Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины


Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Kranken » 12 сен 2021, 21:21

Пол года назад я бы тоже и не подумал валить из России в Украину, тем не менее я здесь и хорошо себя чувствую. Загнивающая страна цветет и пахнет.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение boon42rus » 13 сен 2021, 09:06

Kranken писал(а):Источник цитаты Пол года назад я бы тоже и не подумал валить из России в Украину, тем не менее я здесь и хорошо себя чувствую. Загнивающая страна цветет и пахнет.

Я рад за вас, пахните вместе. Ко мне это какой отношение имеет?

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Kranken » 13 сен 2021, 20:26

Да, к вам никакого отношения. Но всякое может произойти. Есть же какой-то предел. Вот и вам может надоесть верить в тот информационный бред, которым вас так хорошо кормят на России.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение boon42rus » 13 сен 2021, 21:31

Kranken писал(а):Источник цитаты Да, к вам никакого отношения. Но всякое может произойти. Есть же какой-то предел. Вот и вам может надоесть верить в тот информационный бред, которым вас так хорошо кормят на России.

Ну вы у меня спрашиваете куда я буду валить.
Информационный бред я стараюсь фильтровать. Соловьиный помет, да и вообще телевизор стараюсь не смотреть.

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Kranken » 13 сен 2021, 23:14

boon42rus писал(а):Источник цитаты Информационный бред я стараюсь фильтровать. Соловьиный помет, да и вообще телевизор стараюсь не смотреть.

Все так говорят! Читая ваши комментарии - вообще не похоже, чтобы вы не смотрели телевизор. Смотрите, еще и как!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение boon42rus » 14 сен 2021, 09:39

Kranken писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Информационный бред я стараюсь фильтровать. Соловьиный помет, да и вообще телевизор стараюсь не смотреть.

Все так говорят! Читая ваши комментарии - вообще не похоже, чтобы вы не смотрели телевизор. Смотрите, еще и как!

Все что я пишу я могу обосновать, причем своими словами. В отличии от местных украинцев, которые норовят ответить роликом с очередной говорящей головой.

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Kranken » 14 сен 2021, 14:58

boon42rus, чую - двойными стандартами от вас несет! Вы сидите на форумах, где полно говорящих голов!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение boon42rus » 14 сен 2021, 18:17

Kranken писал(а):Источник цитаты boon42rus, чую - двойными стандартами от вас несет! Вы сидите на форумах, где полно говорящих голов!

Смею надеяться что тут реальные люди. Плохо что у них своих мыслей нет. Только вложенные говорящими головами.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Бобёр » 14 сен 2021, 21:14

Kranken писал(а):Источник цитаты Здесь так мало людей с оккупированных территорий, странно как-то.

Почему же? Я с оккупированной территории вещаю :) Из старых активистов, которые точно никуда не уехали, я могу привести еще около десятка пользователей, которые из ОРДЛО.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Бобёр » 14 сен 2021, 21:14

boon42rus писал(а):Источник цитаты Только вложенные говорящими головами.

Ваша голова говорить не может? :D
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Kranken » 14 сен 2021, 22:27

Бобёр писал(а):Источник цитаты Почему же? Я с оккупированной территории вещаю

Сочувствую :(

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Бобёр » 14 сен 2021, 22:36

Kranken, когда-то в прямом эфире Цимбалюка я написал, что я из оккупированной территории - получил от журналиста такой же ответ. В принципе ко всему привыкаешь. Вот я и живу здесь, с момента начала оккупации я никуда не выезжал, бывал пару раз в Украине, оформил биометрический паспорт. Мне сложновато будет выезжать - очень остро будет стоять квартирный вопрос, поскольку на съемное жилье у меня аллергия. Но вернемся к сабжу :)
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение MasteroN » 16 сен 2021, 13:31

boon42rus писал(а):Источник цитаты у вас опыт беготни большой, поделитесь.

Вам он не пригодится.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Mitch » 16 сен 2021, 16:00

boon42rus, Вы очень любите писать не по теме. А по теме написать что-нибудь слабо? Уже был разговор по этому поводу. Что знаете о том, сколько предприятий Россия откровенно кинула на Донбассе? Ведь обещалось сотрудничество со стороны России с местными российскими коллаборантами, однако сейчас становится известно, что предприятия в ОРДЛО активно ликвидируется, уже добрались и до Стирола. Что же Россия не помогает поддерживать эти предприятия в рабочем состоянии? Что делать людям, которые остаются без работы?

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Kranken » 16 сен 2021, 18:13

boon42rus писал(а):Источник цитаты Смею надеяться что тут реальные люди. Плохо что у них своих мыслей нет. Только вложенные говорящими головами.

Мне интересно посмотреть видеоблогеров, которые рассказывают об Украине. Я мало что знаю про эту страну, поэтому мне интересно. Есть украиноязычные каналы, довольно интересные. Я их смотрю, хотя многих слов не понимаю, но пытаюсь понять. Эти люди позволяют сформировать мнение об Украине, как о настоящем и сильном государстве.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Mitch » 29 сен 2021, 09:54

Kranken, не обращай внимания, раньше у него фашисты и площади в голове крутились, теперь новая фишка - говорящие головы :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение boon42rus » 01 окт 2021, 11:54

MasteroN писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты у вас опыт беготни большой, поделитесь.

Вам он не пригодится.

Я тоже так думаю, но Kranken, меня почему-то атакует с такими вопросами. :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение boon42rus » 01 окт 2021, 11:55

Mitch писал(а):Источник цитаты А по теме написать что-нибудь слабо? Уже был разговор по этому поводу. Что знаете о том, сколько предприятий Россия откровенно кинула на Донбассе? Ведь обещалось сотрудничество со стороны России с местными российскими коллаборантами, однако сейчас становится известно, что предприятия в ОРДЛО активно ликвидируется, уже добрались и до Стирола. Что же Россия не помогает поддерживать эти предприятия в рабочем состоянии? Что делать людям, которые остаются без работы?

А это точно по теме этой темы? :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение boon42rus » 01 окт 2021, 11:56

Kranken писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Смею надеяться что тут реальные люди. Плохо что у них своих мыслей нет. Только вложенные говорящими головами.

Мне интересно посмотреть видеоблогеров, которые рассказывают об Украине. Я мало что знаю про эту страну, поэтому мне интересно. Есть украиноязычные каналы, довольно интересные. Я их смотрю, хотя многих слов не понимаю, но пытаюсь понять. Эти люди позволяют сформировать мнение об Украине, как о настоящем и сильном государстве.

Смотрите пожалуйста, кто против? Мне-то зачем их вранье смотреть?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение boon42rus » 01 окт 2021, 11:57

Mitch писал(а):Источник цитаты Kranken, не обращай внимания, раньше у него фашисты и площади в голове крутились,

Аяяй, какая врушка. :D


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron