Укропропаганда


malexe
Активист
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:17
Контактная информация:

Сообщение malexe » 21 сен 2014, 19:50

допустим граждане незалежной зомбированы, но зачем обрекать будущее детей на российские коррекционные лагеря, из которых в лучшем случае выйдет старший подаван. или украинцы думают что вбитое в голову с детства легко устранить?

http://www.youtube.com/watch?v=tEO4eofFt3U#t=21

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку:

Сообщение kardinal » 21 сен 2014, 20:17

malexe писал(а):не знаю был ли этот материал на форуме и поэтому представляю вашему вниманию предсказания Стругатских от 1969 о текущей ситуации на Украине (если на Украине о Стругацикх не знают, добро пожаловать по ссылке https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F0%E0 ... 6%EA%E8%E5)

собственно САБЖ http://www.youtube.com/watch?v=Y_TfYYJlnB4

Стругацкие _ очень приличные писатели . Творили в области фантастики . Многие того периода зачитывались ихними рассказами .

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 21 сен 2014, 20:24

А что предсказывают нынешние корифеи от этого дела . Как видят они будущее . Светлое оно или покрытое мраком ..
И че бы , кто не говорил ..
На Украине идет гражданская война "От Темна До темна до темна.. Много в поле тропинок только правда одна " .

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение Mitch » 21 сен 2014, 20:46

kardinal писал(а):Стругацкие _ очень приличные писатели

Знаю. Их "Пикник на обочине" и фильм "Сталкер" - пожалуй, самое известное их произведение и очень удачная экранизация. Но увы, современные фильмы и уже от Бондарчука как-то недолюбливаю, чего-то не хватает, какой-то одной единственной детали, которая не дает считать этот фильм шедевром. Достаточно лишь вспомнить фильм "9 рота", который ни капельки не является документальным, прежде всего потому, что на самом деле 9 рота выжила, а не пала на высоте, как это показано в фильме. Поэтому я не знаю сюжета фильма "Обитаемый остров".

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение kardinal » 21 сен 2014, 21:05

Mitch писал(а):
kardinal писал(а):Стругацкие _ очень приличные писатели

Знаю. Их "Пикник на обочине" и фильм "Сталкер" - пожалуй, самое известное их произведение и очень удачная экранизация. Но увы, современные фильмы и уже от Бондарчука как-то недолюбливаю, чего-то не хватает, какой-то одной единственной детали, которая не дает считать этот фильм шедевром. Достаточно лишь вспомнить фильм "9 рота", который ни капельки не является документальным, прежде всего потому, что на самом деле 9 рота выжила, а не пала на высоте, как это показано в фильме. Поэтому я не знаю сюжета фильма "Обитаемый остров".

"Пикник на обочине" произведения очень интересное Ну экранизация . там есть удачные моменты . Но это зависит от таланта и неординарности Постановщика . 9-рота смотрел но урывками . Помню реклама фильма была приличная .
А вот Сталкер - это интересно в свое время . Когда грянул Чернобыль и то что осталось вокруг - Эту территорию можно было назвать тоже зонной как В Пикнике на обочине . И к стати позже туда водили людей за деньги Сталкеры

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение *danger* » 21 сен 2014, 21:09

Mitch писал(а):
kardinal писал(а):Стругацкие _ очень приличные писатели

Поэтому я не знаю сюжета фильма "Обитаемый остров".

И ни к чему! Редкая дрянь.
Я про экранизацию, конечно.

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 21 сен 2014, 21:36

Да Шура мир изменился . Вы это видите ??
Вложения
Укропропаганда - 35caeca76debf588751b45968e5.jpg

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 22 сен 2014, 15:32

13 сентября в Таджикистане открывали участок газопровода, который идет в Китай, и, естественно открывал его Эмомали Рахмона и Си Цзиньпин , председатель КНР. Так вот, за две недели перед этим открывали, если вы помните «Силу Сибири», вернее, не открывали, а закладывали первый камень, и на открытии был президент Путин. И, собственно, там, на этом самом открытии он и сказал, что отдается часть Ванкорского месторождения Китаю. Так вот, я хочу обратить ваше внимание, что, когда закладывали «Силу Сибири», то Си Цзиньпина, то есть первого человека в Китае там не было, там был второй человек в Китае – его заместитель. И понятно, что это не случайно, потому что китайцы – ну, у них церемония в крови. Это ощущение, что, поскольку Россия отныне является сырьевым придатком Китая и уже твердо с этого пути сойдет… Как там, в Китае называют Россию: медленно тонущий корабль. Вот Центральная Азия – как нам продемонстрировали на прошлой неделе китайцы – важнее для Китая стратегически, геостратегически, чем Россия, потому что Россия уже никуда не денется. Страшная отрезвляющая мысль.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку:

Сообщение pavel p » 22 сен 2014, 17:33

malexe писал(а):допустим граждане незалежной зомбированы, но зачем обрекать будущее детей на российские коррекционные лагеря, из которых в лучшем случае выйдет старший подаван. или украинцы думают что вбитое в голову с детства легко устранить?

http://www.youtube.com/watch?v=tEO4eofFt3U#t=21

Не совсем понял. что вас так шокировало в данном ролике?
И ведя речь о "российских коррекционных лагерях" - это вы нас фашистами называете? :shock:

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Как есть без купюр

Сообщение kardinal » 23 сен 2014, 16:45

Вот иногда включаю 5 канал и слушаю новости . И вот интересный факт.. Сейчас о нем сообщу..
И так сводки военных действий слушаем . Потери добровольческой армии составили три человека . Народного ополчения 50 человек ..
Далее привожу статистику . Что было услышано и записано .
За тот период что ведут гражданскую войну .
Армия потери 5 человек -- Ополчения 100 человек
Армия 10 чел -- Ополч .. 150 человек .
Армия 20 чел ..-- Ополчения 300 человек ..
Итак далее не буду приводить сравнение в потерях дальше . Но по моим подсчетам . За этот период . Народного ополчения погибло около Десяти тысяч а может и больше .. Факты взяты из Новостей ..
К стати там есть очень много любопытного . :ok:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 23 сен 2014, 19:00

http://by24.org/2014/09/23/donbas_started_food_riots/
В ДНР и ЛНР начались голодные бунты

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение kardinal » 23 сен 2014, 19:39

mikki-most писал(а):http://by24.org/2014/09/23/donbas_started_food_riots/
В ДНР и ЛНР начались голодные бунты

От куда знаешь . Тоже от туда .голодаешь ?? :sorry:

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 23 сен 2014, 19:48

Голодом решили заморить Донбасс Власти от Хунты так выходит . Гуманитарные конвои не пускают . Перекрыли все каналы подвоза продовольствия . Люди в Донбассе и в других территорий страдают от нехватки продовольствия Недостатка питьевой воды . Дети пухнут с голоду . Трупы истощенных и изможденных повсеместно встречаются везде . А Фашисты Наблюдают в бинокли . Сидя за столами и потчуя друг друга . Весело улыбаются и смеются Видя эту картину горя людского .
---------------------------------------------------------------------------
Послесловия ..
Хотел сказать что я думаю о тех и этих .. Но передумал .

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 23 сен 2014, 20:57

Ну почему? Раз в ДНР новая власть, то пусть она и кормит и платит местному населению. ОНО же за этих бандюганов вроде голосовало, а не за Порошенко. :D

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение kardinal » 23 сен 2014, 21:04

mikki-most писал(а):Ну почему? Раз в ДНР новая власть, то пусть она и кормит и платит местному населению. ОНО же за этих бандюганов вроде голосовало, а не за Порошенко. :D

Может и так Но тем самым Людей все больше Киев оттолкнет от себя . Это по хлеще любой пропаганды :ok:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 23 сен 2014, 22:06

Вряд ли накормив ЭТИХ людей Киев их к себе приблизит. :D

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение kardinal » 23 сен 2014, 22:37

mikki-most писал(а):Вряд ли накормив ЭТИХ людей Киев их к себе приблизит. :D

Да это так Люди видят в лице Киев врагов . И надо сказать Киев постарался это сделать как надо .
У меня такое впечатления . Что бандеры специально подыграют Путину .
Вот Крым так и был бы в составе Украины если бы не переворот . А бандеры его сдали . Тем самым как подарок России . Теперь также довели все до не возврата .
Вывод один или они настолько тупые ..
Или умело льют воду на другую мельницу ..
Вообще то я склоняюсь к первому варианту

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 23 сен 2014, 22:46

А я склоняюсь к тому варианту, что даже хорошо, что Путин захватил Крым, а не взял его мирным путем, заплатив Украине. Теперь Путин стал для всего мира преступником, к полностью коррумпированной российской власти применили нехилые санкции, которые через год покажут всю несостоятельность российской экономики. А некоторые из приближения Путина уже сейчас распродают свой бизнес и теряют вложения и недвижимость за границей. Европа лет через 5 откажется от российского газа, и режиму Путина придет хана. :)

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 23 сен 2014, 22:52

Вообще интересно что вы так не любите Путина . Но ведь за него 80% населения и его избрал народ . Но это ваше мнения каждый его иметь должен . Но у меня другой вопрос . А кого вы считаете достойнее на власть . В место Путина .

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 23 сен 2014, 23:02

Кто вам сказал такую глупость про 80% за Путина? Те же кто сказал, что за Порошенко- 20%? :D


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron