Мой Крым, который я люблю


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение mikki-most » 02 июн 2016, 22:46

М Песович писал(а): уже 8 000 долл. долгом на каждого.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_ст ... нему_долгу

М Песович
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 май 2016, 09:38
Откуда: http://kharkovforum.123.st
Контактная информация:

Сообщение М Песович » 02 июн 2016, 22:49

mikki-most писал(а):
Интересно, чем россияне уже 100 лет приводят к власти тех, кто их же потом гнобит и уничтожает, обманывает и обирает. За что постоянно расплачивается население всей России? Про бардак в России, бесправие, чиновничий беспредел, вывод денег в офшоры и вкладывание их в западную экономику это вы точно сказали! :D

Для особоодаренных, я писал об Украине.
Это в Украине люди тонут в собственном говне. Самая нищая и бесправная страна в мире.

Учись читать.

М Песович писал(а):1. Жители этих регионов своей глупостью и наглостью привели к власти вора-рецидивиста Януковича......
Пришло время расплачиваться.
За Януковича расплачивается оккупированный Донбасс.
За Порошенка (с Яценюком) - вся Украина.
В стране бардак, бесправие, чиновничий беспредел и вывод денег взятых в долг у Запада в офшорные дыры с навешиванием на народ уже 8 000 долл. долгом на каждого.

У судей Украины с сегодняшнего дня зарплаты от 40 000грн. в месяц до 300 000 в месяц (каждый такой судья съедает за 300 украинцев).
Больная страна на всю отсутствующую совесть у власти.

2. Даже в Российской глубинке люди получают в три раза больше, чем в глубинке Украинской. Мой родственник водитель, получал тогда 1 500 грн. на хорошем месте.
А были такие, что получали по частичной занятости 600 - 800 грн.

Напомню, смотрящий от власти в Украинской государственной газодобыче получает ежемесячно миллион (инфа от Тимошенко).
Съедает один за тысячу наших пенсионерок
http://kharkovforum.123.st
Харьков форум 123

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение mikki-most » 02 июн 2016, 22:51

М Песович писал(а):Напомню, смотрящий от власти в Украинской государственной газодобыче получает ежемесячно миллион
Съедает один за тысячу наших пенсионерок


Изображение

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение EXTREME » 03 июн 2016, 01:58

Алушта. Центральная набережная превращена в базар, 30.05.2016.


"ну вы держитесь там, здоровья удачи" (с). :D

М Песович
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 май 2016, 09:38
Откуда: http://kharkovforum.123.st
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение М Песович » 03 июн 2016, 07:00

В СССР вместо денег платили расстрелами.
Страна стала самой социально развитой в мире. Простой люд был самым богатым в мире.

Теперь с расхваленными пакращевателями народ Украины стал самый нищий.
http://kharkovforum.123.st
Харьков форум 123

Ван Хельсинк
Важный участник!
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 16:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение Ван Хельсинк » 03 июн 2016, 12:38

М Песович писал(а):В СССР вместо денег платили расстрелами.
Страна стала самой социально развитой в мире. Простой люд был самым богатым в мире.



:shock: :zvezdochki: ??? :russian_man: Песович, Вы о чём?

М Песович
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 май 2016, 09:38
Откуда: http://kharkovforum.123.st
Контактная информация:

Сообщение М Песович » 03 июн 2016, 18:15

О буржуях-ворах (в особо крупных размерах).
http://kharkovforum.123.st
Харьков форум 123

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение Mitch » 04 июн 2016, 19:31

"Алушта уже не та", "людям запрещают подойти к морю", "митинг запрещен", "бандеровцы", "России позор" и прочее - об улучшениях в Крыму расскажет следующий видеоролик:

Полиция грамотно сработала, они свои права знают, а также они знают, что у других людей прав вообще никаких нет :) Завидую со страшной силой. Крымский, Вы где???

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение mikki-most » 05 июн 2016, 08:16

Крымский ватник в шоке. :D

06:49 , 05 июня 2016
Путин, Мы потеряли Крым!!!! Александр Горный
блогер, Крым

http://echo.msk.ru/blog/amountain/1778172-echo/

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение Крымский брюзга » 05 июн 2016, 09:52

Нда. Пан М Песович умудрился засрать ветку про Крым чем попало....

Вернёмся к полуострову.

Под Севастополем на военном аэродроме Бельбек продолжается конкурс военных лётчиков «Авиадартс-2016». Сегодня, 1 июня, военные самолёты и вертолёты работают по целям боевыми ракетами и бомбами на авиационном полигоне Чауда под Феодосией. Об этом ForPost сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота Вячеслав Трухачёв.

«Сегодня в рамках тактического эпизода «Авиамикс» лётчики на различных типах самолётов и вертолётов демонстрируют боевые возможности «машин». На полигоне разбросаны самые разные цели, лётчики пускают по ним бомбы и «работают» ракетами. А судейская коллегия внимательно следит за выполнением задач», — рассказал Трухачёв.

По словам Вячеслава Трухачёва, соревнования «Авиадартс-2016» проходят в рабочем режиме: все лётчики выполняют программу состязаний в полном объёме, но о лидерах пока говорить рано. Как рассказали ForPost в Минобороны, в ходе практического применения авиации лётчики соревнуются в точности стрельбы неуправляемыми авиационными ракетами, а также в стрельбе из авиационных пушек по наземным целям.

По итогам «Авиадартс-2016» будут определены лучшие по 8 номинациям:

• экипажи военно-транспортной авиации – на самолётах Ил-76;
• экипажи дальней авиации – на самолётах Ту-22М3;
• экипажи истребительной авиации – на самолётах типа МиГ-29, Су-27,
• Су-30СМ;
• экипажи штурмовой авиации – на самолётах Су-25;
• экипажи фронтовой бомбардировочной авиации – на самолётах типа Су-24, Су-34;
• экипажи армейской авиации на транспортно-боевых вертолётах – на вертолётах Ми-8;
• экипажи армейской авиации на боевых вертолётах – на вертолётах типа Ми-24, Ми-28, Ка-52;
• лучший расчет инженерно-технического состава.

Соревнованиями руководит лично Главнокомандующий Воздушно-космическими силами Российской Федерации генерал-полковник Виктор Бондарев.

Программа конкурса «Авиадартс-2016» с 1 по 5 июня

1 июня (аэродромы Бельбек, Кировское (Феодосия), авиационный полигон Чауда (Феодосия): 9.00–18.00 – выполнение полётов по заданиям (оценка навигационной подготовки и техники пилотирования) и по плану тренировки тактического эпизода «Авиамикс».

2 июня (аэродромы Бельбек, Кировское (Феодосия), авиационный полигон Чауда (Феодосия): 14.00–16.30 – тренажи на авиационной технике. Розыгрыш полётных заданий «пеший по-лётному».

3 июня (аэродромы Бельбек, Кировское (Феодосия), авиационный полигон Чауда (Феодосия): 9.00–18.00 – выполнение полётов по заданиям (преодоление ПВО и оценка боевого применения).

4 июня (авиационный полигон Чауда (Феодосия): 11.00–18.00 – акция «Твой выбор», полигон «Чауда» – «Авиамикс». Выполнение полетов по заданиям (преодоление ПВО и оценка боевого применения) и по плану тактического эпизода «Авиамикс».

5 июня (Севастополь, площадь Нахимова): 10.00–12.00 – церемония закрытия конкурса «Авиадартс-2016».







Ну и вишенка на наш тортик - Россия начала «обкатку» в небе над Крымом новейшего истребителя Т-50
К слову, по последним данным на вооружение может поступить уже в 2017 году.

Изображение

Ван Хельсинк
Важный участник!
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 16:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ван Хельсинк » 05 июн 2016, 15:33

Мы в своём репертуаре. Пострелять, побомбить. Наши жены - пушки заряжёны. И это в Крыму!
Ёпрст, какой мирный Крым был в 2011-м. Вот тогда он был наш. А теперь мы все рванули в сторону Геленджика.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение Крымский брюзга » 05 июн 2016, 16:23

Ван Хельсинк писал(а):Мы в своём репертуаре. Пострелять, побомбить. Наши жены - пушки заряжёны. И это в Крыму!
Ёпрст, какой мирный Крым был в 2011-м.

Вы и правы и нет. Опук всегда был полигоном. Сколько себя помню, район Феодосии был особо секретным. Просто про Севас и Балаклаву знали все, а про Опук и прочее лишь некоторые.
Так что не надо путать Крым курортно - рекреационный и Крым как часть обороны нашей страны.
А в 2011 Украина не делала в Крыму ничего, в том числе и в военной сфере. Все в Киеве ждали окончания "аренды Севастополя" и прихода флота НАТО, который и должен был взять Крым под свой зонтик, без вложений со стороны Украины. В запустение пришли и космические и военные объекты.
И, кстати, приехав в Крым сейчас, вы не увидите военных - они в местах, удалённых от туристов.
И с чего вы взяли, что возле Геленджика нет объектов? В самом городе в/ч спецназа ГРУ расположена, например
Изображение

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение pavel p » 05 июн 2016, 20:12

Крымский брюзга, А что у вас говорят по ситуацию в Алуште?
Или всем пофигу?

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ку: Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение EXTREME » 05 июн 2016, 21:24

Mitch писал(а):"Алушта уже не та", "людям запрещают подойти к морю", "митинг запрещен", "бандеровцы", "России позор" и прочее - об улучшениях в Крыму расскажет следующий видеоролик:



Да ужжж ... :yomayo: это конечно - дикий беспредел!!! ... яркий пример, как действует ментовская, чиновья и этномафиозная безнаказанность :psyh:

Вопрос:
Крымский брюзга, а разве менты имеют право так спокойно и безосновательна - повязать депутата?! :oops:
- Разве у вас, депутатам -запрещено, проводить массовые встречи со своими избирателями? :-?

Ван Хельсинк
Важный участник!
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 16:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ку: Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение Ван Хельсинк » 05 июн 2016, 21:35

Крымский брюзга писал(а):
Ван Хельсинк писал(а):Мы в своём репертуаре. Пострелять, побомбить. Наши жены - пушки заряжёны. И это в Крыму!
Ёпрст, какой мирный Крым был в 2011-м.

Вы и правы и нет. Опук всегда был полигоном. Сколько себя помню, район Феодосии был особо секретным. Просто про Севас и Балаклаву знали все, а про Опук и прочее лишь некоторые.
Так что не надо путать Крым курортно - рекреационный и Крым как часть обороны нашей страны.
А в 2011 Украина не делала в Крыму ничего, в том числе и в военной сфере. Все в Киеве ждали окончания "аренды Севастополя" и прихода флота НАТО, который и должен был взять Крым под свой зонтик, без вложений со стороны Украины. В запустение пришли и космические и военные объекты.
И, кстати, приехав в Крым сейчас, вы не увидите военных - они в местах, удалённых от туристов.
И с чего вы взяли, что возле Геленджика нет объектов? В самом городе в/ч спецназа ГРУ расположена, например

От кого "зонтик"? Послушный России Янукович вместо с ПР мечтал о "зонтике" в Крыму от России? Типа Ванги, предвидел будущее? Да не верю, два договора не мешали друг другу: договор о "европизации" и продление "аренды" Севастополя. Вопрос чисто в цене. Может России было западло заплатить - такое допускаю. Всё бы на халяву, да нахрапом. Скупой платит дважды. Особенно плохо - что за мой счёт.
Крым весь, целиком, в курортный сезон такая зона для рекреации в диапазоне от экстрима до отдыха с детьми, что он обязан быть демилитаризованным. По серьёзному, все эти дикарские бомбометания там просто ни к чему, на таком маленьком уникальном кусочке суши.
Я никогда сомневался, что возле Геленджика есть "объекты". Наш народ перенаправился большой массой туда по причинам отсутствия моста в Крым, из общей перестраховки, из-за отсечки Турции, Египта, дороговизны Европы.

Ван Хельсинк
Важный участник!
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 16:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ку: Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение Ван Хельсинк » 05 июн 2016, 21:44

EXTREME писал(а):Вопрос:
Крымский брюзга, а разве менты имеют право так спокойно и безосновательна - повязать депутата?! :oops:
- Разве у вас, депутатам -запрещено, проводить массовые встречи со своими избирателями? :-?

Я полагаю, что Крымской милиции даны особо жесткие указания пресекать в корне любые коллективные неформальные собрания на улице. В смысле - более жесткие, чем в центральной России. Показатель - быстрота реакции. У нас, в российской провинции, всё кончилось бы примерно так же, только далеко не так энергично.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение Mitch » 05 июн 2016, 23:03

Крымский брюзга писал(а):Программа конкурса «Авиадартс-2016» с 1 по 5 июня

Не фотошоп - крымчане своеобразно отблагодарили организаторов за проведенное авиашоу: https://vk.com/redborders_kerch?w=wall-99941878_5446

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение EXTREME » 05 июн 2016, 23:18

Продолжая тему беспредела в Крыму ...

Алушта. На бесплатный пляж пропускают за 100 рублей, 19.05.2016

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение EXTREME » 05 июн 2016, 23:47

Немного комментариев о ситуации в Алуште, а так же, небольшое интервью - помятого депутата горсовета Степанченко П. :yomayo:

КРЫМ ЛЮБИТ РОССИЮ! :D

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение EXTREME » 08 июн 2016, 13:35

Продолжаем рассматривать, "интересную" ситуацию, типичного русско-кремлевского беспредела в Алуште ... ;)


Алушта. Задержанные за встречу с депутатом требуют защиты: суд отложен, 06.06.2016.


Вернуться в «АР Крым»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей