт 2021, 22:05

Виктор Медведчук - это человек, который открыто представляет интересы России на территории Украины. Все его действия связаны именно с тем, чтобы налаживать отношения с вражеской для нас сейчас страной. Возможно, его и будут слушать, но только когда закончится конфликт на Донбассе и когда будет деоккупирован Крым.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Виктор Медведчук - враг или друг Украины?

Сообщение Mitch » 25 окт 2021, 10:37

Медведчук с одной стороны разбазаривает государственное имущество, а с другой стороны его крыша - это Россия, которая помогает ему материально. За деньги он готов и Родину продать, что он, собственно говоря, и сделал, только его пока еще начали судить, а не осудили. Под давлением общественности я думаю, что его в конечном счете осудят.

Аватара пользователя
Yohohomo
Почетный форумчанин
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 19:19
Контактная информация:

Виктор Медведчук - враг или друг Украины?

Сообщение Yohohomo » 25 окт 2021, 22:28

Если это и так, то течет его крыша, морально и физически :D Их всех бесит то, что хорошего происходит в Украине, их бесит, что Украина идет в Европу, их бесит, что в Украине делают все не так, как в России!

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Виктор Медведчук - враг или друг Украины?

Сообщение Kranken » 27 окт 2021, 20:02

MasteroN писал(а):Источник цитаты Зеленский предложил обменять Медведчука на граждан Украины, которые захвачены или осуждены в России.

Как показывает Россия, Медведчук им и нахрен не нужен, своих олигархов хватает!
Mitch писал(а):Источник цитаты Под давлением общественности я думаю, что его в конечном счете осудят.

По другому быть не может и не должно быть.

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Виктор Медведчук - враг или друг Украины?

Сообщение Kranken » 27 окт 2021, 20:03

Yohohomo писал(а):Источник цитаты Их всех бесит то, что хорошего происходит в Украине,

Их бесит даже то, что НАТО открывает свои двери перед Украиной. Только Шойгу сказал, что видит в этом угрозу, а Путин сказал, что ему пофиг. :HZ:

Аватара пользователя
Yohohomo
Почетный форумчанин
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 19:19
Контактная информация:

Виктор Медведчук - враг или друг Украины?

Сообщение Yohohomo » 29 окт 2021, 21:50

Да им лишь бы что-нибудь ляпнуть.

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Виктор Медведчук - враг или друг Украины?

Сообщение Kranken » 30 окт 2021, 17:36

В торговле это называется "отсутствие обратной связи".

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Виктор Медведчук - враг или друг Украины?

Сообщение Бобёр » 30 окт 2021, 20:48

Kranken писал(а):Источник цитаты Их бесит даже то, что НАТО открывает свои двери перед Украиной.

Разумно: для Украины это хорошо, для России это в принципе должно быть пофиг, но им почему-то не пофиг! Они боятся! Для этого у России есть свои ставленники повсюду - в Европе, в Украине, в других странах. Пока тихо - они ничего не делают, а лишь пытаются протолкнуть какие-то законы, выгодные для России и лично для Путина.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Виктор Медведчук - враг или друг Украины?

Сообщение MasteroN » 04 ноя 2021, 19:24

Конкретно - почему и за что судят Виктора Медведчука и кем он на самом деле является для украинцев и всего украинского народа:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Виктор Медведчук - враг или друг Украины?

Сообщение Mitch » 07 ноя 2021, 10:30

Бобёр писал(а):Источник цитаты Для этого у России есть свои ставленники повсюду - в Европе, в Украине, в других странах. Пока тихо - они ничего не делают, а лишь пытаются протолкнуть какие-то законы, выгодные для России и лично для Путина.

Конечно, газ и нефть жешь кому-то продавать нужно!

Аватара пользователя
Yohohomo
Почетный форумчанин
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 19:19
Контактная информация:

Виктор Медведчук - враг или друг Украины?

Сообщение Yohohomo » 08 ноя 2021, 19:52

Европа и так зависит от российского топлива. Хотя нефть они могут покупать не только у России.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Виктор Медведчук - враг или друг Украины?

Сообщение boon42rus » 14 ноя 2021, 15:22

Kranken писал(а):Источник цитаты Как на телеканале может быть закрыты какие-то другие телеканалы, я не пойму вас. О чем вы?

Это очень прискорбно что вы не поняли! Просто зафиксируйте как факт.
Kranken писал(а):Источник цитаты Я много раз писал о достижениях Украины, которые видел лично.

Тем более вам не составит труда привести Топ-10 уникальных достижений современной Украины.
Kranken писал(а):Источник цитаты Конечно не сходится, потому что Украине никак не похожа на клоаку, хоть тут правду написали, что не сходится.

Тем не менее мы имеем факт, что три миллиона украинцев выбрали Россию. Значит нa Украине еще большая клоака.
Kranken писал(а):Источник цитаты Есть - уголовное дело. Вот, Медведчука крутят, а у Порошенко ручонки-то трусятся, поскольку он хорошо знаком с Медведчуком и попустительствовал его махинациям, поэтому и раскручивает сейчас историю с офшорами Зеленского и сдачей последним ЧВК Вагнера.

10 месяцев прошло, до сих пор нет никаких доказательств вины Медведчука, иначе-бы дело передали в Суд.
Фактов тем обвинениям которые описаны в санкционном указе, вообще не предоставлено.
К Порошенко вообще больше никаких нет вопросов.
Это то что в сухом остатке.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Виктор Медведчук - враг или друг Украины?

Сообщение boon42rus » 14 ноя 2021, 15:23

MasteroN писал(а):Источник цитаты Зеленский предложил обменять Медведчука на граждан Украины, которые захвачены или осуждены в России. Возможный обмен будет рассматриваться, если РФ подтвердит наличие российского паспорта у Медведчука.

Т.е. его арестовали просто для обменного фонда? Неплохой такой себе каминг аут. :D


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 27 гостей

cron