Укропропаганда


pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение pavel p » 19 сен 2014, 23:28

PetrZ писал(а):В окопах мы с вами не встретимся. Когда я писал про окопы, я имел ввиду войну на территории России. Между Украиной и Россией невозможна война на территории России.

Не зарекайтесь. Еще пол года назад - я и в страшном сне не мог предтавить, что Украина будет воевать с РФ.
А оно вот как получилось...
Так что с вашим шибзиком у власти - все может случиться.
А мир он конечно может и будет... вопрос только в том - а доживем ли мы до него?....

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение PetrZ » 19 сен 2014, 23:31

pavel p писал(а):
PetrZ писал(а):В окопах мы с вами не встретимся. Когда я писал про окопы, я имел ввиду войну на территории России. Между Украиной и Россией невозможна война на территории России.

Не зарекайтесь. Еще пол года назад - я и в страшном сне не мог предтавить, что Украина будет воевать с РФ.
А оно вот как получилось...
Так что с вашим шибзиком у власти - все может случиться.
А мир он конечно может и будет... вопрос только в том - а доживем ли мы до него?....


Мы может и доживем. Мой прогноз 30-50 лет, на создание единого государства. Это не обязательно в рамках единой границы. Но объединение в той или иной форме мне кажется имеет высокую вероятность.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение pavel p » 19 сен 2014, 23:35

PetrZ
:))
Если Россия войдет в состав Украины - то возможно. Но не думаю что мы вас захотим к себе брать.
:)
Нам в принципе и так не плохо живется :)

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение PetrZ » 19 сен 2014, 23:44

pavel p писал(а):PetrZ
:))
Если Россия войдет в состав Украины - то возможно. Но не думаю что мы вас захотим к себе брать.
:)
Нам в принципе и так не плохо живется :)


В данном случае столица государства не имеет значение, Киев это будет или Москва или Минск. Возможно это будет наднациональное объединение, живущее по законам и правилам, которые не имеют отношения к текущему времени.
Суть в том, что с исторической точки зрения течения времени, ничего не поменяется. И мы будем грустно улыбаться вспоминая наши дни. Как иногда с улыбкой мы вспоминаем школьные годы и думаем - какими мы были глупыми.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 19 сен 2014, 23:47

PetrZ писал(а):Вы будете смеяться, но мир будет. Через десятилетия, столетия. Но мир будет.

Вы будете смеяться ещё больше, если я скажу, что ещё год назад мир был. Хороший или плохой но он был (хотя мир не может быть плохим по определению). Согласен мир будет, но он будет уже не таким как прежде. И не в Украине дело, и даже не в России. Они погоду в мире не делают. Изменилась Америка и Европа. Мы заставили их это сделать. Изменилось отношение мира к России. И даже, предположим, что это не российский Бук сбил этот несчастный Боинг, то все равно в этом будет виновата Россия. Это она изменила весь этот мир и подвела его под опасную черту. В Америке и Европе главное - это человек. Его жизнь, здоровье и долголетие. Его свобода, его права и его слово. Россия показала всему миру, что она наплевала на человеческие жизни как своего населения, так и мирных граждан других стран. Мир меняется, зато Россия остается как всегда закукленной и зацикленной сама на себе. :(

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение PetrZ » 20 сен 2014, 00:10

mikki-most писал(а):
PetrZ писал(а):Вы будете смеяться, но мир будет. Через десятилетия, столетия. Но мир будет.

Вы будете смеяться ещё больше, если я скажу, что ещё год назад мир был. Хороший или плохой но он был (хотя мир не может быть плохим по определению).


Ну дак кто виноват в том, что мира нет? Сидит значит Путин месяц назад на своем троне и думает: "А что это у нас с украинцами мир? Севастополь продлили, правда платим больше, но продлили. Газовый контракт есть, в НАТО уже вроде не хотят, ассоциацию отложили. Блин непорядок, надо чего-нидь замутить. Может Крым отжать." Наверное так все и было?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 20 сен 2014, 00:12

Наверное так и было. Уточни у Путина, что за тараканы такие бешеные у него в голове. :D

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение PetrZ » 20 сен 2014, 00:21

mikki-most писал(а):Наверное так и было. Уточни у Путина, что за тараканы такие бешеные у него в голове. :D


Легче всего свалить все на свихнувшегося Путина. А зачем думать, анализировать, докапываться до фактов. Ведь итак понятно, что Путин виноват :)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 20 сен 2014, 00:30

PetrZ писал(а):Легче всего свалить все на свихнувшегося Путина. А зачем думать, анализировать, докапываться до фактов. Ведь итак понятно, что Путин виноват :)

Да побойтесь бога, какие факты? Это же пиндосовские добровольцы и отпускники убивают сегодня украинцев пиндосовским же оружием. Да и Крым стал 101-м штатом США.

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение PetrZ » 20 сен 2014, 00:34

mikki-most писал(а):
PetrZ писал(а):Легче всего свалить все на свихнувшегося Путина. А зачем думать, анализировать, докапываться до фактов. Ведь итак понятно, что Путин виноват :)

Да побойтесь бога, какие факты? Это же пиндосовские добровольцы и отпускники убивают сегодня украинцев пиндосовским же оружием. Да и Крым стал 101-м штатом США.


Да, да и эти факты пусть тоже поанализируют. Может поймут как может действовать Россия. А то все не верится украинцам, в такие моменты вспоминают про "мы же братские народы".

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 20 сен 2014, 00:45

А что им анализировать? Вы сами у тутошних украинцев спросите. Разве не проще? :)

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 20 сен 2014, 01:00

если ты не олигарх и любишь
свою Родину, то хоть что-то для неё сделай. А то
народ и тебе соответствующую оценку под глаз
сделает.
-----
каждый помогает по силе своих возможностей. все мы платим налоги, отчисления с зарплат- это и есть наша помощь. поэтому логично будет, у кого денег больше, кто лучше живет, тот больше должен и скинуться. простым людям уже настолько "затянули пояса" повышением цен, коммуналки, налогов, что может и рады бы дать больше, но нечего! концы с концами еле сводят. таких в нищей стране если соберется, то прошлые майданы сказкой покажутся. Был уже один умник, тоже говорил "не скиглите!,берите лопати в руки". теперь сам скиглит небось, чмо.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку:

Сообщение mikki-most » 20 сен 2014, 01:08

Полтавчанин писал(а):каждый помогает по силе своих возможностей. все мы платим налоги, отчисления с зарплат- это и есть наша помощь. поэтому логично будет, у кого денег больше, кто лучше живет, тот больше должен и скинуться. простым людям уже настолько "затянули пояса" повышением цен, коммуналки, налогов, что может и рады бы дать больше, но нечего! концы с концами еле сводят. таких в нищей стране если соберется, то прошлые майданы сказкой покажутся. Был уже один умник, тоже говорил "не скиглите!,берите лопати в руки". теперь сам скиглит небось, чмо.

Ты вот скажи честно, ты куда больше хочешь, в Евросоюз, или чтоб было все по-старому, под Россией сидеть?

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 20 сен 2014, 01:54

нахуй мне твой евросоюз, если там цены на ВСЕ будут невъебенные, бедный народ выздыхает с голоду и от нищеты,не дождавшись "покращення", так как отдаст последнее ради того, чтоб такие как яйценюк въехали на чужом горбу в евросоюз? зачем мне такой евросоюз? шо меня там хорошего ждет? простым работягам все союзы до одного места. зарплкта за 10лет не поднялась ни на копейку, а цены за это время взлетели в 5 и более раз. тоесть я в 5 раз беднее стал жить, в 5раз хуже одеваться, жрать и тд. и тп. зачем яЙценюка я выбрал, чтоб он меня еще беднее сделал? я терпел, не скиглил все эти годы, но всему же есть предел. лично у меня он заканчивается на этом "еще одном налоге". сколько таких как я- не знаю, думаю что очень много. так как вижу и слышу настроения среди людей каждый день.
даже если ты готов за успех вашего ТС поработать месяц бесплатно, то подумай что есть люди, менее обеспеченные, у которых нет иномарок и которые еле семью свою могут.прокормить.
Как говорится сытый голодного не поймет.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 20 сен 2014, 02:06

Да уж, вижу полная клиника. :D Ну тык тебе тогда в ДНР, к чеченам. Они тебя и пригреют и успокоят.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение Полтавчанин » 20 сен 2014, 02:33

mikki-most писал(а):Да уж, вижу полная клиника. :D Ну тык тебе тогда в ДНР, к чеченам. Они тебя и пригреют и успокоят.

сами решим куда нам. но яйценюк такими решениями загоняет людей в угол(на майдан). гарантию даю, как только народ переварит эту новость о налоге и пойметшо к чему, будет социальный взрыв.
простая арифметика: за квартиру 70 кв. надо отдать 1,7 тыс гривен,
за дом в 100 квадратов -2,4тыс. у меня например есть и квартира и дом(наследство). я должен отдать 4,1тыс. в моем поселке нет зарплат больше 2тыс/мес. тоесть 2зарплаты надо подаритт яйценюку, емуэна евросоюз не хватает. Сеня, ты не охуел там а?

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 20 сен 2014, 23:46

Біжить собака з України до Росії. Очі витріщені. Її запитують, чому, мовляв, біжиш?
- Та жерти тут нічого. Побіжу до Росії.
Через декілька днів біжить назад в Україну. Очі ще більше витріщені.
- Що ж цього разу? - Та там теж жерти нічого. А на Україні хоч би гавкати можна...

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 21 сен 2014, 06:21

В Баку начали стройку газопровода в Европу
http://by24.org/2014/09/20/azerbaydzhan ... to_europe/


malexe
Активист
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:17
Контактная информация:

Сообщение malexe » 21 сен 2014, 19:42

не знаю был ли этот материал на форуме и поэтому представляю вашему вниманию предсказания Стругацких от 1969 о текущей ситуации на Украине (если на Украине о Стругацких не знают, добро пожаловать по ссылке https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F0%E0 ... 6%EA%E8%E5)

собственно САБЖ http://www.youtube.com/watch?v=Y_TfYYJlnB4


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 22 гостя