Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 23 фев 2021, 23:21

Mitch писал(а):Источник цитаты Вы - дурак или да? В большинстве стран Европы запрещены националистические партии,

А может это вы дурак? Выше указанные партии националистические? Примеры будут, или вы просто балаболите?
Националистическая у вас "национальный корпус", но она у вас не запрещена. Она сейчас подмахивает власти, а значит ничего ей не будет. Хотя вот там есть фактаж для запрета.
Mitch писал(а):Источник цитаты То есть, ваши комментарии по теме - это просто эмоции? Вы обоснуйте, вот мне не понятно, я хочу развить эту тему. К чему такие яркие заявления:

Нет никаких эмоций. Я того что было указанно в спитче никогда не писал, со многим не согласен, поэтому не могу отвечать за мысли других.
Mitch писал(а):Источник цитаты К чему?

Что "К чему?"
Mitch писал(а):Источник цитаты Когда 20 минут назад по надуманным обвинениям осудили украинского патриота Стерненко - вот это плохо!

А вы изучили материалы дела, что утверждаете что обвинения надуманы?
Mitch писал(а):Источник цитаты Поставлять вооружение террористам на Донбасс - вот это плохо! Пропагандировать "русский мир" после того, как было наглядно показано, что ничего хорошего в этом русском мире нет - вот это плохо!

Поставлять оружие террористам это пипец как плохо. Но на Донбассе сепаратисты, т.к. терактов я там не припоминаю.
Пропагандировать русский мир, ничем не хуже чем пропагандировать европейский выбор.
Как показала история, куда приходит русский мир, например Крым, там мир и развитие региона. А там куда приходит ВСУ, там война.
Mitch писал(а):Источник цитаты Злорадствовать с того, как американцы достигают успехов в космонавтике - если не плохо, то как минимум глупо:

Скажу больше, это идиотизм. Лично я рад успехам американцев на Марсе, и считаю Маска гением нашего времени.
Я только не пойму почему вы замечаете эти глупости у нас, но не замечаете у себя? С каким наслаждением вы (может не вы лично) возбуждаетесь на проблемы в российской космонавтике, хотя объективно Россия в тройке космических держав? Вам-то вообще нечем похвастаться?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 23 фев 2021, 23:41

MasteroN писал(а):Источник цитаты Абсолютно!

И по каким Европейским нормам вы ее запретите?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Опыт предыдущих лет показывает, что у нас в стране поддержка может как вырасти, так и резко упасть Я ничему не удивлюсь в таком случае.

Так нет проблем. Чего тогда боитесь? Пускай партии работают, телеканалы доносят свою точку зрения.
А вы прямо беситесь.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Где Вы увидели 19.8%?


Вы мне привели ссылку за 22 января 2021 года, я Вам привел ссылку за 19 февраля 2021 года, какие нафиг 19,8%? Не знаете украинский язык - пользуйтесь переводчиком наконец!

Лжете. По вашей ссылке указано: результаты социологического опроса Киевского международного института социологии и центра "Социс", проведенного 11-16 февраля
Я ссылаюсь на КМИС, он как-от по авторитетнее.
Но даже если взять ваши данные, рейнг Зеленского упал. Рейтинга СН там нет, но все опросы тоже говорят что он рухнул.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Я получил замечание от человека, который не умеет нормально писать по-русски Вы, наверное, врач по профессии.

Ну я хоть читать умею. А главное думать.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Да, но не у нас. У нас диктатура, не забывайте об этом!

На майдане скакали не за диктатуру. :D
MasteroN писал(а):Источник цитаты Да, да, да, политическое преследование людей, которые спонсируют терроризм и террористов, заканчивайте свои мысли правильно.

Правда доказательств этому нет, иначе было-бы заведено уголовное дело.
... забыли добавить вы. :D
MasteroN писал(а):Источник цитаты Я имел ввиду секретариат Байдена.

Ссылку на секретариат Байдена пожалуйста приведите. Пока только посольства есть.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Вы меня во вранье хотите обвинить? А сколько раз врали Вы? Уже с рейтингом меня хотели обмануть, ай-яй-яй!

Рейтинг я подтвердил ссылкой. А вот вы ссылкой заявление госдепа подтвердить не можете.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Я Вам озвучил факт, можете реагировать на это так, как хотите.

Факт чего вы озвучили? Того что на государственном уровне Дождь не запрещен в России (и транслируется), но запрещен на государственном уровне на Украине?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Формально - еще нет. И не НА, а В Украине, называйте вещи правильно.

Что "формально еще нет"? Формально еще не запрещен? Или формально еще не Европа? Вы странно формулируете мысли на русском языке, при этом указываете как правильно на или в.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Что еще раз подтверждает, что запрещенные в Украине телеканалы спонсируются Россией или из России

Ну те которые российские безусловно. Хотя Дождь в том числе и из за границы финансируется.
А вот по последней украинской тройке не было приведено ни одного факта.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение MasteroN » 24 фев 2021, 02:34

boon42rus писал(а):Источник цитаты И по каким Европейским нормам вы ее запретите?

Которые злят россиян.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Так нет проблем. Чего тогда боитесь? Пускай партии работают, телеканалы доносят свою точку зрения.
А вы прямо беситесь.

Я боюсь, что в мой новый родной город тоже придет "русский мир". Встретившись с ним однажды, лично я буду делать все, чтобы он никогда не пришел в Мариуполь, в котором я сейчас живу и нахожусь.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Лжете. По вашей ссылке указано: результаты социологического опроса Киевского международного института социологии и центра "Социс", проведенного 11-16 февраля
Я ссылаюсь на КМИС, он как-от по авторитетнее.
Но даже если взять ваши данные, рейнг Зеленского упал. Рейтинга СН там нет, но все опросы тоже говорят что он рухнул.

Тогда аргументируйте свое утверждение, если мое утверждение - ложь.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну я хоть читать умею. А главное думать.

Человек, который за еду называет людей дегенератами, умеет думать? Хм... Что-то новенькое!
boon42rus писал(а):Источник цитаты На майдане скакали не за диктатуру.

Ваше дело - находиться в своей стране и думать по-русски за своего диктатора! Ах да, еще на забывайте, что в ваших подъездах ссут исключительно американские президенты, а также то, что в этом году - величайшая знаменательная дата в истории оРссии - 76 лет побыде!
boon42rus писал(а):Источник цитаты нет, иначе...

На нет и суда нет :cool:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Факт чего вы озвучили? Того что на государственном уровне Дождь не запрещен в России (и транслируется), но запрещен на государственном уровне на Украине?

Факт того, что его вещание взяли и прекратили, пусть и временно.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Что "формально еще нет"? Формально еще не запрещен? Или формально еще не Европа? Вы странно формулируете мысли на русском языке, при этом указываете как правильно на или в.

Пока я с Вами общаюсь на русском языке на фактически своем форуме - я буду указывать Вам, как на нем общаться. Повторяю то, что неоднократно писал я, другие модераторы и форумчане, на этот раз - прямо: Вы здесь - никто, как в Украине, так и на нашем форуме. Ваше присутствие здесь - это лично моя инициатива. Я пытался Вам неоднократно указать на то, что после смены "власти" на ФД исключительно по моей инициативе здесь остались такие откровенные враги Украины, как Вы. До Вас это абсолютно не доходит! Надо было все-таки оставить ту тему, в которой обсуждались дальнейшие действия с теми, кто не выступает за Украину, а пропагандирует Россию. Я не буду повторять свои комментарии, поэтому оставляю за собой полное право оставлять тупые вопросы без ответом. Или Вам дать тупой ответ? Вам приятно будет получить тупой ответ? Вы же понимаете, что это будет тупой ответ на не менее тупой вопрос?
boon42rus писал(а):Источник цитаты А вот по последней украинской тройке не было приведено ни одного факта.

Какие факты должны были быть приведены?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Сепар в сметане
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 21:04
Откуда: Коренной Дончанин
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Сепар в сметане » 24 фев 2021, 20:56

За каналы мертвечука никто на митинги не вышел, а за суд над Сергеем Стерненко вышли люди в более чем 10 городах Украины, в Харькове и вовсе было проведено несколько митингов одновременно. Это же о чем-то говорит!
Кто Украине смерть желает - в земле давно уже гниет!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 28 фев 2021, 15:11

MasteroN писал(а):Источник цитаты Которые злят россиян.

Т.е. привести эту норму ЕС вы не можете?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Я боюсь, что в мой новый родной город тоже придет "русский мир". Встретившись с ним однажды, лично я буду делать все, чтобы он никогда не пришел в Мариуполь, в котором я сейчас живу и нахожусь.

Значит вы не сделали должных выводов из прошлого случая. А это произошло из-за того, что небольшая кучка людей, наплевала на закон и прогнула выбор большинства. Сейчас вы хотите это повторить. Ну так и результаты будут те-же.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Тогда аргументируйте свое утверждение, если мое утверждение - ложь.

Вы написали о 19 февраля, но в вашей ссылке указано 11-16.02.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Факт того, что его вещание взяли и прекратили, пусть и временно.

Безусловно это было сделано под давлением властей, просто не так дуболомно как у вас. И я считаю что это было наступление на свободу слова.
У вас-же прямо запретили три оппозиционных телеканала, почти десяток российских, но вы мне рассказываете о том, что запрет каналов к свободе слова не имеет отношения. А что тогда по вашему свобода слова?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Пока я с Вами общаюсь на русском языке на фактически своем форуме - я буду указывать Вам, как на нем общаться. Повторяю то, что неоднократно писал я, другие модераторы и форумчане, на этот раз - прямо: Вы здесь - никто, как в Украине, так и на нашем форуме. Ваше присутствие здесь - это лично моя инициатива. Я пытался Вам неоднократно указать на то, что после смены "власти" на ФД исключительно по моей инициативе здесь остались такие откровенные враги Украины, как Вы. До Вас это абсолютно не доходит! Надо было все-таки оставить ту тему, в которой обсуждались дальнейшие действия с теми, кто не выступает за Украину, а пропагандирует Россию. Я не буду повторять свои комментарии, поэтому оставляю за собой полное право оставлять тупые вопросы без ответом. Или Вам дать тупой ответ? Вам приятно будет получить тупой ответ? Вы же понимаете, что это будет тупой ответ на не менее тупой вопрос?

Мне не интересно в таком тоне общаться. Если очень сильно подгорает, сделайте то что считаете нужным и избавьте меня от своих нравоучений. Мне не нужны ваши одолжения. Если вы хотите друг другу рассказывать о том какая Россия плохая, да бога ради, забаньте я не буду сюда рваться. Сидите друг другу фантики перекидывайте. Вы наверно зависли где-то году этак в 2015-м 2016-м? Никто не будет рваться на ваш форум как это было несколько лет назад. Тем более что вы похоже забанены на территории РФ. Закукливайтесь в своем мирке и сидите.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Какие факты должны были быть приведены?
Факты того что телеканалы спонсируются из России, или факты нарушений закона со стороны владельца каналов.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 28 фев 2021, 15:13

Сепар в сметане писал(а):Источник цитаты За каналы мертвечука никто на митинги не вышел, а за суд над Сергеем Стерненко вышли люди в более чем 10 городах Украины, в Харькове и вовсе было проведено несколько митингов одновременно. Это же о чем-то говорит!

Ну за каналы мертвечука могут в здание согнать и сжечь, это мы уже проходили, никто так и не наказан.
И сколько там вышло за Стерненко? Несколько тысяч человек в Киеве?
Что-то я не видел массовости в его родном городе.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение MasteroN » 28 фев 2021, 16:24

boon42rus писал(а):Источник цитаты Т.е. привести эту норму ЕС вы не можете?

Можно поискать. Пока что я нахожу то, что в ЕС есть партии, которые симпатизируют России, но все они не находят поддержки граждан.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Значит вы не сделали должных выводов из прошлого случая. А это произошло из-за того, что небольшая кучка людей, наплевала на закон и прогнула выбор большинства. Сейчас вы хотите это повторить. Ну так и результаты будут те-же.

Небольшая группа людей - Вы про Евромайдан? Кажется, это больная тема для Вас, но я еще раз писал и буду писать: конфликт на Донбассе не является последствием Евромайдана, к нему готовились и ранее. Доказательств в сети хватает.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вы написали о 19 февраля, но в вашей ссылке указано 11-16.02.

Все правильно написано, 19 февраля были подведены итоги. Что не так, я не понимаю? В любом случае настроения изменились в лучшую, для Зеленского, сторону. Даже не смотря на суд над Стерненком, рейтинг Зеленского держится в рамках выше, чем 20%: https://news.liga.net/politics/news/u-v ... oyko-opros
boon42rus писал(а):Источник цитаты У вас-же прямо запретили три оппозиционных телеканала, почти десяток российских, но вы мне рассказываете о том, что запрет каналов к свободе слова не имеет отношения. А что тогда по вашему свобода слова?

Свобода слова - это когда в Интернете здраво критикуют власть, людей, политиков, но авторы всего этого не ставят перед собой цель унизить или оскорбить наше государство. Вот дует Кролики на 112 канале неоднократно очень нелестно высказывались в адрес украинцев и Украины в целом. Это не свобода слова, это - помои в адрес нашего государства! Если ты живешь в Украине, участвуешь в каких-то проектах, вкусно ешь, сладко пьешь, тебя никто не трогает, потому что армия бережет границы от вторжения и готова отразить атаки, полиция бережет твое спокойствие у тебя дома, а ты берешь - и всех украинцев обзываешь потом фашистами, карателями и бандеровцами. Это как, нормально? Кто тогда такой человек?

На счет блокировки каналов я Вам ответил: если официально это не подтверждено ограничением свободы слова - это не ограничение свободы слова, официальные власти не могут врать.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Мне не интересно в таком тоне общаться.

Я это даже не обсуждаю. Мне откровенно говоря все равно, интересно со мной общаться или нет, но если со мной продолжают общаться - вывод может быть только один: человеку со мной интересно общаться при любом тоне.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Тем более что вы похоже забанены на территории РФ. Закукливайтесь в своем мирке и сидите.

Интересно, где это я забанен на территории РФ и в чем это выражается? Вот где Вы забанены - знают все наши активисты с ФД :D Долго ли искать? И что мне делать, что я должен делать, как я должен это делать - мое личное дело.

Я водитель с 14-летним стажем. Когда рядом со мной сидит пассажир и начинает негодовать от того, что я где-то яму пропустил, где-то скорость превысил, где-то свернул не туда, куда надо - я это НЕНАВИЖУ и прямым текстом говорю такому человеку, не взирая на возраст, пол, близость ко мне по родству или мои дружелюбные отношения с этим человеком: "Когда я сижу за рулем - я здесь главный, но если мне нужна будет помощь - я обязательно попрошу ее оказать". Так и с Вами: когда мне нужна будет какая-то помощь в том, как управлять сайтом, то я обязательно попрошу ее у Вас. Пока что я в ней не нуждаюсь, поэтому и благодарить не буду. Вы думаете я много потеряю от Вашего ухода?

Ваше присутствие здесь - это Ваш выбор, и я акцентирую внимание на том, что ни я, ни модераторы не влияем на это. Но мы никогда и не заставляли Вас заходить сюда и регистрироваться.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 28 фев 2021, 17:43

MasteroN писал(а):Источник цитаты Можно поискать. Пока что я нахожу то, что в ЕС есть партии, которые симпатизируют России, но все они не находят поддержки граждан.

Ну а в вашей стране другая ситуация. На данный момент пророссийские партии имеют поддержку около 30%. И именно это вас так и бесит. Настолько что вы готовы "запретить" этих граждан.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Небольшая группа людей - Вы про Евромайдан? Кажется, это больная тема для Вас, но я еще раз писал и буду писать: конфликт на Донбассе не является последствием Евромайдана, к нему готовились и ранее. Доказательств в сети хватает.

Ну а я считаю наоборот. Евромайдан готовился очень давно. Доказательств в сети хватает. Если-бы не это, то Крым был бы ваш, а на Донбассе был мир.
Или вы думаете что если-бы Украина придерживалась нейтрального статуса, у вас началась война на Донбассе?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Все правильно написано, 19 февраля были подведены итоги. Что не так, я не понимаю? В любом случае настроения изменились в лучшую, для Зеленского, сторону. Даже не смотря на суд над Стерненком, рейтинг Зеленского держится в рамках выше, чем 20%: https://news.liga.net/politics/news/u-v ... oyko-opros

Итоги были подведены 16 февраля, 19 февраля была статья.
Вы верите этим опросам, у меня доверие другим.
Даже если принять что у него рейтинг 23% как по вашей ссылке, то это меньше чем 30% которые у него были в первом туре, и 73% которые были во втором.
Рейтинг обвалился катастрофически, и именно поэтому пошел запрет на оппозиционные телеграмм каналы и ТВ.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Свобода слова - это когда в Интернете здраво критикуют власть, людей, политиков, но авторы всего этого не ставят перед собой цель унизить или оскорбить наше государство. Вот дует Кролики на 112 канале неоднократно очень нелестно высказывались в адрес украинцев и Украины в целом. Это не свобода слова, это - помои в адрес нашего государства! Если ты живешь в Украине, участвуешь в каких-то проектах, вкусно ешь, сладко пьешь, тебя никто не трогает, потому что армия бережет границы от вторжения и готова отразить атаки, полиция бережет твое спокойствие у тебя дома, а ты берешь - и всех украинцев обзываешь потом фашистами, карателями и бандеровцами. Это как, нормально? Кто тогда такой человек?

Вас кто-то заставляет смотреть эти телеканалы? Вы-же можете их переключить? Следуя вашей логике мы у себя должны запретить ФБК и Навального из-за того что он оскорбляет наше государство?
MasteroN писал(а):Источник цитаты На счет блокировки каналов я Вам ответил: если официально это не подтверждено ограничением свободы слова - это не ограничение свободы слова,

Что в вашем понимании "Свобода слова"?
MasteroN писал(а):Источник цитаты официальные власти не могут врать.

;-D
MasteroN писал(а):Источник цитаты Я это даже не обсуждаю. Мне откровенно говоря все равно, интересно со мной общаться или нет, но если со мной продолжают общаться - вывод может быть только один: человеку со мной интересно общаться при любом тоне.

Ну значит я тоже поменяю свою тональность. Я думаю вы не будите против.
Нет, значит я с вами попрощаюсь.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Интересно, где это я забанен на территории РФ

Ваш форум забанен.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Ваше присутствие здесь - это Ваш выбор, и я акцентирую внимание на том, что ни я, ни модераторы не влияем на это. Но мы никогда и не заставляли Вас заходить сюда и регистрироваться.

Безусловно, поэтому свои угрозы держите при себе, либо действуйте. Балаболить не надо.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Я водитель с 14-летним стажем.

Очень интересная информация, я только не понял причем тут Зеленский.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение MasteroN » 28 фев 2021, 23:43

boon42rus писал(а):Источник цитаты пророссийские партии имеют поддержку около 30%.

Не скидывайте весь шлак в одну кучу! Каждая партия имеет свой рейтинг, не зависящий друг от друга.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну а в вашей стране другая ситуация. На данный момент пророссийские партии имеют поддержку около 30%. И именно это вас так и бесит. Настолько что вы готовы "запретить" этих граждан.

Запретить - ни в коем случае, только ликвидировать!
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну а я считаю наоборот. Евромайдан готовился очень давно. Доказательств в сети хватает. Если-бы не это, то Крым был бы ваш, а на Донбассе был мир.
Или вы думаете что если-бы Украина придерживалась нейтрального статуса, у вас началась война на Донбассе?

Уговорили - давайте доказательства, умный Вы наш :cool:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Что в вашем понимании "Свобода слова"?

В моем понимании, свобода слова - это когда в Интернете здраво критикуют власть, людей, политиков, но авторы всего этого не ставят перед собой цель унизить или оскорбить наше государство. Вот дуэт Кролики на 112 канале неоднократно очень нелестно высказывались в адрес украинцев и Украины в целом. Это не свобода слова, это - помои в адрес нашего государства! Если ты живешь в Украине, участвуешь в каких-то проектах, вкусно ешь, сладко пьешь, тебя никто не трогает, потому что армия бережет границы от вторжения и готова отразить атаки, полиция бережет твое спокойствие у тебя дома, а ты берешь - и всех украинцев обзываешь потом фашистами, карателями и бандеровцами. Это как, нормально? Кто тогда такой человек? Просьба здраво ответить на последние пару вопросов, я ответа не увидел, увидел пару вопросов, явно не имеющих отношение к моим вопросам и проигнорировал их, машинально :cool:

Аргументируйте смех с моих слов "официальные власти не могут врать". Официальная позиция властей мне понятна и я не могу сказать, что они врут. Депутат, министр или президент врет только в двух случаях: когда он баллотируется на свой пост и дает предвыборные обещания, и перед постелью, хотя второе - не точно. Это шутка конечно, но в каждой шутке - только доля шутки. Если бы наш президент врал, то его бы уже сменили, подмели и выкинули.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну значит я тоже поменяю свою тональность. Я думаю вы не будите против.
Нет, значит я с вами попрощаюсь.

Поменяйте, будьте любезны: названия городов, сел, улиц, имена собственные и прочее, что имеет отношение к Украине или украинцам пишите, пожалуйста, правильно!
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ваш форум забанен.

Круто! Хоть чего-то крутого наш форум достиг в России - его забанили! :sunshine:

Стоп, что это:
Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции - roskomdanzor.jpg

Опять обманули? Вам уже должно быть стыдно, что Вы так часто врете.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Безусловно, поэтому свои угрозы держите при себе, либо действуйте. Балаболить не надо.

На своем форуме я буду действовать так, как буду считать нужным.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Очень интересная информация, я только не понял причем тут Зеленский.

Я привел пример, что ненавижу советчиков, которые советуют тогда, когда мне это в принципе не нужно или когда я их об этом не просил. Если мне нужен будет Ваш личный совет, например, куда сходить в СПб после ядерной войны и провозглашения Великой Украины от Львова и Кенигсберга до Владивостока, то я обязательно к Вам обращусь :-) Это тоже пример, на личный счет принимать не нужно, кому нахер сдалась ваша россия?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 12 мар 2021, 23:20

MasteroN писал(а):Источник цитаты Не скидывайте весь шлак в одну кучу! Каждая партия имеет свой рейтинг, не зависящий друг от друга.

Конечно, но все они в той или иной степени аккумулируют т.н. пророссийский электорат, т.к. в той или иной степени критикуют ваш госпереворот и вообще все события за ним последовавшие.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Запретить - ни в коем случае, только ликвидировать!

Что вы понимаете под ликвидацией? Физически всех членов? Или отмену регистрации партии?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Уговорили - давайте доказательства, умный Вы наш

Сразу после ваших.
MasteroN писал(а):Источник цитаты В моем понимании, свобода слова - это когда в Интернете здраво критикуют власть, людей, политиков, но авторы всего этого не ставят перед собой цель унизить или оскорбить наше государство.

А кто будет решать что "здраво" а что не "здраво"? Вы тут сами выкладывали целый список интернет сайтов. Тоже не свобода слова? :D
Т.е. свобода слова это только свобода вашего слова? :D
MasteroN писал(а):Источник цитаты Вот дуэт Кролики на 112 канале неоднократно очень нелестно высказывались в адрес украинцев и Украины в целом. Это не свобода слова, это - помои в адрес нашего государства! Если ты живешь в Украине, участвуешь в каких-то проектах, вкусно ешь, сладко пьешь, тебя никто не трогает, потому что армия бережет границы от вторжения и готова отразить атаки, полиция бережет твое спокойствие у тебя дома, а ты берешь - и всех украинцев обзываешь потом фашистами, карателями и бандеровцами. Это как, нормально? Кто тогда такой человек?

Вас кто-то заставляет их смотреть? Силком привязывают к телевизору? :D
MasteroN писал(а):Источник цитаты Аргументируйте смех с моих слов "официальные власти не могут врать". Официальная позиция властей мне понятна и я не могу сказать, что они врут. Депутат, министр или президент врет только в двух случаях: когда он баллотируется на свой пост и дает предвыборные обещания, и перед постелью, хотя второе - не точно.

Ну например Порошенко на словах воевал с Россией, а в реальности имел свой конфетный заводик в стране агрессоре. Рассказывал о своем патриотизме, и паралельно "жму руку" с Путиным. Рассказывал о независимости, в то время когда получал прямые указания от вице президента США. Последнее так-то госизмена. Мародерил на оборн-заказах (дело Свинарчука).
С Зеленским пока сложнее. Основные обещание были в период избирательной компании, а значит в вашей реальности "нещитовочные". Но уже после он обещал не закрывать телеканалы, и обманул. Думаю и еще можно найти, но лень.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Просьба здраво ответить на последние пару вопросов, я ответа не увидел, увидел пару вопросов, явно не имеющих отношение к моим вопросам и проигнорировал их, машинально

Процитируйте свой вопрос, и я обязательно на него отвечу. Может и правда я его пропустил.
Но скорее всего вам просто не понравился ответ. :D
MasteroN писал(а):Источник цитаты Круто! Хоть чего-то крутого наш форум достиг в России - его забанили!
Стоп, что это:

Опять обманули? Вам уже должно быть стыдно, что Вы так часто врете.

Не смею мешать вашей радости. Но где вранье, позвольте спросить? Тут даже четко указано какие страницы заблокированы.
MasteroN писал(а):Источник цитаты На своем форуме я буду действовать так, как буду считать нужным.

Конечно. Я тоже буду действовать как считаю нужным. Нет, значит пойду отсюда.
MasteroN писал(а):Источник цитаты после ядерной войны и провозглашения Великой Украины от Львова и Кенигсберга до Владивостока,

;-D
Вас не Женя зовут? :D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение MasteroN » 13 мар 2021, 18:21

boon42rus писал(а):Источник цитаты Конечно, но все они в той или иной степени аккумулируют т.н. пророссийский электорат, т.к. в той или иной степени критикуют ваш госпереворот и вообще все события за ним последовавшие.

Если кому-то не нравится то, что происходит в нашей стране, то концепцию "Чемодан - Вокзал - Россия" никто не отменял. Если человеку не нравится жить в России, то он оттуда уехал, это я про канал "Русский в Украине", который уже несколько лет живет в Украине и его все в принципе устраивает. Он не понимает украинский язык, но для него это не проблема. А в чем проблема вот этих маргиналов из пророссийских партий? Они прекрасно понимают русский язык, а значит в каком-нибудь Волгограде или Омске у них не возникнет проблем.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Что вы понимаете под ликвидацией? Физически всех членов? Или отмену регистрации партии?

Вообще-то я пошутил, но если их ликвидируют физически - хуже точно не будет.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Сразу после ваших.

Значит, Ваших доказательств я буду ждать долго.
boon42rus писал(а):Источник цитаты А кто будет решать что "здраво" а что не "здраво"? Вы тут сами выкладывали целый список интернет сайтов. Тоже не свобода слова?
Т.е. свобода слова это только свобода вашего слова?

Совершенно верно, только нашего слова. Унижать или называть Украину издевательскими словами "незалежна", "хахлы", "хважизды" и так далее - это не совсем нормально. Да и что там тот список? Я Вам приводил цифру заблокированных в России сайтов, наш список - это даже не 1% по соотношению к списку роскомнадзора :cool:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вас кто-то заставляет их смотреть? Силком привязывают к телевизору?

При чем здесь это? Если человек живет в Украине и очень жестко обзывает Украину и украинцев, то зачем этот человек живет в Украине? Ну не нравится наша страна - ехай, ехай нах*й!
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну например Порошенко на словах воевал с Россией, а в реальности имел свой конфетный заводик в стране агрессоре. Рассказывал о своем патриотизме, и паралельно "жму руку" с Путиным. Рассказывал о независимости, в то время когда получал прямые указания от вице президента США. Последнее так-то госизмена. Мародерил на оборн-заказах (дело Свинарчука).

Под давлением обстоятельств, Порошенко все-таки пришлось избавиться от данной фабрики. Это произошло четыре года назад, что Вы цепляетесь к прошлому, якобы хотите обвинить Порошенко в чем-то? Закрыта фабрика, про нее можно забыть. Дальше что? Процесс ликвидации предприятия иногда затягивается на десятилетия, а тут управились чуть больше, чем за два года. По-моему, это хороший показатель, я как-бы менеджер по образованию и знаю, как выглядит процедура закрытия завода, фабрики или любого другого предприятия. Так что свое обещание закрыть липецкую фабрику Порошенко в принципе выполнил при своем правлении.
boon42rus писал(а):Источник цитаты С Зеленским пока сложнее. Основные обещание были в период избирательной компании, а значит в вашей реальности "нещитовочные". Но уже после он обещал не закрывать телеканалы, и обманул. Думаю и еще можно найти, но лень.

Возможно, не могу сказать про телеканалы, но если какие-то медиа-ресурсы угрожают нашей государственности - не очень хорошо, если они будут работать. И дело тут не в том, что "не нравится - не смотри", что за бред вообще? Их закрывают для того, чтобы фанаты "русского мира" в Украине не видели всего этого, а не для того, чтобы этого не видели другие, например, я. Есть категория людей, которым это все нравится, в Мариуполе их много, это не секрет. Я знаю много сепаров, общаться с которыми мне приходится по работе, но их никто не закрывает, их никто не сажает, да в принципе мне как-то все равно. Но они любят смотреть шлак типа канала Шария и потом пытаются мне втюхать то говно, которое Шарий втюхал им. Вот, что плохо!
boon42rus писал(а):Источник цитаты Не смею мешать вашей радости. Но где вранье, позвольте спросить? Тут даже четко указано какие страницы заблокированы.

Страницы не указаны, или я не нашел, где именно они указаны.

Форум Донбасса - это украинский ресурс. Даже если в России его заблокируют полностью - мне, честно и откровенно сейчас напишу, максимально понятными буквами и цифрами - П 0 Х Y Й! :cool:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вас не Женя зовут?

Нет, но пора карты раскрывать - меня зовут так же, как и главного героя популярной постапокалиптической киновселенной.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 13 мар 2021, 22:56

MasteroN писал(а):Источник цитаты Если кому-то не нравится то, что происходит в нашей стране, то концепцию "Чемодан - Вокзал - Россия" никто не отменял.

Так уедут. Вместе с территориями. В целом я поддерживаю этот подход. Сейчас конечно рано, вы пока посжимайте пружину. Торопиться некуда.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Вообще-то я пошутил, но если их ликвидируют физически - хуже точно не будет.

Ну это дело такое. Один раз вы уже попробовали ликвидировать на Донбассе, пришлось бежать. Возможно придется бежать дальше.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Совершенно верно, только нашего слова.

Украина Це Европа. :D
MasteroN писал(а):Источник цитаты Унижать или называть Украину издевательскими словами "незалежна", "хахлы", "хважизды" и так далее - это не совсем нормально

Ну не нормально, не смотрите. Я уверен что тем кто сморит эти телеканалы тоже много чего не нравиться в вашем информпространстве.
Дада, я знаю, они тогда должны свалить из Украины. :D
Но может получиться так, что валить придется вам.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Да и что там тот список? Я Вам приводил цифру заблокированных в России сайтов, наш список - это даже не 1% по соотношению к списку роскомнадзора

Так а я вам и не рассказываю про свободу слова в России, это вы мне сказки рассказываете про нее на Украине.
По факту у вас уже давно ее нет.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Под давлением обстоятельств

Это все объяснения зачем он врал и воровал. Вы попросили примеры, я привел. Вас это устраивает? Да бога ради.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Возможно, не могу сказать про телеканалы, но если какие-то медиа-ресурсы угрожают нашей государственности - не очень хорошо, если они будут работать.

Тем не менее он соврал. А то что он не способен доносить свою позицию в условиях конкуренции, ну значит позиция гниловата.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Их закрывают для того, чтобы фанаты "русского мира" в Украине не видели всего этого, а не для того, чтобы этого не видели другие, например, я. Есть категория людей, которым это все нравится, в Мариуполе их много, это не секрет. Я знаю много сепаров, общаться с которыми мне приходится по работе, но их никто не закрывает, их никто не сажает, да в принципе мне как-то все равно. Но они любят смотреть шлак типа канала Шария и потом пытаются мне втюхать то говно, которое Шарий втюхал им. Вот, что плохо!

Так а в чем проблема? Втюхивайте им то говно которое вам льют из ваших телеканалов. Это-же так просто.
Я вот как-то плохо себе представляю, чтобы те кто смотрел 112, после его запрета будут смотреть Прямой на котором их называют сепарами, или вместо Шария переключаться на Казанского который лжет не стесняясь. :D
MasteroN писал(а):Источник цитаты Страницы не указаны, или я не нашел, где именно они указаны.

Ну не нашли значит не хотели искать. Впрочем это значения не имеет, т.к. вам П 0 Х Y Й на блокировку, мне тоже, так-что предлагаю закрыть этот вопрос.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение MasteroN » 16 мар 2021, 23:02

boon42rus, бан на месяц за флуд, ярый сепаратизм (отделение территорий), неуважение к украинцам и украинской национальной кухне, ведение неконструктивных диалогов. Так, как общаетесь Вы, будете общаться с быдлом на Лиговке, петербуржец хренов, понятно? Прекращайте писать не по теме, иначе забаню навеки! Мне тут такой собеседник и нахер не нужен! :cool:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение MasteroN » 16 мар 2021, 23:14

boon42rus писал(а):Источник цитаты Так уедут. Вместе с территориями. В целом я поддерживаю этот подход. Сейчас конечно рано, вы пока посжимайте пружину. Торопиться некуда.

Поддержка сепаратизма. Ответ не по теме - 1.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну это дело такое. Один раз вы уже попробовали ликвидировать на Донбассе, пришлось бежать. Возможно придется бежать дальше.

Неконструктивный диалог. Ответ не по теме - 2.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Украина Це Европа.

Неуважение к украинскому языку, писать нужно или на русском языке, или на украинском, а не заменять украинские буквы русскими - 1.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну не нормально, не смотрите. Я уверен что тем кто сморит эти телеканалы тоже много чего не нравиться в вашем информпространстве.
Дада, я знаю, они тогда должны свалить из Украины.
Но может получиться так, что валить придется вам.

Я Вам не про телевидение писал. Ответ не по теме - 3.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Так а я вам и не рассказываю про свободу слова в России, это вы мне сказки рассказываете про нее на Украине.
По факту у вас уже давно ее нет.

Официально - есть, как в России. Поэтому вранье!
boon42rus писал(а):Источник цитаты Это все объяснения зачем он врал и воровал. Вы попросили примеры, я привел. Вас это устраивает? Да бога ради.

Так себе примерчик. Ответ не по теме - 4.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Тем не менее он соврал. А то что он не способен доносить свою позицию в условиях конкуренции, ну значит позиция гниловата.

Официальная позиция - одна и не может отличаться, но если верить пророссийским пропагандистским сайтам, то в Украине не одна официальная позиция, а если верить только им, то украинская позиция - это позиция фашистов, нацистов, маргиналов и бомжей. Так что, вранье.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я вот как-то плохо себе представляю, чтобы те кто смотрел 112, после его запрета будут смотреть Прямой на котором их называют сепарами, или вместо Шария переключаться на Казанского который лжет не стесняясь.

Я подписан на Шария и часто комментирую то говно, которое он льет на своем канале. Странно, но если бы лично гражданин Шарий захотел, то давно мог бы пожаловаться всего лишь на один мой комментарий - и я больше никогда не смог бы публиковать на его канале свои комментарии, как устроен сервис Ютуб. Но если люди комментируют меня, то все нормально - лох Шарий еще не проснулся. А прикол в том, что до недавнего времени я был подписан и на 112.

Предоставьте, пожалуйста, факты не стесненного вранья на канале Казанского :cool: Чтобы не быть многословным, достаточно минимум три факта вранья Казанского - и в принципе достаточно.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Mitch » 17 мар 2021, 21:05

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну если люди хотят голосовать за ОПЗЖ и ПШ то почему кто-то указывает им за кого они должны голосовать? Это и есть демократия. Вы видимо как-то не так понимаете европейские ценности.

Демократия - это когда власть закрывает телеканалы, а люди выходят на улицы с митингами в поддержку этих телеканалов. Возникает вопрос: были ли митинги в поддержку закрытых телеканалов? Ни одного. Были ли митинги в поддержку санкций против Медведчука и Марченко? Ни одного. Что-то не сходится, давайте попробуем сначала. Власть в Украине запретила три телеканала, на подходе еще несколько телеканалов. Демократия - это когда в поддержку закрытых телеканалов будут собираться многочисленные митинги, и не в одном месте. Да только что-то не видно никаких митингов. Что же не так? Почему, объясните? Тут недавно одного человека посадили, проукраинского активиста, по явно сфабрикованному обвинению - так за него по всей стране митинги гремели, и вопрос еще не закрыт. А что по телеканалам? Объясните.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 14:13

MasteroN писал(а):Источник цитаты Официально - есть, как в России. Поэтому вранье!

В России нет свободы слова, но как минимум там не закрывают телеканалы как у вас т.е. свободы слова все-же побольше.
Видимо ради этого вы стояли на майдане во время революции достоинства.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Так себе примерчик.

Тем не менее. Вы просили примеры, я их привел.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Официальная позиция - одна и не может отличаться, но если верить пророссийским пропагандистским сайтам, то в Украине не одна официальная позиция, а если верить только им, то украинская позиция - это позиция фашистов, нацистов, маргиналов и бомжей. Так что, вранье.

Официальная позиция это не всегда правда. И вот что-бы перестали ловить вашу власть на вранье, телеканалы и прикрили. Причем уже 4 телеканала. Последний вообще по письму СБУ.
З-закон. :D
MasteroN писал(а):Источник цитаты Я подписан на Шария и часто комментирую то говно, которое он льет на своем канале. Странно, но если бы лично гражданин Шарий захотел, то давно мог бы пожаловаться всего лишь на один мой комментарий - и я больше никогда не смог бы публиковать на его канале свои комментарии, как устроен сервис Ютуб. Но если люди комментируют меня, то все нормально - лох Шарий еще не проснулся.

А зачем ему вас блокировать? Чем больше комментариев, тем больше активность на канале, тем выше он в выдаче. Т.е. чем больше вы комментируете, тем больше вы ему помогаете. Как я понимаю лох тут точно не шарий. :D
MasteroN писал(а):Источник цитаты Предоставьте, пожалуйста, факты не стесненного вранья на канале Казанского Чтобы не быть многословным, достаточно минимум три факта вранья Казанского - и в принципе достаточно.

Я ограничусь одним.
boon42rus писал(а):Источник цитаты
Mitch писал(а):Источник цитаты
Вот Вам Губарев проболтался:

А он точно говорил о том, что ВС РФ входили на Донбасс? Укажите таймкод где это сказано? Я вот обратное услышал. Его прямая речь "первым инициативно пришел Стрелков". Говорящая голова сказала другое, это да. Но у вас таких голов полный телевизор, верить можно любой.
Я вообще про Россию ничего не услышал.

Но вынужден отметить, что вы вынудили меня нафлудить!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 14:38

Mitch писал(а):Источник цитаты Демократия - это когда власть закрывает телеканалы, а люди выходят на улицы с митингами в поддержку этих телеканалов. Возникает вопрос: были ли митинги в поддержку закрытых телеканалов? Ни одного. Были ли митинги в поддержку санкций против Медведчука и Марченко? Ни одного. Что-то не сходится, давайте попробуем сначала. Власть в Украине запретила три телеканала, на подходе еще несколько телеканалов. Демократия - это когда в поддержку закрытых телеканалов будут собираться многочисленные митинги, и не в одном месте. Да только что-то не видно никаких митингов. Что же не так? Почему, объясните?

Вообще у вас странное понятие о демократии. Но митинги были. Вам их возможно не показали, т.к. телеканалы где их могли показать закрыли.
Впрочем для этого их и закрыли.


У меня встречный вопрос, а почему нет митингов против запрета проукраинских телеканалов на Донбассе или в Луганске?
Значит их там закрыли по закону?
Mitch писал(а):Источник цитаты Тут недавно одного человека посадили, проукраинского активиста, по явно сфабрикованному обвинению - так за него по всей стране митинги гремели, и вопрос еще не закрыт. А что по телеканалам? Объясните.

Прямо гремели? Лично я видел несколько тысяч в 42 миллионной стране.
Но у страны в которой виновность человека определяют несколько тысяч человек на площади, несомненно большое будущее. :D
Завтра эти активисты выкинут вас из квартиры, и т.к. митингов в вашу поддержку не будет, то все будет как-бы по закону. :cool!:

Kharkivman
Активист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:35
Откуда: Україна, Харків
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Kharkivman » 08 май 2021, 18:18

boon42rus писал(а):Источник цитаты Вообще у вас странное понятие о демократии. Но митинги были. Вам их возможно не показали, т.к. телеканалы где их могли показать закрыли.
Впрочем для этого их и закрыли.

Вы отвечаете за свои слова? Я регулярно слежу за новостями и могу с уверенностью сказать, что вы врете, считая, что никто этого не заметит, или принимая нас за дурачков.

Kharkivman
Активист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:35
Откуда: Україна, Харків
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Kharkivman » 08 май 2021, 21:20

boon42rus писал(а):Источник цитаты У меня встречный вопрос, а почему нет митингов против запрета проукраинских телеканалов на Донбассе или в Луганске?
Значит их там закрыли по закону?

То есть, снова дурачка включаем? Напрасно. Вы прекрасно знаете, что на самом деле творится с законами в ОРДЛО. Не мне вам рассказывать, что там с цензурой и почему запретили украинские или, как вы изволили излагать, ПРОукраинские телеканалы.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Прямо гремели? Лично я видел несколько тысяч в 42 миллионной стране.
Но у страны в которой виновность человека определяют несколько тысяч человек на площади, несомненно большое будущее.
Завтра эти активисты выкинут вас из квартиры, и т.к. митингов в вашу поддержку не будет, то все будет как-бы по закону.

В моем Харькове, например, было целых два митинга - на главной площади и на площади Конституции, вообще-то, и проходили они одновременно. И люди не виновность человека определяли, или, правильнее сказать, отстаивали (у вас терминология хромает на обе ноги), с чего вообще такие познания? Наоборот вообще-то: людей возмутило то, что осудили явно не виновного человека. За то, что ему инкриминировали, на такой срок не садят. Из квартиры выкидывать не будут, в отличии от ОРДЛО, а точнее - ДНР, где "руководитель" "республики" издал закон о том, что у людей будут забирать квартиры, если они не будут платить за коммунальные услуги, это грубо говоря, а вообще - там много квартир и домов, которые были оставлены людьми из-за боевых действий, кто-то в Россию уехал, кто-то в Украину, а за коммунальные услуги не платят. Вот это будет по закону! Указ ведь есть! Все логично и правильно.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение MasteroN » 09 май 2021, 23:59

Кстати, возвращаясь к теме запрета телеканалов в ОРДЛО:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей