Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции



Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Mitch » 18 сен 2021, 07:16

boon42rus писал(а):Источник цитаты Не можно брать, а нужно. Но кто убил эту "сотню"? Следствие закончено? Виновыне найдены? Парасюк например прямо говорил что со стороны самообороны стреляли, это они что-ли были противники евроассоциации? Я так считаю что убивали по приказу лидеров майдана, только им нужна была эскалация, т.к. противостояние зашло в тупик. Учитывая что новые власти никак не могут закончить расследование, значит выходят сами на себя. Других объяснений нет.

Зная, как Вы любите "отвечать" на вопросы отвечу вам следующее: не знаю, Вы у Скабеевой спрашивали? Она точно знает.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Да только ветераны АТО и могут митинговать. Тот-же михомайдан разогнали никто и не пикнул. Вские тарифные майданы, и ФОП, тоже как-то не задались. Видимо печеньки не завезли.

С чего Вы так решили? Какие основания так считать? Предъявите доказательства, что только определенные группы лиц у нас в стране могут митинговать.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Правда? Напомните пожалуйста.

Ты дебил? Я тебе только что напомнил! :yomayo:
boon42rus писал(а):Источник цитаты У этого есть название - право собираться мирно, без оружия и проводить собрания, митинги, походы и демонстрации (Статья 39 КУ).
Свобода слова это свобода распространять информацию и ее получать. После запрета нескольких десятков телеканалов, рассказывать о свободе слова на Украине смешно.

Конечно смешно, потому что она в Украине есть, а в России ее нет. Ее не видно за ширмами российских СМИ, за которыми Вы так любите скрываться и ссылки на которые так любите здесь иногда публиковать. Что же касается внутри нашей страны, то в наших СМИ свобода слова присутствует. Если хотите это опровергнуть - докажите реальными ссылками, фактами и так далее.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Конечно не наказывают. Но так и в ОРДЛО их можно проводить. По какому закону они там запрещены? Они не запрещены, я точно видел как люди собирались на похоронах Моторолы, Гиви и Захарченко.

Вообще-то, в ОРДЛО запрещены любые митинги и демонстрации. Стыдно не знать о новостях из оккупированных вами же территорий. На похороны маргиналов из "днр" (научитесь уже называть вещи своими именами) собирались люди, которых приглашали специально, для массовки так сказать. Стыдно не знать о сообщениях в социальных сетях, где люди писали и жаловались, что их выводят на массовые мероприятия принудительно. Вы же так сильно защищаете свои социальные сети! Вы что в них не сидите??? :yomayo:


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 01 окт 2021, 12:20

Mitch писал(а):Источник цитаты Зная, как Вы любите "отвечать" на вопросы отвечу вам следующее: не знаю,

Ну значит пока мы остановимся на том, что сотня граждан Украины погибла, и новая власть имея все необходимые ресурсы, так и не закончила расследование. А из этого следует, что старая власть во главе с Януковичем в этих убийствах абсолютно не виновата.
Mitch писал(а):Источник цитаты С чего Вы так решили? Какие основания так считать? Предъявите доказательства, что только определенные группы лиц у нас в стране могут митинговать.

Ну например Одесса, тех кто протестовал, загнали в здание Дома Профсоюзов и сожгли.
Mitch писал(а):Источник цитаты Ты дебил? Я тебе только что напомнил!

У тебя мозг есть, или только его заменитель? Ссылки дай на эти протесты.
Mitch писал(а):Источник цитаты Конечно смешно, потому что она в Украине есть, а в России ее нет. Ее не видно за ширмами российских СМИ, за которыми Вы так любите скрываться и ссылки на которые так любите здесь иногда публиковать. Что же касается внутри нашей страны, то в наших СМИ свобода слова присутствует. Если хотите это опровергнуть - докажите реальными ссылками, фактами и так далее.

Я вам уже много раз приводил эти факты. В России не запрещен ни один телеканал. На Украине запрещенных телеканалов уже десятки. Причем без решения суда запрещены.
Mitch писал(а):Источник цитаты Вообще-то, в ОРДЛО запрещены любые митинги и демонстрации. Стыдно не знать о новостях из оккупированных вами же территорий. На похороны маргиналов из "днр" (научитесь уже называть вещи своими именами) собирались люди, которых приглашали специально, для массовки так сказать. Стыдно не знать о сообщениях в социальных сетях, где люди писали и жаловались, что их выводят на массовые мероприятия принудительно. Вы же так сильно защищаете свои социальные сети! Вы что в них не сидите???

Бла-бла-бла. Я тоже могу сказать что на Украина митинги запрещены, а разрешены только маргинальным воинам АТО.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Mitch » 01 окт 2021, 13:52

boon42rus писал(а):Источник цитаты А из этого следует, что старая власть во главе с Януковичем в этих убийствах абсолютно не виновата.

Суд не закончен, поэтому говорить о виновности, как и о невиновности, еще рано.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну например Одесса, тех кто протестовал, загнали в здание Дома Профсоюзов и сожгли.

Хронологию изучали? Доказано, что здание загорелось изнутри, а не снаружи. Зажигательная смесь была, но как возникло возгорание внутри здания, куда евромайдановцы попасть не могли, поскольку антимайдан забаррикадировался?
boon42rus писал(а):Источник цитаты У тебя мозг есть, или только его заменитель? Ссылки дай на эти протесты.

Поскольку ссылки я давать не буду - будем считать, что их не было, а значит никто не протестовал против блокировки социальных сетей, Сенцова, Балоха и Савченко. Так что ли получается? На том и сошлись.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я вам уже много раз приводил эти факты. В России не запрещен ни один телеканал. На Украине запрещенных телеканалов уже десятки. Причем без решения суда запрещены.

Почему они запрещены - была создана отдельная тема. Вы - настоящий генератор идей для ФД! Про свободу слова тема есть, про телеканалы тема есть. Мы можем создать еще темы, раз уж Вы настойчиво не желаете их создавать и обсуждать отдельно. Админу не сложно, мне тоже.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я тоже могу сказать что на Украина митинги запрещены, а разрешены только маргинальным воинам АТО.

"Право громадян України на мирні зібрання гарантується Конституцією України, згідно з частиною першою статті 39 якої вони мають право збиратися мирно, без зброї і проводити збори, мітинги, походи і демонстрації, про проведення яких завчасно сповіщаються органи виконавчої влади чи органи місцевого самоврядування. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність. Здійснення цього права може бути обмежене законом лише в інтересах охорони громадського порядку, здоров'я і моральності населення або захисту прав і свобод інших людей.

Цивільний кодекс України передбачає право фізичних осіб на мирні збори, конференції, засідання, фестивалі тощо. Відповідно до частини другої цієї статті обмеження щодо реалізації права на мирні зібрання може встановлюватися судом відповідно до закону."


И своих военов с нашими не сравнивайте. За что воюют российские военные на Донбассе?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 01 окт 2021, 18:36

Mitch писал(а):Источник цитаты Суд не закончен, поэтому говорить о виновности, как и о невиновности, еще рано.

Нет, не так. Человек невиновен пока его вина не доказана судом.
Mitch писал(а):Источник цитаты Хронологию изучали? Доказано, что здание загорелось изнутри, а не снаружи. Зажигательная смесь была, но как возникло возгорание внутри здания, куда евромайдановцы попасть не могли, поскольку антимайдан забаррикадировался?

Кем доказано? Вот когда будет закончено следствие и будет решение Суда, вот тогда вы сможете это утверждать. Пока лично я видел вооруженную толпу людей которая избивала тех кто выбегал из горящего здания.
Mitch писал(а):Источник цитаты Поскольку ссылки я давать не буду - будем считать, что их не было, а значит никто не протестовал против блокировки социальных сетей, Сенцова, Балоха и Савченко. Так что ли получается? На том и сошлись.

Мы сошлись на том, что вы не смогли подтвердить свои слова ссылкой.
Mitch писал(а):Источник цитаты Почему они запрещены - была создана отдельная тема.

Отлично! Вот там и будем это обсуждать. Здесь мы ограничимся тем, что озвучим тот факт что свободы слова на Украине нет.
Mitch писал(а):Источник цитаты Вы - настоящий генератор идей для ФД!

Я вообще очень полезный участник этого форума.
Mitch писал(а):Источник цитаты "Право громадян України на мирні зібрання гарантується Конституцією України, згідно з частиною першою статті 39 якої вони мають право збиратися мирно, без зброї і проводити збори, мітинги, походи і демонстрації, про проведення яких завчасно сповіщаються органи виконавчої влади чи органи місцевого самоврядування. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність. Здійснення цього права може бути обмежене законом лише в інтересах охорони громадського порядку, здоров'я і моральності населення або захисту прав і свобод інших людей.

Цивільний кодекс України передбачає право фізичних осіб на мирні збори, конференції, засідання, фестивалі тощо. Відповідно до частини другої цієї статті обмеження щодо реалізації права на мирні зібрання може встановлюватися судом відповідно до закону."

Статья 24
Граждане Донецкой Народной Республики имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Так что вперед.
Mitch писал(а):Источник цитаты И своих военов с нашими не сравнивайте.

А где вы увидели сравнения? Ваши будут так бледно выглядеть на их фоне, что я просто не хочу вас смущать.
Mitch писал(а):Источник цитаты За что воюют российские военные на Донбассе?

Главным образом за зарплату, так-же как и ваши.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Бобёр » 01 окт 2021, 23:58

boon42rus писал(а):Источник цитаты Отлично. Кто наказан за эти убийства? Решение Суда есть?

Это были риторические вопросы ;-D Но если очень внимательно все перечитать по предложенной мною ссылке, то эти ответы можно найти.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Бобёр » 01 окт 2021, 23:59

boon42rus писал(а):Источник цитаты Граждане Донецкой Народной Республики имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции - mexico.jpg
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Бобёр » 02 окт 2021, 00:04

boon42rus, поскольку из наиболее активных форумчан я, пожалуй, единственный, который из ОРДЛО, то для начала дам вам совет: не пишите о том, о чем не знаете. Здесь по факту запрещены любые массовые мероприятия, если они не посвящены восхвалению ДНР или ЛНР. Серьезно я вам это доказывать не буду, поскольку ваши сегодняшние смехуечки представили вас не в самом лучшем свете. Я бы мог рассказать, что было на шахте "Прогресс" за то, что люди лишь предложили в местных социальных сетях провести митинг из-за задержек зарплат - мало того, что всех зачинщиков арестовали, так еще и конфисковали домашние компьютеры. Но вам же от этого смешно! Ну, смейся, смейся, смешно же :-)
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Mitch » 02 окт 2021, 05:48

boon42rus писал(а):Источник цитаты Статья 24
Граждане Донецкой Народной Республики...

Можете не продолжать. Впредь подобного бреда просьба здесь не выкладывать. Попытаетесь - получите в табло :) Видите ли, Украина не признает эту Вашу "Донецкую Народную Республику".

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Mitch » 02 окт 2021, 05:57

boon42rus писал(а):Источник цитаты Человек невиновен пока его вина не доказана судом.

Разрешаю Вам не повторяться.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Кем доказано?

Второй раз спрашиваю: хронологию изучали?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Мы сошлись на том, что вы не смогли подтвердить свои слова ссылкой.

Вы не утруждаете себя подтверждением своих слов ссылками, как это можно заметить на примере многих других тем. Не вижу никакого смысла поступать с Вами таким же образом.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Отлично! Вот там и будем это обсуждать.

Рад, что начало доходить.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Здесь мы ограничимся тем, что озвучим тот факт что свободы слова на Украине нет.

На телеканале Украина нет свободы слова? По-моему, это нейтральный телеканал. Обоснуйте свои слова.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я вообще очень полезный участник этого форума.

Мне как-то нужно это комментировать?
boon42rus писал(а):Источник цитаты А где вы увидели сравнения? Ваши будут так бледно выглядеть на их фоне, что я просто не хочу вас смущать.

Вы написали, что они "маргинальным", явное сравнение со своими непосредственными согражданами, дурака мне здесь включать не нужно.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Главным образом за зарплату, так-же как и ваши.

А еще? Смысл этого в чем? Для понимания вопроса: красная армия воевала не за зарплату.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6791
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение MasteroN » 02 окт 2021, 12:16

boon42rus писал(а):Источник цитаты свободы слова на Украине нет.

Тут Вы правы: телеканал Украина принадлежит Ахметову и его новости обычно выступают с критикой оппозиционеров, равно как и с критикой текущей власти, что как бы не совсем объективно. Поэтому да, на телеканале Украина нет свободы слова.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 10 окт 2021, 16:30

Бобёр писал(а):Источник цитаты Это были риторические вопросы Но если очень внимательно все перечитать по предложенной мною ссылке, то эти ответы можно найти.

По ссылке написано что виновные до сих пор не найдены, и не наказаны. Т.е. трупы есть, а виновных нет.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 10 окт 2021, 16:32

Бобёр писал(а):Источник цитаты boon42rus, поскольку из наиболее активных форумчан я, пожалуй, единственный, который из ОРДЛО, то для начала дам вам совет: не пишите о том, о чем не знаете. Здесь по факту запрещены любые массовые мероприятия, если они не посвящены восхвалению ДНР или ЛНР. Серьезно я вам это доказывать не буду, поскольку ваши сегодняшние смехуечки представили вас не в самом лучшем свете.

Ну так я тоже самое могу сказать и про остальную Украину. По факту на территории Украины запрещены любые митинги которые можно пристегнуть к поддержке действий России.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 10 окт 2021, 16:34

Mitch писал(а):Источник цитаты Можете не продолжать.

Можете зажмуриться и не читать.
Mitch писал(а):Источник цитаты Попытаетесь - получите в табло

Предлагаю вам такому грозному, вернуться назад, и там надавать в табло всем кто поддерживает ЛДНР.
Mitch писал(а):Источник цитаты Украина не признает эту Вашу "Донецкую Народную Республику".

Ну что теперь. Придется им быть в статусе не признанных.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 10 окт 2021, 16:39

Mitch писал(а):Источник цитаты Второй раз спрашиваю: хронологию изучали?

Изучил. До сих пор не установлена (Судом) личность того кто сделал первый выстрел. Но даже если и были-бы установлена, это никак не оправдывает тех кто сжигал людей в доме профсоюзов.
Mitch писал(а):Источник цитаты Вы не утруждаете себя подтверждением своих слов ссылками, как это можно заметить на примере многих других тем. Не вижу никакого смысла поступать с Вами таким же образом.

Напомните где я не подтвердил свои слова ссылкой?
Mitch писал(а):Источник цитаты На телеканале Украина нет свободы слова? По-моему, это нейтральный телеканал. Обоснуйте свои слова.

Я про Украину как страну.
Mitch писал(а):Источник цитаты Мне как-то нужно это комментировать?

Думаю это и так очевидно.
Mitch писал(а):Источник цитаты Вы написали, что они "маргинальным", явное сравнение со своими непосредственными согражданами, дурака мне здесь включать не нужно.

Конечно явное сравнение. Просто оно не в пользу ваших сограждан-военнослужащих.
Mitch писал(а):Источник цитаты А еще? Смысл этого в чем? Для понимания вопроса: красная армия воевала не за зарплату.

Так то красная армия. ВСУ-то тут причем? Вы декоммунизировались давно.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 10 окт 2021, 16:40

MasteroN писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты свободы слова на Украине нет.

Тут Вы правы: телеканал Украина принадлежит Ахметову и его новости обычно выступают с критикой оппозиционеров, равно как и с критикой текущей власти, что как бы не совсем объективно. Поэтому да, на телеканале Украина нет свободы слова.

И это плохо. Хотя Mitch, с вами не согласен.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Mitch » 10 окт 2021, 16:52

boon42rus писал(а):Источник цитаты Но даже если и были-бы установлена, это никак не оправдывает тех кто сжигал людей в доме профсоюзов.

Верно.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Напомните где я не подтвердил свои слова ссылкой?

Везде.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я про Украину как страну.

Так и пишите правильно "в Украине", а не "на Украине", не вводите в заблуждение себя и нас. Мы же с Вами нормально общаемся вроде бы?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Думаю это и так очевидно.

Что конкретно является очевидным?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Конечно явное сравнение. Просто оно не в пользу ваших сограждан-военнослужащих.

В пользу моих сограждан-военнослужащих то, что они защищают нашу территориальную целостность. Что делают Ваши сограждане на территории Донбасса? И почему Вы решили, что только ВСУ разрешено проводить митинги в Украине? Подтвердите эти слова, если не трудно, подтвердите, что эти военнослужащие маргиналы, иными словами, имеют низкий социальный статус.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Так то красная армия. ВСУ-то тут причем? Вы декоммунизировались давно.

Не об этом вопрос. За что, кроме зарплаты, на Донбассе воюют российские солдаты?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Mitch » 10 окт 2021, 16:55

boon42rus писал(а):Источник цитаты Можете зажмуриться и не читать.

Я просто экономлю и Ваше время, и, что самое главное, свое время.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Предлагаю вам такому грозному, вернуться назад, и там надавать в табло всем кто поддерживает ЛДНР.

При чем здесь я? Я Вас предостерегаю от попыток публиковать здесь законы непонятной республики. На украинском форуме это неприемлемо.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 10 окт 2021, 17:11

Mitch писал(а):Источник цитаты Верно.

Тогда почему до сих пор не наказаны те кто сжигал людей?
Mitch писал(а):Источник цитаты Везде.

Примеры приведите, где вы попросили а я не указал.
Mitch писал(а):Источник цитаты Так и пишите правильно "в Украине", а не "на Украине", не вводите в заблуждение себя и нас. Мы же с Вами нормально общаемся вроде бы?

Я вроде тоже ничем вас не оскорбляю. Я придерживаюсь правил русского языка котрому меня учили в школе. Зачем мне переходить на новояз?
Mitch писал(а):Источник цитаты Что конкретно является очевидным?

Что я очень полезные участник формума.
Mitch писал(а):Источник цитаты В пользу моих сограждан-военнослужащих то, что они защищают нашу территориальную целостность. Что делают Ваши сограждане на территории Донбасса?

Защищают интересы России.
Mitch писал(а):Источник цитаты И почему Вы решили, что только ВСУ разрешено проводить митинги в Украине?

Я не писал что только ВСУ. Я писал что безопасно это могут делать только националисты. Примеры митингов "за Россию" я приводил. Луганск, Одесса.
Mitch писал(а):Источник цитаты Подтвердите эти слова, если не трудно, подтвердите, что эти военнослужащие маргиналы, иными словами, имеют низкий социальный статус.

Сразу как только вы начнете с себя, и подтвердите "маргиналов из "днр". Ну что-бы мне понять уровень ваших аргументов.
Mitch писал(а):Источник цитаты Не об этом вопрос. За что, кроме зарплаты, на Донбассе воюют российские солдаты?

Ну кто-то наверное и за идею защиты русскоязычных граждан.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron