Владимир Зеленский - шестой президент Украины


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 01 янв 2021, 19:51

MasteroN писал(а):Источник цитаты Не понятно, на каком основании Вы в такой манере на нашем проукраинском форуме обсуждаете нашу страну? Кто дал Вам такое право и в чем Ваш интерес в данной ситуации?

А какие мне для этого нужны основания? Тем более что я не страну обсуждаю, а Зеленского.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Лично я считаю, что все законно.

Лично вы можете считать что угодно. Конституция другое говорит.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Подкорректировал

Молодец!
MasteroN писал(а):Источник цитаты А какое отношение к этой теме имеют националисты?

Никакого, поэтому я и предложил вернуться к теме этой темы.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение MasteroN » 01 янв 2021, 22:08

boon42rus писал(а):Источник цитаты А какие мне для этого нужны основания?

Вы можете ответить хотя бы раз ответом на вопрос, а не вопросом на вопрос? Еще раз: на каком основании Вы в такой манере на нашем проукраинском форуме обсуждаете нашу страну? Кто дал Вам такое право и в чем Ваш интерес в данной ситуации?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Лично вы можете считать что угодно. Конституция другое говорит.

Я Вам тонко намекнул, что это не Вашего ума дело :cool:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Никакого, поэтому я и предложил вернуться к теме этой темы.

Подождите, Вы начали за каких-то националистов и так просто теперь соскакиваете? Давайте, доводите до конца, к чему был флуд про националистов?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 01 янв 2021, 22:48

MasteroN писал(а):Источник цитаты Вы можете ответить хотя бы раз ответом на вопрос, а не вопросом на вопрос? Еще раз: на каком основании Вы в такой манере на нашем проукраинском форуме обсуждаете нашу страну? Кто дал Вам такое право и в чем Ваш интерес в данной ситуации?

Вам почему-то очень часто с первого раза не заходит. Что в моем ответе было вам не понятно?
boon42rus писал(а):Источник цитаты я не страну обсуждаю, а Зеленского.

MasteroN писал(а):Источник цитаты Я Вам тонко намекнул, что это не Вашего ума дело

Я вот вас только забыл спросить, что моего ума дело, а чего не моего.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Подождите, Вы начали за каких-то националистов и так просто теперь соскакиваете? Давайте, доводите до конца, к чему был флуд про националистов?

Не буду ждать. Я ответил на вопрос Мирон, и предложил вернуться к теме этой темы.

Kharkivman
Активист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:35
Откуда: Україна, Харків
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение Kharkivman » 01 янв 2021, 23:25

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я вот вас только забыл спросить, что моего ума дело, а чего не моего.

Вынес Вам предупреждение за пререкание с руководством Форума Донбасса. Прекращаем флудить!

Как называется данная тема? Я напомню: Владимир Зеленский - шестой президент Украины. Здесь объявили о том, что Владимира Зеленского избрали на пост Президента Украины. Какое отношение к этому имеет отстранение Александра Тупицкого? Прошу дать нормальный ответ, именно прошу, а не требую, прошу нормальным языком, без грубости и хамства.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 01 янв 2021, 23:34

exstreameast писал(а):Источник цитаты Здесь объявили о том, что Владимира Зеленского избрали на пост Президента Украины. Какое отношение к этому имеет отстранение Александра Тупицкого?

Здесь объявили следующее:
Mitch писал(а):Источник цитаты В этой теме предлагаю обсуждать новоизбранного президента, что мы про него знаем, как он приходил к власти, как он делает эту самую власть и насколько соблюдает свои обещания, которых, в принципе, не давал.

Все строго по теме. Тупицкого отстранил Зеленский, сделал это с нарушением Конституции, именно эти действия Зеленского мы обсуждаем.

Kharkivman
Активист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:35
Откуда: Україна, Харків
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение Kharkivman » 01 янв 2021, 23:44

boon42rus писал(а):Источник цитаты Все строго по теме.

КСУ к власти отношения не имеет. Структура власти в Украине пока следующая: http://www.ukrstat.gov.ua/work/gov_r/odv_r.htm Выношу очередное предупреждение за повторный флуд.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 01 янв 2021, 23:48

exstreameast писал(а):
boon42rus писал(а):Источник цитаты Все строго по теме.

КСУ к власти отношения не имеет. Структура власти в Украине пока следующая: http://www.ukrstat.gov.ua/work/gov_r/odv_r.htm Выношу очередное предупреждение за повторный флуд.

Я и не обсуждаю КС, я обсуждаю действия Зеленского, президента Украины.
Действия Зеленского можно обсуждать?

Kharkivman
Активист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:35
Откуда: Україна, Харків
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение Kharkivman » 01 янв 2021, 23:58

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я и не обсуждаю КС, я обсуждаю действия Зеленского, президента Украины.
Действия Зеленского можно обсуждать?

Так вот и обсуждайте действия Зеленского по отношению к тому, "как он делает эту самую власть". Состав КСУ формирует 6 учреждений власти в Украине, но к самой власти он отношения не имеет. Что вы пытаетесь мне доказать?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 02 янв 2021, 00:08

exstreameast писал(а):
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я и не обсуждаю КС, я обсуждаю действия Зеленского, президента Украины.
Действия Зеленского можно обсуждать?

Так вот и обсуждайте действия Зеленского по отношению к тому, "как он делает эту самую власть". Состав КСУ формирует 6 учреждений власти в Украине, но к самой власти он отношения не имеет. Что вы пытаетесь мне доказать?

Я так и делаю написав о том, что Зеленский своим указом нарушил Конституцию. Т.е. делает свою власть с нарушением Конституции.
Ничего никому доказывать не хочу, просто констатировал факт.

Аватара пользователя
Сепар в сметане
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 21:04
Откуда: Коренной Дончанин
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение Сепар в сметане » 20 фев 2021, 13:13

boon42rus, то, что сейчас делает Зеленский, отнюдь не является признаком нарушения Конституции - человек делает все, чтобы избавить нашу страну от таких, как вы, то есть пророссийских сил в Украине. Вчера Президент закрыл пропагандистские телеканалы Медведчука, сегодня - наложил на него, его жену и его свиту санкции, плюс еще 19 компаний. Это что, плохо что ли? Это замечательно! Это победа! :) Все остальное - ваши личные догадки, домыслы и эмоции, в нашу страну не лезьте, разбирайтесь со своей страной.
Кто Украине смерть желает - в земле давно уже гниет!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 20 фев 2021, 23:57

Я фигею над вашими президентами. Один "жму руку", второй на "террористов" работал. :D
В ГОСТЯХ У "БЕСА". КАК ЗЕЛЕНСКИЙ В ЗАХВАЧЕННОЙ БЕЗЛЕРОМ ГОРЛОВКЕ КОНЦЕРТ ДАВАЛ И ПИВО ПИЛ
https://strana-ua.turbopages.org/strana.ua/s/news/318493-zelenskij-v-horlovke-i-donetske-v-2014-hodu-foto-i-video.html

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение EXTREME » 21 фев 2021, 00:37

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я фигею над вашими президентами. Один "жму руку", второй на "террористов" работал. :D
В ГОСТЯХ У "БЕСА". КАК ЗЕЛЕНСКИЙ В ЗАХВАЧЕННОЙ БЕЗЛЕРОМ ГОРЛОВКЕ КОНЦЕРТ ДАВАЛ И ПИВО ПИЛ
https://strana-ua.turbopages.org/strana.ua/s/news/318493-zelenskij-v-horlovke-i-donetske-v-2014-hodu-foto-i-video.html


Хм... подскажите пожалуйста, чего Вы так "фигею" от данной новости? От чего же Вас так развеселила ваша же шутка? :-?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение MasteroN » 21 фев 2021, 19:51

boon42rus писал(а):Источник цитаты В ГОСТЯХ У "БЕСА". КАК ЗЕЛЕНСКИЙ В ЗАХВАЧЕННОЙ БЕЗЛЕРОМ ГОРЛОВКЕ КОНЦЕРТ ДАВАЛ И ПИВО ПИЛ

Это можно рассматривать с любой точки зрения, но активных боевых действий на тот момент в Горловке не было и ездить туда можно было абсолютно спокойно. Можете пообщаться с Кровосысем, он возил продукты украинские питания на уже оккупированную территорию, если я не ошибаюсь, свободно до середины июля 2014 года, в самый тыл так сказать - Снежное, Шахтерск, Кировское.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 21 фев 2021, 20:20

EXTREME писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я фигею над вашими президентами. Один "жму руку", второй на "террористов" работал. :D
В ГОСТЯХ У "БЕСА". КАК ЗЕЛЕНСКИЙ В ЗАХВАЧЕННОЙ БЕЗЛЕРОМ ГОРЛОВКЕ КОНЦЕРТ ДАВАЛ И ПИВО ПИЛ
https://strana-ua.turbopages.org/strana.ua/s/news/318493-zelenskij-v-horlovke-i-donetske-v-2014-hodu-foto-i-video.html


Хм... подскажите пожалуйста, чего Вы так "фигею" от данной новости? От чего же Вас так развеселила ваша же шутка? :-?

Ну такой патриот, а выступал в оккупированной Горловке. Финансировал так сказать терроризм.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 21 фев 2021, 20:21

MasteroN писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты В ГОСТЯХ У "БЕСА". КАК ЗЕЛЕНСКИЙ В ЗАХВАЧЕННОЙ БЕЗЛЕРОМ ГОРЛОВКЕ КОНЦЕРТ ДАВАЛ И ПИВО ПИЛ

Это можно рассматривать с любой точки зрения, но активных боевых действий на тот момент в Горловке не было и ездить туда можно было абсолютно спокойно. Можете пообщаться с Кровосысем, он возил продукты украинские питания на уже оккупированную территорию, если я не ошибаюсь, свободно до середины июля 2014 года, в самый тыл так сказать - Снежное, Шахтерск, Кировское.

Ну развлекать террористов так себе заслуга.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение MasteroN » 21 фев 2021, 21:20

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну такой патриот, а выступал в оккупированной Горловке. Финансировал так сказать терроризм.

Большинство украинских банков в ОРДЛО функционировали примерно до августа, 2014 года, многие местные органы самоуправления не были смещены и заменены на ставленников из России вплоть до сентября-октября 2014 года. То есть, фактически все это время уже бушевавшие боевые действия не угрожали практически полноценной работе ряда украинских органов, банков и многих государственных структур, таких как милиция, СБУ, прокуратура и прочие.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну развлекать террористов так себе заслуга.

Зеленский и "Квартал 95" выступал в оккупированной Горловке. То есть, фактически город был оккупирован, но формально он оставался украинским. А с чего Вы вдруг решили, что именно террористы присутствовали на выступлении Квартала?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 21 фев 2021, 21:42

MasteroN писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну такой патриот, а выступал в оккупированной Горловке. Финансировал так сказать терроризм.

Большинство украинских банков в ОРДЛО функционировали примерно до августа, 2014 года, многие местные органы самоуправления не были смещены и заменены на ставленников из России вплоть до сентября-октября 2014 года. То есть, фактически все это время уже бушевавшие боевые действия не угрожали практически полноценной работе ряда украинских органов, банков и многих государственных структур, таких как милиция, СБУ, прокуратура и прочие.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну развлекать террористов так себе заслуга.

Зеленский и "Квартал 95" выступал в оккупированной Горловке. То есть, фактически город был оккупирован, но формально он оставался украинским. А с чего Вы вдруг решили, что именно террористы присутствовали на выступлении Квартала?

И что? Как это оправдывает то, что 95й квартал платил "террористам" в лице Безлера?
У вас за меньшее садят.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение MasteroN » 21 фев 2021, 22:26

boon42rus писал(а):Источник цитаты И что? Как это оправдывает то, что 95й квартал платил "террористам" в лице Безлера?
У вас за меньшее садят.

Я Вам задал вопрос: с чего Вы вдруг решили, что именно террористы присутствовали на выступлении Квартала? Из Вашего комментария всплывает еще один вопрос: с чего Вы вдруг решили, что Квартал платил террористам (можно без кавычек) в лице Безлера? Где-то опубликована декларация о доходах имеющего вид на жительство в Украине гражданина и подполковника запаса ВС России?

Конкретно: докажите, что Ваши слова правдивы. Ни Вы, ни автор статьи этого прямо не подтверждают. Да, были в оккупированной Горловке, да, были в оккупированном Донецке. Ну так секундочку, в оккупированном Донецке бывал и Олег Ляшко в мае, 2014 года (после референдума между прочим!), и Юлия Тимошенко также, два раза - до и после референдума, и певица Руслана в начале 2015 года, уже когда во всю шли активные боевые действия. Так что, они все предатели Украины теперь после этого? Они все платили террористам? Я не пойму, поясните, не складывается что-то.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 21 фев 2021, 22:31

MasteroN писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты И что? Как это оправдывает то, что 95й квартал платил "террористам" в лице Безлера?
У вас за меньшее садят.

Я Вам задал вопрос: с чего Вы вдруг решили, что именно террористы присутствовали на выступлении Квартала? Из Вашего комментария всплывает еще один вопрос: с чего Вы вдруг решили, что Квартал платил террористам (можно без кавычек) в лице Безлера? Где-то опубликована декларация о доходах имеющего вид на жительство в Украине гражданина и подполковника запаса ВС России?

Безлер в интервью говорил что они ему платили за охрану.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение MasteroN » 21 фев 2021, 22:57

boon42rus писал(а):Источник цитаты Безлер в интервью говорил что они ему платили за охрану.

Про охрану в статье ничего нет. Ссылку на интервью, пожалуйста.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Президентские выборы (2019)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron