Владимир Зеленский - Президент Украины: обсуждение, факты, комментарии


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Владимир Зеленский - Президент Украины: обсуждение, факты, комментарии

Сообщение Mitch » 18 мар 2021, 14:03

В этой теме предлагаю обсуждать личность Владимира Александровича Зеленского, его успехи на политическом фронте Украины, его достижения, заявления, обещания и прочее. Все, что связано с деятельностью Зеленского на посту Президента - в этой теме :)
Владимир Зеленский - Президент Украины: обсуждение, факты, комментарии - Ze-2.jpg

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - Президент Украины: обсуждение, факты, комментарии

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 15:15

Тема какая-то пустая. Так мало успехов?


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - Президент Украины: обсуждение, факты, комментарии

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 16:24

MasteroN писал(а):Источник цитаты boon42rus, Вас это волнует лично?

Просто спросил. Человек-же создал ее полтора месяца назад, неужели за это время нечем было поделиться?
Уверен при желании побед вполне можно было накопать.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский - Президент Украины: обсуждение, факты, комментарии

Сообщение MasteroN » 04 май 2021, 16:37

Побед? Вы по-русски можете общаться? О каких победах можно говорить, он же не солдат Красной Армии с красным флагом на крыше Рейхстага? Он что, играет в шахматы или в бокс? Победа - это окончательное решение чего-либо, проблемы, ситуации, спора, игры, битвы и так далее. Политики не достигают побед, победу достигает его народ, то есть мы. Президент может лишь похвастаться своими достижениями - ввел тот закон, удалось после этого достичь того-то, но ведь это не его победа лично, если Вы за это. Она зависит от нас. Вот ввели языковой закон - это победа, но если б мы не приняли этот закон и не перешли на украинский язык - победой бы и не пахло. Майское обострение что ли? Скоро ж сакральный победобесный праздник, водку и мясо купили уже?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - Президент Украины: обсуждение, факты, комментарии

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 16:59

MasteroN писал(а):Источник цитаты Вот ввели языковой закон - это победа, но если б мы не приняли этот закон и не перешли на украинский язык - победой бы и не пахло

Ну вот видите! Можете когда хотите!
Именно о этом я и просил. Может что-то еще? Ну кроме победы над русскоязычными жителями украины?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Скоро ж сакральный победобесный праздник, водку и мясо купили уже?

Я водку не пью, виски только иногда.
Но на парад может и схожу. Посмотрю как с погодой будет. А вы опять оденете красный мак и будите скорбеть о невинно убиенных немцах?
Впрочем это наверное другая тема.
Или победа над 9 мая это тоже победа?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский - Президент Украины: обсуждение, факты, комментарии

Сообщение MasteroN » 04 май 2021, 17:12

Конечно, когда объясните, что значит "победа над русскоязычными", я не понял. Ну, я русскоязычный, и что? Могу сказать, что за годы проживания в Украине, с учётом периода после принятия языкового закона, со мной лично никто не сражался, не помню я такого. Конечно, я не заставляю Вас в это верить, я с вояками по-русски общался - и ничего, живой, никто меня не бил, в лицо не плевал, косо не смотрел. Вы, находясь на украинском форуме, плохо представляете себе жизнь в Украине, с чего вдруг такие странные познания?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский - Президент Украины: обсуждение, факты, комментарии

Сообщение MasteroN » 04 май 2021, 17:18

boon42rus, сходите на парад - разрешаю без маски. Сходите, сходите. А про невинно убиенных немцев - не понял, о немцах не грех скорбеть, вот София Шолль, например - невинная, это факт, убиенная немка. Жалко, симпатичная была.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - Президент Украины: обсуждение, факты, комментарии

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 17:21

MasteroN, Вас опять на флуд потянуло. Я вам тут отвечу.
post52322.html#p52322

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский - Президент Украины: обсуждение, факты, комментарии

Сообщение MasteroN » 04 май 2021, 21:05

boon42rus, замечание Вам по поводу замечания мне, еще раз напоминаю, что наши правила, в особенности, пункт 1.15.1., пока что никто не отменял.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - Президент Украины: обсуждение, факты, комментарии

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 22:00

MasteroN писал(а):Источник цитаты boon42rus, замечание Вам по поводу замечания мне, еще раз напоминаю, что наши правила, в особенности, пункт 1.15.1., пока что никто не отменял.

Где вы увидели замечание? Я сообщил вам где я ответил, и почему я ответил именно там а не здесь.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - Президент Украины: обсуждение, факты, комментарии

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 22:00

MasteroN писал(а):Источник цитаты boon42rus, замечание Вам по поводу замечания мне, еще раз напоминаю, что наши правила, в особенности, пункт 1.15.1., пока что никто не отменял.

Где вы увидели замечание? Я сообщил вам где я ответил, и почему я ответил именно там а не здесь.

Kharkivman
Активист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:35
Откуда: Україна, Харків
Контактная информация:

Владимир Зеленский - Президент Украины: обсуждение, факты, комментарии

Сообщение Kharkivman » 08 май 2021, 18:14

boon42rus писал(а):Источник цитаты Где вы увидели замечание?

Администратор увидел замечание по поводу того, что его на флуд потянуло, вот комментарий целиком:
boon42rus писал(а):Источник цитаты MasteroN, Вас опять на флуд потянуло. Я вам тут отвечу.
post52322.html#p52322

Все логично: указывать администрации на нарушения не корректно. Это не ваш форум, вы здесь просто пользователь, уважайте тех, кто создавал этот форум и кто им управляет. Радуйтесь, что вам еще разрешают здесь вообще находиться. Регистрируясь, вы соглашались с соблюдением Правил Форума Донбасса - так что будьте любезны.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Владимир Зеленский - Президент Украины: обсуждение, факты, комментарии

Сообщение Mitch » 11 май 2021, 12:30

boon42rus писал(а):Источник цитаты Тема какая-то пустая. Так мало успехов?

У нас много пустых тем, искать не умеете? Это не означает, что мало что можно написать. Кто-то зарегистрируется и непременно напишет, если есть, что писать.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский - Президент Украины: обсуждение, факты, комментарии

Сообщение MasteroN » 02 окт 2021, 12:28

Вкратце успехи Зеленского за более, чем два года: полная украинизация СМИ, телеканалов, учебных и государственных заведений, блокировка пропагандистских телеканалов, деолигархизация, создание новых политических платформ с привлечением инвесторов, земельная реформа, военная реформа или реформа армии, новые контракты и перспективы в области евроинтеграции.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Владимир Зеленский - Президент Украины: обсуждение, факты, комментарии

Сообщение Kranken » 06 окт 2021, 00:00

Ох тут скандал разгорелся, крутят по всем телеканалам - у Зеленского нашли офшоры. Расследование Пандоры затронуло десять стран, из них только Россия проигнорировала какие-либо публикации о том, кто как из нашего государства выводятся незаконно заработанные деньги. Вполне законно открыть новую тему по этому поводу :)


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

cron