Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение boon42rus » 22 июн 2021, 01:03

MasteroN писал(а):Источник цитаты Кто известен своими попытками устранить различных агентов ФСБ, которые сбежали из России??? Украина что ли? Петров и Боширов - украинцы что ли????

Судя по этим попыткам, вероятность отравиться просроченной килькой, гораздо выше чем смертельным новичком. :D
На языке фактов, если я не ошибаюсь, у нас по всем последним резонансным убийствам, исполнители были найдены и осуждены.
А вот у вас все с точностью до наоборот. Ни по одному резонансному убийству нет решения суда. Включая массовых вроде Одессы или Небесной сотни.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Россияне - это не все, не путайте меня! Вы не пуп Земли!

Нет, не пуп конечно, но ни кто с нами вопрос принадлежности Крыма даже не обсуждает. Или может вы назовете когда были последние переговоры с нами на этот счет?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Это еще как, обоснуйте.

Например пленки Порошенко-Байден, где последний дает прямые указание вашему президенту, и последний потом отчитывается о выполнении этих поручений.
MasteroN писал(а):Источник цитаты А мы этого и не желаем. Я уже писал, что мы сами добьемся возврата наших земель, Вы очень невнимательно читаете мои сообщения.

Вера дело хорошее. Каким способом? Будите ждать пока проплывет труп вашего врага?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Повторение - мать учения, русская народная поговорка! Можете повторять еще много раз - суть не изменится никогда, ни-ко-гда!

Вот именно. Суть не изменится ни-ко-гда. У вас сожгли несколько десятков одесситов, и никто не наказан. Кто там начал первый это дело десятое. Вы не в детском саду. Сесть должен и тот кто начал, и тот кто ответил.
По факту теперь каждый житель знает, что его могут убить за точку зрения, и если она не правильная ему за это ничего не будет. Потому и не выходят с протестами против закрытия телеканалов.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Да кто все, что за бред какой-то? Какие эти "все"? Я хочу познакомиться с этими загадочными "всеми", которые слишком много знают про Украину, чего не знаю я, поскольку не участвую в этих "всех". Секта что ли? У этих "всех" все не как у нас. Масоны? Три тайных руководителя МВФ, о которых никто не знает, даже как их зовут не оглашают? Ну что же эти загадочные "все"? Или они просто гадочные, а не ЗАгадочные?

Это власти Украины. Мне все ветви перечислить?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Кого еще он замочил, если речь идет об одном случае, который мы и обсуждаем?

Я не писал, что это именно он. Я писал что опять воин АТО кого-то замочил. Мне перечислить случаи когда воины АТО кого-то убили?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Нет, это Вы не поняли и теперь пытаетесь свои ошибки исправить переводом стрелок с одних на других! Если придерживаться Ваших утверждений, то те, кто топил за площадью теперь по другую сторону поребрика. Что Вы пытались мне донести этим комментарием? Я воспринял это, как о жителях Донбасса - они вполне логично переехали из оккупированного Донбасса в Украину.

Я пытался донести своим комментарием, что часть из тех кто устроил у вас госпереворот, потом уехал из вашей страны. Странно что они не захотели жить в том, что сами построили.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Отвечайте на мой вопрос, а не несите неаргументированную ересь и прекращайте меня путать. Чем конкретно мы собираемся ограничить свободу украинцев?

Тем что выступаете за то что-бы запретить одну из партий, а так-же одного из ее лидеров.
Mitch, создал соответствующую тему, предлагаю вам там рассказать что он такого вражеского сделал.
MasteroN писал(а):Источник цитаты В любом случае, фактов финансирования ОПЗЖ со стороны России не было продемонстрировано, но над этим работают.

Вот когда будет продемонстрировано, тогда я предлагаю и вернуться к этому вопросу.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Ну значит реализуем.

Зачем тогда вы мне жаловались о том, что вы не контролируете эти территории? Получается все ключи от возвращения этих территорий в ваших руках.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Сомневаетесь? Сомнения - признак страха.

Человеку всегда свойственно сомневаться. Но пока я не вижу реального способа возврата территорий на ваших условиях.
Разве что мы с США о чем-то договоримся. Но я не представляю что они должны нам предложить, что-бы мы капитулировали.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Ну так не предоставлю эти доказательства, ни тезисно, ни как-нибудь еще. Я предоставил разбор переговоров - с Вашей стороны ноль эмоций, а Вы от меня еще чего-то хотите! Может, еще чая с булочками принести?
Переговоры с сепаратистами и российскими чиновниками - это преступление. Он не совсем частное лицо. Даже если он может переговариваться с кем угодно - он не должен вести теневой бизнес, причем на крови украинцев. Причем очень успешно делалось то, что он переговаривался с террористами много раз.

Булочки не надо. Я попросил привести факты уголовных преступлений. Переговоры с сепаратистами или даже террористами ради освобождения заложников, преступлением не является. Тем более с нашими чиновниками. Он был самое что ни на есть частное лицо. Или он занимал какие-то государственные должности?
Теневой бизнес пока не показан и доказан.
MasteroN писал(а):Источник цитаты А вот переговоры Порошенко с Байдена, это вообще не касается данной темы. Тем не менее весна закончилась почти три недели назад.

Прямо касаются. Потому что переговоры Баден-Порошенко, это четкая статья - государственная измена, но для него весна так и не наступила, а вот Медведчука пытаются осудить, хотя никто никаких доказательств не предъявил. Значит дело тут только в его политической позиции.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Я не писал что все платили в бюджет ДНР, но крупные платили. Странно, правда? Территория контролировалась террористами, а социальные гарантии террористы на себя не берут, тем не менее часть предприятий продолжила платить налоги в бюджет Украины, но вот каким образом - это остается загадкой.
Может и дальше платили-бы, но мы сами даже не знаем, как.

Ну так и я не писал что все платили в бюджет Украины. Только крупные предприятия.
Самое смешное тут то, что государство отказалось от всех социальных гарантий на неподконтрольных территориях, а террористы их платят. Теракты выплатами пенсий. Этакие странные террористы.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Речь шла о том, что они нарушали какие-то правила не ютуб. Не надейтесь, что мы что-то выяснили.

Как мы выяснили, никаких правил ютуба они не нарушали иначе бы их заблокировали на все страны.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Можно игнорировать?

На этот отвечу сразу как только вы ответите на все мои подобные пропущенные вопросы.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение boon42rus » 22 июн 2021, 01:05

Luga Soldaten писал(а):Источник цитаты boon42rus, вы не против, если мы вернемся к обсуждению основного вопроса по Медведчуку? Я вижу, что админ явно не против, уже в открытую вас троллит, а вы воспринимаете это за должное. Ну так как?

Ответил в теме которую создал Mitch,

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение boon42rus » 22 июн 2021, 01:10

Mitch писал(а):Источник цитаты boon42rus, я думаю, вы прекрасно понимаете, что большая часть написанного вами - не по теме. Поэтому если так хочется обсудить определенные моменты - создавайте отдельные темы. Вы же умеете это делать? Если нет, то могу выложить мануал, специально для вас. Прекращаем!

Я так и сделал, создал соответствующую тему. Но ее закрыли.
Вас не поймешь. Вы требуете отвечать в профильных темах. Второй возмущается когда я ответы переношу.
Вы там договоритесь как надо.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение Mitch » 22 июн 2021, 09:33

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я так и сделал, создал соответствующую тему. Но ее закрыли.

Вполне объективное решение - закрыть тему, которая в заголовке сразу указывает на нарушение правил. Флуд правилами запрещен вообще-то :ne-a:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вас не поймешь. Вы требуете отвечать в профильных темах. Второй возмущается когда я ответы переношу.
Вы там договоритесь как надо.

На Администрацию правила не распространяются, но если вам отвечают - это не значит, что можно переходить дальше и развивать тему совсем не в том направлении, в котором тема задана изначально. Мне указать на все ваши слова не по теме в последнем сообщении? Или рассказать, как вы начинали флуд в данной теме? Легко!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение boon42rus » 22 июн 2021, 14:41

Mitch писал(а):Источник цитаты Флуд правилами запрещен вообще-то

Я так-то ее создал в разделе "флуд" :D
Mitch писал(а):Источник цитаты На Администрацию правила не распространяются, но если вам отвечают - это не значит, что можно переходить дальше и развивать тему совсем не в том направлении, в котором тема задана изначально.

Так я же пытаюсь, а в ответ
MasteroN писал(а):Источник цитаты Вернемся к вопросу:
MasteroN писал(а):
Источник цитаты Какой хуторской юмор, о чем Вы? Я даже канала такого не знаю.

Можно игнорировать?

Mitch писал(а):Источник цитаты Или рассказать, как вы начинали флуд в данной теме? Легко!

Давайте. Будет жутко интересно.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение Mitch » 22 июн 2021, 17:24

boon42rus, правила гласят: 1.15.1. Администрация, куда входят и модераторы, единственные из участников Форума Донбасса, кому разрешено нарушать или игнорировать действующие правила. То есть, флуд с нашей стороны нами же не может считаться нарушением, но только для нас, как представителей Администрации. Это не отменяет то, что это флуд, а если комментировать флуд - это уже разводить флуд и, соответственно, нарушать правила. Если мы не флудим - это не означает, что мы каким-то образом разрешили делать это вам! Поэтому если есть не закрытые вопросы по данному сабжу - просьба вынести их в отдельные темы, все возможности для этого у вас есть. Раздел Флуд - это не тематическое общение на определенные темы, на других форумах подобные разделы называются Курилка, Беседка, Задворки и так далее. Это не значит, что нужно понимать название раздела буквально и разводить там флуд тупо обо всем, что касается политики - Медведчук, площадь (ваше любимое), отношения Украины и России, Крым, Донбасс, журналисты Цимбалюк, Стерненко, Казанский и многое другое. Для обсуждения политики у нас есть раздел, кстати, название уникальное - Политический фронт. Гораздо проще и приятнее будет обсуждать определенную тему без перехода на другие темы или без затрагивания других, хоть и смежных тем. Про Крым у нас темы есть, про Евромайдан у нас темы есть, про Малазийский Боинг у нас темы есть. Помнится, в той вашей теме затрагивались темы истории, религии, символики, бизнеса, культуры (#борщнаш) и много чего еще, что не обсуждается отдельно. Говорилось про зарождение ЛДНР - есть и такая тема на ФД, поищите хорошенько. Что мешает начать новую беседу? Пока суть да дело - тему эту я закрываю. По сути, она была посвящена комментариям по поводу введения санкций против Медведчука и его супруги Оксаны Марченко, НЕ площадям (к вашему сожалению), НЕ за Зеленского, НЕ за Шария, Киву и других оппозиционеров. Я с радостью побеседую про всех этих политиков, но отдельно.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google-Bot и 2 гостя