Владимир Зеленский - шестой президент Украины


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 22 фев 2021, 16:15

MasteroN писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Безлер в интервью говорил что они ему платили за охрану.

Про охрану в статье ничего нет. Ссылку на интервью, пожалуйста.


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение MasteroN » 22 фев 2021, 20:08

boon42rus, я попросил ссылку, а не видео пропагандиста в законе Анатолия Шария. Человек в очках - это лично Безлер? А конкретно данные, кто был, имена, фамилии, конкретные факты нужны. Когда говорят, что США спонсировал Евромайдан, то я обычно спрашиваю, а есть прямые доказательства того, что США спонсировали проведение Евромайдана? Нет! Вот и здесь. А доказательства гражданин Безлер привести никогда не сможет, поскольку окажется, что и люди из охраны Квартала уже давно погибли, или пропали без вести, или уехали куда-то в Россию. Это - часть информационной войны. Безлер не может назвать фамилию человека, причем он ничем это не мотивирует, не могу и все. А это действительно "Ветер"? А не врет ли Безлер?

Прекращайте выкладывать видео Шария, мы к нему не прислушиваемся. Я попросил доказательства, а не мнения. В данном случае, это лишь мнения, доказательств я не увидел, ну не увидел я их.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 22 фев 2021, 22:22

MasteroN писал(а):Источник цитаты boon42rus, я попросил ссылку, а не видео пропагандиста в законе Анатолия Шария. Человек в очках - это лично Безлер? А конкретно данные, кто был, имена, фамилии, конкретные факты нужны.

По ссылке интервью Безлера. Про то как смотрели и платили он говорит где-то с пятой минуты.
Вы можете конечно этому не верить. Это ваше право. Я не вижу ничего не возможно в том, что на тот момент паяц - Зеленский и квартал 95, в 2014 году поехал на заработки в Горловку, и вполне логично то что он платил за охрану тем кто ее на тот момент контролировал.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Прекращайте выкладывать видео Шария, мы к нему не прислушиваемся. Я попросил доказательства, а не мнения. В данном случае, это лишь мнения, доказательств я не увидел, ну не увидел я их.

Ну вы выкладываете видео своего пропагандиста Дениса Казанского, я его смотрю. Более того ловлю его на открытой лжи или манипуляциях.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение Mitch » 22 фев 2021, 22:40

boon42rus, хорошо, и что, что Зеленский платил террористам? Раздули из этого целый скандал! А Денис Казанский - это не пропагандист, он ничего не выдумывает, а только отображает реальные факты, которые ему удается собирать и находить. Кстати, действует он исключительно аккуратно, каждый сюжет готовит тщательно, взвешенно, ничего сам не выдумывает. Вы и сами должны были это видеть, если смотрели его канал. А шария неоднократно уличали во лжи и откровенном хамстве, он ведет себя не как журналист, а как провокатор и подстрекатель. Не понятно, как он насобирал такую большую аудиторию поклонников, но нормальные люди шария смотреть не будут.

Забавно, но шарий и Роман Цимбалюк - из одной конторы. В недавнем прошлом шарий обвинил Цимбалюка в том, что тот, находясь в России, активно поливает грязью российского президента, хотя и сам, и его семья являются гражданами России. Цимбалюк абсолютно адекватно ответил шарию, что он не менял гражданство, его дети имеют украинские паспорта и в России он работает официально, поскольку является единственным аккредитованным украинским журналистом на территории Российской Федерации (других украинских журналистов в Россию не допустили, что там о свободе слова вы писали? Ну ка повторите, я как-то пропустил!). Завязывайте демагогию и возвращайтесь к обсуждению личности Зеленского, его шаги на пути к становлению Европейской Украины, например.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 22 фев 2021, 23:02

Mitch писал(а):Источник цитаты boon42rus, хорошо, и что, что Зеленский платил террористам? Раздули из этого целый скандал!

Это финансирование терроризма, этим должно было заняться СБУ. Ну в правовом государстве. У вас не начнут.
Mitch писал(а):Источник цитаты boon42rus, хорошо, и что, что Зеленский платил террористам? Раздули из этого целый скандал! А Денис Казанский - это не пропагандист, он ничего не выдумывает, а только отображает реальные факты, которые ему удается собирать и находить. Кстати, действует он исключительно аккуратно, каждый сюжет готовит тщательно, взвешенно, ничего сам не выдумывает. Вы и сами должны были это видеть, если смотрели его канал.

Я смотрел только тот ролик на который вы выкладывали. И так четка лож и манипуляция.
boon42rus писал(а):Источник цитаты
Mitch писал(а):Источник цитаты
Вот Вам Губарев проболтался:

А он точно говорил о том, что ВС РФ входили на Донбасс? Укажите таймкод где это сказано? Я вот обратное услышал. Его прямая речь "первым инициативно пришел Стрелков". Говорящая голова сказала другое, это да. Но у вас таких голов полный телевизор, верить можно любой.
Я вообще про Россию ничего не услышал.

Mitch писал(а):Источник цитаты А шария неоднократно уличали во лжи и откровенном хамстве, он ведет себя не как журналист, а как провокатор и подстрекатель. Не понятно, как он насобирал такую большую аудиторию поклонников, но нормальные люди шария смотреть не будут.

Он сам признавался в нескольких ошибках, так что секрет полишинеля. Но 2,5 миллиона подписчиков и партию он как-то сумел наработать.
Mitch писал(а):Источник цитаты Цимбалюк абсолютно адекватно ответил шарию, что он не менял гражданство, его дети имеют украинские паспорта и в России он работает официально, поскольку является единственным аккредитованным украинским журналистом на территории Российской Федерации (других украинских журналистов в Россию не допустили, что там о свободе слова вы писали? Ну ка повторите, я как-то пропустил!).

Кто из российских журналистов официально аккредитован на Украине.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение Mitch » 23 фев 2021, 10:51

boon42rus писал(а):Источник цитаты Это финансирование терроризма, этим должно было заняться СБУ. Ну в правовом государстве. У вас не начнут.

Ну да, а главный свидетель лично приедет в СБУ давать показания? Что за бред вы несете? :yomayo: Просто посмотрите, как смешно это выглядит уже со стороны: Безлер обвинил Зеленского в том, что он у них выступал, сожалеет, что не убил его тогда, но деньги от него разумеется взял, Зеленского сопровождали люди, чьи фамилии безлер назвать не может по совершенно непонятным причинам, на основании всего этого Зеленский спонсировал терроризм, конкретных свидетелей нет, а на фотографии изображен солдат в украинской форме, которого позже некто шарий выдает за похожего на этого солдата ополченца, называя его... погодным условием... Вот сейчас я вижу это именно так.

Ну, хорошо, зайдем с другой стороны: некто шарий выявил факт того, что действующий Президент Украины Владимир Александрович Зеленский спонсировал терроризм. Он подкрепил данную информацию некоторыми фактами. Вы, "товарищ" boon42rus, утверждаете, что "этим должно было заняться СБУ", высмеивая Украину "Ну в правовом государстве". На каком основании СБУ "этим должно было заняться"? Я вашими же словами задаю вам вопрос. Конкретно, на основании чего? Ответьте словами из моего комментария.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я смотрел только тот ролик на который вы выкладывали. И так четка лож и манипуляция.

Поясните по-русски, мне абсолютно похер, какие у вас были оценки в школе, здесь общаются нормальным языком и если у вас это не получается - идите отсюда, пожалуйста, сами знаете, куда! Сидеть и подбирать синонимы к вашим "И так четка лож и манипуляция" честно говоря нет ни желания, ни времени. Пока что на ФД не ввели в обиход белорусский, македонский и монгольский языки. Когда введем - обязательно вам сообщим.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Он сам признавался в нескольких ошибках, так что секрет полишинеля. Но 2,5 миллиона подписчиков и партию он как-то сумел наработать.

2.42 вообще-то. Я давно заметил, что вы далеки от Интернета, примерно как Рогозин от Марса, расположенного в где-то в параллельной вселенной. Во-первых, шарий занимается своим каналом с 2013 года, Казанский, Цимбалюк, Соколова, Гордон и многие другие начали заниматься своими каналами значительно позже. Во-вторых, количество подписчиков не отображает количество его реальных зрителей, на него могли подписаться и забыть за его канал, в подавляющем большинстве случаев со старыми каналами так и бывает.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Кто из российских журналистов официально аккредитован на Украине.

Хороший комментарий. Это... что? Вопрос, ответ, мнение, мысли вслух :dontknow:

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение MasteroN » 23 фев 2021, 21:35

boon42rus писал(а):Источник цитаты Это финансирование терроризма, этим должно было заняться СБУ. Ну в правовом государстве. У вас не начнут.

Митч написал очень правильно, мне даже добавить нечего: пусть Шарий приезжает и дает показания, обвинив Зеленского в государственной измене, не будучи при этом государственным деятелем. Пусть будет главным свидетелем. В чем проблема? Уверен, что через неделю все забудут за это сообщение, хотя в нынешних реалиях момент выбран весьма удачно, ведь неизвестно, что там будет дальше со Стерненко, вон сколько там поклонников на Банковой собралось!
boon42rus писал(а):Источник цитаты И так четка лож и манипуляция.

Напишите комментарий на канале Казанского, что он лжет и манипулирует. Я не вижу в его роликах никакой лжи и манипуляции, все четко, с соблюдением абсолютно всех журналистских стандартов. Хотите его обсудить? Создайте соответствующую тему, что Вам мешает, я не могу понять?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Он сам признавался в нескольких ошибках, так что секрет полишинеля. Но 2,5 миллиона подписчиков и партию он как-то сумел наработать.

Хех, партия :yomayo:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Кто из российских журналистов официально аккредитован на Украине.

Да?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 23 фев 2021, 22:59

Mitch писал(а):Источник цитаты Ну да, а главный свидетель лично приедет в СБУ давать показания? Что за бред вы несете? Просто посмотрите, как смешно это выглядит уже со стороны: Безлер обвинил Зеленского в том, что он у них выступал, сожалеет, что не убил его тогда, но деньги от него разумеется взял, Зеленского сопровождали люди, чьи фамилии безлер назвать не может по совершенно непонятным причинам, на основании всего этого Зеленский спонсировал терроризм, конкретных свидетелей нет, а на фотографии изображен солдат в украинской форме, которого позже некто шарий выдает за похожего на этого солдата ополченца, называя его... погодным условием... Вот сейчас я вижу это именно так.

Ну, хорошо, зайдем с другой стороны: некто шарий выявил факт того, что действующий Президент Украины Владимир Александрович Зеленский спонсировал терроризм. Он подкрепил данную информацию некоторыми фактами. Вы, "товарищ" boon42rus, утверждаете, что "этим должно было заняться СБУ", высмеивая Украину "Ну в правовом государстве". На каком основании СБУ "этим должно было заняться"? Я вашими же словами задаю вам вопрос. Конкретно, на основании чего? Ответьте словами из моего комментария.

Да плевать как вы это видите. Есть свидетельство того что команда Зеленского платила деньги террористам. Правда это или нет установит следствие. Т.е. должно быть возбуждено уголовное дело, проведено расследование и передано в суд. Ну или должно родиться постановление о отказе от возбуждения. В целом и Безлера вам ничего не мешает опросить, приезжайте в Россию и опрашивайте. В суде он может участвовать по видео. Опыт у вас уже есть.
На того-же шарика возбудили дело о посягательстве на территориальную целостность за превью к ролику на ютуб.
Ваших сограждан обвинят в финансировании терроризма за обналичивание пенсий.
Да и тут совсем недавно против неких граждан санкции ввели, вообще не приведя никаких фактов.
Так-что оснований достаточно. Ну это в правовом государстве, у вас закроют глаза. А что-бы ненужные вопросы не возникали, телеканалы закроют.
Mitch писал(а):Источник цитаты Поясните по-русски, мне абсолютно похер, какие у вас были оценки в школе, здесь общаются нормальным языком и если у вас это не получается - идите отсюда, пожалуйста, сами знаете, куда! Сидеть и подбирать синонимы к вашим "И так четка лож и манипуляция" честно говоря нет ни желания, ни времени. Пока что на ФД не ввели в обиход белорусский, македонский и монгольский языки. Когда введем - обязательно вам сообщим.

Что в абзаце
boon42rus писал(а):Источник цитаты А он точно говорил о том, что ВС РФ входили на Донбасс? Укажите таймкод где это сказано? Я вот обратное услышал. Его прямая речь "первым инициативно пришел Стрелков".

Вам было не понятно?
Вопросы не удобные? У указываю лож вашего кумира? У шарика вы такого не найдете, потому у него миллионы подписчиков, а у вашего пропагандиста и двух сотен тысяч нет.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Но 2,5 миллиона подписчиков

Mitch писал(а):Источник цитаты 2.42 вообще-то.

Какое важное уточнение. :D
Mitch писал(а):Источник цитаты Во-первых, шарий занимается своим каналом с 2013 года, Казанский, Цимбалюк, Соколова, Гордон и многие другие начали заниматься своими каналами значительно позже. Во-вторых, количество подписчиков не отображает количество его реальных зрителей, на него могли подписаться и забыть за его канал, в подавляющем большинстве случаев со старыми каналами так и бывает.

Во первых канал Казанского зарегистрирован в 20 нояб. 2009 г. у Шарика 13 мая 2013 г.
Во вторых. У первого 46 662 349 просмотров, у второго 3 681 166 710.
Я так вижу вы так далеки от интернета, что вам даже до Рогозина еще расти.
Mitch писал(а):Источник цитаты Хороший комментарий. Это... что? Вопрос, ответ, мнение, мысли вслух

Я верю что вы обладаете достаточным интеллектом что-бы добавить к концу предложения вопросительный знак. В итоге получится вот такой вопрос:
Кто из российских журналистов официально аккредитован на Украине?
Ответ будет?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение MasteroN » 23 фев 2021, 23:04

boon42rus писал(а):Источник цитаты Есть свидетельство того что команда Зеленского платила деньги террористам. Правда это или нет установит следствие. Т.е. должно быть возбуждено уголовное дело, проведено расследование и передано в суд. Ну или должно родиться постановление о отказе от возбуждения. В целом и Безлера вам ничего не мешает опросить, приезжайте в Россию и опрашивайте. В суде он может участвовать по видео. Опыт у вас уже есть.

Вопрос звучал иначе:
Mitch писал(а):Источник цитаты а главный свидетель лично приедет в СБУ давать показания?

Мне вот тоже интересно ответ получить. В данном случае свидетелей два: Шарий и Безлер. Два свидетеля - это уже круто, это весомый аргумент. В легкую Зеленского в политический нокаут отправят!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 23 фев 2021, 23:05

MasteroN писал(а):Источник цитаты Митч написал очень правильно, мне даже добавить нечего: пусть Шарий приезжает и дает показания, обвинив Зеленского в государственной измене, не будучи при этом государственным деятелем. Пусть будет главным свидетелем. В чем проблема?

На Шария заведено несколько уголовных дел, причем еще со времен Януковича. Он получил политическое убежище в ЕС. ЕС вы верите, или там тоже агенты Кремля?
Есть факты, пускай СБУ проверяет. Не виноват, значит оправдают.
MasteroN писал(а):Источник цитаты В чем проблема? Уверен, что через неделю все забудут за это сообщение, хотя в нынешних реалиях момент выбран весьма удачно, ведь неизвестно, что там будет дальше со Стерненко, вон сколько там поклонников на Банковой собралось!

Новый майдан из-за уголовника толкавшего наркоту?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Хех, партия

К вашему сожалению это факт. Причем та которая уже прошла в несколько обл советов, и имеет все шансы пройти в РАДу.

MasteroN писал(а):Источник цитаты Напишите комментарий на канале Казанского, что он лжет и манипулирует. Я не вижу в его роликах никакой лжи и манипуляции, все четко, с соблюдением абсолютно всех журналистских стандартов. Хотите его обсудить? Создайте соответствующую тему, что Вам мешает, я не могу понять?

Я не знаю зачем вы подняли тему шарика. Предлагаю прекращать.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Да?

Нет. Нет ни одного аккредитованного российского журналиста в пуле Зеленского. А вот в России есть.
Все что нужно знать про свободу слова на Украине.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 23 фев 2021, 23:07

MasteroN писал(а):Источник цитаты Мне вот тоже интересно ответ получить. В данном случае свидетелей два: Шарий и Безлер. Два свидетеля - это уже круто, это весомый аргумент. В легкую Зеленского в политический нокаут отправят!

Я не думаю что они к вам поедут. Но это не мешает процессуальным действия.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение MasteroN » 23 фев 2021, 23:11

boon42rus писал(а):Источник цитаты Новый майдан из-за уголовника толкавшего наркоту?

Он не уголовник, выбирайте слова!
boon42rus писал(а):Источник цитаты К вашему сожалению это факт. Причем та которая уже прошла в несколько обл советов, и имеет все шансы пройти в РАДу.

Знаю, но думаю, что в Раду она не пройдет - не дадут.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я не знаю зачем вы подняли тему шарика. Предлагаю прекращать.

Вы про Шария? Вообще-то, не я опубликовал ролик с его канала, моя бы воля - я бы лично ему как минимум плюнул бы ему в лицо, а по хорошему, как поется в песне "я бы ему съездил от всей души с левой крюка".
boon42rus писал(а):Источник цитаты Нет. Нет ни одного аккредитованного российского журналиста в пуле Зеленского. А вот в России есть.

Это же не значит, что их здесь нет?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение MasteroN » 23 фев 2021, 23:13

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я не думаю что они к вам поедут. Но это не мешает процессуальным действия.

Почему? Ну, Безлер - понятно, его на блокпосту "днр" не выпустят в Украину, а Шария? Он в Испании живет, Европа все-таки :) Так почему, можете ответ дать? Или мне за Вас ответ писать? Так Вам же это может не понравится.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 24 фев 2021, 00:06

MasteroN писал(а):Источник цитаты Он не уголовник, выбирайте слова!

Пару часов назад он стал уголовником.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Знаю, но думаю, что в Раду она не пройдет - не дадут.

Я тоже думаю что запретят. Но если не решатся, то в следующей Раде они будут. Хотя и не много.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Вы про Шария? Вообще-то, не я опубликовал ролик с его канала

Я опубликовал интервью. Но вы начали обсуждать его персону.
MasteroN писал(а):Источник цитаты моя бы воля - я бы лично ему как минимум плюнул бы ему в лицо, а по хорошему, как поется в песне "я бы ему съездил от всей души с левой крюка".

У вас есть безвиз, адрес его виллы известен. Так-что у вас есть все шансы.
Я правда не понял за что, но это не в этой теме.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Это же не значит, что их здесь нет?

Могу ошибаться, но насколько я знаю, легально их у вас нет.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Почему? Ну, Безлер - понятно, его на блокпосту "днр" не выпустят в Украину, а Шария? Он в Испании живет, Европа все-таки Так почему, можете ответ дать? Или мне за Вас ответ писать? Так Вам же это может не понравится.
Вы все-же хотите про Шария.
Я уже писал, на него возбуждено несколько уголовных дел, т.е. по приезду на Украину его арестуют. Трусит короче. Не Мандела. Да и тюрьма дело такое, могут устроить "не справился с грузом ответственности".
Но насколько я понял он не против участвовать в заседаниях судов удаленно. УПК это позволяет. Ну он так говорит, может врет, я не поверял.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение MasteroN » 24 фев 2021, 02:59

boon42rus писал(а):Источник цитаты Пару часов назад он стал уголовником.

Если его оправдают, что наиболее вероятно, учитывая то, к какому резонансу это привело, Вы обязаны будете извиниться за это слово. Это очень ругательное слово!
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я тоже думаю что запретят. Но если не решатся, то в следующей Раде они будут. Хотя и не много.

Я сказал, что они не пройдут, а не их запретят. Это не одно и то же! Прекращайте перекручивать мои слова!
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я опубликовал интервью. Но вы начали обсуждать его персону.

А Вы так активно продолжили. Проигнорируйте да и все, так нет же - про партию вспомнили Вы! Вот, как это было:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Но 2,5 миллиона подписчиков и партию он как-то сумел наработать.

С чего вдруг?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вы все-же хотите про Шария.
Я уже писал, на него возбуждено несколько уголовных дел, т.е. по приезду на Украину его арестуют. Трусит короче. Не Мандела. Да и тюрьма дело такое, могут устроить "не справился с грузом ответственности".
Но насколько я понял он не против участвовать в заседаниях судов удаленно. УПК это позволяет. Ну он так говорит, может врет, я не поверял.

Именно такого комментария я от Вас и ждал.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Сепар в сметане
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 21:04
Откуда: Коренной Дончанин
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение Сепар в сметане » 24 фев 2021, 21:00

boon42rus, а что там с Навальным? Его что, не по надуманному делу арестовали? За него тоже митинги в поддержку выходили, забыл уже? Не так давно это было.
Кто Украине смерть желает - в земле давно уже гниет!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение MasteroN » 27 фев 2021, 18:10

Пропустил комментарий.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Во первых канал Казанского зарегистрирован в 20 нояб. 2009 г. у Шарика 13 мая 2013 г.
Во вторых. У первого 46 662 349 просмотров, у второго 3 681 166 710.
Я так вижу вы так далеки от интернета, что вам даже до Рогозина еще расти.

Кто бы говорил? Не забывайте, о чем вещают Казанский и Шарий, и что аналогов Казанского можно привести немало, мне только о десятке похожих каналов известно, а аналогов Шария не так много и эту публику ведь тоже нужно чем-то подогревать. А кто, как не АА? Казанский рассказывает исключительно о Донбассе, Цимбалюк рассказывает исключительно об отношениях Украины и России в призме оккупированных территорий, Гордон, у которого, на секундочку, больше полутора миллиона подписчиков, рассказывает о внутренних новостях Украины на одном канале и регулярно приглашает к себе известных людей на другом канале (у него очень стремительно набирается аудитория, три месяца назад на канале "В гостях у Гордона" было 1,3 миллиона, а сейчас 1,6), а Янина Соколова, у которой и без того два отдельных канала, появляется еще и на канале 5 Канал. Шарий же вещает обо всем подряд, но преимущественно критикует действующую украинскую власть, торгует своим е*летом на государственных телеканалах России и говорит, как же скудно, плохо и бедно живут украинцы под гнетом гейропейцев, не присутствуя при этом в Украине и не видя всей реальной картины происходящего.

Субъективно, Шарий молодец, он создал мощный канал, у него большая аудитория, хорошее оформление. Проделана большая и качественная работа. Нашим журналистам есть, чему у него поучиться. Но есть и недостатки: Шарий явно не следит за собой и часто пренебрегает нормами морали и этики, обзывая всех украинцев или отдельных лиц, переходя на личности и так далее, в общем все, что любит послушное быдло электорат в России.

Получается, что человек, который желает узнать немного правды или поугарать с ДНР/ЛНР, не будет смотреть Шария - он будет смотреть Казанского или Соколову. А человек, которому нужно поугарать с Украины, покушать немного г*вна критики в адрес ненавистных "укропов", "карателей" и "жидобандеровцев", никогда не будет смотреть Казанского, Гордона, Соколову, Цимбалюка и так далее, он будет смотреть Шария. Поэтому нет никаких сомнений, что у этого человека есть еще и довольно большая аудитория зрителей в России. Чувствуете разницу?

Ну и любопытное видео от Цимбалюка на счет рейтингов и популярных украинских каналов на Ютьюбе:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 28 фев 2021, 10:18

MasteroN писал(а):Источник цитаты Если его оправдают, что наиболее вероятно, учитывая то, к какому резонансу это привело, Вы обязаны будете извиниться за это слово. Это очень ругательное слово!

Страна в которой оправдывают из-за резонанса, далеко пойдет.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Я сказал, что они не пройдут, а не их запретят. Это не одно и то же! Прекращайте перекручивать мои слова!

Вы написали "не дадут", это означает какие-то силовые ограничения. И они вполне возможны.
MasteroN писал(а):Источник цитаты А Вы так активно продолжили.

Почему нет, если вы хотите это обсудить?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 28 фев 2021, 10:22

Сепар в сметане писал(а):Источник цитаты boon42rus, а что там с Навальным? Его что, не по надуманному делу арестовали?

Лично я думаю, что "кировлес" и "ивроше" были политическим заказом со стороны власти, что-бы заткнуть ему рот.
В отличии от вас я это осознаю, это вы рассказывайте о каких-то преступлениях Медведчука хотя там ровно те-же причины. Рейтинг власти падает поэтому и необходимо закрыть рот оппозиции.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 28 фев 2021, 10:34

MasteroN писал(а):Источник цитаты Кто бы говорил? Не забывайте, о чем вещают Казанский и Шарий, и что аналогов Казанского можно привести немало, мне только о десятке похожих каналов известно, а аналогов Шария не так много и эту публику ведь тоже нужно чем-то подогревать. А кто, как не АА? Казанский рассказывает исключительно о Донбассе,

Ну к чему вот это? Каждый может зайти на канал Казанского и проверить.
Медведчук заискивающе хихикает перед Сурковым, но продолжает покупать украинские телеканалы
Срочно! Стерненко вынесли приговор. Ошибка Зеленского, которая приведет к политическому кризису
Зеленский и Данилов громят империю Медведчука. Путин в шоке
Депутат из Керчи предал Украину и поддержал захват Крыма. Теперь россияне унижают и преследуют его
Об этом не расскажут на российском ТВ. Минимальная зарплата в Украине теперь выше чем в России

Где тут Донбасс?
Просто один более талантлив, другой менее.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Шарий же вещает обо всем подряд, но преимущественно критикует действующую украинскую власть, торгует своим е*летом на государственных телеканалах России и говорит, как же скудно, плохо и бедно живут украинцы под гнетом гейропейцев, не присутствуя при этом в Украине и не видя всей реальной картины происходящего.

Ну вы можете его не смотреть, в чем проблема? У нас Навальный тоже ничего хорошего о стране не рассказывает. Т.е. его правильно посадили?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Получается, что человек, который желает узнать немного правды или поугарать с ДНР/ЛНР, не будет смотреть Шария - он будет смотреть Казанского или Соколову. А человек, которому нужно поугарать с Украины, покушать немного г*вна критики в адрес ненавистных "укропов", "карателей" и "жидобандеровцев", никогда не будет смотреть Казанского, Гордона, Соколову, Цимбалюка и так далее, он будет смотреть Шария. Поэтому нет никаких сомнений, что у этого человека есть еще и довольно большая аудитория зрителей в России.

Можно пример в котром Казанский рассказывает что-то хорошее о ЛДНР? Или о России? Я думаю нет. Но почему-то когда Шарий шпарит только негатив о Украине вас это возмущает, когда тоже самое делает Казанский о России и ЛДНР, вы это поддерживаете.
Двойные стандарты.


Вернуться в «Президентские выборы (2019)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron