Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение MasteroN » 21 фев 2021, 20:06

Один из лидеров «ОПЗЖ» Виктор Медведчук, в отношении которого были введены персональные санкции, прокомментировал такое решение СНБО. Об этом пишет сайт nbnews.com.ua, ссылаясь на сайт ОПЗЖ.

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги - medved-4uk.jpg


Естественно, санкции против себя и своей жены, популярной ведущей Оксаны Марченко, украинский политик Виктор Медведчук считает незаконными. Он подчеркнул, что такой шаг открыл истинное лицо Владимира Зеленского.

Медведчук припомнил, как в начале февраля власть закрыла три телеканала его соратника Тараса Козака:

"Теперь они пошли по пути диктатуры и узурпации власти. Санкции против меня и моего соратника Тараса Козака, а также наших семей ввели без каких либо оснований и доказательств. Как человек, который разбирается в юридических моментах, могу сказать — все санкции против меня, моих соратников и журналистов незаконны".

По мнению кума Владимира Путина, действия нынешней власти — это торжество беспредела, анархии и беззакония:

"Президент Украины перешел все границы нравственности. Он ударил по самому дорогому для меня — по моей жене Оксане Марченко. На что они рассчитывали? Что я испугаюсь? Что я предам свою принципы? Что я убегу? Нет, такого подарка они не дождутся. Я продолжу свою борьбу!".

Медведчук подытожил, что у власти не было оснований вводить санкции и он будет пытаться оспаривать их в суде.

По материалам nbnews.com.ua
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение boon42rus » 21 фев 2021, 20:22

MasteroN, Это получается против любого гражданина Украины можно ввести санкции без суда и следствия?
Украина Це Европа. :bravo:

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение MasteroN » 21 фев 2021, 21:09

boon42rus, Вы плохо изучили эту новость, когда попытались написать данный комментарий максимально правильно - решения РНБО были приняты на основании расследования, которое ведет СБУ :cool: Я Вам помогу: https://www.radiosvoboda.org/a/news-rnb ... 11907.html Да, против любого гражданина, если у него подтвердят связь с незаконными формированиями или если его действия будут иметь подразумевать нарушение территориальной целостности страны. У Вас в России тоже есть аналогичные законы, поэтому чему Вы так удивляетесь? Так ведь Россия не Европа, к счастью :bravo: Вы забыли, как действует страна со смешанным президентско-парламентским управлением. Почитайте и тогда возвращайтесь, чтобы подискутировать на эту тему, раз Вам так интересны наши внутренние дела.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение boon42rus » 21 фев 2021, 21:50

MasteroN писал(а):Источник цитаты boon42rus, Вы плохо изучили эту новость, когда попытались написать данный комментарий максимально правильно - решения РНБО были приняты на основании расследования, которое ведет СБУ Я Вам помогу: https://www.radiosvoboda.org/a/news-rnb ... 11907.html Да, против любого гражданина, если у него подтвердят связь с незаконными формированиями или если его действия будут иметь подразумевать нарушение территориальной целостности страны.

Ну так если есть такие факты, то это уголовное преступление и нужно предъявлять подозрение и в суд. Ну так поступают в правовых государствах.
Впрочем то в правовых, какое это имеет отношение к Украине.
MasteroN писал(а):Источник цитаты У Вас в России тоже есть аналогичные законы, поэтому чему Вы так удивляетесь?

Осталось привести пример того, как Россия вводит подобные санкции против граждан РФ которые находятся на территории РФ.
Будет забавно почитать. :D
MasteroN писал(а):Источник цитаты Так ведь Россия не Европа, к счастью

Это точно. Впрочем как и Украина далека от Европы.
MasteroN писал(а):Источник цитаты раз Вам так интересны наши внутренние дела.

Мы с вами воюем! Вы забыли? :ne-a:

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение MasteroN » 21 фев 2021, 22:20

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну так если есть такие факты, то это уголовное преступление и нужно предъявлять подозрение и в суд. Ну так поступают в правовых государствах.
Впрочем то в правовых, какое это имеет отношение к Украине.

Вот именно, что правовое государство у нас здесь, на ФД - только Россия. А в Украине, в неправовом государстве, есть еще Нацполиция, СБУ, СНБО, НАБУ, Генеральная Прокуратура и прочие учреждения.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Это точно. Впрочем как и Украина далека от Европы.

Украина далека от Европы, если посмотреть со стороны России. Действительно, если путь к Европе лежит через Россию, то Европа для Украины очень далека. Но мы-то с другой стороны смотрим, а не через Россию, как считаете Вы :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение boon42rus » 21 фев 2021, 22:45

MasteroN писал(а):Источник цитаты Вот именно, что правовое государство у нас здесь, на ФД - только Россия. А в Украине, в неправовом государстве, есть еще Нацполиция, СБУ, СНБО, НАБУ, Генеральная Прокуратура и прочие учреждения.

В правовом государстве виновность определяет только Суд, а не СНБО, СБУ и остальные спецслужбы.
Я так понял примеров санкции РФ против собственных граждан не будет? В очередной раз соврали?
Не удивлен.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение MasteroN » 21 фев 2021, 22:54

boon42rus писал(а):Источник цитаты В правовом государстве виновность определяет только Суд, а не СНБО, СБУ и остальные спецслужбы.

Да, да, да, так точно, в правовом государстве Россия.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я так понял примеров санкции РФ против собственных граждан не будет? В очередной раз соврали?
Не удивлен.

После ответов на ряд вопросов, которые я Вам задал, но снова не получил ответы. Вы сегодня много написали, уважаю, Вы хороший активист, да, да, да, перечитывайте, отвечайте, ночь длинная, вперед!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение boon42rus » 22 фев 2021, 16:10

MasteroN писал(а):Источник цитаты Да, да, да, так точно, в правовом государстве Россия.

Ну Россия на правое государство тоже не тянет, но такого беспредела как у вас я давно не видел.
Движетесь в сторону заскорузлого совка.
MasteroN писал(а):Источник цитаты После ответов на ряд вопросов, которые я Вам задал, но снова не получил ответы. Вы сегодня много написали, уважаю, Вы хороший активист, да, да, да, перечитывайте, отвечайте, ночь длинная, вперед!

Вранье. Процитируйте свои вопросы:
1.
2.
3.
...
Примеров санкций государства РФ по отношению к собственным гражданам не будет? :D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение MasteroN » 22 фев 2021, 20:13

1. У Вас в России тоже есть аналогичные законы, поэтому чему Вы так удивляетесь? - Ваш ответ:
Осталось привести пример того, как Россия вводит подобные санкции против граждан РФ которые находятся на территории РФ.
Будет забавно почитать.

То есть, вместо ответа Вы заявили о примере того, как Россия вводит подобные санкции против граждан РФ, причем, Вы конкретно у меня их не попросили, но и сами не привели :HZ: Потом что-то попросили почему-то у меня :yomayo: Ну, осталось привести пример того, как Россия вводит подобные санкции против граждан РФ которые находятся на территории РФ. Ну... и где они? Почему Вы у меня их просите?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение boon42rus » 22 фев 2021, 22:14

MasteroN писал(а):Источник цитаты 1. У Вас в России тоже есть аналогичные законы, поэтому чему Вы так удивляетесь? - Ваш ответ:
Осталось привести пример того, как Россия вводит подобные санкции против граждан РФ которые находятся на территории РФ.
Будет забавно почитать.

То есть, вместо ответа Вы заявили о примере того, как Россия вводит подобные санкции против граждан РФ, причем, Вы конкретно у меня их не попросили, но и сами не привели :HZ: Потом что-то попросили почему-то у меня :yomayo: Ну, осталось привести пример того, как Россия вводит подобные санкции против граждан РФ которые находятся на территории РФ. Ну... и где они? Почему Вы у меня их просите?

Так а в чем вопрос-то был? "Почему я удивляюсь?" Я удивляюсь потому что вы соврали, у нас нет такого закона, Россия не вводит санкций против собственных граждан которые находятся на территории страны. Если гражданин нарушил закон, его судят.
Мы же не сомали какое-то, в отличии от некоторых.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение Mitch » 22 фев 2021, 22:52

Мало наложить на них санкции, их бы и вовсе выслать из Украины с пожизненным запретом на въезд, как сказал бы охломон - пожизненно, но лет на двести :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение boon42rus » 22 фев 2021, 23:04

Ну так выж Европейскую страну строите. :D

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение Mitch » 23 фев 2021, 10:22

Именно, не часть "русского мира", не часть "российской империи"!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение MasteroN » 23 фев 2021, 21:43

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я удивляюсь потому что вы соврали, у нас нет такого закона, Россия не вводит санкций против собственных граждан которые находятся на территории страны. Если гражданин нарушил закон, его судят.
Мы же не сомали какое-то, в отличии от некоторых.

В смысле соврали? Подождите, Ваши слова гласят:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Осталось привести пример того, как Россия вводит подобные санкции против граждан РФ которые находятся на территории РФ.

Потом Вы ответили:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я так понял примеров санкции РФ против собственных граждан не будет? В очередной раз соврали?
Не удивлен.

Я не понял, а Вы у меня что-то просили? Сами ничего не привели, а у меня что-то просили. Ничего не понял, поясните. Вечером после тяжелого рабочего дня нет желания вникать в детали, буду просто игнорировать бредятину.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Мы же не сомали какое-то, в отличии от некоторых.

Отлично! КНДР, Россия, СССР, теперь Сомали, с какой следующей страной Вы будете сравнивать Украину? Заметьте: Вы когда-то негодовали, что я и другие форумчане сравнивают Украину с Россией в различных аспектах, тем не менее Вы и сами сравнивали Украину с Россией. На очереди - Сомали. Дальше? Албания? Там ведь до конца 80-х присутствовал культ личности Сталина. Или Венесуэла? Там ведь диктатор у власти, который сменил предыдущего диктатора. Ну, давайте, я жду :cool:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение boon42rus » 23 фев 2021, 22:36

MasteroN писал(а):Источник цитаты Я не понял, а Вы у меня что-то просили? Сами ничего не привели, а у меня что-то просили. Ничего не понял, поясните. Вечером после тяжелого рабочего дня нет желания вникать в детали, буду просто игнорировать бредятину.
Я вам предложил привести пример того, что Россия вводит санкции против сограждан находящихся на территории страны. Вы этого сделать не смогли, значит нет таких примеров, значит вы соврали.
Все логично и последовательно.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Отлично! КНДР, Россия, СССР, теперь Сомали, с какой следующей страной Вы будете сравнивать Украину?

Процитируйте где я сравнил Украину и Сомали? Я написал что Россия это не сомали. Дальше вы додумали.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Заметьте: Вы когда-то негодовали, что я и другие форумчане сравнивают Украину с Россией в различных аспектах, тем не менее Вы и сами сравнивали Украину с Россией

Вообще никогда не негодовал. Для меня просто выглядит странно, что например в вопросах свободы слова, вы ровняетесь на Россию, а не на Европу. Т.е. вы рассказывая о европейских ценностях, не можете ставить России в упрек что она этим ценностям не следует, т.к. Россия никогда этого и не декларировала. А вот я могу вас тыкать носом, т.к.вы эти ценности декларируете.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение boon42rus » 23 фев 2021, 22:37

Mitch писал(а):Источник цитаты Именно, не часть "русского мира", не часть "российской империи"!

Да упаси бог нас прийти к тем ценностям которые вы у себя строите.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение MasteroN » 23 фев 2021, 22:48

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я вам предложил привести пример того, что Россия вводит санкции против сограждан находящихся на территории страны. Вы этого сделать не смогли, значит нет таких примеров, значит вы соврали.
Все логично и последовательно.

Вы ничего у меня не просили, Вы просто написали:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Осталось привести пример того, как Россия вводит подобные санкции против граждан РФ которые находятся на территории РФ.

Ну, приводите, Вы же ничего у меня не просили? Продолжать мои мысли за меня я Вас не просил и думаю, что никогда не попрошу, я могу и сам сформулировать свои мысли. Вы же не написали, например: "Приведите, как Россия вводит подобные санкции против граждан РФ" или "А вы можете привести, как Россия вводит подобные санкции против граждан РФ?". Вы написали иначе, чего Вы от меня хотите?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Процитируйте где я сравнил Украину и Сомали? Я написал что Россия это не сомали. Дальше вы додумали.

Мне станцевать от радости, что Россия - это не Сомали? Вы на ровном месте начинаете флудить. Зачем? Я посчитал, что Вы привели этот пример в фабуле сравнения с Украиной. Если нет - это флуд, это нарушение наших правил. Если да - отвечайте на вопрос: с каким следующим государством Вы хотите сравнить Украину?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение boon42rus » 23 фев 2021, 23:57

MasteroN писал(а):Источник цитаты Вы ничего у меня не просили, Вы просто написали:

Я не просил, я предложил.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Если да - отвечайте на вопрос: с каким следующим государством Вы хотите сравнить Украину?

Пока еще нет, хотя вы и движетесь туда.
Меня устраивает сравнение Украины с ЕС и Россией.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение MasteroN » 24 фев 2021, 03:02

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я не просил, я предложил.

Тогда вопрос закрыт.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Пока еще нет, хотя вы и движетесь туда.
Меня устраивает сравнение Украины с ЕС и Россией.

Куда? В какую страну из предложенных Вами мы движемся - в Сомали или в Россию? Вы не ответили на вопросЫ:
MasteroN писал(а):Источник цитаты Мне станцевать от радости, что Россия - это не Сомали? Вы на ровном месте начинаете флудить. Зачем? Я посчитал, что Вы привели этот пример в фабуле сравнения с Украиной. Если нет - это флуд, это нарушение наших правил. Если да - отвечайте на вопрос: с каким следующим государством Вы хотите сравнить Украину?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Зеленский ударил по самому дорогому - как Виктор Медведчук прокомментировал санкции против себя и своей супруги

Сообщение boon42rus » 28 фев 2021, 14:49

MasteroN писал(а):Источник цитаты Куда? В какую страну из предложенных Вами мы движемся - в Сомали или в Россию? Вы не ответили на вопросЫ:

Ни в одну из предложенных. Скорее в КНДР.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

cron