Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР


Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение Крымский брюзга » 01 сен 2017, 18:44

Аллах алеазим сауф юеакиб алкуфаар валкадхиб
الله العظيم سوف يعاقب الكفار والكذب
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение Крымский брюзга » 01 сен 2017, 19:18

OnlyWin писал(а):Источник цитаты Это не ответ на мой вопрос. Попробуйте еще разок.

И кто дает Вам право отвечать за то, какие ценности важны для Донбасса? Вы ведь имеете к нему примерно такое же отношение, как евреи к индейцам. Какие ценности представляются особенными для Донбасса?

Это ответ. Просто вы не хотите в своём видении мира признать, что, если бы не майдан, не резкая смена идеологии, то и Донбасс бы не поднялся.
Я отвечаю за Донбасс, потому что читаю их мнение, разговариваю с людьми из Донецка и в сети, и дома, в Симферополе.
Я уже много раз писал, правда не здесь, что любая революция или государственный переворот - всё равно - влечёт за собой для страны контрреволюцию, потерю территорий, гражданскую войну и проседание экономики. Причины объективны и одинаковы. Российская Империя в 1917 потеряла Польшу и Финляндию, получила гражданскую войну с контрреволюцией, и чудовищную разруху.
Украина в результате государственного переворота в 2014 получила контрреволюцию, победившую в Донбассе и в Крыму, гражданскую войну и потеряла территории, не принявшие Майдан.
Разруха и гражданская война в Украине спровоцированы и запущены Майданом, другого спускового механизма не было. Не было бы Майдана - не было бы и войны. Второе вытекает из первого.
Майдан привел ваше личное благосостояние из среднего к ниже среднему. Майдан своими последствиями привёл к необходимости гуманитарной помощи из России.
Изображение

Аватара пользователя
OnlyWin
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 20:37
Откуда: Оккупированный Донбасс
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение OnlyWin » 01 сен 2017, 19:33

Крымский брюзга писал(а):Источник цитатыРоссийская Империя в 1917 потеряла Польшу и Финляндию, получила гражданскую войну с контрреволюцией, и чудовищную разруху.

Начнем с того, что все империи кроме Японской распались после Первой Мировой войны. И тогда никто не гарантировал целостность этой страны, в отличии от Украины, чью территориальную целостность гарантировала Россия. В 1917 году люди дровами отапливались, в США еще процветала работорговля, Британской империи принадлежало больше четверти всей территории планеты, а до создания первой международной организации, известной, как Лига Наций, оставалось еще несколько лет :D
Поэтому сравнение "Российская империя 1917 - Украина 2014" очень плохое, я бы даже сказала, совсем неравное. На сегодняшний день в мире существуют международные организации, которые занимаются решением межнациональных конфликтов. Вы, крымчанин, можете официально, как житель республики Крым, заявить, что во времена Майдана были случаи обращения в подобные организации? Был ли обеспечен диалог между Крымом и Киевом? Я, как житель оккупированного Донбасса, тогда жила еще в Донецке, а сейчас уехала оттуда и живу в Шахтерске, могу заявить, что никакого диалога между Донецком и Киевом никогда не было.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение Крымский брюзга » 01 сен 2017, 20:20

Макропроцессы такая штука, что её никто гарантировать не может.
На сегодняшний день организации, занимающиеся решением межнациональных конфликтов, не работают.
Диалог Киев - Донбасс начинался, в начале 2014, если правильно помню в марте, даже собрались на согласительный совет в Харькове. От Донбасса тогда выдвигались очень умеренные требования - решить языковый вопрос, дать зачатки автономии. И предупреждали, что регион на грани взрыва. В Президиуме сидел от новой власти Киева Яценюк, ржал и игрался в смартфоне. Очень уверенный в себе, очень игнорирующий всё, что ему говорилось с трибуны.
Донбасс был готов к диалогу, но Киев не пожелал разговаривать.
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение Крымский брюзга » 01 сен 2017, 20:28

Ах да, про территориальную целостность.
Украина после Майдана прекратила своё существование. Смена власти произошла насильственным путём, Конституция была отвергнута, и на территории, раньше называвшееся Украина, возникло новое государство, с новой идеологией, с новыми лидерами и со старым названием.
Точно так, как на территории бывшей Российской Империи возникли при насильственной смене власти Польша и Финляндия, точно так же на территории бывшей Украины при насильственной смене власти образовались Республика Крым, ДНР и ЛНР.
Гарантии территориальной целостности предоставлялись Украине - наследнице УССР. Новой Украине никто таких гарантий не предоставлял.
Изображение

Аватара пользователя
OnlyWin
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 20:37
Откуда: Оккупированный Донбасс
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение OnlyWin » 01 сен 2017, 20:41

Крымский брюзга писал(а):Источник цитаты На сегодняшний день организации, занимающиеся решением межнациональных конфликтов, не работают.
Диалог Киев - Донбасс начинался, в начале 2014, если правильно помню в марте, даже собрались на согласительный совет в Харькове. От Донбасса тогда выдвигались очень умеренные требования - решить языковый вопрос, дать зачатки автономии. И предупреждали, что регион на грани взрыва. В Президиуме сидел от новой власти Киева Яценюк, ржал и игрался в смартфоне. Очень уверенный в себе, очень игнорирующий всё, что ему говорилось с трибуны.

Вы не поняли, о чем я вам писала. Видимо, вы вообще не понимаете, чего я хочу от вас добиться. Поэтому активно уходите от основной темы. Если хотите что-то доказать - доказывайте, а не впустую что-то там сочиняйте. Вы пишите, что, по вашему мнению, виноват Майдан. В каком году он начался? Я что-то забыла, напомните.

Аватара пользователя
OnlyWin
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 20:37
Откуда: Оккупированный Донбасс
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение OnlyWin » 01 сен 2017, 20:48

Крымский брюзга писал(а):Источник цитаты Украина после Майдана прекратила своё существование.

Отправляю за подобное жалобу на вас. Может быть, думать будете головой, а не ящиком, который вы смотрите ежедневно. Никто Януковича не выгонял и по факту не отстранял. Вы почему-то думаете, что если он вдруг оказался в Ростове, то его туда буквально выдворили. Он ведь и жертву из себя корчил тогда, а вы и купились на это, не понимая всей ситуации, хотя вроде бы крымчанин, то есть, украинец.
Крымский брюзга писал(а):Источник цитаты Гарантии территориальной целостности предоставлялись Украине - наследнице УССР. Новой Украине никто таких гарантий не предоставлял.

Правильно. Гарантии - сначала Будапештский меморандум. Затем закрепление границ России и Украины, подписанное между Кучмой и Путиным в начале нулевых. Иначе получается, что если Украина стала Новой, то ее можно делить на кусочки и отнимать территории. У вас ярко выраженные экстремистские помыслы в отношении Украины. Следовательно, вы - экстремист!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение mikki-most » 01 сен 2017, 22:07

OnlyWin писал(а):Источник цитаты Отправляю за подобное жалобу на вас.

Ну зачем же на тупо соображающего ватника сразу кляузу писать? Его и так все кому не лень ТУТ шпыняют. Пусть посамовыражается хоть малость. :D

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение EXTREME » 01 сен 2017, 22:34

Крымский брюзга писал(а):Источник цитаты Новороссию.

:shock:
Ого, Вы малость от жизни отстали… :D что есть новороссия, где она и с чем ее едят?! В ОРДиЛО, даже самый последний ватничек, давно не использует этот набор буковок… ;)
У нас сейчас уже новая мулька(мода), просвещайтесь… теперь называют это образование - малороссия
Главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко внезапно заявил о создании "Малороссии", которая "является преемницей Украины".

а вы за старое-это неуважительно!!! :ne-a:
Хм … хотя нет, уже и так не называют ... ;-D

В ответ в Госдуме РФ сказали, что ему "следует быть осторожнее".
;)

Заявление Захарченко прокомментировал глава комитета Госдумы РФ по делам СНГ Леонид Калашников.
"Россия будет требовать соблюдения минских соглашений ... добавив, что следует "быть осторожнее в подобных вещах".

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение Крымский брюзга » 02 сен 2017, 07:37

При чем тут Янукович?
Давайте опять "за рыбу деньги"
1) Обо мне. Я - родом из СССР, этнический русский, украинцем никогда не был. И, если брать историю, то после распада СССР в Крыму был проведён референдум о сохранении автономии, как субъекта союза. Тот референдум, на котором провозглашалась независимость Украины, у нас не проводился. Меняя советский на украинский паспорт в 1995 году я ориентировался на заявление Кравчука и затем Кучмы о сохранении братских связей с Россией, и не видел в этом подвоха
2) Про границы Украины и Будапештский меморандум. Меморандум подтверждает безъядерный статус Украины и территориальные границы государств после Второй мировой.
а) Меморандум не ратифицирован ни одной из стран, его подписавших
б) Украина, как самостоятельное государство, на момент окончания войны, не существовала. УССР входила в состав СССР, а то, что ей Сталин выбил место в ООН, всегда считалось исключением из правил и признанием заслуг СССР и Сталина в Победе.
в) границы УССР по отношению к прочим Социалистическим республикам, являлись административными, а не государственными, и в международных документах не прописаны. После распада СССР и преобразования УССР в Украину делимитация границ ни с Россией, ни с Белоруссией, так и не была проведена. В отношениях между этими странами международно зафиксированных границ нет.
3) Про исчезновение Украины после Майдана. Побуду КЭПом. Государство складывается из символов государства, идеологии, Основного закона и институтов власти. В 2013 году Майдан, начавшись как экономический, перешёл в политический протест и затем были выдвинуты лозунги смены идеологии. Избранный действующий Президент Украины был смещён, власть узурпировал триумвират. Конституция была нарушена, институты власти уничтожены - по всей стране шли захваты ОГА сторонниками Майдана, люстрация чиновников, распускали и перетряхивали правоохранительные органы. Идеология была заменена, герои нации заменены.
Есть нацистская Германия, которая была побеждена в 1945 и есть просто Германия.
Была Украина, с которой были договорные отношения, а возникла нацистская Украина, с которой никаких отношений нет.
Была безблоковая Украина, возникла Украина готовящаяся в НАТО.
Это — разные страны. Нацистская Украина не желает иметь ничего с Россией, в отличие от партнёрства той Украины, которая была раньше. Раньше можно было ездить по внутренним паспортам, сейчас будет нужен биометрический, мы в шаге от введения виз. Переписывается история, переименовываются улицы, прославляются союзники нацистской Германии.
И в этой обновленной Украине Крым жить не пожелал. Это не та страна, с пребыванием в которой мы мирились. Это - другая Украина, русофобская и нацистская.

И, возвращаясь к тому вопросу, с которого всё началось.
Майдан уничтожил страну, в которой вы и я жили до зимы 2013/2014 года. Создал те проблемы, которые Крым сумел решить, а Донбасс только решает.
Успешно решает.
Изображение

Аватара пользователя
OnlyWin
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 20:37
Откуда: Оккупированный Донбасс
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение OnlyWin » 02 сен 2017, 12:35

Крымский брюзга писал(а):Источник цитаты При чем тут Янукович?

Да, действительно, при чем тут Майдан к тому, что образовался днр/лнр и "отделился" Крым? Как же я сразу не подумала: какое он имеет отношение к тому, что до возникновения получения гуманитарной помощи мне жилось значительно лучше? Следовательно, вы тупо и в третий раз проигнорировали мой вопрос. Мне не сложно его повторить: почему до возникновения необходимости в гуманитарной помощи мне жилось гораздо лучше, хотя никакой гуманитарной помощи не было? Я выделила вопрос жирным, чтобы его было лучше видно. Я могу повторять вопрос столько раз, сколько вы сочтете нужным, но пока я не получу на него вразумительного ответа - я не успокоюсь. Вы год назад уже игнорировали мой вопрос относительно уровня доходов шахтеров. Я вас помню, на память не жалуюсь. Но речь сейчас не об этом. Вы не в состоянии дать четких ответов на очень простые вопросы. Их нужно задавать много раз, но я уже вижу, что со второго раза вы все равно не можете ответить. Может быть, с третьего?
Крымский брюзга писал(а):Источник цитаты Я - родом из СССР, этнический русский

Вы - такой же этнический русский, как и я русская :D Украинцы вышли из Руси, следовательно, мы все в равной степени - русские.
Крымский брюзга писал(а):Источник цитаты Меморандум не ратифицирован ни одной из стран, его подписавших

Это ваша попытка в очередной раз оправдаться за побег из Украины. Запомните: оправдываются только виноватые. Следовательно, вы и ваши земляки спровоцировали конфликт на территории Украины, вы виноваты в десятках тысяч смертей гражданского населения Донбасса, вы виноваты в том, что к власти пришли типа "фошизды", и, как результат, вы виноваты в кризисе в Украине.
Крымский брюзга писал(а):Источник цитаты УССР входила в состав СССР

СССР - это не государство, начнем с этого. Это лишь союз социалистических республик. Конституция 1977 года говорит о том, что формально каждый член этого союза - это суверенное государство, со своей конституцией. Им даже разрешено вступать в связи с иностранными государствами, так сказано в конституции. То есть, фактически, ее границы уже были закреплены этим документом. Передача Крыма Украине и последующее закрепление за ней границ - это уже действующий факт. Вы можете сколько угодно вопить о том, что Будапештский меморандум был ратифицирован или не был ратифицирован, это уже не важно. Вдумайтесь: вы уже отвергаете даже не то, что я написала ранее, а то, что было закреплено конституцией СССР, а Россия является правопреемником данного "государства". Вы фактически отвергаете сами себя и сами же себе и противоречите, пять баллов! :cool!: Такого феерического идиотизма я еще в своей жизни не встречала :yomayo:

Аватара пользователя
OnlyWin
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 20:37
Откуда: Оккупированный Донбасс
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение OnlyWin » 02 сен 2017, 13:01

Крымский брюзга писал(а):Источник цитаты Была Украина, с которой были договорные отношения, а возникла нацистская Украина, с которой никаких отношений нет.

Официально Харьковский танковый завод имени Малышева до сих пор продолжает сотрудничество с Россией; намедни была в Ростове и пила там Львовское пиво, сделанное во Львове кровожадными бендерами; регулярно смотрю спутниковое ТВ с исключительно украинскими телеканалами - по ICTV регулярно крутят российские телесериалы, снятые в России российскими режиссерами и при участии российских актеров; сейчас в оккупации закончила делать капитальный ремонт в своем доме, покупала в местном строительном магазине стройматериалы, штукатурка и шпатлевка Knauf - сделаны в Артемовске, ныне Бахмут, Украина; Ceresit - сделан в Балаклее, Харьковская область, Украина; плитка и сантехника Cersanit - Винницкая область, Украина; вата Termolife - сделана в Харькове на одноименном заводе, Украина; строительный клей ПВА - завод Dufa, Днепр, Украина; грунтовка Aura - завод Eskaro в Одессе, Украина; приходилось испытать эпоксидную смолу, купила, завод Химконтакт, Харьков, Украина (сырье сделано в Чешской республике). Днр и Россия не поддерживает отношений с нацистской Украиной :cool: Давайте эти сказочки вы будете рассказывать где-нибудь кому-нибудь другому, но не мне, пожалуйста. Договорились?
Крымский брюзга писал(а):Источник цитаты Раньше можно было ездить по внутренним паспортам, сейчас будет нужен биометрический

Нечего ездить в Украину. Что вы там забыли? Там же бендеры, нацисты и укропы, поберегите нервы, свои и украинцев.
Крымский брюзга писал(а):Источник цитаты Переписывается история, переименовываются улицы, прославляются союзники нацистской Германии.

На счет прославления союзников нацистской Германии - можно поподробнее? Как-то упустила этот момент.
Крымский брюзга писал(а):Источник цитаты Была безблоковая Украина, возникла Украина готовящаяся в НАТО.

Европа тоже была когда-то безблоковая, но возникло НАТО, куда входит большинство современных цивилизованных стран мира. Что-то этот факт не пугает Лизу Пескову, которая живет в Париже, столице страны, которая входит в НАТО; этот факт не пугает телеведущего Владимира Соловьева, который свободно и довольно часто ездит в Европу, а весной этого года он даже посетил США - страну, которая является основоположником и главным идеологом постулатов Североатлантического Альянса; этот факт даже не пугает президента России Владимира Путина, который как Хрущев ездит в капиталистические страны и даже осмеливается на камеру переписывать историю, называя Анну Ярославну, Королеву Франции, русской, что даже Макрон едва сдерживал смех, услышав это. Как он может сидеть за одним столом со своими врагами, объясните мне?! :shock:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение mikki-most » 02 сен 2017, 13:54

Крымский брюзга писал(а):Источник цитаты Майдан уничтожил страну, в которой вы и я жили до зимы 2013/2014 года. Создал те проблемы, которые Крым сумел решить, а Донбасс только решает.

Полностью фейк.
Майдан не уничтожал страну. Украина только возрождается, после десятилетий совковой разрухи. Крым, как и остальная Украина практически те же самые, что и до зимы 2013/2014. Какие проблемы смог решить Крым, и кто не давал их решать крымчанам раньше? Вбухивание российского бабла в Крым неизвестно во что и неизвестно для чего за счет бедного российского же населения, это вы называете решением ваших проблем ??? Может всё дело в вашей консерватории? Вы же вечные нахлебники и паразиты, ничего в жизни не производящие и не строящие. Живущие только за счёт высасывание бабла из отдыхающих, при этом ничего не делая для нормального комфортного отдыха этих же отдыхающих. :cool:
Разруха в головах ватников, и не нужно её искать на стороне. :)

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение Mitch » 14 сен 2017, 01:07

OnlyWin, ты понимаешь, что только что взорвала мозг Брюзге? Тебе не стыдно? Ты же его пристрелила реалией жизни и существования на линии соприкосновения между Украиной и Россией, понимаешь, что человек теперь может умереть от переизбытка пукановзрывчатой информации? :D Ну а о реалиях, не менее действительных, могу рассказать своим случаем из жизни: когда Пореченков стрелял по ВСУ - по вышеупомянутому ICTV демонстрировали сериал "Ликвидация", где актер сыграл предателя в рядах НКВД. Сериал снимался в 2006 году в Одессе и Харькове, а больше половины его актеров, включая Владимира Машкова, Владимира Меньшова и Михаила Пореченкова, внесены в санкционный список и им нельзя въезжать в Украину.

mikki-most, да, поддерживаю. Сначала многие говорили, что Майдан разделил Украину. На самом деле Майдан сплотил Украину, многие, кто сомневался в этой стране, сейчас верят в то, что в ней будет нормальная и счастливая жизнь. А крысы наоборот показали свой крысиный и бл*дский характер и пожелали отделиться от Украины. Если в стране жопа, то это не повод быть в ней говном. Верно, а? ;)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6791
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение MasteroN » 16 сен 2017, 13:52

А еще факт, который немного подорвет пуканы ватничкам и поклонникам феерического и фантастического "русскава мира": Украина до 2014 года - самый постоянный покупатель медиа-продукции у России. Очень многие телесериалы, снимаемые россиянами, сначала демонстрировались в Украине. Это неопровержимый факт! Мне иногда казалось, что россияне таким образом испытывали свою продукцию на нас, проверяли, как пипл будет хавать их сериальчики с отвратительным качеством и очень часто отвратительной игрой актеров. Российские сериалы никогда не выходили дальше, чем за пределы лишь нескольких стран, находящихся рядом с Россией: Украина, Беларусь, Казахстан. Я бы удивился, если бы "Улицы разбитых фонарей" или "Ментовские войны" показывали в Европе, как это было в случае с украинским сериалом "Нюхач", получившим даже международные премии. Продукция российского "КиноМоста" также никогда не выходила "в мир", будучи зажатой узкими рамками качества и актерской игры.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение LEXX » 01 окт 2017, 00:44

Крымский брюзга, а можно я не вопрос задам, с кажу прямо в лицо, что я о вас думаю? Можно? Если даже и нет, то я все равно напишу, поскольку знаю, что правил я при этом не нарушу и ничего мне за это не будет. Здесь администрация более чем лояльна к тем, кто за Украину, а я как раз такой и есть. Я скажу это с многократным занижением значимости. Вы - недальновидный и очень необразованный человек. Все, спасибо.
Я могу объяснить, почему я так пишу, но вы же все равно будете это отрицать. Поэтому, зачем мне тратить на вас время, если вы все равно будете доказывать мне что-то в ответ, хотя в принципе адекватно понимаете, что все равно не правы? Запомните: на воре и шапка горит, а доказывает что-то только тот, кто хочет быть правым, понимая, что перевес явно не в его сторону. Вот я ничего не доказываю. Я лишь пишу вам, что не являюсь поклонником днр и даже лнр.

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение LEXX » 01 окт 2017, 00:45

boon42rus, а вы с луны сюда прилетели или прямо там сидите и пишите ахинею? Вы в какой реальности существуете? Я задал вам простой вопрос, отвечайте. Правила темы требуют, чтобы я требовал от вас ответа.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение охломон » 25 июн 2018, 15:29

MasteroN, тут еще и менталитет играет важную роль. Сериалы типа Ментов будут просто не понятны европейским обывателям, им нужно будет все разжевывать, как это делается в голливудских фильмах. Ну как объяснить человеку, что криминальный авторитет не сидит в тюрьме потому, что он - криминальный авторитет?
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение Mitch » 01 ноя 2020, 21:41

Если проанализировать эту тему, то получится, что на многие вопросы сторонники лднр так и не ответили или не могут ответить.

Аватара пользователя
Сепар в сметане
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 21:04
Откуда: Коренной Дончанин
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение Сепар в сметане » 21 дек 2020, 22:05

У нас тут новый сторонник появился. Где же ты, Скоринский?
Кто Украине смерть желает - в земле давно уже гниет!


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей