ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!
ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!
Сообщение velorun » 22 апр 2019, 14:35
-
- Почетный форумчанин
- Сообщения: 1848
- Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!
Сообщение boon42rus » 24 апр 2019, 16:31
velorun писал(а):Прикольно, в 14 году требовали войны, а сейчас хотят мира. Врага не нужно было звать к себе в дом. Тогда и мир был бы. А так сами получили что хотели. Сами его звали от и получили, то что призвали
Пожалуй соглашусь. Нужно было всего-то подождать окончания срока Януковича, и выбрать себе нового президента на очередных выборах. Не было бы ни войны и Крым был бы в составе Украины.
- -=GadzzillA=-
- Патриций форума
- Сообщения: 3726
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
- Откуда: USS Enterprise
- Контактная информация:
ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!
Сообщение -=GadzzillA=- » 28 апр 2019, 21:49
ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!
Сообщение нина » 12 июл 2019, 18:26
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты velorun, как раз те, кто звал к себе россиян, сейчас и находятся на оккупированной территории. Жители освобожденных городов живут и бед не знают. Единственный момент: с работой не очень хорошо сейчас, однако ситуация стабилизируется. Я регулярно общаюсь по работе с жителями Славянска и Краматорска. Пару лет назад люди ходили еще как под гипнозом, но сейчас работа есть, кризис окончательно миновал.
Вот это хорошо, кризис должен в первую очередь в голове пройти.
ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!
Сообщение с21с » 19 июл 2019, 22:42
Когда закрытый вид побеждает начинается открытый - Пример: Донбасс и Крым.
А дружба с Россией как раньше врятли будет возможна, а вот какое-то сотрудничество возможно при условиях: возвращение всех оккупированных территорий и возмещение ущерба нашей стране.
Учите историю, плиз - Одна из цитат М.Грушевского "Кожен російський демократ закінчується на українському питанні".
Не майте мрійливих сподівань...
-
- Почетный форумчанин
- Сообщения: 1848
- Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!
Сообщение boon42rus » 20 июл 2019, 09:26
с21с писал(а):Источник цитаты А дружба с Россией как раньше врятли будет возможна, а вот какое-то сотрудничество возможно при условиях: возвращение всех оккупированных территорий и возмещение ущерба нашей стране.
А вы точно уверены, что России это настолько нужно?
Я бы задал вопрос по другому, что вы можете России предложить?
- -=GadzzillA=-
- Патриций форума
- Сообщения: 3726
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
- Откуда: USS Enterprise
- Контактная информация:
ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!
Сообщение -=GadzzillA=- » 29 авг 2019, 01:28

-
- Почетный форумчанин
- Сообщения: 1848
- Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!
Сообщение boon42rus » 04 сен 2019, 15:49
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Смею предположить, что гражданин Пуйло готовит что-то. Как известно, этот урод якобы хочет вернуться в Большую Восьмерку. Для этого он планирует сначала выдать всем жителям оккупированных районов Донбасса паспорта граждан РФ, затем остро поднять вопрос в ООН, ОБСЕ и других международных организациях о том, что "на Донбассе российские граждане, отдавайте нам Донбасс", и ему его непременно отдадут, поскольку никто больше не хочет связываться с Россией, а на Украину надавят из-за того, что они затягивают с войной и довольно медленно проводят реформы по улучшению жизни в стране, кредиты берет, но не отдает. Вот вам и наследие предыдущей властиЭто не простой слух, а реальные разговоры среди жителей оккупированных территорий. Известно об этом стало совсем недавно.
Да не нужен Донбасс России, и никогда не нужен был. Расслабьтесь уже. Вам его с удовольствием обратно затолкают.
Другой вопрос, что на условиях Минских соглашений, Донбасс и вам не нужен.
-
- Наблюдатель
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 26 сен 2019, 11:15
- Контактная информация:
ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!
Сообщение velorun » 03 окт 2019, 00:28
- Mitch
- Патриций форума
- Сообщения: 3958
- Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
- Откуда: Краматорск - Киев
- Контактная информация:
ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!
Сообщение Mitch » 10 ноя 2019, 15:14
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вам его с удовольствием обратно затолкают.
Уже заталкивают, но не все ополченцы хотят с кормушки улетать.
-
- Почетный форумчанин
- Сообщения: 1848
- Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!
Сообщение boon42rus » 10 ноя 2019, 19:53
Mitch писал(а):Источник цитатыboon42rus писал(а):Источник цитаты Вам его с удовольствием обратно затолкают.
Уже заталкивают, но не все ополченцы хотят с кормушки улетать.
Да как-бы и не все "добровольцы" с "волонтерами" готовы потерять кормушку. Но Россия, я думаю, при необходимости сможет утилизировать особо упоротых, а вот насчет Украины, я не уверен.
- -=GadzzillA=-
- Патриций форума
- Сообщения: 3726
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
- Откуда: USS Enterprise
- Контактная информация:
ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!
Сообщение -=GadzzillA=- » 20 янв 2020, 21:20
-
- Почетный форумчанин
- Сообщения: 1848
- Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!
Сообщение boon42rus » 21 янв 2020, 17:34
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты boon42rus, Россия только утилизировать и может. Ну а что? Много для этого ума не надо. Это не по нормам международного права. Их судить нужно, они преступники и должны предстать перед судом. Но если брать практику США, которая с террористами вообще не ведет никаких переговоров, тогда да, ликвидировать, да и только. Но как это будет выглядеть? Вот дембельнулись все ополченцы всем своим кодлом, разъехались по просторам необъятной России, кто в Москву, кто в Екатеринбург, Владивосток, Волгоград, Магадан, Санкт-Петербург, Белгород, кто еще куда-нибудь, в глубинку. И как это: пришел Богдан Сташинский наших времен, пульнул в голову и был таков? Или будут все-таки садить в тюрьмы? А на каком основании? Это же может вызвать общественный резонанс, они, значит, русский мир защищали на Донбассе, а их за это в тюрьму? Рейтинг Путина сразу упадет, хотя он и так не особо высокий.
Вопрос, а зачем это России? Это ваша проблема, решайте её. Зачем ее решать Путину в ущерб собственному рейтингу (высокому на самом деле).
Можно конечно пойти по минским соглашениям, но и тут вы не хотите.
Да и нет там никаких террористов, это сепаратисты, да и то вопрос, учитывая всю предысторию. Если вы хотите все перевести в плоскость судебной системы, не хотите начать с самого начала и вспомнить свой "мирный протест"?
- -=GadzzillA=-
- Патриций форума
- Сообщения: 3726
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
- Откуда: USS Enterprise
- Контактная информация:
ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!
Сообщение -=GadzzillA=- » 22 янв 2020, 01:29


boon42rus писал(а):Источник цитаты высокому на самом деле

boon42rus писал(а):Источник цитаты Вопрос, а зачем это России?
Действительно, зачем? Может, следует всех военнопленных, арестованных на Донбассе с российскими паспортами, отправлять сразу в Гаагу?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Это ваша проблема, решайте её. Зачем ее решать Путину в ущерб собственному рейтингу
Я прошу прощения, что за ересь Вы сейчас несете? Вы прекрасно знаете, что это не только наша проблема, зачем эта ширма? Я понимаю, нужно хотя бы иногда соблюдать все-таки правила хорошего тона, но я сомневаюсь, что Вы - о*уенно классный дипломат по профессии. Зеленский предложил очень хорошее решение: обмен пленными, разведение войск, разоружение. ОБСЕ официально подтвердила, что разведение войск происходит синхронно, но как так, что после этого эти же аналитики фиксируют рост количества обстрелов со стороны ополчения, у которых российские флаги на одежде нашиты? От понта у них флаг РФ?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Да и нет там никаких террористов, это сепаратисты
Порохоботов перечитались что ли? Это у них на Донбассе - сепаратисты, у остальных - террористы.
boon42rus писал(а):Источник цитаты не хотите начать с самого начала и вспомнить свой "мирный протест"?
Если Вы про Евромайдан, то даже не заикайтесь. Проект "Донецкая республика" зародился в 2005 году, доказано здесь же, на Форуме Донбасса

-
- Почетный форумчанин
- Сообщения: 1848
- Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!
Сообщение boon42rus » 22 янв 2020, 15:26
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты boon42rus, уважаемый, я правила форума писал сам, основываясь на правила на более, чем одном десятке других форумов. У меня на это ушло несколько лет, честно. Сначала в правилах было всего около десятка пунктов. Потом значительно расширил. Все лучшее брал с других сайтов. А давайте почитаем вместе, раз уж Вы сами не умеете читать: пункт 1.6. Процитировать я его могу только если забаню Вас на месяцок-другой. Сойдет? Или сами почитаете? Извините, просто нигде не любят, когда делают так, как делаете Вы Ну, это правда Могу также, положа руку на сердце, сказать, что Вам уже делали подобное замечание
Вот положа руку на серце, вот вообще не понимаю как п.1.6. можно отнести к моему ответу. Я не буду Вас напрягать и сам его процитирую:
"1.6. При общении придерживайтесь правил хорошего тона, не переходите на личности, не оскорбляйте других участников, не разжигайте скандалы, не поддавайтесь на провокации со стороны других участников (будьте разумнее!), не цитируйте большие посты целиком и воздерживайтесь от цитирования предыдущих сообщений (и так понятно, что Вы отвечаете на него). Помните, что Вы — такой же участник форума, как и все остальные. Будьте вежливы к другим участникам, и тогда и к Вам будут относится соответствующе."
Кого я тут оскорбил, или на чью личность я перешел? Может я был с кем то не вежлив? Сообщите пожалуйста, я готов меняться.
Хотя это конечно не помешает Вам нарисовать бан. Повод всегда можно найти. Мы оба это знаем.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты С чего такие выводы?
Опросы общественного мнения, в том числе и соццентры не связанных с властью. Результаты выборов. Ну и я как-бы тут живу, и у меня есть возможность оценить уровень поддержки изнутри.
Поверьте мне, поддержка есть, и она точно выше 50%.
В свою очередь позволю себе поинтересоваться на чем основана ваша точка зрения, что у него низкий рейтинг?
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Действительно, зачем? Может, следует всех военнопленных, арестованных на Донбассе с российскими паспортами, отправлять сразу в Гаагу?
Может и так, кто вам мешает это сделать? Тем более что список будет не очень длинный. Я как то считал, за почти 6 лет войны, у вас в плену побывало не более двух десятков тех кого можно назвать военнослужащими РФ. По крайней мере именно такое количество ушло на обмен. Не считать-же военнопленным Вышинского?
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Я прошу прощения, что за ересь Вы сейчас несете? Вы прекрасно знаете, что это не только наша проблема, зачем эта ширма? Я понимаю, нужно хотя бы иногда соблюдать все-таки правила хорошего тона, но я сомневаюсь, что Вы - о*уенно классный дипломат по профессии. Зеленский предложил очень хорошее решение: обмен пленными, разведение войск, разоружение.
Хорошо, выражусь по другому. Главным образом это ваша проблема. Россия от ее окончания ничего особо не получит. Ну какие-то расходы конечно на ЛДНР несем, но не настолько серьезные что-бы считать это своей проблемой.
Есть понятный и подписанный с двух сторон план по завершению конфликта. Называется он Минские соглашения. Нужно просто взять их и двигаться по пунктам. Но вы их не выполняете, и начинаете придумывать какие-то новые планы.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты но как так, что после этого эти же аналитики фиксируют рост количества обстрелов со стороны ополчения, у которых российские флаги на одежде нашиты? От понта у них флаг РФ?
Эти-же это кто? ОБСЕ? Можно ссылку на эти отчеты? Или аналитики в ваших СМИ? Я уверен что они самые правдивые на свете, но вот лично у меня они доверия не вызывают.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Если Вы про Евромайдан, то даже не заикайтесь. Проект "Донецкая республика" зародился в 2005 году, доказано здесь же, на Форуме Донбасса
Проект "Евромайдан" начался еще в 1991 году, и что? Если бы не ваш "мирный протест" ничего бы не случилось ни с Крымом, ни с Донбассом. Выбрали бы себе нового президента через год и все было бы спокойно. Пример тому Армения.
- -=GadzzillA=-
- Патриций форума
- Сообщения: 3726
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
- Откуда: USS Enterprise
- Контактная информация:
ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!
Сообщение -=GadzzillA=- » 22 янв 2020, 21:30
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вот положа руку на серце, вот вообще не понимаю как п.1.6. можно отнести к моему ответу.
Предыдущее сообщение целиком не цитируют, у Вас это везде и постоянно. Смысл цитировать ЦЕЛИКОМ предыдущее сообщение? И так понятно, что Вы на него отвечаете. Это как есть вермишель с хлебом

boon42rus писал(а):Источник цитаты В свою очередь позволю себе поинтересоваться на чем основана ваша точка зрения, что у него низкий рейтинг?
Опросы на различных сайтах, ресурсах, социальных сетях, если угодно, мнения на других форумах очень часто говорят о том, что рейтинг Путина, скажем, так, не соответствует действительности

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я как то считал, за почти 6 лет войны, у вас в плену побывало не более двух десятков тех кого можно назвать военнослужащими РФ.
Да?! У меня другие данные: практически каждый раз, когда заходит речь об обмене пленными, среди ста человек найдется около тридцати военнослужащих Российской Армии. Вот, что значит искать информацию в социальных сетях

boon42rus писал(а):Источник цитаты Проект "Евромайдан" начался еще в 1991 году
Мы что ли развалили СССР?


-
- Почетный форумчанин
- Сообщения: 1848
- Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!
Сообщение boon42rus » 23 янв 2020, 20:39
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Да?! У меня другие данные: практически каждый раз, когда заходит речь об обмене пленными, среди ста человек найдется около тридцати военнослужащих Российской Армии.
А было большое количество обменов? Их так-то по пальцам можно перечитать.
Я помню вот этих российских пленных:
Десяток десантников которые типа заблудились.
Двух человек за героиню Савченко.
Потом большой перерыв и обмен в прошлом году 35-35. Из этих 35 было 14 россиян, но только 5 из них задержаны за участие в незаконных вооруженных формированиях.
Итого 17 человек.
Может кого-то пропустил, не напомните кого?
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Еще имеется у меня хорошая знакомая в одной общественной организации, которая регулярно пишет на Фейсбуке о положении дел на Донбассе.
Т.е. использует соцсеть не только как соцсеть, а так-же как способ распространять информацию? Более того и эту информацию принимаете?
Чего-то у вас не сходиться

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты У нас до вмешательства России в наши дела не было ни воин, ни дефолта, ни восстаний с жертвами, спровоцированных политикой президента.
Ну у вас и до вмешательства США ничего не было. Ни восстаний в центре столицы, ни жертв ничего.
Но в вас вкачали печенек на 5 миллиардов, и все появилось.
Президентов кстати обычно на выборах меняют. Ну в цивилизованных странах.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты А Вы продолжайте и дальше думать, что Россия здесь не при чем. В крови, наверное, у россиян - любовь к вмешательству в дела тех, кто живет или хочет жить хорошо, не так, как живут в России.
Где вы вообще увидели в моем тексте что я считаю Россию "непричем"? Россия несомненно внесла свою немалую роль. Ну так а какой у нас был выбор? Вообще врагов уничтожают, с вам обошлись достаточно мягко. Могли как США с Ираком или Сербией.
Остальное я в эту тему перенес, а то вы нафлудили тут не по теме.
flud/topic-t3079252.html
- -=GadzzillA=-
- Патриций форума
- Сообщения: 3726
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
- Откуда: USS Enterprise
- Контактная информация:
ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!
Сообщение -=GadzzillA=- » 23 янв 2020, 21:15
boon42rus писал(а):Источник цитаты А было большое количество обменов? Их так-то по пальцам можно перечитать.
Вообще-то, меняют часто, просто не большими партиями. Часто меняют пленных и не придают огласке, как, например, обмен лидера сепаратистов из моего родного города Торез: массового обмена пленными не было, а она каким-то образом оказалась в родном городе и даже начала что-то там по телевидению рассказывать, как ее связали и забрали в Киев в мае, 2014 года, где она несколько лет провела в СИЗО.
-
- Почетный форумчанин
- Сообщения: 1848
- Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!
Сообщение boon42rus » 23 янв 2020, 21:32
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты
Вообще-то, меняют часто, просто не большими партиями. Часто меняют пленных и не придают огласке, как, например, обмен лидера сепаратистов из моего родного города Торез: массового обмена пленными не было, а она каким-то образом оказалась в родном городе и даже начала что-то там по телевидению рассказывать, как ее связали и забрали в Киев в мае, 2014 года, где она несколько лет провела в СИЗО.
Украинцев (на украинцев) меняют чаще. Освобождают. Я о обменах россиян.
Если я какие-то обмены пропустил (вполне может быть), напомните.
Про тайные обмены (что-бы трясти потом паспортами) оставьте для конспирологов.
Кстати обычно мне рассказывают о том, что россиян режут и прикапывают.
Вернуться в «Новости в Украине и в мире»
- Барахолка
- Объявления на Форуме Донбасса
- Продаю
- Куплю
- Детские товары
- Продукты питания
- Посуда. Столовые приборы.
- Кухонное оборудование
- Музыкальные инструменты
- Игрушки. Подарки для детей.
- Часы. Аксессуары. Сумочки. Кошельки.
- Радиодетали
- Сувениры. Трофеи.
- Социальная реклама
- Антиквариат. Книги.
- Поиск людей
- Мероприятия
- Коммерческая реклама
- Бары. Рестораны. Кафе.
- Гостиницы. Отели. Хостелы.
- Каталог сайтов
- Кондитеры. Пекари. Повара.
- Разработка сайтов. Раскрутка.
- Табак. Сигареты. Кальяны. Электронные сигареты.
- Топливо
- Уголь
- Музыкальные произведения искусства
- Финансы. Кредиты.
- Биржа ценных металлов и драгоценностей
- Валюта. Покупка и обмен.
- Игровые онлайн-сайты
- Инвестиции. Финансы.
- Кассово-денежные аппараты
- Казино. Игротеки. Ставки на спорт.
- Кредиты. МФО.
- Криптовалюта
- Услуги
- Ветеринары. Уход за животными.
- Дезинсекция. Дезинфекция. Обработка земли.
- Клининговые услуги
- Оформление документов. Переводы.
- Охрана. Сопровождение.
- Полиграфия. Типография. Брендирование.
- Ритуальные услуги. Памятники.
- Рекламные услуги
- Транспортные услуги и перевозки
- Фото и видеосъемка
- Юристы. Нотариусы.
- Строительные материалы
- Вентиляция. Кондиционирование.
- Двери. Окна. Балконы.
- Древесные материалы. Фасады. Отделка.
- Инженерное оборудование
- Инженерная сантехника
- Инженерные и производственные услуги
- Кровельные материалы
- Лаки. Краски. Растворители.
- Мебель. Интерьер. Фурнитура.
- Металлопрокат
- Обои. Фризы. Шторы.
- Общестроительные материалы
- Отопление. Водопровод. Канализация.
- Плитка. Напольные покрытия.
- Прокат инструмента
- Расходные материалы. Защитная одежда.
- Ремонт и монтаж сантехники, отопления, водопровода
- Ремонт квартир и домов
- Сад и огород. Экстерьер.
- Сантехника. Смесители.
- Электрика. Свет. Кабельно-проводниковая продукция.
- Электроинструмент. Ручной инструмент.
- Разное
- Компьютеры. Ноутбуки. Комплектующие.
- Видеокарты
- Жесткие диски
- Звуковые карты. Колонки.
- Игровые консоли
- Компьютерные игры
- Корпуса. Блоки питания.
- Микрофоны. Наушники. Веб-камеры.
- Мониторы. Проекторы.
- Ноутбуки. Комплектующие.
- Оперативная память
- Периферия
- Программное обеспечение
- Процессоры
- Системные блоки
- Сервера. Хостинг. Домены.
- Сетевое оборудование
- Разработка программ
- Ремонт компьютеров и ноутбуков
- Бытовая техника и электроника
- Видеокамеры. Регистраторы.
- Кухонная техника
- Проигрыватели. Музыкальные центры.
- Пылесосы. Роботы.
- Смартфоны. Планшеты.
- Стиральные машинки. Утюги.
- Телевизоры. Тюнеры. Антенны.
- Фотоаппараты
- Часы. Будильники.
- Ремонт бытовой техники
- Разное
- Здоровье и красота, досуг и отдых, одежда и косметика
- Знахарки. Гадалки.
- Интимные товары и услуги
- Лекарственные препараты. Аппараты.
- Медицина. Лечение. Спорт.
- Спорттовары
- Охота. Рыбалка.
- Развлечения. Туризм. Отдых.
- Салоны красоты. Барбер-шопы
- Одежда. Обувь. Белье.
- Украшения. Ювелирные изделия.
- Косметика. Галантерея. Цветы.
- Ткани. Текстиль.
- Цветы
- Автомобили и транспортные средства
- Легковые автомобили
- Грузовые авто. Грузовики.
- Скутеры. Мотоциклы. Квадроциклы.
- Запчасти. Шины.
- Садовая техника. Тракторы. Аренда.
- Велосипеды. Самоходный транспорт.
- Разборка
- СТО. Заправочные станции.
- Лодки. Яхты. Катера.
- Воздушный транспорт
- Спецтехника
- Недвижимость
- Квартиры. Дома.
- Коммерческая недвижимость
- Аренда недвижимости
- Земельные участки
- Работа, поиск работодателей, ярмарка вакансий, образование
- Вакансии
- Резюме
- Курсы
- Обучение. Спецподготовка.
- Образование. Репетиторство.
- Доска бесплатных объявлений
- Общий
- Политический фронт
- Война на Донбассе
- Парламентские выборы 2014
- Региональные выборы (2015)
- Местные выборы (2016)
- Президентские выборы (2019)
- Новости в Украине и в мире
- Общество
- Дела форумные...
- Донбасс и Украина
- Донецкая область
- Донецк
- Краматорск
- Макеевка
- Горловка
- Мариуполь
- Торез (Чистяково)
- Амвросиевка
- Бахмут (Артёмовск)
- Славянск
- Снежное
- Шахтёрск
- Зугрэс
- Харцызск
- Иловайск
- Димитров
- Енакиево
- Авдеевка
- Дебальцево
- Покровск (Красноармейск)
- Селидово
- Угледар
- Докучаевск
- Константиновка
- Новоазовск
- Кировское (Крестовка)
- Ясиноватая
- Ждановка
- Волноваха
- Лиман (Красный Лиман)
- Дружковка
- Торецк (Дзержинск)
- Доброполье
- Святогорск
- Марьинка
- Николаевка
- Курахово
- Светлодарск
- Углегорск
- Новогродовка
- Юнокоммунаровск
- Красногоровка
- Майорск
- Сартана
- Комсомольское
- Александровка
- Алексеево-Дружковка
- Андреевка
- Пески
- Тельманово
- Старобешево
- Горняк
- Часов Яр
- Луганская область
- Луганск
- Северодонецк
- Лисичанск
- Красный Луч
- Алчевск
- Рубежное
- Кадиевка (Стаханов)
- Брянка
- Свердловск
- Ровеньки
- Первомайск
- Краснодон
- Кировск (Голубовка)
- Попасная
- Антрацит
- Молодогвардейск
- Перевальск
- Старобельск
- Лутугино
- Счастье
- Суходольск
- Миусинск
- Станица Луганская
- Петровское
- Вахрушево
- Горское
- Сватово
- Кременная
- Зимогорье
- Юбилейное
- Червонопартизанск
- Ирмино
- Золотое
- Артемовск
- Приволье
- Зоринск
- Алмазная
- Александровск
- Новопсков
- Славяносербск
- Новодружеск
- Новоайдар
- Украина
- Киев
- Харьков
- Львов (Львів)
- Одесса
- Днепр
- АР Крым
- Люди
- История
- Промзона
- Молодая гвардия
- Флешмоб Донбасса
- Рок-панорама
- Студгородок
- Молодежные движения
- Образование
- Школы
- Вне школы
- Профессиональные учебные заведения
- ВУЗы
- ДонГУУ
- ДонНУ
- Разное
- Медиапространство
- Телевидение
- Радио
- Печатные СМИ
- ProGorod
- Компьютеры и коммуникации
- Компьютеры
- IT-мастерская
- Интернет
- WEB-Tech
- Игротека
- Связь, гаджеты, мобильные технологии
- Культура
- Кино
- Телесериалы
- Музыка
- Спорт
- Смеходром
- Театр и Литература
- Спецтематика
- Фотолаборатория
- Аудио
- Видео
- Наука и Техника
- Паранормальные явления
- Стройплощадка
- Автотранспорт
- Скутеры
- Мотоциклы
- Досуг
- Охота
- Рыбалка
- Хобби
- Радиотехника
- Романтический...
- Любовь и отношения
- Поговорим?
- Флуд, флуд и еще раз флуд!
- Семья - ячейка общества
- Красота, здоровье, сила
- Работа
- Женский
- Мода, стиль, визаж, гламур
- Болталка
- О вкусненьком!
- Мужской размер
- Мужские слабости
- Бар
- Человек и Закон
- Юриспруденция, юридическая консультация
- Откройте! Милиция!
- ГАИ
- Криминал
- Форум Донбасса
- О форуме
- Кочегарка
- Крематорий
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
- Часовой пояс: UTC+03:00
-
- Часовой пояс: UTC+03:00
- Вернуться к началу
- Удалить cookies конференции
- Вернуться к началу
- Удалить cookies конференции