Краматорск освобожден


Краматорск освобожден или вновь захвачен?

Освобожден: нацгвардия освобождает Краматорск
8
73%
Захвачен: нацгвардия - не лучше ДНР
3
27%
Лучше бы они все ушли!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 11
Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Краматорск освобожден

Сообщение Mitch » 02 дек 2020, 16:44

Учитывая, что многие вернулись - сейчас цифра, конечно же, другая. А вообще официально по состоянию на 2015 год из ОРДЛО в Украину выехало 2 млн человек. Как бы ну совсем не катит на ту цифру, которую Вы, boon42rus, нам здесь указываете. Одна из причин - чисто психологическая. Есть люди, которые не хотят жить в городе, в котором шла война, вне зависимости от того, освободили его или нет.

Как я уже Вам писал, я есть в ВК и иногда сижу в группе города Харцызска, поскольку там у меня есть родственники. Я часто общаюсь и с ними тоже и иногда с людьми из их окружения. Да и новости этого города мне знакомы. Все чаще и чаще я слышу о том, что люди уезжают из этого города. Казалось бы - почему? Харцызск война не затронула, там не было активных боевых действий, не было разрушений, никто этот город не обстреливал и мосты там не крушил, а их там как минимум три и все большие, это которые только я лично видел, может и еще есть где-то.

Я родился и вырос в Краматорске, учился в Донецке, до войны жил и работал в Славянске. Как это кодло ополченцев захватывало власть в городе я видел лично - у меня окна съемной квартиры выходили на горисполком.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Краматорск освобожден

Сообщение boon42rus » 02 дек 2020, 18:20

Mitch писал(а):Источник цитаты Учитывая, что многие вернулись - сейчас цифра, конечно же, другая. А вообще официально по состоянию на 2015 год из ОРДЛО в Украину выехало 2 млн человек. Как бы ну совсем не катит на ту цифру, которую Вы, boon42rus, нам здесь указываете. Одна из причин - чисто психологическая. Есть люди, которые не хотят жить в городе, в котором шла война, вне зависимости от того, освободили его или нет.

Я цифру взял из вики, а там она из укрстата. Ему я доверяю больше чем вашим словам.
Mitch писал(а):Источник цитаты Как я уже Вам писал, я есть в ВК и иногда сижу в группе города Харцызска, поскольку там у меня есть родственники. Я часто общаюсь и с ними тоже и иногда с людьми из их окружения. Да и новости этого города мне знакомы. Все чаще и чаще я слышу о том, что люди уезжают из этого города. Казалось бы - почему? Харцызск война не затронула, там не было активных боевых действий, не было разрушений, никто этот город не обстреливал и мосты там не крушил, а их там как минимум три и все большие, это которые только я лично видел, может и еще есть где-то.

Причем тут Харцызск? Или вы так Краматорск по украински называете?
Mitch писал(а):Источник цитаты Я родился и вырос в Краматорске, учился в Донецке, до войны жил и работал в Славянске. Как это кодло ополченцев захватывало власть в городе я видел лично - у меня окна съемной квартиры выходили на горисполком.

Так возвращайтесь в родной города, у вас там все
Mitch писал(а):Источник цитаты здорово: работают все службы, все предприятия, частные и некоммерческие организации и так далее. Бизнес в порядке, люди ничего не боятся.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Краматорск освобожден

Сообщение Mitch » 03 дек 2020, 06:29

boon42rus, Вы явно нарываетесь на еще один скандал. Забыли, с кем общаетесь? Я Харцызск привел в качестве примера, что там наблюдается отток населения. Я уже писал, что у меня есть родственники в Харцызске, можно сказать, что это мой второй родной город. Зачем и почему Вы так тупите?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Краматорск освобожден

Сообщение boon42rus » 03 дек 2020, 17:48

Mitch писал(а):Источник цитаты boon42rus, Вы явно нарываетесь на еще один скандал. Забыли, с кем общаетесь?

А с кем я общаюсь, расскажите пожалуйста? Вы добились каких-то значимых успехов в жизни? Может может от вас как-то зависит мой уровень жизни или благосостояние? Или вы думаете, что я буду падать в ниц перед каким-то администратором форума?
Ну забанят я пойду отсюда. По сути это последний украинский форум на который я захожу.
Mitch писал(а):Источник цитаты Я Харцызск привел в качестве примера, что там наблюдается отток населения. Я уже писал, что у меня есть родственники в Харцызске, можно сказать, что это мой второй родной город. Зачем и почему Вы так тупите?

Да мне перпендикулярно где у вас родственники, тема про Краматорск, а не про Харцызск.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Краматорск освобожден

Сообщение Mitch » 03 дек 2020, 19:05

boon42rus, я не собираюсь что-либо объяснять. Просто выношу Вам предупреждение за игнорирование моих сообщений и за откровенный тупизм. Я точно знаю, что писал Вам о том, что у меня есть связи с Харцызском. Вы заговорили о том, "насколько там все здорово". В качестве сравнения я привел Харцызск, но до Вас почему-то или не доходит, или Вы игнорируете меня и вопросы от Мастерона. К чему тогда Вы затронули эту тему?

Учитывая, что Краматорск уже давным давно освобожден - я закрываю эту тему.


Вернуться в «Краматорск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей