Украинцы против россиян


Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 09 фев 2015, 15:08

mikki-most писал(а):Вы абсолютно не видите разницы между ситуацией на вашем востоке, где сегодня убивают украинцев и остальной территорией Украины, где сегодня идет мирная жизнь. Так чего вы на самом деле хотете? Чтобы заполыхала вся страна? :cool:

Нет, конечно. Так же, как и не хотел, чтобы полыхало пламя от коктейлей Молотова. Ведь именно оно и запалило всё, что сейчас происходит. "Мирный митинг" породил войну. Для этого, наверное, майдан организовали?
Если бы у нас власть слушала народ, то и на Востоке войны не было бы. Но увы...

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 09 фев 2015, 15:12

Чтобы власть слушала народ, надо иметь соответствующий народ. Такой как в США и Европе, но никак не в Украине и не в России. Наверное ЭТО вам не надо разьяснять. :D

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 09 фев 2015, 15:27

mikki-most писал(а):Чтобы власть слушала народ, надо иметь соответствующий народ. Такой как в США и Европе, но никак не в Украине и не в России. Наверное ЭТО вам не надо разьяснять. :D

Тогда к чему эти все сопротивления, если всё равно власть народ не услышит? Власть ОБЯЗАНА слушать народ, ведь по Конституции Украины власть принадлежит народу. Но та кучка людей решает всё по-своему. Это и есть проблема.
Сомневаюсь, что все африканские страны не слушают свой народ... Тогда получается, что мы хуже них? По уровню жизни лучше, но по правам и возможностям хуже?
Кстати, Вы сейчас опустили российский и украинский народы по сравнению с остальными, являясь частью одного из них. Зачем? Неужели Вы такой пессимист?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 09 фев 2015, 16:04

В Болгарии при поднятии цен на ЖКХ народ поднимается и сменяет правительство, в Бразилии при поднятии цен на продукты питания народ поднимается и сменяет правительство. В Испании недовольный народ запросто меняет правительство. В Европе и США, при любом беспределе властей(чего практически не случается) смена власти гарантирована. При теракте в Париже весь французский народ вышел на улицы. В России народа нет, есть забитое, послушное как стадо баранов население. Будут теракты, поднимутся в 2 раза цены, снизятся пенсии и зарплаты, увеличатся налоги и тарифы ЖКХ, население (не народ) молча будет это пережевывать и тихо вести кухонные разговоры. :(

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 09 фев 2015, 17:31

mikki-most писал(а):В Болгарии при поднятии цен на ЖКХ народ поднимается и сменяет правительство, в Бразилии при поднятии цен на продукты питания народ поднимается и сменяет правительство. В Испании недовольный народ запросто меняет правительство. В Европе и США, при любом беспределе властей(чего практически не случается) смена власти гарантирована. При теракте в Париже весь французский народ вышел на улицы. В России народа нет, есть забитое, послушное как стадо баранов население. Будут теракты, поднимутся в 2 раза цены, снизятся пенсии и зарплаты, увеличатся налоги и тарифы ЖКХ, население (не народ) молча будет это пережевывать и тихо вести кухонные разговоры. :(

С чего российские проблемы должны беспокоить меня больше украинских проблем? Больше тех проблем, которые так или иначе затрагивают меня?
Кстати, "В Болгарии при поднятии цен на ЖКХ народ поднимается и сменяет правительство" - у нас подняли; "в Бразилии при поднятии цен на продукты питания народ поднимается и сменяет правительство" - у нас подняли; "В Европе и США, при любом беспределе властей" - у нас беспредел... Нам пора сменить правительство?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 09 фев 2015, 17:34

18:07, 09 февраля 2015 ТАСС
На счетах россиян в Швейцарии обнаружено почти два миллиарда долларов
Об этом свидетельствуют данные доклада Международного Консорциума журналистских расследований. Он основан на материалах похищенных из швейцарского отделения банка группы "Эйч-Эс-Би-Си". Со стороны России в расследовании участвовала газета «Ведомости». Сегодня она публикует статью под названием "Чиновники-миллионеры".
Неподалеку, на берегу Женевского озера, Ведомости нашли дом дочери Геннадия Тимченко, Ксении, которая также являлась клиентом банка, согласно спискам.
В российскую часть списка материалов, похищенных из швейцарского отделения банка группы "Эйч-Эс-Би-Си», входят порядка 740 человек, рассказал обозреватель «Ведомостей» Роман Шлейнов, который и занимался непосредственно расследованием. Он подчеркнул, что в первую очередь из российской части были интересны не фамилии бизнеменов, о которых и так все можно узнать из материалов Форбс, а чиновники. Шлейнов добавил, что он пытался связаться со всеми людьми, которые попали в список. От части удалось получить комментарии, часть же людей вообще пропала из поля зрения.
;)

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 10 фев 2015, 10:09

mikki-most писал(а):18:07, 09 февраля 2015 ТАСС
На счетах россиян в Швейцарии обнаружено почти два миллиарда долларов
Об этом свидетельствуют данные доклада Международного Консорциума журналистских расследований. Он основан на материалах похищенных из швейцарского отделения банка группы "Эйч-Эс-Би-Си". Со стороны России в расследовании участвовала газета «Ведомости». Сегодня она публикует статью под названием "Чиновники-миллионеры".
Неподалеку, на берегу Женевского озера, Ведомости нашли дом дочери Геннадия Тимченко, Ксении, которая также являлась клиентом банка, согласно спискам.
В российскую часть списка материалов, похищенных из швейцарского отделения банка группы "Эйч-Эс-Би-Си», входят порядка 740 человек, рассказал обозреватель «Ведомостей» Роман Шлейнов, который и занимался непосредственно расследованием. Он подчеркнул, что в первую очередь из российской части были интересны не фамилии бизнеменов, о которых и так все можно узнать из материалов Форбс, а чиновники. Шлейнов добавил, что он пытался связаться со всеми людьми, которые попали в список. От части удалось получить комментарии, часть же людей вообще пропала из поля зрения.
;)

Прикольно. Снова новости о России меня должны интересовать больше, чем новости о моей стране, о людях и событиях в ней? Зачем мне сейчас новости о счетах россиян в Швейцарии?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 10 фев 2015, 10:16

Да вам и Украина абсолютно не нужна. Интересно, почему вы не в ДНР? :D

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 10 фев 2015, 15:54

mikki-most писал(а):Да вам и Украина абсолютно не нужна. Интересно, почему вы не в ДНР? :D

"Да вам и Украина абсолютно не нужна" - это Вы сами придумали?
А не в ДНР я потому, что не хочу. Я не одобряю такие восстания - ни донбасские, ни майдановские. Но почему-то этим нелепым действиям Донбасса я нахожу более логичные объяснения, чем действиям майдана

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 10 фев 2015, 16:16

И?

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 10 фев 2015, 16:27

mikki-most писал(а):И?

Что "и"? Вы согласны, что фразу о том, что мне Украина не нужна, Вы придумали сами? Просто я такого не говорил и даже О ТАКОМ не говорил. Потому что я обсуждаю проблемы Украины и народа потому, что они мне дороги.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 10 фев 2015, 16:29

И, это значит, что вы недовольны майданом, и довольны произошедшим на Донбассе. И - это значит И ЧТО ДАЛЬШЕ? Ну не нравится вам, ну так кого ЭТО в Украине волнует? :D

Аватара пользователя
экстраполятор
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 04:32

Украинцы против россиян

Сообщение экстраполятор » 11 фев 2015, 04:15

Украинцы против Россиян, как это точно сказанно. Не Россия против, а именно Украина.
Давно понятно, что это проект стравливания двух братских народов, повторение того, что творили ленинские евреи на Украине в 20 годы.
Евреи конечно ребята умные и добрые, сами оружие в руки не берут, достаточно руководить менее образованной частью население. Особенно усердствует КАЛоМОЙША.
Не хочу сказать ни чего плохого, но прослеживается закономерность, где они, там почему то всегда провокации, ложь и братоубийственная война. Понятно что ополченцы не сдадутся, нацгвардия не отступит.
Значит война до последнего украинца, которых ни параше ни обаме не жалко.
Одного не пойму, почему на Донбассе погибают украинцы, а не они. Украинцы позиционируют себя свободной, самостоятельной, гордой нацией, но позволяют безропотно управлять собой кагалу.
Против кого воевали на майдане, стало ЕЩЁ больше (и старые остались и новые пришли).

__ захватившие власть и ресурсы народа Украины
http://vashmnenie.ru/blog/43865461951/Eto-obyazatelno-proizoydet?page=20
http://goldnike-777.blogspot.kr/2012/06/blog-post_09.html
http://almasir.livejournal.com/249721.html

- Президент - Петр Порошенко (отец Вальцман)
http://oppps.ru/biografiya-prezidenta-xunty-ukrainy-poroshenko-valcmana.html

интересные ребята (особенно сзади)

- и. о. президента Турчинов (Коган)
- Премьер Министр – Арсений Яценюк (Бакай)
- Вице премьер – Владимир Гройсман.
- Виталий Кличко ( бабушка Этинзон)
- Олег Тягнибок (по матери Фротман)
- Дмитрий (Авдим) Ярош - хасид.

- Секретарь Совета нац.безопасности и обороны Украины - Андрей Парубий
- Глава администрации президента - Сергей Пашинский
- Министр финансов – Александр Шлапак
- Министр МВД Арсен Аваков
- Министр Культуры - Сергей Нищук
- Директор НацБанк - Степан Кубив

Юлия Тимошенко (Циля Капительман)
Отец - Владимир АБРАМОВИЧ Григян (по отцу Капительман)
дедушка - Абрам Кельманович Капительман
бабушка - Григян Мария ИОСИФОВНА
[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/Тимошенко,_Юлия_Владимировна

___ Президенты нэзалэжной _____
- Кравчук (Блюм)
- Кучма (Кучман)

_____ Олигархи Украины _____
П. Порошенко, И. Коломойский, Э. Гурвиц, Д. Фирташ, В. Костельман, А. Фельдман, Ф. Шпиг, Н. Шуфрич, М. Беккер, М. Киперман, В. Пинчук, Е.Сигал, С. Ронис, Г. Корбан, Г. Суркис, И. Суркис, В. Шамотий,

Г. Боголюбов, С. Левочкин, В. Гайдук, В.Немировский, К. Жеваго, Э. Прутник, А. Мартынов, Б. Колесников, А. Роднянский, И. Дворецкий, А. Абдинов, В. Ермолаев, Е. Звягильский, Ф. Жебровская, А. Лещинский, Ю. Родин.

герои Западной Украины:
- Степан Бандера (Шимон Штефан) – польский еврей, гомосексуалист.
- Роман Шухевич – еврей, гомосексуалист.

УКРАИНЦЫ !!!
А ГДЕ ЖЕ ВЫ В СВОЁМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ???

Так почему Украина против России. Так сильно ненавидит ЕЁ или ей сказали, что это очень нужно, что бы стать богатыми и счастливыми.
Пока народ Украины только гибнет, счастьем даже не пахнет.
http://ru-an.info/новости/сионистская-мафия-провела-на-украине-переворот-для-подготовки-нападения-на-россию/

Моё мнение, что бандеровцы вобще не украинцы и разительно отличаются от них. Это помесь поляка, латыша и цыгана. Западные области, где кучкуются и плодятся бандеровцы, постоянно были то под Польшей, то под Австро-Венгрией, то под княжеством Литовским(и латышами). Бандеровцы малообразованные по причине генетической неспособности к обучению. Спесивые как поляки, любимое занятие издеваться над кем нибудь, растопырив пальцы как гопники. Злобные как латыши и ленивые попрошайки, как австро-венгерские цыгане.
Из заявлений Украинского правительства я так и не понял, кто против русских.
Украинцы, бандеровцы или евреи. Кто бы обьяснил.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение Mitch » 11 фев 2015, 08:12

экстраполятор
Где Вы эту бредятину откопали? Вы - антисемит? Что лично Вы имеете против евреев? Тогда давайте смотреть правде в глаза: Google создал еврей, выходец из России Сергей Брин. И что? Весь мир пользуется этой поисковой системой, даже пользователи из стран Ближнего Востока.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение Mitch » 11 фев 2015, 08:16

Общался со старым другом из России. Много интересного рассказал, про страну, про президента, про их цены и зарплаты. Он подтверждает факт того, что в Украине действительно есть военная техника из России, но факт нахождения здесь регулярных войск РФ отрицает. Более того: он убежден, что России Донбасс не нужен, иначе это окончательно положит рейтинг президента России Путина, а оружие сюда поставляют потому, что желают помочь братскому народу самоопределиться и стать независимой республикой. Разумеется лично я видел, как они нам "помогают", регулярно обстреливая мой город и соседний город Славянск :cool: Поэтому в данном вопросе он меня, естественно, не переубедил.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение MasteroN » 19 фев 2015, 00:52

Друг - тоже родом из Краматорска?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 21 фев 2015, 11:55

mikki-most писал(а):И, это значит, что вы недовольны майданом, и довольны произошедшим на Донбассе. И - это значит И ЧТО ДАЛЬШЕ? Ну не нравится вам, ну так кого ЭТО в Украине волнует? :D


"и довольны произошедшим на Донбассе" - эти выводы тоже сделаны на основании ничего? Я нигде не говорил, что доволен тем, что происходит на Донбассе, потому что я действительно эти не доволен.
А то, что мне не нравится в Украине, волнует тех, кто не хочет допустить распространение критики власти. Этакая "свобода слова"

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 21 фев 2015, 12:00

Критиковать власть (если она это позволяет) надо мирным путем, а не свергая её оружием. ДНР Россия никогда не признает, да она России и нафиг не нужна, своих голодных накормить не можем, ещё и хохлов нищих кормить. ОНО нам какого хрена надо? Вот и будет новый Чернобыль на востоке Украины. никто его возраждать и восстанавливать не будет. Да и уголь донецкий никому абсолютно не нужен. Никто его не купит, даже России это нельзя. Тем более что наши шахты в Ростовской области все убыточны и практически почти все закрыты.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 21 фев 2015, 12:24

mikki-most писал(а):Критиковать власть (если она это позволяет) надо мирным путем, а не свергая её оружием. ДНР Россия никогда не признает, да она России и нафиг не нужна, своих голодных накормить не можем, ещё и хохлов нищих кормить. ОНО нам какого хрена надо? Вот и будет новый Чернобыль на востоке Украины. никто его возраждать и восстанавливать не будет. Да и уголь донецкий никому абсолютно не нужен. Никто его не купит, даже России это нельзя. Тем более что наши шахты в Ростовской области все убыточны и практически почти все закрыты.


"Критиковать власть (если она это позволяет) надо мирным путем, а не свергая её оружием". Вот и я думаю об этом сейчас, и думал об этом год назад, когда на майдане власть свергали оружием. А потом всё это разрослось в то, что мы видим сейчас.

"Да и уголь донецкий никому абсолютно не нужен". Вы действительно так считаете? Почему-то украинская власть считает иначе. Особенно, когда не хватало угля для ТЭС, его закупали с Африки, и проводились веерные отключения света, потому что надо было экономить.

Я сторонник единой Украины. Но не такой ценой, которой этого добиваются сейчас.

"Критиковать власть (если она это позволяет)". Кстати, да. Сейчас она этого не позволяет. "Свобода слова" же на Украине

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 21 фев 2015, 12:30

Правильно, лучше покупать уголь с ЮАР, чем с Донбасса. Разумно. Лукашенко покупал нефть с Венесуэлы, а не с России. Тоже такое было. Ничего страшного. ;)


Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей