Политический флуд


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 20 фев 2021, 23:12

MasteroN писал(а):Источник цитаты boon42rus, Ваш бан уже закончился. Прокомментируйте

Когда бан закончился, решаете не только вы.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Прокомментируйте, пожалуйста, вот такое видео:

Не знаю что вы от меня ожидаете. Лично я против чьего-либо возвращения. Варитесь дальше в собственном соку.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 21 фев 2021, 20:41

boon42rus писал(а):Источник цитаты Скорее всего как жил так и буду жить. Ну может немного хуже.

Но ведь в своем доме или квартире, верно? Да, немного хуже, но без переездов, так ведь?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Да у вас все на стороне России, и ООН и ОБСЕ. Скоро окажется что #весмирснами, а не с вами.

Вот когда весь мир будет с вами - обязательно вернемся к этому вопросу.
boon42rus писал(а):Источник цитаты скорее всего она однозначно будет против миротворцев НАТО, все остальное обсуждаемо. Но мы об этом никогда не узнаем, т.к. от миротворцев отказалась Украина, и это говорит о том, кто на самом деле хочет мир.

Так я не пойму, Россия - сторона конфликта или нет? ОБСЕ ездит в Россию, но не признает это государство стороной конфликта, у них по сути совсем другое назначение. Тем не менее, на каком основании Россия может быть против миротворцев НАТО? Я повторю вопрос: на каком основании страна, которая считает, что не является стороной конфликта, "однозначно" будет против миротворцев НАТО? Это наша страна, а значит завершение конфликта возможно только на наших условиях. Где здесь противоречие, покажите?
boon42rus писал(а):Источник цитаты а с маленькой или большой это уже не важно.

Еще раз: пишем фамилии украинских политических деятелей, названий городов и улиц с большой буквы. Вы здесь не модератор, ни администратор, поэтому на нашем, украинском форуме, придерживайтесь правил общения. Вы соглашались с правилами при регистрации, а изменения правил могут производиться без Вашего ведома. Я к Вам обращаюсь по всем нормам русского языка. Вам что-то не нравится, я не пойму? К Вам нужно обращаться, как к быдлу, Вам так будет лучше?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я например сало не приемлю, на мой взгляд только дегенерат будет его употреблять.

Ну, я люблю сало и часто его употребляю. Вы хотите меня оскорбить? Смотрите, я не люблю щи и считаю, что это блюдо по всем стандартам никудышнее, откровенное говно. Вы не любите сало, но, по Вашему мнению, все, кто его любит - дегенераты. Вы вообще как, нормальный человек? Не нравится сало - не ешьте его. Мне не нравится щи - я его никогда не ем. Я пробовал это блюдо - мне не понравилось. Так что, если люди едят блюда русской кухни и живут в Санкт-Петербурге - только долбоебы или что, мне тоже нужно общаться в такой интонации? Вы оскорбили меня и многих, кого я знаю. По нормальному, Вы обязаны извиниться за дегенератов. Я фанатов русской кухни нигде не оскорблял. Я оскорбил конкретное блюдо, поскольку смесь капусты с водой без соли - это действительно по вкусу ни о чем. Капусняк в данном случае намного вкуснее.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Если бы эти каналы смотрели только из Украины, то не было бы смысла их блокировать на территории Украины. К такому выводу придет любой у кого есть мозг.
Надеюсь до вас дошел мой сарказм.

Я говорю за Украину, кто там что смотрит заграницей - мне откровенно до одного места :cool: Я знаю людей, которые на моей работе в Мариуполе в офисе на обеденных перерывах регулярно смотрели и смотрят Шария. Думаю, они и где-то далеко за пределами Украины будут смотреть этого умалишенного.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 21 фев 2021, 20:43

boon42rus писал(а):Источник цитаты Не знаю что вы от меня ожидаете. Лично я против чьего-либо возвращения. Варитесь дальше в собственном соку.

Ну как, Крым же себе "вернули" и радуетесь этому, а теперь против чьего-либо возвращения. Я не пойму, Вы за российский Крым, но против возвращения. Определитесь, пожалуйста.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 21 фев 2021, 21:27

MasteroN писал(а):Источник цитаты Но ведь в своем доме или квартире, верно? Да, немного хуже, но без переездов, так ведь?

Откуда я знаю? Когда развалится СССР родители никуда не поехали.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Так я не пойму, Россия - сторона конфликта или нет? ОБСЕ ездит в Россию, но не признает это государство стороной конфликта, у них по сути совсем другое назначение. Тем не менее, на каком основании Россия может быть против миротворцев НАТО? Я повторю вопрос: на каком основании страна, которая считает, что не является стороной конфликта, "однозначно" будет против миротворцев НАТО? Это наша страна, а значит завершение конфликта возможно только на наших условиях. Где здесь противоречие, покажите?

Что тут не понятного? Россия не сторона конфликта, она гарант Минских соглашений. Т.е. она совместно с ОБСЕ помогает вам урегулировать ваш внутригражданский конфликт.
Основания по которым Россия может быть против миротворцев НАТО, это то, что Россия это постоянный член СБ ООН с правом вето, а без резолюции СБ ООН миротворцев не ввести. Впрочем то что Россия будет однозначно против миротворцев НАТО это мои домыслы, может и согласится, НАТО большое, может на турках и договорились-бы. Но это все умозрительно, т.к. от миротворцев отказалась Украина. Это кстати то право которое имеет Украина, т.к. миротворцы вводятся только если согласны все стороны конфликта. Вас видимо конфликт устраивает. Ваше право.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Еще раз: пишем фамилии украинских политических деятелей, названий городов и улиц с большой буквы. Вы здесь не модератор, ни администратор, поэтому на нашем, украинском форуме, придерживайтесь правил общения. Вы соглашались с правилами при регистрации, а изменения правил могут производиться без Вашего ведома. Я к Вам обращаюсь по всем нормам русского языка. Вам что-то не нравится, я не пойму? К Вам нужно обращаться, как к быдлу, Вам так будет лучше?

У меня была тройка по русскому языку.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Ну, я люблю сало и часто его употребляю. Вы хотите меня оскорбить?

Ну я-же не знал что вы любите сало, так что и в мыслях не держал вас оскорбить.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Смотрите, я не люблю щи и считаю, что это блюдо по всем стандартам никудышнее, откровенное говно. Вы не любите сало, но, по Вашему мнению, все, кто его любит - дегенераты. Вы вообще как, нормальный человек? Не нравится сало - не ешьте его. Мне не нравится щи - я его никогда не ем. Я пробовал это блюдо - мне не понравилось. Так что, если люди едят блюда русской кухни и живут в Санкт-Петербурге - только долбоебы или что, мне тоже нужно общаться в такой интонации? Вы оскорбили меня и многих, кого я знаю. По нормальному, Вы обязаны извиниться за дегенератов. Я фанатов русской кухни нигде не оскорблял. Я оскорбил конкретное блюдо, поскольку смесь капусты с водой без соли - это действительно по вкусу ни о чем. Капусняк в данном случае намного вкуснее.

Смотрите, многие люди любят щи, но прошлым постом вы написали, что щи это говно, значит все кто любят щи любят говно. Вы оскорбили их всех. Многих я знаю. По нормальному вы обязаны перед ними извиниться. Я фанатов украинской кухни ранее не оскорблял, вы с этого начали. Поэтому я предлагаю вам перед ними извиниться, и сразу после этого я извинюсь перед любителями сала.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Я знаю людей, которые на моей работе в Мариуполе в офисе на обеденных перерывах регулярно смотрели и смотрят Шария. Думаю, они и где-то далеко за пределами Украины будут смотреть этого умалишенного.

Я знаю и тех кто регулярно смотрит отстойные ICTV или Прямой. У всех свои вкусы, будьте толерантны, вы движетесь в ЕС.
Правда путь все удлиняется, но тут главное движение а не результат.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 21 фев 2021, 21:31

MasteroN писал(а):Источник цитаты Ну как, Крым же себе "вернули" и радуетесь этому, а теперь против чьего-либо возвращения. Я не пойму, Вы за российский Крым, но против возвращения. Определитесь, пожалуйста.

Во первых где вы увидели у меня радость? Это была вынужденная необходимость.
Крым отличается от Донбасса тем, что в Крыму за присоединение к России было 97%, а на Донбассе все не так однозначно. Садить себе на шею регион в котором миллионы людей будут нас ненавидеть за то что их лишили светлого европейского будущего? Нафиг нафиг.
Кушайте это будущее не обляпайтесь.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 21 фев 2021, 22:12

boon42rus писал(а):Источник цитаты Откуда я знаю? Когда развалится СССР родители никуда не поехали.

Я спрашиваю за Вас, а не за родителей: наступил коллапс, все, Россия рухнула, дефолт, банки закрылись, денег нет, продуктов питания нет, люди в ужасе покидают страну, некоторые патриоты че-то там пытаются защитить, Вы что будете делать? Вы останетесь, я правильно понял?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Что тут не понятного? Россия не сторона конфликта, она гарант Минских соглашений. Т.е. она совместно с ОБСЕ помогает вам урегулировать ваш внутригражданский конфликт.
Основания по которым Россия может быть против миротворцев НАТО, это то, что Россия это постоянный член СБ ООН с правом вето, а без резолюции СБ ООН миротворцев не ввести. Впрочем то что Россия будет однозначно против миротворцев НАТО это мои домыслы, может и согласится, НАТО большое, может на турках и договорились-бы. Но это все умозрительно, т.к. от миротворцев отказалась Украина. Это кстати то право которое имеет Украина, т.к. миротворцы вводятся только если согласны все стороны конфликта. Вас видимо конфликт устраивает. Ваше право.

Вы забыли уточнить: Украина отказалась от российских миротворцев. Если бы Вы это написали, то смысл приобретается совсем другой: в ООН Украина не обращалась за миротворцами, поскольку Россия имеет там право вето и обязательно им воспользуется. Еще раз: миротворцев ООН должны вводить не из числа российских военных или гражданских, которые решили действовать по контракту, поскольку, насколько я знаю, служить в синих шлемах может любой желающий.
boon42rus писал(а):Источник цитаты У меня была тройка по русскому языку.

По украинским меркам, тройка - это самый низкий бал, хуже двойки :D
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну я-же не знал что вы любите сало, так что и в мыслях не держал вас оскорбить.

Тем не менее, Вы меня оскорбили.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Смотрите, многие люди любят щи, но прошлым постом вы написали, что щи это говно, значит все кто любят щи любят говно. Вы оскорбили их всех. Многих я знаю. По нормальному вы обязаны перед ними извиниться. Я фанатов украинской кухни ранее не оскорблял, вы с этого начали. Поэтому я предлагаю вам перед ними извиниться, и сразу после этого я извинюсь перед любителями сала.

Я написал, что блюдо говно, я не писал, что "все кто любят щи любят говно". Это написали Вы 25 минут назад :-) Мои же слова не нужно перекручивать! Я неоднократно Вам писал, что Вы регулярно перекручиваете мои слова, тем не менее, пои просьбы никогда не увенчались успехом. Вот если бы я конкретно написал, что все, кто едят щи - говноеды, тогда это было бы совсем иначе. Вы же прямо сразу написали, что "сало не приемлю, на мой взгляд только дегенерат будет его употреблять." По факту, я оскорбил блюдо, а Вы оскорбили всех, кто ест сало. Сало многие едят, как в Украине, так и в России. У нас Охломон - филолог между прочим, пригласить, чтобы он научно доказал, кто здесь дегенерат? Своими тупыми попытками перекрутить у Вас на этот раз не получится. Теперь извиняйтесь, и за своих, и за наших, или вон с форума! :evil:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я знаю и тех кто регулярно смотрит отстойные ICTV или Прямой. У всех свои вкусы, будьте толерантны, вы движетесь в ЕС.
Правда путь все удлиняется, но тут главное движение а не результат.

Мы-то как раз толерантны и не убиваем журналистов или директоров телеканалов в подъездах и лифтах. А путь от России действительно удлиняется.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 21 фев 2021, 22:42

MasteroN писал(а):Источник цитаты Я спрашиваю за Вас, а не за родителей: наступил коллапс, все, Россия рухнула, дефолт, банки закрылись, денег нет, продуктов питания нет, люди в ужасе покидают страну, некоторые патриоты че-то там пытаются защитить, Вы что будете делать? Вы останетесь, я правильно понял?

Если все будет именно так драматично как вы описали, то скорее всего не останусь.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Вы забыли уточнить: Украина отказалась от российских миротворцев. Если бы Вы это написали, то смысл приобретается совсем другой: в ООН Украина не обращалась за миротворцами, поскольку Россия имеет там право вето и обязательно им воспользуется. Еще раз: миротворцев ООН должны вводить не из числа российских военных или гражданских, которые решили действовать по контракту, поскольку, насколько я знаю, служить в синих шлемах может любой желающий.

Вы лжете, по ссылке прямая речь. Ни слова о российских миротворцах.
https://www.interfax.ru/russia/577766
MasteroN писал(а):Источник цитаты По украинским меркам, тройка - это самый низкий бал, хуже двойки

Мне пипец как стыдно.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Тем не менее, Вы меня оскорбили.

Я этого не хотел. :crying:
MasteroN писал(а):Источник цитаты Я написал, что блюдо говно, я не писал, что "все кто любят щи любят говно". Это написали Вы 25 минут назад Мои же слова не нужно перекручивать! Я неоднократно Вам писал, что Вы регулярно перекручиваете мои слова, тем не менее, пои просьбы никогда не увенчались успехом. Вот если бы я конкретно написал, что все, кто едят щи - говноеды, тогда это было бы совсем иначе. Вы же прямо сразу написали, что "сало не приемлю, на мой взгляд только дегенерат будет его употреблять." По факту, я оскорбил блюдо, а Вы оскорбили всех, кто ест сало. Сало многие едят, как в Украине, так и в России. У нас Охломон - филолог между прочим, пригласить, чтобы он научно доказал, кто здесь дегенерат? Своими тупыми попытками перекрутить у Вас на этот раз не получится. Теперь извиняйтесь, и за своих, и за наших, или вон с форума!

Словоблудие. Извинюсь, сразу после того как вы заберете свои слова назад. Нет, прощайте.
MasteroN писал(а):Источник цитаты А путь от России действительно удлиняется.

Да мы вроде и не декларировали в отличии от вас, кто только на словах движется в Европу.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 21 фев 2021, 23:04

boon42rus писал(а):Источник цитаты Если все будет именно так драматично как вы описали, то скорее всего не останусь.

Ну так вот я описал то, что происходило вокруг меня, все именно так и было. И я не живу у себя дома, в своей законной площади, я уехал, я не остался! Как Вы думаете: мне от этого хорошо?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вы лжете, по ссылке прямая речь. Ни слова о российских миротворцах.

Кто такой Владимир Путин? Кто он здесь, в Украине? Еще раз: миротворцев необходимо вводить только на наших условиях, а не на условиях какого-то там Путина! :cool: Вы это понять можете?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Извинюсь, сразу после того как вы заберете свои слова назад. Нет, прощайте.

Извинение принято, но Вы не указали: какие слова я должен забрать назад? Про то, что щи - говно? Я оскорбил неодушевленный предмет? Еще раз: если докажете, что я оскорбил фанатов российского постного супа, а не сам суп - я тоже извинюсь.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Да мы вроде и не декларировали в отличии от вас, кто только на словах движется в Европу.

А мы и не говорим, что путь будет легким.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 22 фев 2021, 16:25

MasteroN писал(а):Источник цитаты Ну так вот я описал то, что происходило вокруг меня, все именно так и было. И я не живу у себя дома, в своей законной площади, я уехал, я не остался! Как Вы думаете: мне от этого хорошо?

Ну а что вы ожидали после государственного переворота в центре столицы? Понятно что это плохо. Ничего хорошего и не могло быть. Мы это тоже проходили в начале 90-х. Тоже в итоге была война.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Кто такой Владимир Путин? Кто он здесь, в Украине? Еще раз: миротворцев необходимо вводить только на наших условиях, а не на условиях какого-то там Путина! Вы это понять можете?

Это тот человек который вам предлагал ввести миротворцев на линию разграничения. Но вам мир не нужен, вам нужна победа. Ну воюйте и ждите те условия которые считаете нужными.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Извинение принято, но Вы не указали: какие слова я должен забрать назад? Про то, что щи - говно? Я оскорбил неодушевленный предмет? Еще раз: если докажете, что я оскорбил фанатов российского постного супа, а не сам суп - я тоже извинюсь.

От меня не было извинений. Они будут сразу после того как вы заберете назад свои слова. Вам нужна формулировка? Давайте я вам помогу. Вы можете написать следующее - " Я был не прав называю щи говном. Я беру свои слова назад т.к. это могло оскорбить всех поклонников этого блюда. Просто мне оно не нравится".
MasteroN писал(а):Источник цитаты А мы и не говорим, что путь будет легким.

Ну для этого нужно туда хотя-бы начать двигаться, а пока вы движетесь в совок.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 22 фев 2021, 19:57

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну а что вы ожидали после государственного переворота в центре столицы? Понятно что это плохо. Ничего хорошего и не могло быть. Мы это тоже проходили в начале 90-х. Тоже в итоге была война.

Лично я ожидал, что стану жителем европейского государства, ничего более этого я не ожидал. Меня все устраивало: и работа, и семья, и проблема с жильем должна была быть решена в течении 2014 года. Все складывалось идеально, но пришли люди, которые сказали, что мои права ущемляют, меня ущемляют, заставляют говорить по-украински, заставляют жить по другим правилам, которые не совместимы с жителями пророссийских регионов, да и вообще весь Донбасс - это Россия. Можете не сомневаться, но примерно так все и было. И за меня решили, что я живу плохо, под гнетом каких-то языковых барьеров.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Это тот человек который вам предлагал ввести миротворцев на линию разграничения. Но вам мир не нужен, вам нужна победа. Ну воюйте и ждите те условия которые считаете нужными.

Вот цитата с приведенной Вами ссылки:
По словам Путина, речь может идти "только о функции обеспечения безопасности сотрудников ОБСЕ".

И еще: https://hromadske.ua/ru/posts/sovbez-oo ... rossyy-myd Тут не только решение со стороны Украины, тут решение со всего Совбеза ООН.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Они будут сразу после того как вы заберете назад свои слова. Вам нужна формулировка? Давайте я вам помогу. Вы можете написать следующее - " Я был не прав называю щи говном. Я беру свои слова назад т.к. это могло оскорбить всех поклонников этого блюда. Просто мне оно не нравится".

Уговорили, я забираю свои слова назад: Ваше извинение не принимается. Далее, у кого и за что я буду извиняться? Щи - неодушевленный предмет и я что, должен у щей извиниться? Я не оскорбил людей, которые его ели или любят есть. Поэтому понимать это, как оскорбление на свой счет, способны только... дегенераты. Но если Вы так настаиваете - я отправлю официальное извинение щам, можете не сомневаться. Ответ предоставлю. А вот Вы напрямую обозвали любителей полакомиться салом дегенератами. Если бы Вы просто написали, что "для меня сало - это дерьмо" - это Ваше право, о вкусах не спорят, тем более, когда речь идет о еде.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну для этого нужно туда хотя-бы начать двигаться, а пока вы движетесь в совок.

Я Вам написал: из России все выглядит именно так, как Вы и сказали - Украина движется в совок, пусть для Вас это так и будет, хотя это и не соответствует действительности (например, потому, что конкретными фактами движения Украины в совок Вы явно не располагаете). Еще какие доводы по этой части?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 22 фев 2021, 22:36

MasteroN писал(а):Источник цитаты Лично я ожидал, что стану жителем европейского государства, ничего более этого я не ожидал. Меня все устраивало: и работа, и семья, и проблема с жильем должна была быть решена в течении 2014 года. Все складывалось идеально, но пришли люди, которые сказали, что мои права ущемляют, меня ущемляют, заставляют говорить по-украински, заставляют жить по другим правилам, которые не совместимы с жителями пророссийских регионов, да и вообще весь Донбасс - это Россия. Можете не сомневаться, но примерно так все и было. И за меня решили, что я живу плохо, под гнетом каких-то языковых барьеров.

Ну так надо было дожидаться очередных выборов, и как это делают жители европейского государства, голосовать за другого президента.
Устроили государственный переворот, получили последствия. Кого вы теперь вините? То что незаконно началось, так-же незаконно продолжилось.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Вот цитата с приведенной Вами ссылки:
По словам Путина, речь может идти "только о функции обеспечения безопасности сотрудников ОБСЕ".

И еще: https://hromadske.ua/ru/posts/sovbez-oo ... rossyy-myd Тут не только решение со стороны Украины, тут решение со всего Совбеза ООН.

Я же не писал что он это единолично решает? Он предложил, вы оказались.
Миротворцев можно ввести и без санкции ООН если на это готовы обе стороны. Миротворцы бывают не только ООНовские. Пример Карабах.
Хотите дальше воевать, воюйте.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Уговорили, я забираю свои слова назад: Ваше извинение не принимается. Далее, у кого и за что я буду извиняться? Щи - неодушевленный предмет и я что, должен у щей извиниться? Я не оскорбил людей, которые его ели или любят есть. Поэтому понимать это, как оскорбление на свой счет, способны только... дегенераты. Но если Вы так настаиваете - я отправлю официальное извинение щам, можете не сомневаться. Ответ предоставлю. А вот Вы напрямую обозвали любителей полакомиться салом дегенератами. Если бы Вы просто написали, что "для меня сало - это дерьмо" - это Ваше право, о вкусах не спорят, тем более, когда речь идет о еде.

Уговорили, извиняюсь, возможно я и правда кого-то оскорбил. Просто сало по моему личному мнению это говно. Но если кто-то хочет его потреблять, я не смею его за это оскорблять. Пускай едят.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Я Вам написал: из России все выглядит именно так, как Вы и сказали - Украина движется в совок, пусть для Вас это так и будет, хотя это и не соответствует действительности (например, потому, что конкретными фактами движения Украины в совок Вы явно не располагаете). Еще какие доводы по этой части?

Располагаю я этими фактами.
1. У вас действует запрет на телеканалы как это было в совке.
2. У вас действует внесудебные наказания, например санкции против собственных граждан живущих в стране. Тоже скомунизжено из совка.
3. Еще не реализовано, но я думаю будет и запрет партий. Ровно так-же поступал совок.
4. Физическое уничтожение инакомыслящих.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Mitch » 22 фев 2021, 22:46

boon42rus писал(а):Источник цитаты Еще не реализовано, но я думаю будет и запрет партий. Ровно так-же поступал совок.

Забавно, но в 1990-м году в СССР прошли первые демократические выборы. Хотя в УССР на них победила Коммунистическая Партия, но к участию допустили оппозиционные партии, такие, как Демократическая Партия Украины. Как всегда: пишем об одном, а забываем о другом. Плохо готовились! Методички потеряли?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Mitch » 22 фев 2021, 22:47

boon42rus, какие ваши любимые блюда?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 22 фев 2021, 22:54

Mitch писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Еще не реализовано, но я думаю будет и запрет партий. Ровно так-же поступал совок.

Забавно, но в 1990-м году в СССР прошли первые демократические выборы. Хотя в УССР на них победила Коммунистическая Партия, но к участию допустили оппозиционные партии, такие, как Демократическая Партия Украины. Как всегда: пишем об одном, а забываем о другом. Плохо готовились! Методички потеряли?

Найдите в моих слова слово "СССР".
Читать научитесь.
Mitch писал(а):Источник цитаты boon42rus, какие ваши любимые блюда?

Я не очень привередлив в еде. Но например картошка почти в любом виде.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Mitch » 23 фев 2021, 10:20

boon42rus, картошка - не блюдо. Какие ваши любимые блюда?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Найдите в моих слова слово "СССР".
Читать научитесь.

Совок - жаргонное или разговорное название СССР. Часто употребляется в виде насмешки :cool:

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 23 фев 2021, 21:10

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну так надо было дожидаться очередных выборов, и как это делают жители европейского государства, голосовать за другого президента.
Устроили государственный переворот, получили последствия. Кого вы теперь вините? То что незаконно началось, так-же незаконно продолжилось.

Другие регионы молчали, только здесь, у меня на родине, мне почему-то должно было быть плохо, поэтому меня начали освобождать. Я не пойму, при чем здесь Евромайдан? Я не пойму, почему Вы всегда вставляете сюда Евромайдан?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я же не писал что он это единолично решает? Он предложил, вы оказались.
Миротворцев можно ввести и без санкции ООН если на это готовы обе стороны. Миротворцы бывают не только ООНовские. Пример Карабах.
Хотите дальше воевать, воюйте.

Мы говорим про ООН, Украину и Донбасс или Азербайджан, Армению и Нагорный Карабах???
boon42rus писал(а):Источник цитаты Располагаю я этими фактами.
1. У вас действует запрет на телеканалы как это было в совке.
2. У вас действует внесудебные наказания, например санкции против собственных граждан живущих в стране. Тоже скомунизжено из совка.
3. Еще не реализовано, но я думаю будет и запрет партий. Ровно так-же поступал совок.
4. Физическое уничтожение инакомыслящих.

Не совсем убедили, ну да ладно. Что Вам с того, как мы строим свою страну? Это - наши внутренние дела, еще раз говорил об этом и не устану повторять.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 23 фев 2021, 23:44

Mitch писал(а):Источник цитаты boon42rus, картошка - не блюдо. Какие ваши любимые блюда?

Я ответил что практически любое. Например жаренная картошка.
Mitch писал(а):Источник цитаты Совок - жаргонное или разговорное название СССР. Часто употребляется в виде насмешки

Скорее презрительное отношение к той действительности которая была выстроена в той стране. Вот вы что-то такое-же строите.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 23 фев 2021, 23:52

MasteroN писал(а):Источник цитаты Другие регионы молчали, только здесь, у меня на родине, мне почему-то должно было быть плохо, поэтому меня начали освобождать.

Мне привести примеры выступлений в Харькове, Одессе, Днепропетровске?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Я не пойму, при чем здесь Евромайдан? Я не пойму, почему Вы всегда вставляете сюда Евромайдан?

Да потому-что все что последовало это следствие. Если-бы вы поменяли президента на выборах, ничего-бы этого не было.
Даже после "рыжего майдана" Россия отреагировала достаточно спокойно, т.к. сохранялись хоть какие-то правила игры. А тут к власти пришли беспредельщики, с которыми невозможно договариваться, поэтому Крым у вас и забрали.
Ну а на Донбассе там замутили местные элитки. России там конфликт был не нужен. Даже ваш Казанский говорит в ролике, что все замутили местные. Правда по его словам за их спинами все-же стояла Россия, но фактов не приводит.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Мы говорим про ООН, Украину и Донбасс или Азербайджан, Армению и Нагорный Карабах???

Мы говорим о вариантах размещения миротворцев на линии разграничения. Вариантов масса, но вы их все отмели без обсуждения. Значит война устраивает ваши элиты.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Не совсем убедили, ну да ладно. Что Вам с того, как мы строим свою страну? Это - наши внутренние дела, еще раз говорил об этом и не устану повторять.

Да я вам тоже не устану повторять. Причины по которым у вас забрали Крым я пояснил. Тут вопрос закрыт.
Донбасс России не нужен. Вам предложили дорожную карту его возвращение. Тут уже вы не хотите, хотя я так и не понял что вас не устраивает.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 24 фев 2021, 02:46

boon42rus писал(а):Источник цитаты Мне привести примеры выступлений в Харькове, Одессе, Днепропетровске?

Можете, а зачем? Я говорю про Амвросиевку - это мой родной город, я здесь родился, вырос, стал мужчиной, получил первую в своей жизни работу. Я про свою родину пишу, не про Харьков, Одессу и... что это за город - Днепропетровск? Нет в Украине такого города. Карту обновите, пожалуйста.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Да потому-что все что последовало это следствие. Если-бы вы поменяли президента на выборах, ничего-бы этого не было.

Выборы состоялись в мае, 2014 года. Вы о них говорите? Эти выборы были признаны всеми международными наблюдателями. Их провели из-за того, что Янукович, который как минимум до середины 2015-го года считал себя легитимным, сбежал из Украины. Напомню Вам, если забыли, что Евромайдан не ставил перед собой цель сбросить действующую на тот момент власть.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Даже после "рыжего майдана"

Что это еще такое??? Это где? Это название или нет? Вас иногда бывает не понять, а иногда Вас не понять в кубе, поясните, что такое "рыжий майдан"? Что за термин?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Мы говорим о вариантах размещения миротворцев на линии разграничения. Вариантов масса, но вы их все отмели без обсуждения. Значит война устраивает ваши элиты.

Вы не поняли суть закрытого вопроса: мы говорим про ООН, Украину и Донбасс или Азербайджан, Армению и Нагорный Карабах???
boon42rus писал(а):Источник цитаты Да я вам тоже не устану повторять. Причины по которым у вас забрали Крым я пояснил. Тут вопрос закрыт.
Донбасс России не нужен. Вам предложили дорожную карту его возвращение. Тут уже вы не хотите, хотя я так и не понял что вас не устраивает.

По Крыму вопрос не закрыт, не надо врать! Что касается Дорожной карты - Украина официально предложила свой вариант данной дорожной карты - Россию и ОРДЛО это не устроило, есть официальный ответ гражданина Пескова по поводу Дорожной карты. Он сказал, что есть Минские соглашения - по ним и следует работать, ни о какой Дорожной карте речи быть и не может. Есть соответствующее видео на канале блогера Цимбалюка. Он имеет возможность лично звонить Пескову и брать у него интервью. Вот его слова и гласят, что все должно быть исключительно в рамках Минских соглашений. Вот и все.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Mitch » 24 фев 2021, 03:49

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я ответил что практически любое. Например жаренная картошка.

Уже практически не любое. Я просил блюдА, а не блодО. Продолжайте, давайте весь список.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Скорее презрительное отношение к той действительности которая была выстроена в той стране. Вот вы что-то такое-же строите.

Вы родились в СССР или позже? В октябрятах и пионерах состояли?


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 13 гостей