Одесса: "Они сгорели заживо"


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение boon42rus » 13 сен 2021, 22:09

Kranken писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Если он не на территории Украины, если ли он в базе розыска интерпола?

:-) :-) :-) В базу Интерпола попадают редко. Если даже Гиви и Моторолу не удалось туда впихнуть

Получается что нет достаточных оснований в том что-бы включить его в базу розыска.
Kranken писал(а):Источник цитаты что уж говорить за Виталия Будько, первым начавшим стрельбу по сторонникам Евромайдана?

Да вы можете назвать виновным хоть Ли Харви Освальда, обвинение предъявлено беркутовцами, но за 7 лет так и не нашлось достаточных доказательств. Судя по тому что за эти 7 лет их так и не нашлось, боятся выйти на самих себя.
Впрочем тут тема про Одессу. Виновных в убийстве почти пяти десятков украинцев так и не нашли.
Людей сожгли, и никто не наказан. И именно это в сухом остатке.

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение Kranken » 13 сен 2021, 23:16

boon42rus писал(а):Источник цитаты Получается что нет достаточных оснований в том что-бы включить его в базу розыска.

А вы процедуру включения в эту самую базу Интерпола знаете?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Людей сожгли, и никто не наказан. И именно это в сухом остатке.

Ссылку вам дали, BBC всегда делает детальный обзор, все факты раскрывает, все тонкости. Я прочитал, очень интересно. Виновных судят.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение boon42rus » 14 сен 2021, 09:45

Kranken писал(а):Источник цитаты А вы процедуру включения в эту самую базу Интерпола знаете?

Вот тут она подробно описана.
https://aif.ru/dontknows/actual/kak_oby ... _interpola
Kranken писал(а):Источник цитаты Ссылку вам дали, BBC всегда делает детальный обзор, все факты раскрывает, все тонкости. Я прочитал, очень интересно. Виновных судят.

Статья 2018 года. Два подсудимых которые в этой статье указаны как под судом, уже отпущены. Т.е. пять лет просидели ни за что.
Т.е. в сухом остатке почти за пять десятов смертей никто не наказан. Чем-то небесную сотню напоминает. Там тоже сотню убили в центре столице, под камерами, и никто не найден.

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение Kranken » 14 сен 2021, 15:05

Kranken писал(а):Источник цитаты А вы процедуру включения в эту самую базу Интерпола знаете?

Антимайданоцев Бутько считался погибшим, но за пределами Украины. Затем его якобы обнаружили в непризнанной ПМР. Все сходится: ПМР не является признанным государством и на его территории Интерпол работать не может.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Статья 2018 года. Два подсудимых которые в этой статье указаны как под судом, уже отпущены. Т.е. пять лет просидели ни за что.
Т.е. в сухом остатке почти за пять десятов смертей никто не наказан. Чем-то небесную сотню напоминает. Там тоже сотню убили в центре столице, под камерами, и никто не найден.

То есть, вы почему-то вдруг уверены, что расследование прекратилось и больше никто никого не ищет, я правильно понимаю?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение boon42rus » 14 сен 2021, 18:20

Kranken писал(а):Источник цитаты Антимайданоцев Бутько считался погибшим, но за пределами Украины. Затем его якобы обнаружили в непризнанной ПМР. Все сходится: ПМР не является признанным государством и на его территории Интерпол работать не может.

Не важно кто где находится, это не препятствует внесению в базу розыска Интерпола, и тогда при пересечении первой-же границы страны входящей в эту систему, его арестуют.
Но так-как в базу его не внесли, значит доказательств не достаточно.
Kranken писал(а):Источник цитаты То есть, вы почему-то вдруг уверены, что расследование прекратилось и больше никто никого не ищет, я правильно понимаю?

В той статье которая вам так понравилась, фигурирует всего два человека находящихся под судом. На данный момент они отпущены.
Расследование может и ведется, но т.к. результатов нет, значит выходят на самих себя.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение Бобёр » 14 сен 2021, 21:01

С Бутько в принципе достаточно и того, что он на Миротворце есть. Доказательства его вины имеются.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение boon42rus » 14 сен 2021, 21:55

Бобёр писал(а):Источник цитаты С Бутько в принципе достаточно и того, что он на Миротворце есть. Доказательства его вины имеются.

Так на миротворце и жена Зеленского была. Получается она тоже враг Украины. :D

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение Kranken » 14 сен 2021, 22:25

boon42rus писал(а):Источник цитаты Не важно кто где находится, это не препятствует внесению в базу розыска Интерпола, и тогда при пересечении первой-же границы страны входящей в эту систему, его арестуют.
Но так-как в базу его не внесли, значит доказательств не достаточно.

Бывает.
boon42rus писал(а):Источник цитаты В той статье которая вам так понравилась, фигурирует всего два человека находящихся под судом. На данный момент они отпущены.
Расследование может и ведется, но т.к. результатов нет, значит выходят на самих себя.

Если как следует в этом всем разбираться, то выходит, что при таких масштабах с привлечением такого количества людей, чьих имен даже не знают, очень трудно что-то найти или расследовать. Кого-то словили, кого-то нет. Все остальное - это чисто ваши личные догадки!

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение Бобёр » 14 сен 2021, 22:32

boon42rus писал(а):Источник цитаты Так на миротворце и жена Зеленского была. Получается она тоже враг Украины.

Ох и раздули в свое время с этого скандал! Я в Твиттере репостил посты наших местных быдло-отпалчленцев и подписывал их, высмеивая или объясняя, что это ложь. Один раз слово не дописал - и от меня сразу около сотни подписчиков свалили! Когда информации много, то можно чего-то и упустить.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение Kranken » 14 сен 2021, 22:32

С Одессы плавно переходим к супруге Зеленского...

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение boon42rus » 01 окт 2021, 11:52

Kranken писал(а):Источник цитаты Бывает.

Что "бывает"? Внесений в базу интерпол без доказательств не бывает, потому и не внесены.
Kranken писал(а):Источник цитаты Если как следует в этом всем разбираться, то выходит, что при таких масштабах с привлечением такого количества людей, чьих имен даже не знают, очень трудно что-то найти или расследовать. Кого-то словили, кого-то нет. Все остальное - это чисто ваши личные догадки!

Ну значит остановимся на том, что почти 50 граждан Украины убили, большую часть, "пророссийскую" сожгли, и за 8 лет никто за это не наказан. Естественно желание протестовать поубавилось. Снова сожгут и снова никого не найдут.

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение Kranken » 14 янв 2022, 20:07

boon42rus писал(а):Источник цитаты Что "бывает"? Внесений в базу интерпол без доказательств не бывает, потому и не внесены.

Ну я и говорю: бывает.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну значит остановимся на том, что почти 50 граждан Украины убили, большую часть, "пророссийскую" сожгли, и за 8 лет никто за это не наказан. Естественно желание протестовать поубавилось. Снова сожгут и снова никого не найдут.

Как я вижу, ничего не поубавилось, и в одной соседней теме я уже приводил факты и доводы. Могу ссылки нагуглить, но вы и сами можете это сделать.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение boon42rus » 14 янв 2022, 22:26

Kranken писал(а):Источник цитаты Ну я и говорю: бывает.

Потому и не внесены, что доказательств нет.
Kranken писал(а):Источник цитаты Как я вижу, ничего не поубавилось, и в одной соседней теме я уже приводил факты и доводы. Могу ссылки нагуглить, но вы и сами можете это сделать.

Зачем соседнюю? Это та самая тема, приведите эти ссылки.

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение Kranken » 15 янв 2022, 16:19

Kranken писал(а):Источник цитаты Ну я и говорю: бывает.

Ну так и следствие не закончено, судя по всему.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Зачем соседнюю? Это та самая тема, приведите эти ссылки.

Могу, но вы и сами можете это сделать. Насколько я знаю, вас интересует только результат, а первопричина - нет, это больная для вас тема.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение boon42rus » 22 янв 2022, 14:34

Kranken писал(а):Источник цитаты Ну так и следствие не закончено, судя по всему.

Вот и я о том-же. 8 лет прошло, следствие еще идет, людей убили, никто не наказан. Захотят-ли люди выходить на "пророссийский" протест, если знают что их могут убить, и никому ничего не будет?
Kranken писал(а):Источник цитаты Могу, но вы и сами можете это сделать. Насколько я знаю, вас интересует только результат, а первопричина - нет, это больная для вас тема.

Первопричина это госпереворот который произошел на Украине в 2014-м году. Но эта причина как раз больная тема для вас.

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение Kranken » 16 фев 2022, 18:24

boon42rus писал(а):Источник цитаты 8 лет прошло, следствие еще идет, людей убили, никто не наказан.

Да, это проблема. Может, министру МВД сообщите?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Первопричина это госпереворот который произошел на Украине в 2014-м году. Но эта причина как раз больная тема для вас.

Вы не забывайте, что наша страна сама появилась на свет в результате кровавых войн и революций. Вы же гордитесь тем, что являетесь жителем Санкт-Петербурга? Это город трех госпереворотов. И для меня эта тема не может быть больной в принципе, поскольку я тогда был полноценным гражданином Российской Федерации и вообще ничего не понимал о ситуации в Украине в 2014 году. Меня только пугали заявления наших СМИ, в которые я тогда, к своему удивлению, верил, что Украина готова уничтожить жителей Крыма и Донбасса ради того, чтобы Революция Достоинства состоялась. Но социальные сети и Ютуб творят чудеса! :)

Аватара пользователя
Andrry
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2023, 15:35
Контактная информация:

Одесса: "Они сгорели заживо"

Сообщение Andrry » 08 мар 2023, 00:04

Один зі "стовпів" російської пропаганди. Розпочала заворушення росія, намагаючись тоді захопити Одещину. Не вийшло.


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей