Политический флуд


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Mitch » 18 мар 2021, 13:54

охломон, успокойся, держи себя в рамках, распоясался. Грубо, но заслуженно.

Аватара пользователя
Сепар в сметане
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 21:04
Откуда: Коренной Дончанин
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Сепар в сметане » 18 мар 2021, 19:28

boon42rus писал(а):Источник цитаты Отличная шутка.

Еще более крутая шутка: Россия - демократическая страна, смешно всем! ;-D ;-D ;-D
boon42rus писал(а):Источник цитаты Скорее всего как жил так и буду жить. Ну может немного хуже.

Такой, как ты, продашь родину за милую душу, уж я то знаю! Ты не стесняйся, пиши как есть, чего врешь через слово?
boon42rus писал(а):Источник цитаты На Украине, я вам приводил слова вашего президента и главнокомандующего, а с маленькой или большой это уже не важно.

Это ты михал иваныча можешь называть с маленькой буквы, когда пишешь свое имя и имена своих родителей - тоже можешь писать их с маленькой буквы, они тебя видимо не научили. Просто представь, что данный форум выходит из рамок твоего больного восприятия и пиши названия так, как это нужно делать. Безграмотность оставляй за пределами ФД!
boon42rus писал(а):Источник цитаты Но я рад, что даже ОБСЕ понимает что Россия это не сторона конфликта.

Она из-за этого перестает быть страной-агрессором? В других вещах ОБСЕ согласна с позицией, что Боинг под Торезом сбили россияне.
Кто Украине смерть желает - в земле давно уже гниет!

Аватара пользователя
Сепар в сметане
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 21:04
Откуда: Коренной Дончанин
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Сепар в сметане » 22 мар 2021, 17:05

boon42rus, ваши российские СМИ врут об Украине, врут регулярно, врут часто, врут иногда весьма жестко. Помимо СМИ, будем объективны, есть также многочисленные ток-шоу, в которых Украину покрывают грязью, опять же очень часто врут и делают из Украины настоящую угрозу России, на пустом месте и часто без оснований и без так называемого информационного повода. Если взять все то вранье, которое регулярно рассказывают про Украину, найти опровержения на каждый факт вранья, разложить все по полочкам, будет ли тебе стыдно за твою любимые СМИ и за свою родную гавань? Будет ли у тебя после этого желание воевать за свою страну?

Скажем проще, если завтра ты узнаешь, за чей счет живут российские власти, что тебе всегда врали, не про Украину, а вообще обо всем, если тебе вдруг раскроют глаза на то, какая твоя страна на самом деле и сделают это так, что уже не будет никаких сомнений - все можно будет проверить, все будет открыто, все будет максимально гласно и прозрачно, если окажется, что действительно некоторые проблемы россиян связаны с санкциями, и они реально влияют на тебя лично, а причиной является недальновидность твоей власти, то изменится ли после всего этого твое отношение к родной стране? Захочется ли тебе ее защищать?
Кто Украине смерть желает - в земле давно уже гниет!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 22 мар 2021, 17:31

Сепар в сметане, он не скоро тебе ответит, у него бан на месяц за злостное нарушение правил.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение охломон » 22 мар 2021, 20:54

boon42rus, заблокировали телеканалы в Украине, говоришь? Типа ущемление демократии, да? А как ты прокомментируешь то, что творится в Москве во время митингов? Силовое навязывание демократии, да, умник херов?
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
Plakort92
Постоянный гость
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 11:15
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Plakort92 » 26 мар 2021, 20:33

boon42rus писал(а):Источник цитаты Планета Земля, Солнечной системы, галактики Млечный Путь.
Ответ на мой вопрос будет?

Про технику? Ты прикалываешься или что? :yomayo: Кто ты вообще такой, откуда, из какой ты "россии", клоун? Ты пишешь такую откровенную хрень, что я даже не знаю, как с тобой беседовать! Россиянин просит у меня доказательства присутствия российской техники, с*ка! ;-D Я запомню этот анекдот и расскажу его своим друзьям.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я вам говорю о том, что майдан курировал второй человек в министерстве иностранных дел США, и спрашиваю какой статус имели российские кураторы, в чем заключалась их роль?

Власть здесь устанавливали россияне. То, что у нас очевидно, для тебя - офигенная тайна!
boon42rus писал(а):Источник цитаты Что вы понимаете под дальнейшим движением? Включить в состав РФ как Крым?

Слушай, "русский россиянин", спроси что-нибудь посложнее, а на твои детские и тупые вопросы... я даже не знаю, как их воспринимать. В какой класс школы ходишь? :yomayo:

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 26 мар 2021, 21:24

Ой :oops:

Кто это выложил? А, это же я! Надо же. Что-что? Мозговой еще до войны ездил в Россию договариваться??? Хм, странно. Аж не верится.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 28 мар 2021, 14:14

boon42rus, свежак, Казанский специально для Вас выложил:

Заметьте: Вас троллит поклонник "русского мира" из ДНР :D
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Mitch » 28 мар 2021, 15:02

MasteroN, он заявит, что это все - вымысел. Наш россиянин уже писал, что не признает никаких заявлений этих упоротых боевиков.

лесник
Постоянный гость
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 окт 2020, 16:27
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение лесник » 28 мар 2021, 23:46

Вот такая судьба у этих отпалчленцев - никто их не слышит, даже в России :dontknow:

Аватара пользователя
Сепар в сметане
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 21:04
Откуда: Коренной Дончанин
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Сепар в сметане » 05 апр 2021, 13:28

Ситуация такова: Россия кинула ЛДНР, ЛДНР готовится к вторжению ВСУ и своему полному уничтожению (хотя пушило ВДРУГ решил, что проблему можно решить политическим путем, но не объяснил, как конкретно - переговоры с Украиной или самоликвидация непризнанных республик), Россия тем временем активно наращивает военную технику у границы с Украиной. boon42rus, жду твоих комментариев по этому вопросу. Флуд флудом, а ты на Форуме Донбасса, поэтому я считаю, что имею полное право задавать вопросы, касающиеся именно Донбасса.
Кто Украине смерть желает - в земле давно уже гниет!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 11:31

Mitch писал(а):Источник цитаты Есть всякие, поэтому я и прошу список прямо сюда, ссылки я не открывал.

Я вам назвал.Треугольные, квадратные круглые. Я предпочитаю круглые. Их удобнее в посудомойку класть.
Mitch писал(а):Источник цитаты Вы поняли мой вопрос и изначально на него уже ответили правильно, но недостаточно. Кто после этого дурочку включает?

Я вам с самого начала более чем полно ответил. Если бы у вас стояла цель понять, вы бы поняли.
Mitch писал(а):Источник цитаты Хорошо, дальше.

Жаренная картошка, вареная, толченая и запеченная это мои любимые. Вам что-то еще нужно?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 11:33

Mitch писал(а):Источник цитаты Если вопрос по Крыму закрыт, то почему о полуострове постоянно говорят на российском телевидении? Согласитесь: не логично, если вопрос закрыт.

У нас на телевидении постоянно говорят и о других субъектах Российской Федерации, поэтому аргумент весьма слабый.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 11:34

охломон писал(а):Источник цитаты boon42rus, слышь ты, урод, ты чмо конченное, слушай сюда: русские, они же россияне, все без исключения, которые подобны тебе, уродина, по жизни жрут говно и поэтому являются говном. Ты понял? Та жаренная картошка, которую готовишь ты или кто-нибудь из твоего окружения - это говно, а ты - говноед, ты понял? Те, кто научил тебя готовить жаренную картошку - говноеды, рецепт - полное говно, ты, как говножуй, готовишь ее не правильно, поскольку у тебя получается говно. Кто ест сало - тот красавчик, а кто ест то, что ешь ты и любой из твоего окружения - говноеды! Запомни и передай другим пользователям официальное заявления от меня: россияне, фанаты путлера и так далее - говноеды!

Откуда вас таких одноклеточных берут. Клонируют, что-ли.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 11:45

Сепар в сметане писал(а):Источник цитаты Еще более крутая шутка: Россия - демократическая страна, смешно всем!

Мы придумали свою демократию. Назвали ее "суверенной". Мне она тоже не очень нравится, но это все-же лучше чем менять власть в результате госпереворотов.
Сепар в сметане писал(а):Источник цитаты Такой, как ты, продашь родину за милую душу, уж я то знаю! Ты не стесняйся, пиши как есть, чего врешь через слово?

Не стоит свою продажность проецировать на других.
Сепар в сметане писал(а):Источник цитаты Это ты михал иваныча можешь называть с маленькой буквы, когда пишешь свое имя и имена своих родителей - тоже можешь писать их с маленькой буквы, они тебя видимо не научили. Просто представь, что данный форум выходит из рамок твоего больного восприятия и пиши названия так, как это нужно делать. Безграмотность оставляй за пределами ФД!

По сути что-то есть?
Сепар в сметане писал(а):Источник цитаты Она из-за этого перестает быть страной-агрессором? В других вещах ОБСЕ согласна с позицией, что Боинг под Торезом сбили россияне.

Чесного говоря меня это мало волнует. Россия пока не сделала ничего, чего-бы не делали ее обвинители. А повод для санкций всегда найдут.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 11:55

Сепар в сметане писал(а):Источник цитаты boon42rus, ваши российские СМИ врут об Украине, врут регулярно, врут часто, врут иногда весьма жестко. Помимо СМИ, будем объективны, есть также многочисленные ток-шоу, в которых Украину покрывают грязью, опять же очень часто врут и делают из Украины настоящую угрозу России, на пустом месте и часто без оснований и без так называемого информационного повода.

Отчасти это так. Но скорее не вранье, а манипуляции. Ну так мировые СМИ занимаются ровно тем-же. Ровно тем-же занимаются и украинские СМИ по отношению к России или ЛДНР. Тебя же это не сильно беспокоит? Точка зрения меняться от точки сидения?
Сепар в сметане писал(а):Источник цитаты Если взять все то вранье, которое регулярно рассказывают про Украину, найти опровержения на каждый факт вранья, разложить все по полочкам, будет ли тебе стыдно за твою любимые СМИ и за свою родную гавань? Будет ли у тебя после этого желание воевать за свою страну?

Т.к. в отличии от вас, я не питаю особых иллюзий о наших СМИ, то мне не нужно ничего раскладывать по полочкам.
Но если начнется война на нашей территории, то безусловно я буду защищать свою страну, вне зависимости от того насколько у нас лживые СМИ. Я вообще не вижу тут причинно-следственной связи.
Надо-ли полагать так, что если взять все то вранье которое регулярно рассказывают про Россию, найти опровержения на каждый факт вранья, разложить все по полочкам то тебе не будет стыдно за твою любимые СМИ и за свою родную гавань? И у тебя не будет после этого желание воевать за свою страну?
Сепар в сметане писал(а):Источник цитаты Скажем проще, если завтра ты узнаешь, за чей счет живут российские власти, что тебе всегда врали, не про Украину, а вообще обо всем, если тебе вдруг раскроют глаза на то, какая твоя страна на самом деле и сделают это так, что уже не будет никаких сомнений - все можно будет проверить, все будет открыто, все будет максимально гласно и прозрачно, если окажется, что действительно некоторые проблемы россиян связаны с санкциями, и они реально влияют на тебя лично, а причиной является недальновидность твоей власти, то изменится ли после всего этого твое отношение к родной стране? Захочется ли тебе ее защищать?

Во первых я не питаю особых иллюзий относительно собственной власти. Но так-как я буду не власть защищать, а страну, то конечно страну я буду защищать.
А ты свою нет? Или ты думаешь твоя власть белая и пушистая?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 11:56

MasteroN писал(а):Источник цитаты Сепар в сметане, он не скоро тебе ответит, у него бан на месяц за злостное нарушение правил.

Весь месяц рыдал.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 11:59

Plakort92 писал(а):Источник цитаты Про технику? Ты прикалываешься или что? Кто ты вообще такой, откуда, из какой ты "россии", клоун? Ты пишешь такую откровенную хрень, что я даже не знаю, как с тобой беседовать! Россиянин просит у меня доказательства присутствия российской техники, с*ка! Я запомню этот анекдот и расскажу его своим друзьям.

Провалы в памяти? Речь шла о том, что что в реальности местных патриотов, регулярная Российская армия зашла на Донбасс в начала 2014-го года, еще до объявления АТО.
Сейчас-то понятно что технику и вооружение передает Россия.
Plakort92 писал(а):Источник цитаты Власть здесь устанавливали россияне. То, что у нас очевидно, для тебя - офигенная тайна!

Я где-то с этим спорил?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 13:49

MasteroN писал(а):Источник цитаты boon42rus, свежак, Казанский специально для Вас выложил:

Заметьте: Вас троллит поклонник "русского мира" из ДНР :D

Если я захочу послушать Казанского, я подпишусь на его канал.
У вас свои мысли есть? Или предлагаете мыслями Казанского обмениваться?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 13:50

Mitch писал(а):Источник цитаты MasteroN, он заявит, что это все - вымысел. Наш россиянин уже писал, что не признает никаких заявлений этих упоротых боевиков.

Врушка. Процитируйте меня.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей