ДНР и ЛНР развалились


kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 23 ноя 2014, 17:17

Только умные и сильные люди могут признавать свои ошибки .
Глупые идут до конца .
:ok:

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение LEXX » 23 ноя 2014, 17:35

ДНР и ЛНР разваливается в мозгах наших жителей! любая революция начинается с этого! мы на референдуме голосовали не за это! мы хотели стабильности, а получили голод и нищету. мы хотели, чтобы нашим лидером стал Путин, а он про нас забыл. мы шли к нему навстречу, а он даже не посмотрел в нашу сторону и сказал, что Донбасс - это часть Украины. Хватит лжи и крови!!! мы хотим обратно в Украину!!!!

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 23 ноя 2014, 18:19

Говорил когда Римский полководец ." Горе побежденным " На милость сдаться бандерам .
Вспоминается Как Янукович подписал мировую С бандеровцами И гарантами были Послы иностранных держав . И что получилось Как только он Уехал Сразу Бандеровская орда наплевавши на все договора Ворвалась и начала силовой захват власти .
Ведь это было .
И вы хотите что бы эти негодяи вас простили . Да там такое начнется . .

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение LEXX » 23 ноя 2014, 21:27

не понимаю , кого вы считаете негодяями , вот Путин - негодяй, он нас защищать пришел, а потом кинул. если выбирать , что хуже , то пожалуй хуже предательства нет ничего .

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение pavel p » 23 ноя 2014, 22:19

LEXX
мы хотим обратно в Украину!!!!

Это очень тяжелый путь. И лично мое мнение - то главная проблема не в том. что "бандеры" вас якобы "не проястят".
Лично я вижу главную проблему в том, что бывшим сторонниками ДНР/ЛНР надо НАУЧИТЬСЯ находить союзников внутри Украины. А вот поиск союзников за пределами Украины должен стать "табу". Во всяком случае на ближайшее время.

Например вопрос того же языка.
Когда в Луганске начались протесты против отмены "языкового закона" мой родной брат их горячо поддержал бы... Если бы они не сопровождались антимайдановской риторикой. Ну и от "федерализации" он тоже был не в восторге.
Когда это движение переросло в сепаратизм - он стал ярым противников "колорадского движения".
Понятно. что сейчас вопрос языка даже поднимать бессмысленно. Слишком сильно он ассоциируется с сепаратистами (хотя по сути к ним никакого отношения не имеет). а потому никакой поддержки в Украине не найдет.
Да и не актуально это сейчас.

Сейчас актуально - это война. А точнее как ее прекратить.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение mikki-most » 23 ноя 2014, 22:42

LEXX писал(а): мы хотели, чтобы нашим лидером стал Путин, а он про нас забыл. мы шли к нему навстречу, а он даже не посмотрел в нашу сторону и сказал, что Донбасс - это часть Украины. Хватит лжи и крови!!! мы хотим обратно в Украину!!!!

;-D Путин про свой народ-то не вспоминает, а ещё вы к нему навязываетесь. Уморил. ;-D Он сдуру хоть что может брякнуть, и что Украина и Беларусь-это части России, а толку. Путин саму Россию разворовывает и разваливает, а вас тем паче, практически все эти годы после развала СССР. :cool:

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение kardinal » 23 ноя 2014, 23:51

pavel p писал(а):LEXX
мы хотим обратно в Украину!!!!

Это очень тяжелый путь. И лично мое мнение - то главная проблема не в том. что "бандеры" вас якобы "не проястят".
Лично я вижу главную проблему в том, что бывшим сторонниками ДНР/ЛНР надо НАУЧИТЬСЯ находить союзников внутри Украины. А вот поиск союзников за пределами Украины должен стать "табу". Во всяком случае на ближайшее время.

Например вопрос того же языка.
Когда в Луганске начались протесты против отмены "языкового закона" мой родной брат их горячо поддержал бы... Если бы они не сопровождались антимайдановской риторикой. Ну и от "федерализации" он тоже был не в восторге.
Когда это движение переросло в сепаратизм - он стал ярым противников "колорадского движения".
Понятно. что сейчас вопрос языка даже поднимать бессмысленно. Слишком сильно он ассоциируется с сепаратистами (хотя по сути к ним никакого отношения не имеет). а потому никакой поддержки в Украине не найдет.
Да и не актуально это сейчас.

Сейчас актуально - это война. А точнее как ее прекратить.

---
Да нет Ну ты тут перегнул . Просто увидел в этом товарище уже полностью сдавшегося.. И так подумал про все населения Этого региона . И так милостиво начинаешь упоминать Что им надо , что нет . А знаешь Читать это тоже противно . И если у меня и были сомнения . То теперь полностью отпали Да не дай бог такие деятели дорвутся до власти Всем будит Хана ..
--Донбасс -это символ сопротивления всем негодяям Что дорвались до власти путем обмана . Там не только Донбасс с воюет там Почти вся страна Многие добровольно пошли на помощь этому региону . Понимая С Какой вероломностью и мерзостью они имеют дело . На них смотрит вся страна . и верит Что они победят . Этих негодяев . Которые обманом и силой захватили власть А теперь хотят надругаться и над остальными регионами . :ok:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение mikki-most » 24 ноя 2014, 00:02

В каком регионе Украины, кроме ДНР, "хунта" захватившая власть в суверенной Украине надругается над своим народом? Примеры в студию. :D

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 24 ноя 2014, 00:04

В каком регионе России Путина не считают президентом в большинстве . Пример ? :ok:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение mikki-most » 24 ноя 2014, 00:10

А кто-то говорил, что Путин не президент? Или кто-то не согласен с тем, что его фуфловый рейтинг типа 90%? Вполне может быть. Я лично не сомневаюсь. Я просто знаю чего стоят российские выборы и рейтинги, как они рисуются. Сам был наблюдателем. :D Так что там насчет надругания "хунты" над своим народом в других 20 областях Украины? :D

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 24 ноя 2014, 00:14

Значит ты не веришь В рейтинги и официальные отчеты о Путине и его место . Как законное . Так ведь . И что ты предлагаешь в таком случаи . Делать . Иоли также в реальности не видишь смысла . А все время в виртуале Показываешь свою значимость . А ты хоть пробовал на одном Российском форуме побывать и попытаться их переубедить . :ok:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение mikki-most » 24 ноя 2014, 00:22

Я разве сказал, что оно незаконное? Хотя можно и поспорить (прокладка в виде Медведева), а потом и увеличение срока президентства. Власть по-любому должна быть сменяема, а иначе происходит то, что сегодня происходит в России, когда вся экономика страны рушится без всяких санкций. и нужен пинок в зад от заморских пиндосов, чтобы Путин и иже начали задумываться куда мы катимся последние годы. Да и поворот в сторону великодержавного Китая никак не назовешь призванием России.
Разве есть какой-то разумный смысл в том, чтобы рассориться с Америкой и Европой, которые всегда задают тон в мировом развитии, в передовых технологиях, и повернутся, вернее подложиться под Китай с его скопированными или спизженными у Западами вторичными технологиями. :D
P.S. А зачем кого-то в чем то переубеждать? какой смысл? Мы что набираем наемников или создаем армию? Ты никогда не переубедишь стариков, что Сталин- плохой, что он погубил миллионы, но зато он создал Великую страну на крови. А ведь кто-то мог создать и более великую без всякой крови. Зачем гнобить свое же население, а не развивать его. Какой смысл? Все в мире это поняли, но не в России. Богатство страны в людях, а не в чем-то другом. А у нас никогда не ценили человека. Многие великие люди были вынуждены уехать из России и раскрыть свой талант на Западе. А в России, как говорится, есть человек- есть проблема, нет человека- нет проблемы. Смерть одного человека - трагедия, миллионов- статистика. Это как раз про нас. Фактов этому- море, практически за все 100 лет ни один наш правитель после смерти не был возвеличен и не подвергся обструкции. ЛЮБОЙ русский президент был признан виновным после низвержения. А ведь при жизни у всех были почти 100% -ые рейтинги, да и на выборах они всегда набирали абсолютное большинство.

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 24 ноя 2014, 00:38

Ну ладно предположим что ты прав . Вот если бы тебя выбрали президентом . С чего бы ты начал и как бы решал те вопросы . Которые ты ставишь , перед собой . Ведь легко других критиковать :ok:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение mikki-most » 24 ноя 2014, 00:47

Если честно, то в первую очередь я бы принял 20 статью Конвенции ООН о коррупции(которую Россия многие годы отказывается принимать), затемя уволил бы всех министров, всех депутатов 4-х основных партий , завел на всех проверки , вплоть до уголовки. Люстрацию пожизненную на них всех и ихних детей (дети воров так же воспитаны и обучены). Народа в России много, есть кого и кем заменить. Это только пустое, что уйдет Путин и развалится страна. Это что за страна такая убогая, которая зависит от одного человека, это не страна, а уродство.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение охломон » 24 ноя 2014, 09:09

тоже мне, бл*ать, Людовик XIV! типа считает, что "государство - это он" и править небось собирается до глубокой старости! к санкциям постепенно добавляются новые государства, за один день сразу две страны отказались от сотрудничества с Россией - Литва и Норвегия. да он так всех партнеров растеряет, некому будет его фотки лайкать :D
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение pavel p » 24 ноя 2014, 09:55

kardinal
И так милостиво начинаешь упоминать Что им надо , что нет

Я привел свое личное мнение (о чем и написал). Ничего навязывать я не собираюсь. Более того, я с удовольствием выслушаю встречные предложения.
И если у меня и были сомнения . То теперь полностью отпали

Думаю до тех пор, пока Киселев ТВ вам ен скажет, что хунта - это теперь уже не хунта., иного мнения у вас не сложится. Вы своей головой уже давно не думаете. И начинать походу - не собираетесь.
--Донбасс -это символ сопротивления всем негодяям Что дорвались до власти путем обмана

Ну да. Мы всей страной против них и воюем. Вот только почемы вы их поддерживаете, для меня загадка.
Которые обманом и силой захватили власть А теперь хотят надругаться и над остальными регионами

Да кто ж их пустит в другие регионы? Если б на Донбассе было больше донбасцев и меньше лугандонов - то и на Донбасс бы их не пустили.
Но сейчас то что уже?... Как говорится - поздно пить боржоми...

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение PetrZ » 24 ноя 2014, 11:23

mikki-most писал(а):Если честно, то в первую очередь я бы принял 20 статью Конвенции ООН о коррупции(которую Россия многие годы отказывается принимать), затемя уволил бы всех министров, всех депутатов 4-х основных партий , завел на всех проверки , вплоть до уголовки.


Хе-хе. Видны благородные идеалы и совершенное непонимание как устроено государство.
Так уволили вы всех министров, а на их место кого? Тех кто говорит, что он честен?
Завели вы уголовку на всех, а те кто будут вести дела - что за люди?

Вот если бы вы с таким подходом пришли к президентству, то в стране наступил бы хаос. Одно дело благородные позывы в теории, другое - реализация их на практике.

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 24 ноя 2014, 14:14

Вот она сыромятная правда что Есть .
Последнее слово Что есть . Не дают войти Что то странное на экране . Во общим тут все понятно.
Меня что удивляет . Больше всего . Вот говорят вы нарушили там правило или закон . Или еще что то . А ведь то что поддержанный был не законный и бандитский переворот в Стране . Как то стыдливо умалчивают .
И вопрос тут .такой?7
"Где же вы правильные или настоящие ."
Закон или есть или нет ..
--
Но видать истина как всегда за пределами понимания
Просто хочется выжить . Даже и все понимая

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 24 ноя 2014, 23:51

Да не доходит до мирных жителей, что ими манипулируют, как марионетками! Значит, в республику войти хотят, а с пенсиями прощаться как-то не совсем охота. Где логика? Майдана боятся, а захвата местных административных зданий - нифига, да еще и способствовали этому. Это нормально? Чем эта самооборона антимайдана была лучше Майдана? Ничем. А итог ведь на лицо, как, в общем-то, и предписывалось не однократно на нашем форуме: нищета, разруха, голод, отсутствие рабочих мест. Это все - не миф, а нынешняя реальность, которая медленно, но уверенно наступает в оккупированной части Донбасса. Продолжайте и дальше восхвалять ДНР! Пусть каждый помнит и знает, что не Украина выбрала для них такой путь. Жители Донбасса сами сделали свой выбор. Но пусть не обижаются на последствия!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение PetrZ » 25 ноя 2014, 08:40

MasteroN писал(а):Да не доходит до мирных жителей, что ими манипулируют, как марионетками! Значит, в республику войти хотят, а с пенсиями прощаться как-то не совсем охота. Где логика? Майдана боятся, а захвата местных административных зданий - нифига, да еще и способствовали этому. Это нормально? Чем эта самооборона антимайдана была лучше Майдана? Ничем. А итог ведь на лицо, как, в общем-то, и предписывалось не однократно на нашем форуме: нищета, разруха, голод, отсутствие рабочих мест. Это все - не миф, а нынешняя реальность, которая медленно, но уверенно наступает в оккупированной части Донбасса. Продолжайте и дальше восхвалять ДНР! Пусть каждый помнит и знает, что не Украина выбрала для них такой путь. Жители Донбасса сами сделали свой выбор. Но пусть не обижаются на последствия!


Да не доходит до майданутых, что ими манипулируют, как марионетками! Значит, против коррупции и коррупционеров, а с олигархами прощаться как-то не совсем охота. Где логика? ... вобщем продолжать можно в том же духе

всю вашу цитату можно перевернуть :) ну надеюсь вы поняли, что я это только к тому, что все зависит от точки зрения, весь анализ ситуации


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron