Политический флуд


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 30 ноя 2020, 23:43

Сепар в сметане писал(а):Источник цитаты Я их здесь видел, внимательный ты наш.

Да полно людей которые рассказвают, что лично видели инопланетян. Некоторые даже рассказывают, что они с ними имели сексуальный контакт. Ты не из таких?
Доказательства будут?
Сепар в сметане писал(а):Источник цитаты Это говорит человек, который ни на один мой вопрос не ответил внятно, причем не только здесь, на Форуме Донбасса? Ты че, придурок что ли?

Внятно, это не так как тебе хотелось-бы?
Сепар в сметане писал(а):Источник цитаты Ответь ты блин на мой вопрос четко и ясно, мне не нужен вопрос на вопрос, или мне нужно было это уточнить сразу? Бл*ть, ты можешь ответить на мой вопрос? Сколько раз мне повторить свой вопрос, чтобы получить на него ответ?

Могу конечно, в отличии от вас которые могут только мычать.
Те кто выходил на майдане и те кто выходил на юго востоке, выходили за все хорошее против всего плохого. По факту, в итоге, что там, что там, остались преимущественно отбросы общества.
Только отбросы общества с майдана, поехали учить жизни на Донбасс, не наоборот.
Хотели войнушку? Получили.
Сепар в сметане писал(а):[post]За каких хозяев?[/post] ?

Заокеанские. Забавно было слушать плёнки Дергача. Украинская гидность она такая, гибкая. :D
Сепар в сметане писал(а):Источник цитаты Где я писал, что мы это победили? Ладно, задам вопрос иначе, поскольку ты комментировал чужой коммент: где лично я писал, что мы это победили?

Где я писал, что ты так писал? Я сделал такой вывод из твоего текста. Я ошибся? Извини, я думал вы ради этого стояли на майдане, а не ради того что-бы залницу на золотом унитазе поменять.
Сепар в сметане писал(а):Источник цитаты Ты о тех трех миллионах? Нашел, чем манипулировать! Миллионы прям! В словах заложен смысл, будто заробитчан в России миллионов двадцать. Ты их видел этих заробитчан или "батарейка в телефоне села"?

А что, мало что-ли? Почти 10% населения. А если брать трудоспособное, то наверное и того больше.
Видел в живую, один из них плитку у меня клал. Володимир, тёзка вашего нелоха :D
Но мои слова это только слова, поэтому будем ориентироваться на слова Климкина.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 30 ноя 2020, 23:44

Сепар в сметане писал(а):Источник цитаты Я не педераст

А вот тут меня гложет сомнение. :D

Аватара пользователя
Сепар в сметане
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 21:04
Откуда: Коренной Дончанин
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Сепар в сметане » 01 дек 2020, 05:42

boon42rus писал(а):Источник цитаты Да полно людей которые рассказвают, что лично видели инопланетян. Некоторые даже рассказывают, что они с ними имели сексуальный контакт. Ты не из таких?
Доказательства будут?

Лично для тебя - никогда. Еще вопросы?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Внятно, это не так как тебе хотелось-бы?

На вопрос можно либо дать ответ, либо не дать, а в твоем случае еще и задать десяток других вопросов, как у е*ланов. Выбирай, к какой категории относишь себя ты?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Те кто выходил на майдане и те кто выходил на юго востоке, выходили за все хорошее против всего плохого. По факту, в итоге, что там, что там, остались преимущественно отбросы общества.
Только отбросы общества с майдана, поехали учить жизни на Донбасс, не наоборот.
Хотели войнушку? Получили.

Кого ты к отбросам относишь? Можешь даже поименно, если есть конкретные имена и факты.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Заокеанские.

Ты думаешь, что тоже живешь в независимой стране? Чудо ты ленинградское, не будь у вас нефти и газа - вам п*зда давно настала бы!
boon42rus писал(а):Источник цитаты Где я писал, что ты так писал?

Ты мне скажи, где я написал, что мы победили коррупцию, дебилоида кусок!
boon42rus писал(а):Источник цитаты А что, мало что-ли? Почти 10% населения. А если брать трудоспособное, то наверное и того больше.

Придурок ты конченный, доказательства будут? Меняю баш на баш: ты мне доказательства присутствия именно трех миллионов - я тебе доказательства присутствия российской армии. Слабо, утырок? У вас 10% населения украинцы, которые имеют паспорта гражданина Роисси, а не являются заробитчанами.
Кто Украине смерть желает - в земле давно уже гниет!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 01 дек 2020, 17:59

Сепар в сметане писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Да полно людей которые рассказвают, что лично видели инопланетян. Некоторые даже рассказывают, что они с ними имели сексуальный контакт. Ты не из таких?
Доказательства будут?

Лично для тебя - никогда. Еще вопросы?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Внятно, это не так как тебе хотелось-бы?

На вопрос можно либо дать ответ, либо не дать, а в твоем случае еще и задать десяток других вопросов, как у е*ланов. Выбирай, к какой категории относишь себя ты?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Те кто выходил на майдане и те кто выходил на юго востоке, выходили за все хорошее против всего плохого. По факту, в итоге, что там, что там, остались преимущественно отбросы общества.
Только отбросы общества с майдана, поехали учить жизни на Донбасс, не наоборот.
Хотели войнушку? Получили.

Кого ты к отбросам относишь? Можешь даже поименно, если есть конкретные имена и факты.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Заокеанские.

Ты думаешь, что тоже живешь в независимой стране? Чудо ты ленинградское, не будь у вас нефти и газа - вам п*зда давно настала бы!
boon42rus писал(а):Источник цитаты Где я писал, что ты так писал?

Ты мне скажи, где я написал, что мы победили коррупцию, дебилоида кусок!
boon42rus писал(а):Источник цитаты А что, мало что-ли? Почти 10% населения. А если брать трудоспособное, то наверное и того больше.

Придурок ты конченный, доказательства будут? Меняю баш на баш: ты мне доказательства присутствия именно трех миллионов - я тебе доказательства присутствия российской армии. Слабо, утырок? У вас 10% населения украинцы, которые имеют паспорта гражданина Роисси, а не являются заробитчанами.

Ты меня конечно извини, но тупые животные мне не интересны.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 01 дек 2020, 21:42

boon42rus, животные не умеют общаться и ставить человека в тупик простыми вопросами.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 02 дек 2020, 09:30

MasteroN писал(а):Источник цитаты boon42rus, животные не умеют общаться

Согласен. Но это как видно научилось.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Mitch » 02 дек 2020, 16:36

Почитал я комментарии нашего нового пользователя. А что, по делу говорит. Вот в чем он не прав? Кроме оскорблений. Какова Ваша точка зрения, а, boon42rus?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 02 дек 2020, 18:16

Mitch писал(а):Источник цитаты Какова Ваша точка зрения, а, boon42rus?

Моя точка зрения по какому вопросу?

Аватара пользователя
Сепар в сметане
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 21:04
Откуда: Коренной Дончанин
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Сепар в сметане » 03 дек 2020, 00:33

Даже вопрос понять не в состоянии. :yomayo:
Кто Украине смерть желает - в земле давно уже гниет!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Mitch » 03 дек 2020, 06:32

boon42rus писал(а):Источник цитаты Моя точка зрения по какому вопросу?

В чем он, Сепар в сметане, не прав? Кроме оскорблений. Какова Ваша точка зрения по данному вопросу, по поводу его доводов и фактов? Что скажете? Прокомментируйте. Ответьте на вопрос.
Так понятнее?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 03 дек 2020, 17:31

Mitch писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Моя точка зрения по какому вопросу?

В чем он, Сепар в сметане, не прав? Кроме оскорблений. Какова Ваша точка зрения по данному вопросу, по поводу его доводов и фактов? Что скажете? Прокомментируйте. Ответьте на вопрос.
Так понятнее?

Я уже ответил, я не вижу причин тратить свое время на животных.
Так понятнее?
У вас лично вопросы есть? Я без проблем отвечу.

Аватара пользователя
Сепар в сметане
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 21:04
Откуда: Коренной Дончанин
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Сепар в сметане » 03 дек 2020, 18:54

boon42rus, ты не ответил ни на один из моих вопросов, а их я вывалил достаточно много. Что же ты за ответчик такой? На какие вопросы ты готов ответить?
Кто Украине смерть желает - в земле давно уже гниет!

Аватара пользователя
Сепар в сметане
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 21:04
Откуда: Коренной Дончанин
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Сепар в сметане » 03 дек 2020, 18:54

Почему вас никто не любит?
Политический флуд - 92834.jpg
Кто Украине смерть желает - в земле давно уже гниет!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Mitch » 03 дек 2020, 19:57

boon42rus писал(а):Источник цитаты А с кем я общаюсь, расскажите пожалуйста?

Прежде всего, я представитель администрации Форума Донбасса.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вы добились каких-то значимых успехов в жизни?

Я много чего добился в своей жизни.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Может может от вас как-то зависит мой уровень жизни или благосостояние?

Мне не известны ни уровень Ваших доходов, ни Ваше благосостояние, и, честно говоря, мне откровенно насрать на это.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Или вы думаете, что я буду падать в ниц перед каким-то администратором форума?

Мне проще отправить вас в бан. Я не настолько высокомерный, чтобы требовать от Вас какую-то вымышленную хрень, которую Вы так любите себе накручивать. Но во мне достаточно человечности, чтобы послушать хорошего собеседника. Если Вы пытаетесь строить из себя хорошего собеседника - общайтесь нормально, по теме и без сообщений "за спиной", при этом акцентируя на этом внимание в совершенно другой теме.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 03 дек 2020, 20:16

Mitch писал(а):Источник цитаты Прежде всего, я представитель администрации Форума Донбасса.

Важная должность?
Mitch писал(а):Источник цитаты Я много чего добился в своей жизни.

600 долларов зарплаты на это не тянет.
Mitch писал(а):Источник цитаты Мне проще отправить вас в бан.

Ну так вперед. Думаете я буду унижаться и терпеть оскорбления?
Mitch писал(а):Источник цитаты Но во мне достаточно человечности, чтобы послушать хорошего собеседника.

Я никогда, и никого тут не оскорбил первым. Я стараюсь вести диалог культурно, отвечая на все вопросы.
Mitch писал(а):Источник цитаты Если Вы пытаетесь строить из себя хорошего собеседника - общайтесь нормально, по теме и без сообщений "за спиной", при этом акцентируя на этом внимание в совершенно другой теме.

Если вы не заметили, я со всеми веду себя зеркально. Если меня начинают обсуждать за спиной, я делаю так-же. Начинают оскорблять, я не вижу причит это глотать.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Mitch » 03 дек 2020, 20:28

boon42rus писал(а):Источник цитаты Важная должность?

Обсуждайте это в разделе "О форуме". Специально для Вас - ссылочка, ссылочка, ссылочка. Я не собираюсь обсуждать свои функции, как модератора, в политическом разделе.
boon42rus писал(а):Источник цитаты 600 долларов зарплаты на это не тянет.

Сочувствую Вам, но у меня на данный момент почти в два раза больше.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну так вперед. Думаете я буду унижаться и терпеть оскорбления?

Тут такой пользователь уникальный появился, я себе дома не позволяю общаться так, как общается он, а Вы все еще здесь. Значит, один пункт из данного мини-списка Вы уже приняли и терпите :D
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я никогда, и никого тут не оскорбил первым. Я стараюсь вести диалог культурно, отвечая на все вопросы.

Спорный момент на счет второго.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Если меня начинают обсуждать за спиной, я делаю так-же.

При этом Вы думаете, что можете вести себя так же, как ведут другие.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 03 дек 2020, 20:45

Mitch писал(а):Источник цитаты Сочувствую Вам, но у меня на данный момент почти в два раза больше.

Да, пардон, я с MasteroN, перепутал.
Mitch писал(а):Источник цитаты Тут такой пользователь уникальный появился, я себе дома не позволяю общаться так, как общается он, а Вы все еще здесь. Значит, один пункт из данного мини-списка Вы уже приняли и терпите

Да? Это вы про тупое животное? Я закончил с ним диалог.
Mitch писал(а):Источник цитаты Спорный момент на счет второго.

Ну значит вам осталось привести неотвеченные вопросы списком, 1,2,3.
Я на них отвечу.
Mitch писал(а):Источник цитаты При этом Вы думаете, что можете вести себя так же, как ведут другие.

Да, я буду вести себя так как ведут себя другие. Либо меня тут не будет.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Mitch » 03 дек 2020, 20:52

boon42rus писал(а):Источник цитаты Да? Это вы про тупое животное? Я закончил с ним диалог.

Взрослый человек, а несете такой вздор! :D
boon42rus писал(а):Источник цитаты Да, я буду вести себя так как ведут себя другие. Либо меня тут не будет.

Ой как страшно! :shock: Ультиматум Борна, в смысле Бунча! :yomayo: Как я спать сегодня буду после такого?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 03 дек 2020, 21:19

Mitch писал(а):Источник цитаты Как я спать сегодня буду после такого?

Скорее всего прекрасно. Так-же как и я.

Аватара пользователя
Сепар в сметане
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 21:04
Откуда: Коренной Дончанин
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Сепар в сметане » 05 дек 2020, 04:50

boon42rus, так что, на мои вопросы ответить слабо, конченное российское тупорылое быдло?
Кто Украине смерть желает - в земле давно уже гниет!


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot6 и 8 гостей

cron