Политический флуд


Аватара пользователя
Сепар в сметане
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 21:04
Откуда: Коренной Дончанин
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Сепар в сметане » 24 фев 2021, 20:57

Mitch, если человек кормит или пытается кормить других людей говном, то как думаешь, какие у него любимые блюда? Ответ очевиден.
Кто Украине смерть желает - в земле давно уже гниет!

Аватара пользователя
Сепар в сметане
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 21:04
Откуда: Коренной Дончанин
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Сепар в сметане » 24 фев 2021, 21:11

boon42rus писал(а):Источник цитаты Если завтра начнется война в Западом, и кто-то попробует оттяпать кусок нашей территории, я возьму в руки оружие и пойду страну защищать. Уж точно не будут мечтать о Гааге и ждать что противник сам развалится.
В общем тебе не понять.

Да, но ни на один из моих вопросов ты так и не ответил почему-то. Видимо, весьма неудобные вопросы оказались :D Я так и думал.
Кто Украине смерть желает - в земле давно уже гниет!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 28 фев 2021, 14:43

MasteroN писал(а):Источник цитаты Можете, а зачем?

Потому-что вы написали "Другие регионы молчали". Но оказывается что это не так.
MasteroN писал(а):Источник цитаты и... что это за город - Днепропетровск

Мы-же о событиях событиях 2014-го года? Тогда был такой город. Это потом вы посчитали что переименования городов это самое важное что нужно сделать на Украине.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Выборы состоялись в мае, 2014 года. Вы о них говорите? Эти выборы были признаны всеми международными наблюдателями. Их провели из-за того, что Янукович, который как минимум до середины 2015-го года считал себя легитимным, сбежал из Украины. Напомню Вам, если забыли, что Евромайдан не ставил перед собой цель сбросить действующую на тот момент власть.

Эти выборы произошли после государственного переворота. Что мешало поменять президента на очередных выборах которые должны были пройти в следующем году?
Устроили переворот, получили последствия.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Что это еще такое??? Это где? Это название или нет? Вас иногда бывает не понять, а иногда Вас не понять в кубе, поясните, что такое "рыжий майдан"? Что за термин?

Я об этом событии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Оранжевая_революция
MasteroN писал(а):Источник цитаты Вы не поняли суть закрытого вопроса: мы говорим про ООН, Украину и Донбасс или Азербайджан, Армению и Нагорный Карабах???

Вы не понял конкретного ответа. Я о вариантах ввода миротворцев на линию соприкосновения. В качестве примера одного из вариантов, я упомянул Карабах.
MasteroN писал(а):Источник цитаты По Крыму вопрос не закрыт, не надо врать!

Вопрос по Крыму закрыт для России, она не собирается обсуждать его ни в каких форматах.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Что касается Дорожной карты - Украина официально предложила свой вариант данной дорожной карты - Россию и ОРДЛО это не устроило, есть официальный ответ гражданина Пескова по поводу Дорожной карты. Он сказал, что есть Минские соглашения - по ним и следует работать, ни о какой Дорожной карте речи быть и не может. Есть соответствующее видео на канале блогера Цимбалюка. Он имеет возможность лично звонить Пескову и брать у него интервью. Вот его слова и гласят, что все должно быть исключительно в рамках Минских соглашений. Вот и все.

Именно так. Есть дорожная карта под названием "Минские соглашения". Свои варианты вы конечно можете предлагать, но если они не будут базироваться на Минских соглашениях, то Россия с ними не согласится.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 28 фев 2021, 14:45

Mitch писал(а):Источник цитаты Уже практически не любое. Я просил блюдА, а не блодО. Продолжайте, давайте весь список.

В гугле забанены?
Выбирайте.
https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=1020
Mitch писал(а):Источник цитаты Вы родились в СССР или позже? В октябрятах и пионерах состояли?

В пионерах успел.
На мои вопросы по видео Казанского, ответы будут?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 28 фев 2021, 14:46

Сепар в сметане писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Если завтра начнется война в Западом, и кто-то попробует оттяпать кусок нашей территории, я возьму в руки оружие и пойду страну защищать. Уж точно не будут мечтать о Гааге и ждать что противник сам развалится.
В общем тебе не понять.

Да, но ни на один из моих вопросов ты так и не ответил почему-то. Видимо, весьма неудобные вопросы оказались :D Я так и думал.

Что конкретно тебе не понятно? Можешь подставить мой ответ под каждый свой вопрос, он подходит на каждый.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 28 фев 2021, 16:51

boon42rus писал(а):Источник цитаты Потому-что вы написали "Другие регионы молчали". Но оказывается что это не так.

В смысле не так? Я не припомню, чтобы в других регионах, кроме Одессы, Харькова, Днепра, Запорожья, Крыма и Донбасса люди топили за "русский мир" :-?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Эти выборы произошли после государственного переворота. Что мешало поменять президента на очередных выборах которые должны были пройти в следующем году?
Устроили переворот, получили последствия.

Я переворот не устраивал, держите свои мысли на коротком поводке. И Януковича никто скидывать не собирался, я Вам это уже много раз говорил, но почему-то не доходит по всей видимости.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я об этом событии.

Мне ссылка не нужна. Вам название написать нормально - религия не позволяет или за спиной стоит путин с дробовиком и диктует, как нужно писать, чтобы, я не знаю, позлить меня или сделать из меня идиота какого-то? Меня с детства учили на тупые вопросы и слова давать тупые ответы. Так почему Вы вынуждаете меня говорить с Вами, как с тупым человеком? Какой "рыжий майдан"? Какая площадь? Если это называется Оранжевая Революция - так и пишите, что конкретно меняет Вас это сделать, ответьте?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вопрос по Крыму закрыт для России

...будет, когда Украина официально признает его частью России, пока что это оккупированный Россией полуостров. Доводите слова до конца, Вас иногда бывает сложно понять.
boon42rus писал(а):Источник цитаты она не собирается обсуждать его ни в каких форматах.

Она может вообще ничего не делать, нам-то с этого что? :dontknow: Это как-то повлияет на то, что полуостров оккупированный? Для заключения по данному вопросу руководствовались определенными международными нормами. ООН признала остров оккупированным, за это решение выступили ровно 100 стран мира, против - лишь 11 стран. Вы можете повторить свой комментарий про закрытый вопрос по Крыму еще несколько тысяч миллионов миллиардов миллионов сотен тысяч раз - от этого ничего не изменится и Крым все равно будет считаться оккупированным, пока там находится Россия.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Есть дорожная карта под названием "Минские соглашения".

;-D
boon42rus писал(а):Источник цитаты Свои варианты вы конечно можете предлагать, но если они не будут базироваться на Минских соглашениях, то Россия с ними не согласится.

От России здесь ничего не зависит и я уверен, что настанет день, когда Украина покажет это наглядно. Да, на этот счет Вы можете тоже повторять свои феерические сказочные умозаключения ровно такое же количество раз, как и по поводу закрытости вопроса по Крыму, суть это не изменит: это наша страна и только мы можем решать, как дальше быть с Донбассом. Попытки договориться с Россией ни к чему хорошему не ведут - оружие террористам как поставляли - так и поставляют, военные силы как стягивались на передовую - так и стягиваются. Поэтому согласия у России мы просить не будем.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 28 фев 2021, 17:28

MasteroN писал(а):Источник цитаты В смысле не так? Я не припомню, чтобы в других регионах, кроме Одессы, Харькова, Днепра, Запорожья, Крыма и Донбасса люди топили за "русский мир"

Да за евромайдан тоже, кроме Киева и нескольких областей на западе Украины никто не топил, тем не менее это не помешало кучке людей устроить госпереворот.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Мне ссылка не нужна. Вам название написать нормально - религия не позволяет или за спиной стоит путин с дробовиком и диктует, как нужно писать, чтобы, я не знаю, позлить меня или сделать из меня идиота какого-то? Меня с детства учили на тупые вопросы и слова давать тупые ответы. Так почему Вы вынуждаете меня говорить с Вами, как с тупым человеком? Какой "рыжий майдан"? Какая площадь? Если это называется Оранжевая Революция - так и пишите, что конкретно меняет Вас это сделать, ответьте?

Ну теперь вы понял что я имел ввиду под рыжим майданом?
MasteroN писал(а):Источник цитаты ...будет, когда Украина официально признает его частью России, пока что это оккупированный Россией полуостров. Доводите слова до конца, Вас иногда бывает сложно понять.

России не требуется вашего признания. Для неё этот вопрос закрыт.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Она может вообще ничего не делать, нам-то с этого что? Это как-то повлияет на то, что полуостров оккупированный? Для заключения по данному вопросу руководствовались определенными международными нормами. ООН признала остров оккупированным, за это решение выступили ровно 100 стран мира, против - лишь 11 стран. Вы можете повторить свой комментарий про закрытый вопрос по Крыму еще несколько тысяч миллионов миллиардов миллионов сотен тысяч раз - от этого ничего не изменится и Крым все равно будет считаться оккупированным, пока там находится Россия.

Да хоть 100500 стран могут считать Крым украинским. России какое до этого дело? Можете и дальше с этими 100 странами обсуждать деоккупацию, это ваше дело.
MasteroN писал(а):Источник цитаты От России здесь ничего не зависит и я уверен, что настанет день, когда Украина покажет это наглядно.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
MasteroN писал(а):Источник цитаты это наша страна и только мы можем решать, как дальше быть с Донбассом. Попытки договориться с Россией ни к чему хорошему не ведут - оружие террористам как поставляли - так и поставляют, военные силы как стягивались на передовую - так и стягиваются. Поэтому согласия у России мы просить не будем.

Ну так кто против-то? Не спрашивайте ничего у России, решайте эту проблему самостоятельно.
Вам путь предложили, не хотите, воюйте дальше.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 01 мар 2021, 00:03

boon42rus писал(а):Источник цитаты Да за евромайдан тоже, кроме Киева и нескольких областей на западе Украины никто не топил, тем не менее это не помешало кучке людей устроить госпереворот.

Ничего себе кучка людей! Вы в уме или как? Точных цифр нигде нет, но есть предположительные цифры, что на Евромайдане в Киеве принимали участие около 1,5 миллиона человек, это как минимум. Антимайдан свои цифры привел: в Киеве на антимайдане принимало участие от 50 до 200 тысяч человек. Кучка блин, Вас же не Евгений зовут, фамилия вроде бы не Петросян.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну теперь вы понял что я имел ввиду под рыжим майданом?

Напишите нормальное название, какой еще рыжий майдан, что это такое, моя твоя не понимать, как мне нужно у Вас попросить название? После Вашего любимого вопроса на вопрос я еще больше запутался.
boon42rus писал(а):Источник цитаты России не требуется вашего признания. Для неё этот вопрос закрыт.

И это тоже не меняет сути: Крым оккупирован Россией и будет оставаться таковым вплоть до полной деоккупации.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Да хоть 100500 стран могут считать Крым украинским. России какое до этого дело? Можете и дальше с этими 100 странами обсуждать деоккупацию, это ваше дело.

Да это не при чем вообще, Крым признан миром оккупированным, Россия может это и не признавать, СУТИ ЭТО НЕ МЕНЯЕТ, никак.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.

Саме так!
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну так кто против-то? Не спрашивайте ничего у России, решайте эту проблему самостоятельно.
Вам путь предложили, не хотите, воюйте дальше.

Так я и говорю, что мы сами это будем решать, а Вы мне "Россия не согласится".
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Mitch » 01 мар 2021, 04:34

boon42rus писал(а):Источник цитаты В гугле забанены?
Выбирайте.

Вы там забанены, мне нужен список блюд, не ссылка, я ее даже не открывал. Список, список, список, список, по-русски еще умеете читать?
Дайте
мне
пожалуйста
весь
список
ваших
любимых
блюд.
Меня
интересуют
ваши
любимые
блюда,
а
не
ссылки
на
какие
то
левые
сайты.


Еще раз для особо не понятливых, таких, как вы:
Дайте
мне
пожалуйста
весь
список
ваших
любимых
блюд.
Меня
интересуют
ваши
любимые
блюда,
а
не
ссылки
на
какие
то
левые
сайты.
boon42rus писал(а):Источник цитаты В пионерах успел.
На мои вопросы по видео Казанского, ответы будут?

Будут. После ответа на мой вопрос: какие ваши самые любимые блюда? Повторюсь: я прошу не одно блюдО, а все ваши любимые блюдА. Вам что, тяжело их озвучить? Я тоже могу на все свои ответы выдать ссылки, но я - не вы, мне такой вариант не нравится. По-моему, я раньше задавал понятные вопросы. Что изменилось за последнее время?

Если честно, на счет блюд с Мастероном кое в чем не согласен: мне щи нравятся, только я не понимаю, как готовить суп не на бульоне, поэтому готовя щи я все равно делаю бульон, поэтому это уже не щи, а капустняк. А если добавить туда кусочки мяса, а в особенности ребрышки, то это уже считай бограч на украинский манер, где вместо говядины используется свинина. Вы не знаете, что это такое, мы же дегенераты, раз сало и свинину любим.

БлюдА, boon42rus, блюдА, список, пожалуйста, дайте мне, прямо здесь, ссылки - нет, список - да. Прямо здесь, просто список любимых блюд дайте мне, пожалуйста, тяжело что ли? Что мешает вам дать мне список любимых блюд? Я могу разные варианты рассмотреть, но после того, как вы дадите мне список, но не ссылку.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Mitch » 01 мар 2021, 04:36

boon42rus, просто, на всякий случай, напомню, что мне нужен список ваших любимых блюд. Какие ваши самые любимые блюда? Блюда - я указал специально во множественном числе, чтобы вы случайно не перепутали и не назвали мне какую-то одну единственную жаренную картошку.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Mitch » 01 мар 2021, 04:37

boon42rus, какие ваши любимые блюда?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 12 мар 2021, 22:21

MasteroN писал(а):Источник цитаты Ничего себе кучка людей! Вы в уме или как? Точных цифр нигде нет, но есть предположительные цифры, что на Евромайдане в Киеве принимали участие около 1,5 миллиона человек, это как минимум. Антимайдан свои цифры привел: в Киеве на антимайдане принимало участие от 50 до 200 тысяч человек. Кучка блин, Вас же не Евгений зовут, фамилия вроде бы не Петросян.

А почему не 100500 миллионов? Численность митингов в Киеве не превышало таковые на Юго-Востоке за т.н. русскую весну.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Напишите нормальное название, какой еще рыжий майдан, что это такое, моя твоя не понимать, как мне нужно у Вас попросить название? После Вашего любимого вопроса на вопрос я еще больше запутался.

Ну не поняли так не поняли. Я это переживу.
MasteroN писал(а):Источник цитаты И это тоже не меняет сути: Крым оккупирован Россией и будет оставаться таковым вплоть до полной деоккупации.

Россию очень волнует, что на это счет считает Украина. Я просто уверен.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Да это не при чем вообще, Крым признан миром оккупированным, Россия может это и не признавать, СУТИ ЭТО НЕ МЕНЯЕТ, никак.

Вот и я о том-же. Сути это не меняет никак. Его даже всягалактика может признать оккупированным. К сожалению в современном мире действует право сильного. Сильный захотел и отжал Ирак. Другой сильный захотел, и отжал Крым.
Слабым быть тяжело, вам нужно становиться сильнее.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Так я и говорю, что мы сами это будем решать, а Вы мне "Россия не согласится".

Для тех кто сами все решает, вы слишком часто упоминаете Россию.
Но если вам Россия в решении этого конфликта не нужна, тогда решайте сами.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 12 мар 2021, 22:24

Mitch писал(а):Источник цитаты Вы там забанены, мне нужен список блюд, не ссылка, я ее даже не открывал. Список, список, список, список, по-русски еще умеете читать?
Дайте
мне
пожалуйста
весь
список
ваших
любимых
блюд.
Меня
интересуют
ваши
любимые
блюда,
а
не
ссылки
на
какие
то
левые
сайты.


Еще раз для особо не понятливых, таких, как вы:
Дайте
мне
пожалуйста
весь
список
ваших
любимых
блюд.
Меня
интересуют
ваши
любимые
блюда,
а
не
ссылки
на
какие
то
левые
сайты.

Хорошо, мои любимые блюда круглые. Но устроят и квадратные. Треугольные не очень люблю.
Я вам ответил на вопрос?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 13 мар 2021, 20:38

boon42rus писал(а):Источник цитаты А почему не 100500 миллионов? Численность митингов в Киеве не превышало таковые на Юго-Востоке за т.н. русскую весну.

Мы про Киев говорим или про Юго-Восток?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну не поняли так не поняли. Я это переживу.

Вы не ответили: какой еще рыжий майдан?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Россию очень волнует, что на это счет считает Украина. Я просто уверен.

Это тоже не важно, абсолютно.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вот и я о том-же. Сути это не меняет никак. Его даже всягалактика может признать оккупированным. К сожалению в современном мире действует право сильного. Сильный захотел и отжал Ирак. Другой сильный захотел, и отжал Крым.
Слабым быть тяжело, вам нужно становиться сильнее.

Мы уже достаточно сильны, и это только начало. Уже хорошо, что Вы признаете, что отжали Крым.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Для тех кто сами все решает, вы слишком часто упоминаете Россию.
Но если вам Россия в решении этого конфликта не нужна, тогда решайте сами.

Это Вы вообще-то какого-то хрена впихнули в мой контекст Россию, которая "не согласится", попутали что-то? :HZ:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Mitch » 13 мар 2021, 20:45

boon42rus писал(а):Источник цитаты Хорошо, мои любимые блюда круглые. Но устроят и квадратные. Треугольные не очень люблю.
Я вам ответил на вопрос?

Нет, вы не перечислили названия блюд, нет таких названий, как круглые, квадратные, мне нужны названия блюд. Я задал вполне адекватный вопрос, неужели тяжело ответить? Дайте мне список любимых блюд, список. У вас есть определенный список блюд, которые вы любите употреблять, просто почему-то вы не хотите его опубликовать. Почему? Что мешает? Вы просто игнорируете мой вопрос. Я нормально с вами общаюсь, о политике даже ни слова, что же такого сложного я спросил? Чем я спровоцировал откровенно издевательские ответы - круглые, картошка... Уважаемый! Картошка - это не блюдо! Круглые - это не блюдо! Квадратные - это не блюдо! Названия блюд. Перед этим просьба прочитать вот эту ссылку, пожалуйста, это значение слова "блюдо": блюдо. Более обширная статья есть на украинском языке. ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР: ЭТО НЕ ПОЛИТИКА!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 13 мар 2021, 23:32

MasteroN писал(а):Источник цитаты Мы про Киев говорим или про Юго-Восток?

Мы говорим о том, что численность протестов на Юго-Востоке была не меньшей чем в Киеве. Но в первом случае это был мирный протест, а во втором терроризм.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Вы не ответили: какой еще рыжий майдан?

Я ответил

MasteroN писал(а):Источник цитаты Мы уже достаточно сильны, и это только начало.

Ну главное что-бы Зеленскому не пришлось галстук жевать как Саакашвили. :D
MasteroN писал(а):Источник цитаты \Уже хорошо, что Вы признаете, что отжали Крым.

Да я никогда этого и не отрицал. Тут важно, что этот процесс был поддержан 97% жителей полуострова.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Это Вы вообще-то какого-то хрена впихнули в мой контекст Россию, которая "не согласится", попутали что-то?

Да нет проблем. Мы уже договорились, что к событиям на Донбассе Россия не имеет никакого значения. Решайте эту проблему сами.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 13 мар 2021, 23:40

Mitch писал(а):Источник цитаты Нет, вы не перечислили названия блюд, нет таких названий, как круглые, квадратные, мне нужны названия блюд.

Есть. Есть круглые блюда.
http://www.senior-farfor.ru/category/kr ... ervirovki/
Есть квадратные
http://www.senior-farfor.ru/category/kvadratnye-bljuda/
Есть и треугольные, но так-как я их не люблю, то и искать не будут.
(надеюсь интернет магазины с вашей свободой слова еще не заблокированы?)
Mitch писал(а):Источник цитаты Я задал вполне адекватный вопрос, неужели тяжело ответить?

Я вам вполне адекватно ответил. Хотите дурочку включать? Ну в эту игру можно вдвоем играть.
Mitch писал(а):Источник цитаты Перед этим просьба прочитать вот эту ссылку, пожалуйста, это значение слова "блюдо": блюдо. Более обширная статья есть на украинском языке.

Ах, так вы в кулинарном смысле?!?! Ну так и нужно было писать, а то блюда-блюда. Я думал вы про столовую посуду! Нужно внятней формулировать свои мысли! Не умеете на русском языке, пишите уже по украински. :D
Если про кулинарию, то люблю жаренную картошку, а так-же вареную, толченую, запеченную.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Mitch » 14 мар 2021, 22:57

boon42rus писал(а):Источник цитаты Есть и треугольные, но так-как я их не люблю, то и искать не будут.

Есть всякие, поэтому я и прошу список прямо сюда, ссылки я не открывал.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я вам вполне адекватно ответил. Хотите дурочку включать? Ну в эту игру можно вдвоем играть.

Я хочу, чтобы вы выключили дурочку и что это вообще за тон такой? Я задал адекватные вопросы и прошу получить такие же адекватные ответы, а вы мне вместо этого какие-то ссылки.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ах, так вы в кулинарном смысле?!?!

Вы поняли мой вопрос и изначально на него уже ответили правильно, но недостаточно. Кто после этого дурочку включает?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Если про кулинарию, то люблю жаренную картошку, а так-же вареную, толченую, запеченную.

Хорошо, дальше.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Mitch » 17 мар 2021, 20:29

boon42rus писал(а):Источник цитаты России не требуется вашего признания. Для неё этот вопрос закрыт.

Если вопрос по Крыму закрыт, то почему о полуострове постоянно говорят на российском телевидении? Согласитесь: не логично, если вопрос закрыт.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение охломон » 18 мар 2021, 01:47

boon42rus, слышь ты, урод, ты чмо конченное, слушай сюда: русские, они же россияне, все без исключения, которые подобны тебе, уродина, по жизни жрут говно и поэтому являются говном. Ты понял? Та жаренная картошка, которую готовишь ты или кто-нибудь из твоего окружения - это говно, а ты - говноед, ты понял? Те, кто научил тебя готовить жаренную картошку - говноеды, рецепт - полное говно, ты, как говножуй, готовишь ее не правильно, поскольку у тебя получается говно. Кто ест сало - тот красавчик, а кто ест то, что ешь ты и любой из твоего окружения - говноеды! Запомни и передай другим пользователям официальное заявления от меня: россияне, фанаты путлера и так далее - говноеды!
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron