Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение boon42rus » 11 янв 2022, 15:38

MasteroN писал(а):Источник цитаты boon42rus, вы не можете ответить на мой вопрос.

В вашем вопросе есть утверждение что Россия дает деньги на улучшения, в частности на дороги. У меня нет данных что Россия дает на это деньги, поэтому ответа на вопрос не существует.
По моим данным, пока Россия дает денег только на "поддержание штанов" и безопасность.

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение Kranken » 14 янв 2022, 19:55

boon42rus писал(а):Источник цитаты
Kranken писал(а):Источник цитаты
А готовы ли граждане России платить дончанам пенсии от 25 до 60 тысяч рублей, которые они сейчас получают? Все-таки пока еще мои родственники живут там, в ОРДЛО, их пенсия в рублях довольно солидная, шахтеры ведь. Сами посудите: в случае полной интеграции в Россию эти деньги пойдут не из кармана нашего президента а из кармана россиян. Настолько в моей стране все хорошо что за счет наших граждан можно себе это позволить - кормить больше миллиона пенсионеров не-россиян?

Ну лично я очень этим доволен, думаю остальные граждане тоже. Но что делать? Не бросать-же пенсионеров на произвол судьбы, как это сделала Украина? Не можем-же мы оставить стариков помирать с голоду. Мы не украинцы.
Kranken писал(а):Источник цитаты В Крыму ведь облажались! Украинские пенсионеры, став гражданами России, получают минималку.

Те кто подтвердил стаж, получают ровно столько-же сколько и на остальной территории РФ.

Вы действительно думаете, что подобное положение вещей устроит всех россиян? И вы верите, что уровень пенсий от России будет на уровне пенсий в Украине? Подтвердить свой стаж в ОРДЛО или Крыму невозможно - нет выхода в базу данных пенсионного фонда Украины.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение boon42rus » 14 янв 2022, 20:33

MasteroN писал(а):Источник цитаты boon42rus, вы не можете ответить на мой вопрос.

Я ответил, улучшений нет, т.к. Россия пока никаких денег на это не давала.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение MasteroN » 19 янв 2022, 16:45

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я ответил, улучшений нет, т.к. Россия пока никаких денег на это не давала.

Да и не даст, уважаемый! Это лишь цифры. Если проектом "Велике Будівництво" в прошлом году на дороги было потрачено около 80 млрд гривен, то хотя бы видно, что дороги в городах и между ними действительно стали намного лучше, то в данном случае - это лишь цифры, которые будет видно, если Россия действительно что-то будет вкладывать в ЛДНР.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение boon42rus » 22 янв 2022, 14:09

MasteroN писал(а):Источник цитаты Да и не даст, уважаемый!

Я тоже в этом уверен. А с чего она должна давать, если это территория Украины?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Если проектом "Велике Будівництво" в прошлом году на дороги было потрачено около 80 млрд гривен, то хотя бы видно, что дороги в городах и между ними действительно стали намного лучше

Вы знаете, при всем при том что у нас тоже не все хорошо, но у нас и без пиара вроде "Велике Будівництво" проблем с дорогами между городами нет. Просто есть более важные проекты которыми можно пиариться, а это уже вроде как само собой разумеющееся.
MasteroN писал(а):Источник цитаты то в данном случае - это лишь цифры, которые будет видно, если Россия действительно что-то будет вкладывать в ЛДНР.

Цифры которые я озвучивал позволят оживить промышленность ЛДНР, следовательно увеличит поступления в бюджет и общий рост доходов населения. Если при этом часть уйдет в инфраструктуру, хорошо, но финансировать Россия этого не будет.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение Mitch » 22 фев 2022, 12:33

boon42rus писал(а):Источник цитаты Что не так? Я дал вам ссылку.

Страна Ньюз - пропагандистский сайт. Он у меня не открывается, поэтому мне, мягко говоря, не интересно, что вы там дали и кому, я прошу у вас ссылку, которая подтвердит ваши слова относительно поддержки "лднр" Россией, конкретные доказательства, а лучше - что уже сделано, что уже вложено и куда потрачено. Вот в Украине есть Прозоро - там можно отслеживать движения бюджетных средств и то, на какие конкретно нужны их тратят. Предоставьте мне такую же информацию, чтобы она была официально подтверждена. В чем проблема?

Если это для вас настолько фантастическая проблема - можно сделать проще: мы оба признаем, что конкретно вы не можете ответить за свои слова, вот и все, то есть, вы - лжец.


Вернуться в «Луганск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей