Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции


Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Бобёр » 19 окт 2021, 19:48

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну так перед этим нужно выполнить 9 пунктов. Выполняйте, потом будет выполнение десятого.

Украина выполняет, и вооружение отводила, однако армия вынуждена была вновь вернуться на свои позиции из-за угрозы жизни гражданского населения, которое очень тесно находится у линии соприкосновения. То есть, российские войска вместе с местными коллаборантами продолжает нарушать предыдущие 9 пунктов. Как быть?
boon42rus писал(а):Источник цитаты СБУ расследует, который возглавляет друг детва Зеленского?

Да уж, шумихи в России наделали - мама не горюй! :D Как на счет того, что рейтинг Зеленского на фоне последних скандалов не падает?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вот именно. А ваш вцепился в кресло и булаву.

В чем это выражается?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Впрочем мы ушли от темы. По теме что-то есть?

У меня есть. А у вас?
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Yohohomo
Почетный форумчанин
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 19:19
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Yohohomo » 24 окт 2021, 20:31

Бобёр писал(а):Источник цитаты Как на счет того, что рейтинг Зеленского на фоне последних скандалов не падает?

Удивительно! И действительно, а как это? Я не поддерживаю Зеленского и никогда не поддерживал, а рейтинг его, с*ка, снизился, но держится стабильно.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение MasteroN » 24 окт 2021, 20:55

Yohohomo, ничего удивительного. У Вас в городе как с дорогами, инфраструктурой? А как с ценами? Если Вы сможете дать ответы на эти вопросы - Вы сможете оценить власть Зе!леных в полной мере :) Пока я был в ОРДЛО, то в Мариуполе на моей улице, где стоит мой дом, полностью отремонтировали дорогу. Я этого не ожидал, если честно.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Yohohomo
Почетный форумчанин
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 19:19
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Yohohomo » 24 окт 2021, 21:41

Это Вы сейчас про "Велике будівництво"? Так себе проект на самом деле.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Mitch » 25 окт 2021, 09:58

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну в России не закрыт ни один телеканал.
В отличии от Украины.

Не в отличии, я конкретный вопрос задал: при Совке - это как в России что ли? В России закрывали телеканалы, не надо мне тут!
boon42rus писал(а):Источник цитаты Нет. А где я написал, что вы меня что-то заставляете? Вот процитируете пожалуйста, я это писал?

Если я не заставлял, тогда зачем наводящие вопросы? Не отклоняемся от темы, будь ласка.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Не ставил такой цели.

Тогда ответьте на вопрос: почему разводим флуд и пишем не по теме? Накину ка я вам еще недельку бана, просто так, бог любит троицу.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Mitch » 26 окт 2021, 12:26

Yohohomo писал(а):Источник цитаты а рейтинг его, с*ка, снизился, но держится стабильно.

Свежие данные свидетельствуют о том, что офшорный скандал все-таки повлиял на рейтинг Зеленского и за месяц он упал с 28% до 24%. В начале года, насколько я помню, рейтинг Зеленского был около 25%, весной - около 30%. Следовательно, можно предположить, что он не такой уж и стабильный.

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Kranken » 27 окт 2021, 19:42

Mitch, важно не это, а то, что Зеленский, как и его предшественник, работает и будет работать. Я считаю это главное.

Аватара пользователя
Yohohomo
Почетный форумчанин
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 19:19
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Yohohomo » 08 ноя 2021, 20:03

У Зеленского нет другого выхода. Если он не будет работать - развитие Украины не остановится, но начнутся проблему в обществе. Ведь наше общество ждет изменений. Это изменения в сторону Евроинтеграции, это изменения в судебной сфере, членство в НАТО и многое другое. Естественно он будет работать, и пусть работает, пока что.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 14 ноя 2021, 15:44

Kranken писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Из убивали за высказывание своего мнения. Поэтому теперь боятся высказывать свое мнение о закрытии телеканалов.

Я пересчитал: шесть раз я просил вас подтвердить данные слова реальными фактами, ссылками, видео или фото, кто-нибудь когда-нибудь в Украине выступал против закрытия телеканалов оппозиционера Медведчука? Что я получил в итоге? А вот что:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я вам уже приводил пример как за мнение убивали на Донбассе и в Одессе. Как обстреливали телеканал из гранатомета. Могу напомнить как члены какой-то ОПГ пытались блокировать работу newone, и полиция ничего не делала.
Если вам этого не достаточно, то у меня не стоит цели вас в чем-то убедить.

Подтвердите эти слова. Меня не интересует "мнение" о политиках и политике времен Евромайдана, времен Януковича и так далее, для этого есть другие темы для обсуждения, форум Донбасса вроде бы не мелкий. Мне нужно, чтобы вы доказали, что люди боятся высказывать свое мнение за цензуру и за закрытие каких-либо вообще телевизионных каналов или сайтов в Интернете. Подтвердите, обоснуйте, докажите, объявите, наглядно, открыто, конкретно.

Я вам уже давал эти ссылки. Видимо вы пропустили? :ne-a:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 14 ноя 2021, 16:20

Mitch писал(а):Источник цитаты Свежие данные свидетельствуют о том, что офшорный скандал все-таки повлиял на рейтинг Зеленского и за месяц он упал с 28% до 24%. В начале года, насколько я помню, рейтинг Зеленского был около 25%, весной - около 30%. Следовательно, можно предположить, что он не такой уж и стабильный.

Два года назад, после выборов, поклонники Порошенко вешали себе на аватар "я 25%". Вам не пора? Или по последним опросам пора вешать "я 21%" и вы пока не будите торопиться? :D
Mitch писал(а):Источник цитаты Не в отличии, я конкретный вопрос задал: при Совке - это как в России что ли?

Я вам конкретно ответил. Но если вы не поняли, то нет не как в Совке. Как в Совке это как на Украине. :D
Mitch писал(а):Источник цитаты В России закрывали телеканалы, не надо мне тут!

И какой-же телеканал закрыли? Опять соврали? :ne-a:
Mitch писал(а):Источник цитаты Не отклоняемся от темы, будь ласка.

Ласка это зверь какой-то? А какое он имеет отношение к теме этой темы? :D
Mitch писал(а):Источник цитаты Тогда ответьте на вопрос: почему разводим флуд и пишем не по теме?

Создайте соответствующую тему, я и вам обязательно отвечу!
Mitch писал(а):Источник цитаты Накину ка я вам еще недельку бана, просто так, бог любит троицу.

Какая жалость, что я пропустил это ужасное наказание. :D
Давайте поступим так, теперь я вас забаню на месяц. А вы подумайте пока над своим поведением, и над тем, нужно ли мне возвращаться. :D

Аватара пользователя
Yohohomo
Почетный форумчанин
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 19:19
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Yohohomo » 14 ноя 2021, 23:34

boon42rus писал(а):Источник цитаты после выборов, поклонники Порошенко вешали себе на аватар "я 25%". Вам не пора? Или по последним опросам пора вешать "я 21%" и вы пока не будите торопиться?

Вообще-то, поздно уже, "я 17%" нужно вешать. Есть еще целых 16 вариантов :D

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Mitch » 16 ноя 2021, 17:22

boon42rus писал(а):Источник цитаты Два года назад, после выборов, поклонники Порошенко вешали себе на аватар "я 25%". Вам не пора? Или по последним опросам пора вешать "я 21%" и вы пока не будите торопиться?

Я не поклонник Порошенко, как и не поклонник Зеленского собственно говоря, поэтому я абсолютно уверен, что никогда в жизни я не буду вешать на свой симпатичный аватар какие-то цифры и называть себя числом в процентах :D
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я вам конкретно ответил. Но если вы не поняли, то нет не как в Совке.

Я вас задал конкретный вопрос: при Совке - это как в России что ли? Совок в любом его понимании ассоциируется с его непосредственным правопреемником, которым является Российская Федерация.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Как в Совке это как на Украине.

Это как? Объясните, какое отношение СССР имеет к телеканалу Украина?
boon42rus писал(а):Источник цитаты И какой-же телеканал закрыли? Опять соврали?

Я знаю минимум два телеканала - ТВ6 и НТВ в свое время закрывали, правда потом открыли, но уже с другим владельцем. Зато сколько телепрограмм тогда позакрывали! :ne-a: Это - демократия что ли? Скандалы возникали, как липомы, один за другим. Не трудно же освежить свою память и почитать, все есть в сети.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ласка это зверь какой-то? А какое он имеет отношение к теме этой темы?

Под флаг какого государства стилизован логотип нашего форума и на каких языках общаются зарегистрированные здесь пользователи?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Создайте соответствующую тему, я и вам обязательно отвечу!

Данный разговор начался с подмеченного мною факта: сначала наш админ, потом Кранкен, потом я заметили и начали акцентировать на этом внимание. Писать нужно понятным языком. Найдите правило русского языка, в котором "в стране" будет писаться, как "на стране", найдите, пожалуйста, и опубликуйте это правило здесь. Вы опубликовали? Хоть здесь, хоть в соответствующей теме что-то было? Было какое-то утверждение, написанное кем-то неизвестно кем много лет назад, да и вообще с чего бы нам верить утверждениям ваших соотечественников? Что вы хотите от меня, чтобы я создал, если соответствующая тема уже есть?
Где логика? :HZ:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Какая жалость, что я пропустил это ужасное наказание.

Соболезную.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Давайте поступим так, теперь я вас забаню на месяц. А вы подумайте пока над своим поведением, и над тем, нужно ли мне возвращаться.

Мне вообще как-то все равно, вы что, первый, кто нам тут угрожает? Как я теперь жить после этого буду? Ваше присутствие
или отсутствие погоды на ФД не делает и
держать вас здесь никто не собирается. Хорошо будет
или плохо от вашего отсутствия?
Никто даже не заметит этого. Давайте, дерзайте.
А по-моему, лично я нормально воспринимаю ваше присутствие здесь,
хотя мог бы вас послать куда подальше.
Уходите, если хотите,
йошкин кот :D

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Kranken » 16 ноя 2021, 21:19

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я вам уже давал эти ссылки. Видимо вы пропустили?

Ну и? Ссылки, и что? Там обстреляли офис 112-го, там радикалы против НьюсУон, Авиаудар в Луганске вообще при чем?????? :yomayo: А Одесса здесь каким образом прилеплена??? Давайте сначала: докажите мне пожалуйста что люди боятся высказывать свое мнение за цензуру и за закрытие каких-либо вообще в принципе телевизионных телеканалов или интернет-сайтов в глобальной сети Интернет. Моя просьба понятна или нет? Мы на одном языке общаемся, в чем сложности? Вы болгарин? Может еврей? Или молдаванин? Объясните мне, докажите, что люди в Украине действительно боятся выражать свое мнение, я живу в сердце Украины и не вижу этого в упор! Н-Е В-И-Ж-У по буквам должно быть понятнее.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение MasteroN » 17 ноя 2021, 19:25

Mitch писал(а):Источник цитаты или отсутствие погоды на ФД не делает и
держать вас здесь никто не собирается. Хорошо будет
или плохо от вашего отсутствия?
Никто даже не заметит этого. Давайте, дерзайте.
А по-моему, лично я нормально воспринимаю ваше присутствие здесь,
хотя мог бы вас послать куда подальше.
Уходите, если хотите,
йошкин кот

Как тебе не стыдно такие шифровки писать? :yomayo:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Yohohomo
Почетный форумчанин
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 19:19
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Yohohomo » 19 ноя 2021, 18:58

boon42rus, ну газету.ру сюда зачем приплетать? Это ж пропагандистский сайт! :yomayo: Вы вообще умеете отделять ложь от правды? Или для общей картинки - и так сойдет? Я думаю, что вы идете по кривому пути, исправляйтесь ;)

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Бобёр » 21 ноя 2021, 09:41

Yohohomo, он не умеет :D У него своя "правда", что вполне ожидаемо для обычного русского обывателя.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 24 дек 2021, 19:47

Mitch писал(а):Источник цитаты Я вас задал конкретный вопрос: при Совке - это как в России что ли?

Я вам конкретно ответил. Не воспринимаете текст?
boon42rus писал(а):Источник цитаты то нет не как в Совке

Mitch писал(а):Источник цитаты Совок в любом его понимании ассоциируется с его непосредственным правопреемником, которым является Российская Федерация.

В последнее время больше с Украиной ассоциируется.
Mitch писал(а):Источник цитаты Это как? Объясните, какое отношение СССР имеет к телеканалу Украина?

Никакого. Где я написал "телеканал Украина"?
Mitch писал(а):Источник цитаты Я знаю минимум два телеканала - ТВ6 и НТВ в свое время закрывали, правда потом открыли, но уже с другим владельцем.

Точно закрыли? Приведите ссылку на законодательный акт которым это осуществили. :D
Mitch писал(а):Источник цитаты Под флаг какого государства стилизован логотип нашего форума

А под какой флаг? Сине-красно-желто-голубо-белый? Я такого не знаю. :D
Mitch писал(а):Источник цитаты и на каких языках общаются зарегистрированные здесь пользователи?

Я за всеми пользователями не слежу.
Mitch писал(а):Источник цитаты Данный разговор начался с подмеченного мною факта: сначала наш админ, потом Кранкен, потом я заметили и начали акцентировать на этом внимание. Писать нужно понятным языком. Найдите правило русского языка, в котором "в стране" будет писаться, как "на стране", найдите, пожалуйста, и опубликуйте это правило здесь. Вы опубликовали? Хоть здесь, хоть в соответствующей теме что-то было? Было какое-то утверждение, написанное кем-то неизвестно кем много лет назад, да и вообще с чего бы нам верить утверждениям ваших соотечественников?

Неизвестно кем, это это профессором Дитмар Эльяшевичем Розенталем? :D
Есть соответствующая тема, обсуждайте это там.
Mitch писал(а):Источник цитаты Мне вообще как-то все равно, вы что, первый, кто нам тут угрожает
Да вы знаете мне как-то тоже все равно. Просто вы всегда с таким пафосом объявляете бан, что на таком посещаемом ресурсе, этот факте не может не смешить. :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 24 дек 2021, 19:50

Kranken писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я вам уже давал эти ссылки. Видимо вы пропустили?

Ну и? Ссылки, и что? Там обстреляли офис 112-го, там радикалы против НьюсУон, Авиаудар в Луганске вообще при чем?????? :yomayo: А Одесса здесь каким образом прилеплена??? Давайте сначала: докажите мне пожалуйста что люди боятся высказывать свое мнение за цензуру и за закрытие каких-либо вообще в принципе телевизионных телеканалов или интернет-сайтов в глобальной сети Интернет. Моя просьба понятна или нет? Мы на одном языке общаемся, в чем сложности? Вы болгарин? Может еврей? Или молдаванин? Объясните мне, докажите, что люди в Украине действительно боятся выражать свое мнение, я живу в сердце Украины и не вижу этого в упор! Н-Е В-И-Ж-У по буквам должно быть понятнее.

Я вам все доказал, привел все ссылки. Если вы чего-то Н-Е-В-И-Д-И-Т-Е, то я вам открывать глаза не собираюсь, вы можете дальше зажмуриваться.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 24 дек 2021, 19:51

Yohohomo писал(а):Источник цитаты boon42rus, ну газету.ру сюда зачем приплетать? Это ж пропагандистский сайт! :yomayo: Вы вообще умеете отделять ложь от правды? Или для общей картинки - и так сойдет? Я думаю, что вы идете по кривому пути, исправляйтесь ;)

Ну если новость которую я привел на газету.ру лживая, вы можете ее опровергнуть. Я обязательно ознакомлюсь.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 24 дек 2021, 19:52

MasteroN писал(а):Источник цитаты Как тебе не стыдно

За 8 лет у вас это чувство атрофировалось.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron