Владимир Зеленский - шестой президент Украины


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение MasteroN » 28 фев 2021, 11:10

boon42rus писал(а):Источник цитаты Где тут Донбасс?
Просто один более талантлив, другой менее.

Острые злободневные темы Казанский тоже не может пропустить, нужно ведь быть в гуще событий, так сказать. Тем более, что свои видео он подкрепляет другими видео или фотографиями, это во-первых, а во-вторых, почти все, что вещает Казанский можно проверить.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну вы можете его не смотреть, в чем проблема? У нас Навальный тоже ничего хорошего о стране не рассказывает.

Ну, Навальный - очень хороший юрист, это все знают. Когда я смотрел его ролики, то юридическая составляющая чувствуется буквально в каждом его слове. Если бы он был не юристом, а, скажем, финансистом или менеджером, то я больше чем уверен, что риторика его видео была бы другой.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Можно пример в котром Казанский рассказывает что-то хорошее о ЛДНР? Или о России?

Можно конечно, мне тоже интересно, выкладывайте :D
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение MasteroN » 28 фев 2021, 11:30

boon42rus писал(а):Источник цитаты Но почему-то когда Шарий шпарит только негатив о Украине вас это возмущает, когда тоже самое делает Казанский о России и ЛДНР, вы это поддерживаете.
Двойные стандарты.

Потому что Шарий просто льет помои в адрес Украины, откровенные помои. Ему не нравится, что в Украине правят националисты, его не устраивает, что в Украине все украинизируют, ему не нравится украинская власть и методы, которыми она ведет свой бой с пророссийскими силами на территории Украины. Уже поднимался вопрос, можно поднять его еще раз: что плохого в том, что Украине строит свое государство? Пусть методы будут жесткими, но в Литве, Латвии и Эстонии, например, тоже было жестко, когда они вышли из состава СССР: там начались притеснения русских, там тоже уничтожалось все русское, только там было жестче. Там нельзя попросить, чтобы тебя обслужили по-русски, за это могут и послать!

Для затравки предлагаю вот это видео, смотрите с этого момента:

Кто их сюда пустил? Надо бы сказать АА, что по украинским законам, любой житель города имеет полное право свободно посещать сессии городского совета. Это абсолютная правда. Шарий этого явно не знает, но даже если бы он это знал, то все равно он бы об этом никогда не сказал, поскольку это не входит в его повестку дня, его задача - обосрать Украину.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 28 фев 2021, 15:23

MasteroN писал(а):Источник цитаты Казанский рассказывает исключительно о Донбассе,

MasteroN писал(а):Источник цитаты Острые злободневные темы Казанский тоже не может пропустить, нужно ведь быть в гуще событий, так сказать.

Сами себе противоречите.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Тем более, что свои видео он подкрепляет другими видео или фотографиями, это во-первых, а во-вторых, почти все, что вещает Казанский можно проверить.

Шарик делает ровно так-же. Но если в словах Казанского я нашел лож, а в словах Шария я думаю вы не сможете.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Ну, Навальный - очень хороший юрист, это все знают. Когда я смотрел его ролики, то юридическая составляющая чувствуется буквально в каждом его слове. Если бы он был не юристом, а, скажем, финансистом или менеджером, то я больше чем уверен, что риторика его видео была бы другой.

А причем тут юриспруденция? Шарий профессиональный журналист-расследователь. Но вам почему-то его расследования не нравятся.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Можно конечно, мне тоже интересно, выкладывайте

Про Россию легко.
https://sdelanounas.ru/
Про ЛДНР не слежу. Но вы считаете там нет ни одной позитивной новости которую можно осветить?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 28 фев 2021, 15:34

MasteroN писал(а):Источник цитаты Потому что Шарий просто льет помои в адрес Украины, откровенные помои. Ему не нравится, что в Украине правят националисты, его не устраивает, что в Украине все украинизируют, ему не нравится украинская власть и методы, которыми она ведет свой бой с пророссийскими силами на территории Украины.

А ему это обязательно должно нравится? Я тоже считаю достаточно странным, что партия за которую никто не голосует на выборах, имеет такое влияние в вашей стране.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Уже поднимался вопрос, можно поднять его еще раз: что плохого в том, что Украине строит свое государство? Пусть методы будут жесткими, но в Литве, Латвии и Эстонии, например, тоже было жестко, когда они вышли из состава СССР: там начались притеснения русских, там тоже уничтожалось все русское, только там было жестче.

Ну так нет проблем. Вы хотите тотальной украинизации, есть достаточное количество ваших сограждан которые так не считают. Вы доносите свою позицию, они пускай доносят свою. Чье точка зрения победит на выборах, тот и будет реализовывать свою точку зрения. Но вы-то не так хотите? Как только стало понятно что набирает силу пророссийские партии, сразу закрыли их телеканалы. Дальше будет закрытие партий. Вы как-то странно понимаете демократию.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Там нельзя попросить, чтобы тебя обслужили по-русски, за это могут и послать!

И чего в этом хорошего? У вас половина русскоязычных, почти все понимают это язык. Вы хотите прогнуть половину сограждан, причем мне не понятно зачем.
Я вам приводил пример Казани. В аэропорту все вывески на трех языках. Надо-ли говорить сколько в России носителей татарского языка, и сколько на Украине носителей русского?
Хотите раскалывать общество, ну раскалывайте.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Кто их сюда пустил? Надо бы сказать АА, что по украинским законам, любой житель города имеет полное право свободно посещать сессии городского совета. Это абсолютная правда. Шарий этого явно не знает, но даже если бы он это знал, то все равно он бы об этом никогда не сказал, поскольку это не входит в его повестку дня, его задача - обосрать Украину.

Ссылку на такой украинский закон можно? Он говорит что даже помощников депутатов не пускают на заседания. А тут прохожие с улицы.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение MasteroN » 28 фев 2021, 23:16

boon42rus писал(а):Источник цитаты А ему это обязательно должно нравится? Я тоже считаю достаточно странным, что партия за которую никто не голосует на выборах, имеет такое влияние в вашей стране.

С чего Вы это взяли? Она не имеет вообще никакого влияния. И количество подписчиков канала Шария - это вообще не показатель.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вы хотите тотальной украинизации, есть достаточное количество ваших сограждан которые так не считают.

С ними будет персональный разговор, состоящий из трех слов: чемодан - вокзал - Россия :cool:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вы доносите свою позицию, они пускай доносят свою. Чье точка зрения победит на выборах, тот и будет реализовывать свою точку зрения.

Мы уже проходили период, когда во власти довольно долгое время стояли люди, симпатизирующие России, доказано, что ничего хорошего из этого не вышло.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Но вы-то не так хотите? Как только стало понятно что набирает силу пророссийские партии, сразу закрыли их телеканалы. Дальше будет закрытие партий. Вы как-то странно понимаете демократию.

Я демократию понимаю отлично! А к людям, которые не приемлют какие-либо методы построения нового государства для свободных граждан, я могу обратиться всего с тремя словами: чемодан - вокзал - Россия :cool:
boon42rus писал(а):Источник цитаты И чего в этом хорошего? У вас половина русскоязычных, почти все понимают это язык. Вы хотите прогнуть половину сограждан, причем мне не понятно зачем.

Согласно опросам, количество людей, которые в быту говорят по-русски, за последние семь лет сократилось: https://hromadske.ua/ru/posts/rodnym-uk ... sledovanie Я и сам довольно часто общаюсь по-украински, даже если честно, то есть редко-используемые слова, которые я всегда говорю в быту только на украинском языке, например зрада, попередник, горілка, годинник, поява, батьківщина, шльондра, тощо.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я вам приводил пример Казани. В аэропорту все вывески на трех языках. Надо-ли говорить сколько в России носителей татарского языка, и сколько на Украине носителей русского?
Хотите раскалывать общество, ну раскалывайте.

Да, Вы говорили, точнее писали, Вашего голоса я никогда в жизни не слышал. И я дал Вам ответ. Не нравится - есть три слова: чемодан - вокзал - Россия. Вот в России человеку надоели порядки и законы - он переехал в Украину. Да, он признается, что ему трудно дается украинский язык, но ему здесь, тем не менее, очень даже нравится и он ведет канал "Русский в Украине". Часто его смотрю, реально интересный канал. Россиянину нравится здесь жить, его в принципе все устраивает. Общество раскалывают те, кто не может смириться с новой властью и ее действиями в реалиях современных событий. Но по моему мнению, это даже меньше одной десятой от всех наших жителей, иными словами - меньшинство, которое не желает жить по нашим правилам, но и в Россию почему-то уезжать не желает. Вот и приходится использовать и применять более агрессивные и радикальные меры. Что можете возразить по этому поводу?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ссылку на такой украинский закон можно?

Можно, давайте :D Что за тупой вопрос? Я несколько раз намекал, что такая постановка вопроса лично мне не понятна и звучит глупо. - А ссылку на сайт можно? - Да конечно можно, публикуйте, в чем проблема? :dontknow: Комментарий "Дайте ссылку на такой украинский закон" звучит более умнее.

Google иногда творит чудеса, жаль, что Вы не умеете им пользоваться, или Вас там забанили.

Есть Закон Украины "Про місцеве самоврядування", стаття 46, сімнадцятий пункт, далі цитата:
Сесії ради проводяться гласно із забезпеченням права кожного бути присутнім на них, крім випадків, передбачених законодавством. Порядок доступу до засідань визначається радою відповідно до закону.

Что мешает Вам самим найти это и проверить, я не понимаю? Вот еще по сабжу: https://nakipelo.ua/mogut-li-gorozhane- ... rita-rada/ Скандал с недопуском людей на сессию Харьковского городского совета: https://suspilne.media/75360-dostup-na- ... enna-sudu/ И, собственно, сам регламент, читаем внимательно, 8-я статья: https://www.city.kharkov.ua/uk/gorodska ... ament.html
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение Mitch » 01 мар 2021, 04:40

MasteroN писал(а):Источник цитаты Комментарий "Дайте ссылку на такой украинский закон" звучит более умнее.

Я два раза вопрос ему задал - он сначала мне в ответе на множественное число ответил одним числом, а потом просто ссылку на какую-то х*ету дал. Умнее звучит, когда человек прямо может сказать, что не знает, как сформулировать запрос на украинском языке, поскольку действительно трудно найти какой-либо украинский закон на русском языке. Но человек об этом просто не знает.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 12 мар 2021, 22:58

MasteroN писал(а):Источник цитаты С чего Вы это взяли? Она не имеет вообще никакого влияния. И количество подписчиков канала Шария - это вообще не показатель.

Подписчики вообще не показатель. Я говорил о их рейтинге и то что они прошли в несколько облсоветов. Вот и подгорает у противников что законными методами ничего сделать не могут.
MasteroN писал(а):Источник цитаты С ними будет персональный разговор, состоящий из трех слов: чемодан - вокзал - Россия

Ну так они последуют вашему совету, соберут чемодан и вместе с территории отчалят в Россию.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Мы уже проходили период, когда во власти довольно долгое время стояли люди, симпатизирующие России, доказано, что ничего хорошего из этого не вышло.

А что такого ужасного случилось за три года что эти люди стояли у власти?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Я демократию понимаю отлично! А к людям, которые не приемлют какие-либо методы построения нового государства для свободных граждан, я могу обратиться всего с тремя словами: чемодан - вокзал - Россия

Ну тогда вы должны быть рады, что эти люди отчалили вместе с полуостровом.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Согласно опросам, количество людей, которые в быту говорят по-русски, за последние семь лет сократилось: https://hromadske.ua/ru/posts/rodnym-uk ... sledovanie Я и сам довольно часто общаюсь по-украински, даже если честно, то есть редко-используемые слова, которые я всегда говорю в быту только на украинском языке, например зрада, попередник, горілка, годинник, поява, батьківщина, шльондра, тощо.

MasteroN писал(а):Источник цитаты Согласно опросам, количество людей, которые в быту говорят по-русски, за последние семь лет сократилось: https://hromadske.ua/ru/posts/rodnym-uk ... sledovanie Я и сам довольно часто общаюсь по-украински, даже если честно, то есть редко-используемые слова, которые я всегда говорю в быту только на украинском языке, например зрада, попередник, горілка, годинник, поява, батьківщина, шльондра, тощо.

Ну я тогда не пойму чего вы так прыгаете вокруг этого языка. Если на русском говорят все меньше и меньше, значит скоро он вообще исчезнет. Будут ваши заробитчане приезжать к нам и лопотать не непонятном как узбеки.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Да, Вы говорили, точнее писали, Вашего голоса я никогда в жизни не слышал. И я дал Вам ответ. Не нравится - есть три слова: чемодан - вокзал - Россия.

Бойтесь своих желаний, семь лет назад они уже сбылись. :D
MasteroN писал(а):Источник цитаты Да, он признается, что ему трудно дается украинский язык, но ему здесь, тем не менее, очень даже нравится и он ведет канал "Русский в Украине". Часто его смотрю, реально интересный канал. Россиянину нравится здесь жить, его в принципе все устраивает.

Уверен такие есть, но сухие цифры статистики говорят о том, что гражданство РФ более востребовано среди украинцев чем наоборот. Да и едут на заработки в Россию, а не на Украину.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Но по моему мнению, это даже меньше одной десятой от всех наших жителей, иными словами - меньшинство, которое не желает жить по нашим правилам, но и в Россию почему-то уезжать не желает. Вот и приходится использовать и применять более агрессивные и радикальные меры. Что можете возразить по этому поводу?

Ваше мнение очень интересно, но за "пророссийские" партии голосует около трети украинцев, и доля их растет, и именно от этого у вас подгорает.
Естественно вы сможете их нагнуть, т.к. вас большинство, да и еще поддерживаемое властью, но сжатая пружина когда-то выпрямиться, как она уже выпрямилась 7 лет назад. Удачи вам в этой агрессии и радикализме.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Можно, давайте Что за тупой вопрос?

Ну к кому обращаюсь, такой и вопрос.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Что мешает Вам самим найти это и проверить, я не понимаю? Вот еще по сабжу: https://nakipelo.ua/mogut-li-gorozhane- ... rita-rada/ Скандал с недопуском людей на сессию Харьковского городского совета: https://suspilne.media/75360-dostup-na- ... enna-sudu/ И, собственно, сам регламент, читаем внимательно, 8-я статья: https://www.city.kharkov.ua/uk/gorodska ... ament.html

Отлично!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение MasteroN » 13 мар 2021, 19:11

boon42rus писал(а):Источник цитаты Подписчики вообще не показатель. Я говорил о их рейтинге и то что они прошли в несколько облсоветов. Вот и подгорает у противников что законными методами ничего сделать не могут.

Я думаю, что не долго будет играть музыка в их наушниках, поскольку проблему существования партии Шария на территории Украины уже поставили под черту существования. Вчера пятница была, забыли что ли? Шарий уже на слуху в СНБО :cool:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну так они последуют вашему совету, соберут чемодан и вместе с территории отчалят в Россию.

С территорией? На каком основании? Поясните, я чего-то не понял? С территорИИ или с территорИЕЙ?
boon42rus писал(а):Источник цитаты А что такого ужасного случилось за три года что эти люди стояли у власти?

Вообще-то, на данный момент пока что большую часть постсоветского периода существования Украины нашим государством руководили пророссийские е*ланы. При Кучме закрывались шахты, заводы, предприятия, при Януковиче этот процесс продолжился. Что интересно, при Ющенко просто все стояло - ни развития, ни деградации. А что же стало при Порошенко-Зеленском? Армия стала сильнее, проще стало заниматься бизнесом, приняли закон о земле (каждый украинцем имеет право получить от государства абсолютно бесплатно 2 Га земли для ведения сельского хозяйства и 0,12 Га для ведения садоводства, и там много других пунктов, законы 121 ЗКУ и 116 ЗКУ, это закон о рынке земли), провели децентрализацию, госзакупки теперь осуществляются более прозрачно, идет активная борьба с коррупцией. Этого всего не было до Евромайдана.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну тогда вы должны быть рады, что эти люди отчалили вместе с полуостровом.

Вы хоть понимаете, что написали бред?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну я тогда не пойму чего вы так прыгаете вокруг этого языка. Если на русском говорят все меньше и меньше, значит скоро он вообще исчезнет. Будут ваши заробитчане приезжать к нам и лопотать не непонятном как узбеки.

Я открою Вам тайну: русскоязычные граждане в Украине говорят отнюдь не на русском языке! Чтобы говорить по-русски - нужно быть россиянином, а мы все поголовно шокаем, гэкаем, это не русский язык, уважаемый! Это уже не русский язык! Это ближе к суржику. Кстати, суржик - это тоже не русский язык. А как там будут вести себя какие-то заробитчане - я не знаю, я даже не знаю, что это (напомню, что если мы переписываемся по-русски, то это означает, что мы переписываемся по-русски, а украинские слова, написанные русскими буквами, у нас правилами запрещены).
boon42rus писал(а):Источник цитаты Бойтесь своих желаний, семь лет назад они уже сбылись.

Семь лет назад из-за желаний каких-то неизвестных мне людей я а). потерял любимую работу; б). уехал из просторной съемной квартиры в Донецке, которую очень скоро намеревался выкупить за всю сумму; в). после переезда расстался с девушкой, с которой встречался почти пять лет и все шло к свадьбе; г). не могу жить у себя дома, поскольку там мне говорят, что я не освобожденный, меня угнетают украинцы и пытаются всячески меня освободить от всего украинского, в чем я не нуждаюсь (спасибо, уже освободили); д). потерял часть собственной техники, которая имелась на моей работе, в частности, ноутбук, планшет, дорогущее кресло, все это было куплено за мои собственные деньги, почему сейчас всеми этими предметами пользуется какой-то левый чел? Я для него это покупал что ли? Это не риторический вопрос, это прямой вопрос.

Как Вы думаете, что из этого всего было для меня приятно? Нравится мне это все? Мне нравится, что все произошло именно так? Я спокойно жил и никого никогда не трогал, ни в каких митингах не участвовал, никогда не выступал за создание какой-то там республики, зачем мне это все?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Уверен такие есть, но сухие цифры статистики говорят о том, что гражданство РФ более востребовано среди украинцев чем наоборот. Да и едут на заработки в Россию, а не на Украину.

Хотите сказать, что это плохо? Или что теперь, нужно как-то с этим бороться? В Конституции Украины ясно и четко сказано, что гражданам Украины гарантируется полная свобода передвижения по странам мира. Только суд может ограничить свободу передвижений. К чему Вы мне эти факты пихаете, я не могу понять? Едут в Россию - ну и на здоровье! Может им нравится там, Украине-то с этого что, объясните? Вы так часто об этом пишите, что я даже не знаю, что еще можно написать в ответ.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ваше мнение очень интересно, но за "пророссийские" партии голосует около трети украинцев, и доля их растет, и именно от этого у вас подгорает.

У меня или у нас в смысле у всех украинцев подгорает? Напомнить, от чего в России подгорает? Вам это не понравится, но это чистая правда, от много чего в России подгорает, когда что-то делается в Украине!
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну к кому обращаюсь, такой и вопрос.

Так Вы к себе обратились по ходу? Просто тупых вопросов я не понимаю, с детства все знают, что нужно мыть руки мылом перед едой и всегда после туалета, любить родителей, слушать старших и на тупые вопросы отвечать такими же тупыми ответами. Как я должен ответить человеку на вопрос, если он у меня спрашивает, а можно ли что-либо опубликовать? Поясните, почему после этого Вы приравняли меня к себе "к кому обращаюсь, такой и вопрос"? Я как-то оскорбительно с Вами общаюсь?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 13 мар 2021, 23:24

MasteroN писал(а):Источник цитаты Я думаю, что не долго будет играть музыка в их наушниках, поскольку проблему существования партии Шария на территории Украины уже поставили под черту существования. Вчера пятница была, забыли что ли? Шарий уже на слуху в СНБО

Да я еще в прошлый раз написал, что его партию, и ОПЗЖ попробуют запретить. Это очевидно, т.к. в правовом поле СН конкурировать с ними не сможет.
MasteroN писал(а):Источник цитаты С территорией? На каком основании? Поясните, я чего-то не понял? С территорИИ или с территорИЕЙ?

Вместе с территорией. На основании того, что они так решили. Это их чемодан с которым вы их отправили в Россию.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Вообще-то, на данный момент пока что большую часть постсоветского периода существования Украины нашим государством руководили пророссийские е*ланы. При Кучме закрывались шахты, заводы, предприятия, при Януковиче этот процесс продолжился. Что интересно, при Ющенко просто все стояло - ни развития, ни деградации. А что же стало при Порошенко-Зеленском? Армия стала сильнее, проще стало заниматься бизнесом, приняли закон о земле (каждый украинцем имеет право получить от государства абсолютно бесплатно 2 Га земли для ведения сельского хозяйства и 0,12 Га для ведения садоводства, и там много других пунктов, законы 121 ЗКУ и 116 ЗКУ, это закон о рынке земли), провели децентрализацию, госзакупки теперь осуществляются более прозрачно, идет активная борьба с коррупцией. Этого всего не было до Евромайдана.

Вы мне пересказываете телевизор? Армия которая вам досталась от Януковича смогла вернуть большую часть Донбасса, вы же там воевали с ВС РФ? Значит вы их до Иловайска имели в хвост и гриву. А то что построили те кто пришел к власти в результате госпереворота, деградировали армию до того, что вы потеряли Дебальцево.
Ну а вообще можно взять экономические показатели до переворота и после. Дай бог если вы к ним вернулись за 7 лет.
Впрочем я не спрашивал про "перемоги", я спросил что такого ужасного произошло за 3 года власти Януковоща. Шахты и заводы закрывались? Так они и после него стали закрываться.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Вы хоть понимаете, что написали бред?

Нет. Вы их отправили в сторону России, они и ушли.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Я открою Вам тайну: русскоязычные граждане в Украине говорят отнюдь не на русском языке! Чтобы говорить по-русски - нужно быть россиянином, а мы все поголовно шокаем, гэкаем, это не русский язык, уважаемый! Это уже не русский язык! Это ближе к суржику. Кстати, суржик - это тоже не русский язык. А как там будут вести себя какие-то заробитчане - я не знаю, я даже не знаю, что это (напомню, что если мы переписываемся по-русски, то это означает, что мы переписываемся по-русски, а украинские слова, написанные русскими буквами, у нас правилами запрещены).

Словоблудие. Назовите это восточно-украинским языком. Я не об этом. Я о том, что если украинский язык так популярен, то незачем было-бы запрещать восточно-украинский язык. Но видимо все немного не так. :D
MasteroN писал(а):Источник цитаты Семь лет назад из-за желаний каких-то неизвестных мне людей я а). потерял любимую работу; б). уехал из просторной съемной квартиры в Донецке, которую очень скоро намеревался выкупить за всю сумму; в). после переезда расстался с девушкой, с которой встречался почти пять лет и все шло к свадьбе; г). не могу жить у себя дома, поскольку там мне говорят, что я не освобожденный, меня угнетают украинцы и пытаются всячески меня освободить от всего украинского, в чем я не нуждаюсь (спасибо, уже освободили); д). потерял часть собственной техники, которая имелась на моей работе, в частности, ноутбук, планшет, дорогущее кресло, все это было куплено за мои собственные деньги, почему сейчас всеми этими предметами пользуется какой-то левый чел? Я для него это покупал что ли? Это не риторический вопрос, это прямой вопрос.

Как Вы думаете, что из этого всего было для меня приятно? Нравится мне это все? Мне нравится, что все произошло именно так? Я спокойно жил и никого никогда не трогал, ни в каких митингах не участвовал, никогда не выступал за создание какой-то там республики, зачем мне это все?

Сейчас вы делайте все (не вы лично, а тех кого вы поддерживаете), что-бы повторились те самые а,б,в,г и д. Потому-что это произошло из-за того, что вы наплевали на волеизъявление существенную части ваших сограждан, я-бы даже сказал на большинство этих граждан. Сейчас вы своими "чемодан-вокзал-россия" делаете ровно то-же самое. Ну так на выходе получите ровно такой-же результат. Скорее всего не в этом году, и даже не в следующем, может даже не до конца этого десятилетия, но сжатая пружина выпрямиться, и пиз..нет вас еще раз.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Хотите сказать, что это плохо? Или что теперь, нужно как-то с этим бороться? В Конституции Украины ясно и четко сказано, что гражданам Украины гарантируется полная свобода передвижения по странам мира. Только суд может ограничить свободу передвижений. К чему Вы мне эти факты пихаете, я не могу понять? Едут в Россию - ну и на здоровье! Может им нравится там, Украине-то с этого что, объясните? Вы так часто об этом пишите, что я даже не знаю, что еще можно написать в ответ.

Это означает что вашим согражданам не комфортно в вашей собственной стране. А тот факт что едут в Россию, означает что не считают ее агрессором. Странно, не правда-ли?
MasteroN писал(а):Источник цитаты У меня или у нас в смысле у всех украинцев подгорает?

У определенной части украинцев в целом и у вас лично.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Напомнить, от чего в России подгорает? Вам это не понравится, но это чистая правда, от много чего в России подгорает, когда что-то делается в Украине!

Безусловно есть такие вещи. Как правило вы это сознательно делаете. Проблема в том, что и у определенной части украинцев (настроенных лояльно к России) тоже подгорает. Вы сознательно разделяете страну, ну так один раз уже разделили, несколько кусков отвалилось. Почему вы думаете, что делая сейчас тоже самое, вы достигните другого результата?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Так Вы к себе обратились по ходу?

Я обратился к MasteroN, знаете такого?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Я как-то оскорбительно с Вами общаюсь?

Примерно так-же как и я с вами.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение MasteroN » 16 мар 2021, 22:56

boon42rus писал(а):Источник цитаты Да я еще в прошлый раз написал, что его партию, и ОПЗЖ попробуют запретить. Это очевидно, т.к. в правовом поле СН конкурировать с ними не сможет.

Да, и это хорошо.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вместе с территорией. На основании того, что они так решили. Это их чемодан с которым вы их отправили в Россию.

Секундочку! Мы их никуда не отправляли, это первое, а второе - на каком основании "они так решили"? Карту ООН видели? ООН признан международной независимой организацией, которая выступает за мир во всем мире, за равенство всех людей, всех прав человека и всех государственных законов. На ней Крым - это Украина. К тому же ООН признал, что Крым оккупирован. Вы же не хотите сказать, что Вы лично плюете на международные правовые стандарты? Хотя, к черту права человека, кто такой человек с его ничтожными правами, Вы же к этому ведете? Кто тогда Вы? Песков утверждает, что Крым, являясь при Украине территорией с определенным автономным статусом, имел право проводить голосование по поводу своего самоопределения, однако Конституция Украины опровергает это, поскольку там не сказано ничего о том, что АР Крым имеет какие-то свои законы и/или Конституцию. Откинув это все, сейчас Вы говорите, как сепаратист, мне напомнить наши правила? :ne-a:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Шахты и заводы закрывались? Так они и после него стали закрываться.

Подождите, это вопрос или вопрос с ответом? Поясните, если хотите так развернуто об этом поговорить.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Нет. Вы их отправили в сторону России, они и ушли.

Аргументируйте, пожалуйста, в чем выражается то, что мы взяли и послали свои территории? Конкретные факты, утвержденные официальной украинской властью. Существуют расследования, существуют доказательства, которые полностью опровергают Ваши слова, но если Вы владеете какими-то другими, официальными данными, то пожалуйста, опубликуйте мне их тут. Заметьте: я прошу Вас, чтобы Вы доказали мне Ваши же слова, я не пишу в присущем Вами духе "а можно ссылку на Север?"
boon42rus писал(а):Источник цитаты Армия которая вам досталась от Януковича смогла вернуть большую часть Донбасса

Вообще-то, был произведен набор добровольцев, в том числе из числа офицеров и солдат запаса. Набор начался еще в феврале, когда Янукович только-только покинул территорию Украины.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Словоблудие. Назовите это восточно-украинским языком. Я не об этом. Я о том, что если украинский язык так популярен, то незачем было-бы запрещать восточно-украинский язык. Но видимо все немного не так.

Да не важно, о чем Вы, и не важно, как Вы называете суржик, факт остается фактом: на чистом русском языке в Украине говорят единицы. Вы уже нарушаете нормы русского языка между прочим.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Сейчас вы делайте все (не вы лично, а тех кого вы поддерживаете), что-бы повторились те самые а,б,в,г и д.

Аргументируйте свои слова, я не понял ни единого слова. Предоставьте доказательства Вашим словам или разложите по полочкам, с чего такие выводы?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Потому-что это произошло из-за того, что вы наплевали на волеизъявление существенную части ваших сограждан, я-бы даже сказал на большинство этих граждан.

На какое волеизъявление, о чем Вы, я Вас не понимаю, поясните. В чем выражается волеизъявление, на которое я "наплевал"? Мне надо было сразу уточнить, что я не президент Украины, не судья конституционного суда, не премьер-министр, верите? Именно поэтому я никогда не получал никаких официальных заявлений о том, что граждане двух или трех регионов страны желают отделиться, я не рассматривал подобные документы, согласно действующей в Украине Конституции, и я не давал никаких официальных заявлений по этому вопросу. Просто звучит слишком глобально: наплевал!

Давайте отмотаем назад: жители Донецкой области, включая жителей городов, поселков, сел, а также руководителей районных, городских, сельских и поселковых администраций, решили отделиться. Согласно Конституции, необходимо выносить подобные вещи на государственный уровень, то есть, вся страна должна голосовать за отделение Донецкой области. Почему я не удивлен, что самопровозглашенная власть в Донецкой области даже и не думала передать результаты своего "референдума" в Киев? Подобные вещи запрещены. Вы смотрите на вопрос слишком узко, Вы забываете, что из-за этого самопровозглашения, которое, как и в случае с Крымом, также никем не признано в мире, погибли мирные люди, по обе стороны конфликта. Известно, что произошло это не только от пуль или снарядов, выпущенных из оружия ВСУ, но и от пуль и снарядов, выпущенных из оружия Ваших сограждан прежде всего и от тех, кто к ним примкнул в середине 2014 года. Это очень важный момент, хотя Вы всячески пытаетесь его проигнорировать: Ваши сограждане участвуют в войне на Донбассе!
boon42rus писал(а):Источник цитаты Это означает что вашим согражданам не комфортно в вашей собственной стране. А тот факт что едут в Россию, означает что не считают ее агрессором. Странно, не правда-ли?

Почему меня лично должно волновать, что кому-то из моих сограждан не комфортно жить в Украине? Еще раз, если Вы не поняли: свобода перемещений закреплена в Конституции Украины. Я не пойму, Вы опять перепутали жареную картошку с таблетками от маразма? Прекращайте, Вы пишите бредятину, я не намерен ее терпеть. Иными словами, какой реакции Вы ждете непосредственно от меня? Если Вы ко мне обращаетесь с замечаниями, что люди едут в Россию, не считая это государство страной-агрессором, я должен на это как-то реагировать? А как я должен на это реагировать? Или Вы ведете к тому, что это показатель высокого уровня оттока населения из Украины? Вам лично известны люди, которые приехали в СПб из Украины и приходилось ли Вам с ними общаться? Что они говорят?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Скорее всего не в этом году, и даже не в следующем, может даже не до конца этого десятилетия, но сжатая пружина выпрямиться, и пиз..нет вас еще раз.

Путин тоже не вечный, Вы задумывались когда-нибудь, что после него к власти может прийти совершенно другой человек, который будет полной противоположностью Путину? Вы задумывались, что в России может произойти очередная революция? Расскажите, как еще называют Санкт-Петербург?
boon42rus писал(а):Источник цитаты У определенной части украинцев в целом и у вас лично.

Я не вижу угрозы в этом, поскольку даже если они где-то вошли во власть в местном самоуправлении, то взять власть целиком им в обозримом будущем не удастся. Если честно, то я не против, что они есть, но при любой возможности, где угодно, когда угодно, как угодно, в Ютьюбе, на Фейсбуке, в Твиттере, здесь в конце концов, я всегда критиковал, критикую и буду критиковать любые пророссийские силы.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Проблема в том, что и у определенной части украинцев (настроенных лояльно к России) тоже подгорает. Вы сознательно разделяете страну, ну так один раз уже разделили, несколько кусков отвалилось.

Я Вам ответил на счет "отвалились", но если Вам так удобнее писать, то можете и расширить количество синонимов - суть от этого меняться не будет и я могу повторять это еще много раз. А на счет того, что у украинцев подгорает от украинских новостей - простим засранцев.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я обратился к MasteroN, знаете такого?

Погодите, так ведь я уже писал, что тупых вопросов не понимаю, но могу написать это еще раз.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Примерно так-же как и я с вами.

Вы не ответили на мой вопрос: я с Вами общаюсь оскорбительно или нет? Я задал Вам закрытый вопрос, а не открытый, мы обсуждали это, и не раз.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение Mitch » 18 мар 2021, 13:59

boon42rus писал(а):Источник цитаты Сами себе противоречите.

Слово "исключительно" не означает "совсем" или "полностью". Вот как Максим Кац рассказывает исключительно про Россию, но у него тем не менее много роликов и про другие страны.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение Mitch » 18 мар 2021, 14:00

Поскольку основной сабж завершен, предлагаю закрываю эту тему.


Вернуться в «Президентские выборы (2019)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron