Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Mitch
Патриций форума
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Mitch » 18 сен 2021, 09:16

boon42rus писал(а):Источник цитаты Не можно брать, а нужно. Но кто убил эту "сотню"? Следствие закончено? Виновыне найдены? Парасюк например прямо говорил что со стороны самообороны стреляли, это они что-ли были противники евроассоциации? Я так считаю что убивали по приказу лидеров майдана, только им нужна была эскалация, т.к. противостояние зашло в тупик. Учитывая что новые власти никак не могут закончить расследование, значит выходят сами на себя. Других объяснений нет.

Зная, как Вы любите "отвечать" на вопросы отвечу вам следующее: не знаю, Вы у Скабеевой спрашивали? Она точно знает.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Да только ветераны АТО и могут митинговать. Тот-же михомайдан разогнали никто и не пикнул. Вские тарифные майданы, и ФОП, тоже как-то не задались. Видимо печеньки не завезли.

С чего Вы так решили? Какие основания так считать? Предъявите доказательства, что только определенные группы лиц у нас в стране могут митинговать.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Правда? Напомните пожалуйста.

Ты дебил? Я тебе только что напомнил! :yomayo:
boon42rus писал(а):Источник цитаты У этого есть название - право собираться мирно, без оружия и проводить собрания, митинги, походы и демонстрации (Статья 39 КУ).
Свобода слова это свобода распространять информацию и ее получать. После запрета нескольких десятков телеканалов, рассказывать о свободе слова на Украине смешно.

Конечно смешно, потому что она в Украине есть, а в России ее нет. Ее не видно за ширмами российских СМИ, за которыми Вы так любите скрываться и ссылки на которые так любите здесь иногда публиковать. Что же касается внутри нашей страны, то в наших СМИ свобода слова присутствует. Если хотите это опровергнуть - докажите реальными ссылками, фактами и так далее.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Конечно не наказывают. Но так и в ОРДЛО их можно проводить. По какому закону они там запрещены? Они не запрещены, я точно видел как люди собирались на похоронах Моторолы, Гиви и Захарченко.

Вообще-то, в ОРДЛО запрещены любые митинги и демонстрации. Стыдно не знать о новостях из оккупированных вами же территорий. На похороны маргиналов из "днр" (научитесь уже называть вещи своими именами) собирались люди, которых приглашали специально, для массовки так сказать. Стыдно не знать о сообщениях в социальных сетях, где люди писали и жаловались, что их выводят на массовые мероприятия принудительно. Вы же так сильно защищаете свои социальные сети! Вы что в них не сидите??? :yomayo:

Вернуться в «Политический фронт»