Вопросы, пожелания, предложения, обновления


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение Mitch » 12 янв 2012, 02:12

Добавьте лайки - у вас сразу же увеличится посещаемость. Закладки это хорошо, но лайки намного лучше будут и удобнее.


Yuliya
Активист
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 10:46
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение Yuliya » 08 мар 2012, 13:14

Ну очень много тем, которые никому не интересны. 3 дня не была на сайте - 7 листов новых тем: из них 2/3 без ответов и 10 просмотров. В этом потоке трудно найти действительно интересные и обсуждаемые темы.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение -=GadzzillA=- » 11 мар 2012, 23:33

У нас не бывает неинтересных тем. Просто у нас мало участников, которые бы смогли по достоинству оценить значение каждой конкретной темы :( Если их кто-то публикует, значит, в них есть смысл. А просто так удалять темы без разбору - тоже не хорошо. Жаль вот у меня мало времени, я бы к каждой теме нашел, что ответить.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение MasteroN » 14 июл 2014, 12:02

Что, если нам создать Луганский подфорум с городами Луганской области, подобно разделу Весь Донбасс? Эта идея актуальна сейчас, как никогда, ведь Луганская область тоже когда-то являлась частью Донецкого угольного бассейна, Донбасса то есть.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 июл 2014, 14:24

Хорошая идея. Форум задумывался, как именно портал Донецкого региона. Но учитывая то, что сейчас у нас с жителями луганщины общие проблемы, в принципе такой вариант имеет место быть. Однако когда я создавал разделы городов я их заполнял справочной информацией. То же самое придется делать и теперь. В общем, посмотрим :)

килька
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:24
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение килька » 20 июл 2014, 11:28

Рад, что меня сюда позвали. Через столько лет! Честно говоря, не ожидал. Я и был то здесь всего пару раз и тогда форум назывался don-line кажется.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение MasteroN » 20 июл 2014, 11:46

А я рад, что сообщения доходят до вас :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение MasteroN » 20 июл 2014, 12:11

Кстати, именно в знак солидарности со всем миром, который переживает последствия этой ужасной авиакатастрофы, мы и поменяли логотип в шапке форума на черно-белый вариант. Это делается впервые за 4 года существования нашего проекта.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 июл 2014, 14:32

Большой подфорум Луганской области создан. В ближайшее время он будет заполняться другими подфорумами по конкретным городам. Работаем на опережение! :) Теперь наши области будут работать вместе на одном форуме :)

На счет логотипа: вводится правило, согласно которому администрация будет менять логотип в случае любой массовой гибели людей на территории Донецкой или Луганской областей.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение MasteroN » 26 июл 2014, 22:10

А че, классно! Давно надо было так сделать :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение Mitch » 26 июл 2014, 22:28

Что, если добавить районы области со всеми селами? Это же тоже будет полезно для развития форума, я думаю. Нас проще будет найти.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение MasteroN » 17 сен 2014, 20:32

Можно. Теперь уже все можно. Гадзилычь сегодня зашел на форум. Мне в ЛС рассказал, что ему сейчас некогда. Работы много, нужно заниматься. Да и похолодел он к этим форумам. политика его больше не прет :D Периодически он конечно будет сюда заходить и может быть что-нибудь отпишет. Сегодня он провел ряд назначений. Меня, как вы уже успели заметить, возвели в чин администратора. Теперь по всем важным форумным вопросам - это ко мне.

Что касается подфорумов, посвященных другим городам. Луганская область еще не заполнена, над этим теперь буду работать я лично.

Также по новому тегу video: теперь вставить видеоролики намного проще, использовав этот тег. Поддерживаются все популярные видеосервисы, включая, конечно же, YouTube, Vimeo, VK и сраный RuTube. схема, аналогичная схеме с тегом youtube.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение охломон » 07 ноя 2014, 15:33

МастероН, сделай цитаты такими, чтобы они были заключены в теги <nofollow>...</nofollow>, это повысит оптимизацию форума в сети, на него будет больше заходить народу :)
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение MasteroN » 11 ноя 2014, 19:44

Сделал. Также немного увеличил размер шрифта, чтобы удобнее было читать, а то постепенно начал замечать, что текст мелковат. Надеюсь, теперь и другим нашим участникам читать форум стало удобнее :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение MasteroN » 22 ноя 2014, 21:44

Произвел небольшой тюнинг иконок наших тем. Теперь они выглядят более логичнее: объявления стали зелеными, важные темы - красными. Пришлось повозиться в архивах форума и немного поработать в Фотошопе, мелочь, а все равно приятно :) Остались иконки закрытых и прочитанных тем. Здесь уже надо поработать более основательно.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение Mitch » 29 ноя 2014, 22:26

Что, если нам все же сделать на форуме Фотогалерею? Знаю, что Гадзилычь всегда был против, но его здесь сейчас нет, а я бы хотел все же видеть галерею на страницах нашего форума. К тому же это повысит наш рейтинг, я так думаю.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение MasteroN » 30 ноя 2014, 00:14

В любом случае только он в состоянии это сделать, у меня нет доступа к некоторым системным файлам и к самому серверу :( Я могу лишь поставить некоторые моды, не требующие вмешательства в систему.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 дек 2014, 00:47

Хм, а как на счет внутреннего хостинга изображений? Есть движок, правда, без интеграции с phpBB.

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение LEXX » 14 янв 2015, 21:29

Я перелистал почти все темы в разделе Политический фронт. Предлагаю разъединить политику и войну на Донбассе на два отдельных раздела. не сочтите за сарказм, но можно сделать "Войну" подразделом "Политики". просто зачастую эти две темы разделены между собой .


Вернуться в «О форуме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость