Зеленский потроллил Россию в ООН


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Зеленский потроллил Россию в ООН

Сообщение MasteroN » 26 сен 2021, 13:44

Зеленский потроллил Россию в ООН - Zelya.jpg

Президент Украины Владимир Зеленский в своем выступления посоветовал "кому-то" не покидать зал во время разговоров об агрессии и оккупации, а покинуть территорию Украины. Прямая речь: "Мы благодарны, что пункт о ситуации на временно оккупированных территориях Украины был включен в повестку дня Ассамблеи. Хотя, как, оставаясь оккупированными, Крым и Донбасс могут исчезнуть с повестки дня? Это очевидно и не только нам.

Я благодарен всем государствам, которые в этом году вспомнили Украину в своих выступлениях, именно здесь, это очень важно, и многим другим, которые не стесняются, что Украина их друг, партнер, которые могут назвать вещи своими именами: оккупацию назвать оккупацией, а агрессию назвать агрессией.

Не боясь, что кто-то показательно покинет этот зал. Не надо этого делать, это площадка диалога. Счастье Украине это точно не принесет. Счастье Украине могло бы принести, если бы кто-то показательно покинул наши государственные территории, наши государственные границы".

Зеленский в цитате не сказал слово "Россия", но намекал на нее. Также он напомнил, что Ялта и Крым восьмой год оккупированы, а также спросил: "Как мы хотим оживить ООН, если место, где зарождалась идея ООН, оккупирована постоянным членом Совета безопасности ООН?".

Полное видео выступления Зеленского:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Зеленский потроллил Россию в ООН

Сообщение Kranken » 27 сен 2021, 19:08

Выступление хорошее, а главное я понял абсолютно все, что он сказал, хотя говорил он по-украински. мне, как россиянину, все было понятно. Как бы кто что не говорил я думаю, что Зеленский достойный президент.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Зеленский потроллил Россию в ООН

Сообщение MasteroN » 27 сен 2021, 19:28

А что тут понимать? Украинский язык простой в освоении.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Зеленский потроллил Россию в ООН

Сообщение Бобёр » 27 сен 2021, 19:48

Kranken писал(а):Источник цитаты Зеленский достойный президент.

Очень удивительно слышать это от россиянина.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Зеленский потроллил Россию в ООН

Сообщение Kranken » 27 сен 2021, 20:11

Ну а что? Я здесь живу, я учу украинский язык, моя девушка мне в этом активно помогает, я хочу стать украинцем, поэтому и говорю о президенте.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Зеленский потроллил Россию в ООН

Сообщение Бобёр » 27 сен 2021, 20:37

Ну, правильно :) Я тебе даже завидую, поскольку при Зеленском я в свободной Украине еще не бывал, а при Порошенко бывал.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Зеленский потроллил Россию в ООН

Сообщение Mitch » 29 сен 2021, 09:24

Человек говорит правильные вещи: Россия должна уйти из Украины! К тому же лучше будет, если она еще и заберет с собой своих граждан, а так же тех, кто кричит "РА-СИ-ЙЯ! РА-СИ-ЙЯ! РА-СИ-ЙЯ!" Всех этих дегенератов, разлагающих наше общество, необходимо собирать и вывозить в Россию, лишать их гражданства. Им в Украине не место!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Зеленский потроллил Россию в ООН

Сообщение boon42rus » 01 окт 2021, 18:46

Kranken писал(а):Источник цитаты Как бы кто что не говорил я думаю, что Зеленский достойный президент.

Да он и музыкант хороший. Я думаю ему на следующем заседании ООН нужно еще больше потроллить Россию, и сыграть на рояле без рук. :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Зеленский потроллил Россию в ООН

Сообщение boon42rus » 01 окт 2021, 18:49

Mitch писал(а):Источник цитаты Человек говорит правильные вещи: Россия должна уйти из Украины! К тому же лучше будет, если она еще и заберет с собой своих граждан, а так же тех, кто кричит "РА-СИ-ЙЯ! РА-СИ-ЙЯ! РА-СИ-ЙЯ!" Всех этих дегенератов, разлагающих наше общество, необходимо собирать и вывозить в Россию, лишать их гражданства. Им в Украине не место!

Ну теперь дело за малым. Речь уже есть, т.е. самое главное уже сделано, осталась самое малое, реализовать! Я верю у него все получится!

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Зеленский потроллил Россию в ООН

Сообщение Kranken » 01 окт 2021, 22:37

boon42rus писал(а):Источник цитаты Да он и музыкант хороший. Я думаю ему на следующем заседании ООН нужно еще больше потроллить Россию, и сыграть на рояле без рук.

Не удивительно, что нас, россиян, нигде никто не любит. На свое поведение посмотрите и поймете, почему я так думаю.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Зеленский потроллил Россию в ООН

Сообщение Бобёр » 01 окт 2021, 23:40

boon42rus писал(а):Источник цитаты Да он и музыкант хороший. Я думаю ему на следующем заседании ООН нужно еще больше потроллить Россию, и сыграть на рояле без рук.

Знаете, кто обычно хорошо смеется?
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Зеленский потроллил Россию в ООН

Сообщение Mitch » 02 окт 2021, 06:04

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я верю у него все получится!

Что получится?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Зеленский потроллил Россию в ООН

Сообщение MasteroN » 02 окт 2021, 11:19

Гражданин boon42rus вчера был забанен на неделю. Если бы я не зашел вечером и не посмотрел, как его плющит прямо на страницах ФД, то я бы сегодня и офигел.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Зеленский потроллил Россию в ООН

Сообщение Kranken » 06 окт 2021, 00:04

Напрасно, личность интересная и смешная - такое отжигает этот ваш boon42rus,! ;-D Давай, жги дальше!!!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Зеленский потроллил Россию в ООН

Сообщение MasteroN » 06 окт 2021, 10:34

Да, он у нас поджигатель - отжигает, чтобы потом кто-то другой отмочил :D
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Зеленский потроллил Россию в ООН

Сообщение Mitch » 06 окт 2021, 16:42

Круговорот собеседников на ФД :dontknow:

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Зеленский потроллил Россию в ООН

Сообщение Kranken » 07 окт 2021, 23:02

Местный тролль, почти как Зеленский.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Зеленский потроллил Россию в ООН

Сообщение Бобёр » 07 окт 2021, 23:14

Да ну нахер, где он, а где Зеленский! :D boon42rus успешно троллит сам себя и ярко демонстрирует свою национальную принадлежность, что еще больше дискредитирует россиян. Сам же он этого не понимает, вот что страшно. Это человек, пропитанный пропагандой. Подобные люди всегда и всем будут говорить и убеждать в том, что они не поклонники пропаганды, не читают новости на пропагандистских сайтах, веря якобы только в себя и в свои глаза.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Зеленский потроллил Россию в ООН

Сообщение Kranken » 08 окт 2021, 21:11

Бобёр, я таких людей знаю сотни :)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Зеленский потроллил Россию в ООН

Сообщение MasteroN » 09 окт 2021, 18:53

В принципе, новость вроде как шутливая, но не забывайте, что Зеленский, когда стал президентом, очень часто говорил о серьезных вещах. К тому же в каждой шутке только доля шутки.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron