Детский синтезатор


Waselissa
Постоянный гость
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 15:50
Контактная информация:

Детский синтезатор

Сообщение Waselissa » 26 апр 2020, 14:01

На подарок для сына хочу купить. Ребенку 9 лет, так что нужен синтезатор с неплохим функционалом, а не игрушка)

Dana25
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 17:02
Контактная информация:

Детский синтезатор

Сообщение Dana25 » 27 апр 2020, 16:50

Посмотрите обзоры в ютубе, у Вас тогда сложится мнение и будете знать, что лучше купить. Лично я так поступаю, когда не могу определиться.

LarisaLapikova
Постоянный гость
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 12:35
Контактная информация:

Детский синтезатор

Сообщение LarisaLapikova » 29 апр 2020, 22:07

В таком возрасте можно покупать не просто игрушку, а нормальный детский синтезатор для обучения. Если есть хоть маленький талант и большое желание, думаю все у вас получиться) Главное понимать, что ничего в жизни не дается просто. И что бы научиться хотя бы азам, придется неплохо так постараться.
Изображение

Sawwa
Посетитель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 20:23
Контактная информация:

Детский синтезатор

Сообщение Sawwa » 29 апр 2024, 18:33

Waselissa писал(а):На подарок для сына хочу купить. Ребенку 9 лет, так что нужен синтезатор с неплохим функционалом, а не игрушка)
Такая статья не только дает всесторонний обзор технологии синтезаторов, но также дает ценную информацию о различных типах, доступных сегодня на рынке www.lifepeople.info Что отличает эту статью, так это ее способность найти баланс между техническими деталями и доступностью, что делает ее отличным ресурсом как для новичков, так и для опытных энтузиастов. Являетесь ли вы музыкантом, или просто интересуетесь внутренним устройством музыкальных инструментов, эту статью необходимо прочитать.

MissA
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 окт 2023, 00:32
Контактная информация:

Детский синтезатор

Сообщение MissA » 30 апр 2024, 08:14

Такая статья не только дает всесторонний обзор технологии синтезаторов, но также дает ценную информацию о различных типах, доступных сегодня на рынке www.lifepeople.info Что отличает эту статью, так это ее способность найти баланс между техническими деталями и доступностью, что делает ее отличным ресурсом как для новичков, так и для опытных энтузиастов. Являетесь ли вы музыкантом, или просто интересуетесь внутренним устройством музыкальных инструментов, эту статью необходимо прочитать.

Аватара пользователя
Пригожий
Постоянный гость
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2023, 17:53
Контактная информация:

Детский синтезатор

Сообщение Пригожий » 16 май 2024, 11:28

А в такому віці ще не зарано? Моя дитина також піде в музичну школу. Поки що не знаю, який інструмент обрати.

Аватара пользователя
Венера
Посетитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 23:48
Контактная информация:

Детский синтезатор

Сообщение Венера » 16 май 2024, 20:15

А дивлюсь такі товари в магазині JAM, потрібна Midi клавіатура для дитини. Можете пошукати потрібні інструменти музичні тут. Магазин пропонує відмінний вибір та вигідні умови для придбання. Доставляють замовлення по всій Україні.


Вернуться в «Музыкальные инструменты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей