Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение Mitch » 24 фев 2021, 22:17

Оккупированный #Луганск сегодня:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение boon42rus » 04 май 2021, 14:49

Mitch писал(а):Источник цитаты Оккупированный #Луганск сегодня:

Слава Украине!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение Mitch » 11 май 2021, 12:29

Самое главное, что это показатель того, что в Луганске есть здравомыслящие люди. Героям Слава!

Svetlana
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2021, 13:08
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение Svetlana » 12 май 2021, 13:50

Меня огорчает,что луганчане практически не носят маски в транспорте, массовых скоплениях людей. Такое впечатление,что ковида нет и никто не болеет. Маски одевают единицы на работе, единицы обрабатывают рабочие места антисептиком. Все надеются ,что их это не коснется,пронесет, русский авось? Нет массовой вакцинации. Многие не хотят вакцинироваться. Другого пути,нежели выработки массового иммунитета-нет. Дело утопающих-сознательное, здравое отношение к происходящему. А этого не наблюдается(. На выходе получим массу заболевших, больницы не справятся. Луганчане, соблюдайте элементарные правила,что бы не заразиться и не заражать окружающих! Всем здоровья!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение boon42rus » 18 июн 2021, 18:39

Был тут недавно в Новороссийске на автовокзале, обратил внимание на расписание.
Регулярные автобусные рейсы.
Анапа, Геленджик.
Тут-же Луганск.
Обычный регульный рейс.
Время конечно работает на Украину!
Изображение

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение MasteroN » 18 июн 2021, 21:48

boon42rus писал(а):Источник цитаты Время конечно работает на Украину!

Что Вы имеете ввиду?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение boon42rus » 18 июн 2021, 21:53

MasteroN писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Время конечно работает на Украину!

Что Вы имеете ввиду?

Сарказм.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение MasteroN » 19 июн 2021, 00:45

boon42rus писал(а):Источник цитаты Сарказм.

Я вижу, что это такое, но что конкретно имеете ввиду?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение boon42rus » 22 июн 2021, 01:18

MasteroN писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Сарказм.

Я вижу, что это такое, но что конкретно имеете ввиду?

Вы прям как персонаж из песни группы Несчастный случай.
Я понял - это намек, я все ловлю налету
Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду

Конкретно я имел ввиду, что пока вы спорите в каком порядке выполнять пункты Минских соглашений, эти две области все плотнее и плотнее интегрируются в РФ. Можно конечно верить в ужасающие санкции которые поставят Россию на колени, но скорее всего они тихой сапой войдут в состав РФ.
Первым признаком будет когда они объединятся. Вот как услышите что началось объединение, значит на Минских поставили крест, и больше к ним не вернутся.
Я думаю через пару сроков ваших президентов. Как раз поколение подрастет которое не застало эти области в составе Украины.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение Mitch » 22 июн 2021, 23:10

boon42rus писал(а):Источник цитаты Конкретно я имел ввиду, что пока вы спорите в каком порядке выполнять пункты Минских соглашений, эти две области все плотнее и плотнее интегрируются в РФ. Можно конечно верить в ужасающие санкции которые поставят Россию на колени, но скорее всего они тихой сапой войдут в состав РФ.

То есть, есть предположение, что Россия будет процветать? В Россию ездили всегда и давно, поэтому указание украинского города в российском городе - это вообще ничего не говорит. Я в Киеве на автовокзале на вывеске всегда вижу маршруты: Москва, Белгород, Волгоград, Ростов-на-Дону. И что? Эти города начинают тесную интеграцию в Украину? :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение boon42rus » 23 июн 2021, 10:30

Mitch писал(а):Источник цитаты То есть, есть предположение, что Россия будет процветать?

"Процветание" это слишком абстрактное понятие. Но скорее всего будет "более процветающей" чем Украина.
Mitch писал(а):Источник цитаты В Россию ездили всегда и давно, поэтому указание украинского города в российском городе - это вообще ничего не говорит. Я в Киеве на автовокзале на вывеске всегда вижу маршруты: Москва, Белгород, Волгоград, Ростов-на-Дону. И что? Эти города начинают тесную интеграцию в Украину?

Так я же не настаиваю. Считаете что интеграции этих областей в Россию не происходит, и не происходит их отдаление от Украины, то я оставляю за вами право на это мнение. Я описал как я это вижу.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение Mitch » 23 июн 2021, 22:36

boon42rus писал(а):Источник цитаты "Процветание" это слишком абстрактное понятие. Но скорее всего будет "более процветающей" чем Украина.

Процветание - это характеристика, которая показывает благополучие и благосостояние народа. Это когда не только отдельные лица являются состоятельными, а все люди, когда процент нищих и бедных минимален, когда предприятия работают и дают прибыль, когда вы можете свободно ездить заграницу. Вы можете смело сказать, что да, россияне подходят под это описание? У вас в стране совсем нет проблем? Ваше "процветание" легко закрутить вентильным краном. Кстати, какая у вас в России минимальная зарплата? Луганчане хвастаются, что у них в "республике", например, минималка 10 000 российских рублей, хотя все и так знают, что это вранье и некоторые независимые источники сообщают о сумме в три раза меньше.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Считаете что интеграции этих областей в Россию не происходит, и не происходит их отдаление от Украины, то я оставляю за вами право на это мнение.

С чего вы решили, что я как-то считаю? Я так и написал? Невозможно этого быть, вот мой комментарий:
Mitch писал(а):Источник цитаты В Россию ездили всегда и давно, поэтому указание украинского города в российском городе - это вообще ничего не говорит. Я в Киеве на автовокзале на вывеске всегда вижу маршруты: Москва, Белгород, Волгоград, Ростов-на-Дону. И что? Эти города начинают тесную интеграцию в Украину?

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение Kranken » 24 июн 2021, 16:22

Mitch писал(а):Источник цитаты Процветание - это характеристика, которая показывает благополучие и благосостояние народа.

Красиво сказано! :cool!:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение boon42rus » 02 июл 2021, 22:10

Mitch писал(а):Источник цитаты Процветание - это характеристика, которая показывает благополучие и благосостояние народа. Это когда не только отдельные лица являются состоятельными, а все люди, когда процент нищих и бедных минимален, когда предприятия работают и дают прибыль, когда вы можете свободно ездить заграницу. Вы можете смело сказать, что да, россияне подходят под это описание? У вас в стране совсем нет проблем? Ваше "процветание" легко закрутить вентильным краном. Кстати, какая у вас в России минимальная зарплата? Луганчане хвастаются, что у них в "республике", например, минималка 10 000 российских рублей, хотя все и так знают, что это вранье и некоторые независимые источники сообщают о сумме в три раза меньше.

Это не относится к теме этой темы.
Создавайте соответствующую, и я вам обязательно отвечу.
Mitch писал(а):Источник цитаты С чего вы решили, что я как-то считаю? Я так и написал? Невозможно этого быть, вот мой комментарий:

Я написал что ЛДНР все более и более интегрируются в Россию, и соответственно все более и более отрываются от Украины.
Из вашего ответа я понял так, что вы хотите это опровергнуть.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение MasteroN » 02 июл 2021, 23:53

boon42rus писал(а):Источник цитаты Это не относится к теме этой темы.

Бан на месяц за такие слова, без каких-либо колебаний. На досуге читаем правила Форума Донбасса, более внимательнее.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение Mitch » 25 окт 2021, 10:58

Участвовала в захвате Луганской ОГА и СБУ - получила "русский мир" на блюдечке с голубой каемочкой:

:bravo:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение Mitch » 25 окт 2021, 11:05

boon42rus писал(а):Источник цитаты Это не относится к теме этой темы.

Это относится к данной теме как минимум потому, что это написано модератором, а не другими участниками ФД, рангом пониже. Вам это понятно? Если нет - читаем мой комментарий с самого начала, но лучше перечитать правила.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я написал что ЛДНР все более и более интегрируются в Россию, и соответственно все более и более отрываются от Украины.
Из вашего ответа я понял так, что вы хотите это опровергнуть.

В чем же это выражается? Давайте конкретно про Луганск и т.н. "лнр": в чем выражается более тесная интеграция этой псевдо-республики с Россией? Есть конкретные факты, доказательства? Прошу ссылки на российские сайты ни в коем случае не публиковать - сделаю перезапрос. Здесь не доверяют российским пропагандистским сайтам.

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение Kranken » 25 окт 2021, 21:35

А есть ли предпосылки для интеграции лнр и днр с Россией? Судя по всему, нет, не было и не будет. То что они там российскими флагами размахивают - это ни о чем не говорит, они по ходу любят выдавать желаемое за действительное.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение boon42rus » 14 ноя 2021, 15:59

Mitch писал(а):Источник цитаты Это относится к данной теме как минимум потому, что это написано модератором, а не другими участниками ФД, рангом пониже. Вам это понятно? Если нет - читаем мой комментарий с самого начала, но лучше перечитать правила.

Ну вот после того как этот модератор, ии участник ФД рангом пониже, задаст свой вопрос в соответствующей теме, я обязательно отвечу.
Mitch писал(а):Источник цитаты В чем же это выражается? Давайте конкретно про Луганск и т.н. "лнр": в чем выражается более тесная интеграция этой псевдо-республики с Россией? Есть конкретные факты, доказательства

Например вот это
ДНР гармонизирует свое законодательство с российским
https://jpgazeta.ru/dnr-garmoniziruet-s ... ossiyskim/
Или то что Россия признает ряд документов этих республик. Или то что раздает паспорта по упрощенной процедуре.
Или вот это
Вложить в заводы 10 миллиардов, открыть новый банк. Что готовит для "ДНР" российский инвестор Юрченко
https://strana.news/news/357148-chto-bu ... basse.html
Вот тут
Вложат 900 млрд. СМИ сообщили о планах России довести доходы в "ЛДНР" до уровня ростовских
https://strana.news/news/355090-rossija ... ublej.html
Mitch писал(а):Источник цитаты Прошу ссылки на российские сайты ни в коем случае не публиковать - сделаю перезапрос. Здесь не доверяют российским пропагандистским сайтам.

Это ваши сложности. Меня ими не грузите.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Сообщение MasteroN » 15 ноя 2021, 19:47

boon42rus писал(а):Источник цитаты Например вот это

Луганск и ЛНР: как живет город после прихода к власти ополченцев

Учитывая определенные отличия между "лнр" и "днр", в частности, в аспектах законодательства и социальной жизни (например, даже человек с луганской украинской пропиской будет считаться иностранцем, цены и зарплаты между "республиками" сильно отличаются, жители "лнр" могут выезжать в Украину, жители "днр" напрямую не могут, только через Россию), я думаю, что вот здесь:
boon42rus писал(а):Источник цитаты ДНР гармонизирует свое законодательство с российским

boon42rus писал(а):Источник цитаты Что готовит для "ДНР" российский инвестор Юрченко

Вы немного ошиблись темой. Поднимайте этот вопрос в аналогичной теме, Вы ее уже нашли сами, без моей помощи.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Это ваши сложности. Меня ими не грузите.

Нет, это Ваши сложности - Вам сложно найти более существенные доказательства. Российские сайты часто врут, доверия им нет, многие факты не подкрепляются реальными подтверждениями слов.

Вы же верите, что Евромайдан спонсировал Сорос и Обама? А я знаю, что информация о спонсировании Евромайдана является фейком российских СМИ - ни Сорос, ни Обама не выделяли денег непосредственно на Революцию Достоинства.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Луганск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя