АТАС! Вас заложили!


Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

АТАС! Вас заложили!

Сообщение Мирон » 15 май 2011, 00:43

Недавно столкнулся с такой ситуацией, что меня заложили мои же коллеги по работе. Как-бы и не знаю точно, кто именно это сделал. Вообщем, я отпросился с работы и пошел не совсем туда, куда я отпрашивался. И так получилось, что я с коллегами случайно пересеклись в определенном месте. Вскоре я узнал, что начальство ни с того ни с сего на меня взъелось, а потом выяснилось, что кто-то элементарно заложил меня. Теперь начальство относится ко мне, как к обманщику и вруну и меня вдобавок лишили некоторых удобств на работе, то есть кароче говоря начальство пошло на принцип. Теперь я задумался о том, чтобы показать, что я не потерплю такого отношения со стороны моих коллег. Я их значит выручаю, а они на меня забили, так чтоли выходит? Вообще, подобные закладывания я отношу к предательству, а это считается самым страшным преступлением, за такое убивали.

А у вас были подобные ситуации? Кто-нибудь закладывал вас начальству? Не важно, о чем идет речь: об учебе или работе, важна суть вопроса. Согласитесь: неприятное явление. Находятся такие кадры, которые закладывают других по поводу и без повода. Как вы думаете, с ними нужно боротся, чтобы сохранить коллектив? И как это можно сделать поделикатнее, чтобы это не разрушило коллектив и не нарушило отношений?
Читай выше: умный человек пишет!

Вибе
Мастер
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:44
Откуда: Я с твоего района.
Контактная информация:

Re: АТАС! Вас заложили!

Сообщение Вибе » 09 июл 2011, 11:19

В каждом коллективе есть свои крысы.Например у начальства есть своя подружка которая ходит сначала со всеми сюсюкается,а потом закладывает.Меня очень много раз закладывали и похлеще.Я например говорю-Вон развалился на стуле как бомж, ничто не делает и деньги просто так получает.А тот кому я сказал на всё пространство офиширует-А он сказал вот это.
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: АТАС! Вас заложили!

Сообщение -=GadzzillA=- » 17 июл 2011, 23:47

Мой рецепт прост, так как я служил в армии и нагляделся на выскочек с завышенным самомнением и званием не ниже старшего солдата: поскольку зачастую языкатых видно сразу, то в их присутствии лучше вобще молчать. Что я и делаю, когда рядом со мной сидит кто-нибудь из особ, приблеженных к начальству. Да, иногда они обижаются, что я мол молчу - значит не со всеми, а с другой стороны "Я пришел работать? Ну тогда нехер отвлекать меня на поболтайки, поболтать я могу и после работы!" :)

И еще один совет: если вы куда-нибудь отпрашиваетесь у начальства, то лучше не говорить, куда именно вы отпрашиваетесь и с какой целью, иначе негодяи типа стукачей могут воспользоватся этим в своих целях :)

Вибе
Мастер
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:44
Откуда: Я с твоего района.
Контактная информация:

Re: АТАС! Вас заложили!

Сообщение Вибе » 04 сен 2011, 13:29

Когда я работал грузчиком,там чисто мужской коллектив был,а вот когда пошел в университете работать,то там бабы только и делали что стукачили на меня.
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: АТАС! Вас заложили!

Сообщение Mitch » 04 сен 2011, 14:42

Слава Богу я работаю в очень маленьком коллективе из трех человек, меня некому закладывать. Но ситуация неприятная. Меня один раз заложили в институте, да так невовремя и очень важному в институте человеку, что попахивало отчислением. Но я выкрутился: подставил человека, который меня заложил, и заложил его самого - так легко я еще никогда не оттедывался!

Вибе
Мастер
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:44
Откуда: Я с твоего района.
Контактная информация:

Re: АТАС! Вас заложили!

Сообщение Вибе » 02 окт 2011, 07:07

Школота за это стрелки забивает.А когда взрослый то будет стыдно опускаться до такого уровня.
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.

Аватара пользователя
Улыбка)
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:16
Откуда: Кировское
Контактная информация:

Re: АТАС! Вас заложили!

Сообщение Улыбка) » 20 окт 2011, 23:18

Узнала бы, кто меня заложил, наказала бы, любым возможным методом! Не зря предательство считается самым страшным грехом и за него обычно следует самое жесткое наказание. Плюс ко всему я очень злопамятна :evil: :evil: :evil:
От меня станет всем светлей!


Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron