Политический флуд


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 27 ноя 2020, 22:29

Mitch писал(а):Источник цитаты Да, но это наша недавняя история и какой-то эйфории по этому поводу нет, типа должны проводить регулярные марши и парады, посвященные героям Небесной сотни?

;-D

Mitch писал(а):Источник цитаты А Вторая Мировая закончилась уже давно, но то, что по этому поводу происходит в России, не иначе как победобесие не назовешь.

Да оно и понятно. Это просто война двух тоталитарных режимов. В целом вы проиграли. Если-бы не Победа пили-бы баварское.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 27 ноя 2020, 22:40

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я покривил душой. Пару лет назад уважал.

Это написал человек, который, заметьте, уважаемые форумчане, НИКОМУ С ФД НЕ ВЕРИТ!!!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 27 ноя 2020, 23:05

Kharkivman писал(а):Источник цитаты Да что вы! А вы там были? Вы понимаете, что в настоящий момент прямо оскорбляете тех, кто был на Майдане? Вы действительно уверены, что там были именно те, как вы их называете?

Уверен ровно на столько-же, насколько вы уверены в том, что среди ополчения все были былом и гопотой.
Если-вы готовы их оскорблять, то почему я не могу этих хероев?
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Никто и никогда не будет трогать США. Причины очевидны. Даже Северная Корея не трогает эту страну, а могла бы уже давно.

Вы после новогодних праздников что-ли в этом году не отошли?
Иран раздолбал ракетами базу ваших хозяев и они сглотнули.
https://www.obozrevatel.com/abroad/iran ... bnosti.htm
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Вы хотели сказать марионеточное управление? Это не одно и то же. Для начала давайте рассмотрим страны, которые считаются марионетками США, уровень жизни из граждан, уровень доходов...

Это хорошо что вы признаете себя марионетками. Революція Гідности была именно ради этого!
Но давайте рассмотрим. Давайте начнем с Гаити.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Почему на форуме Донбасса я должен обсуждать Западную Украину? Смотрите, я говорю о том, что видел лично. При чем тут Западная Украина?

Потому-что события на Донбассе это прямое следствие событий на Западной Украине и в Киеве. Блокпосты из различных отбросов были по всей Украине, но вы их замечали только в Донбассе.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Если честно, то мне все равно на ваши догадки. Доказательств я не имею. Почему я не снимал - телефон у вас дома забыл, то это не точно.

Сдача бронетехники это не догадки, это факт, и я его вам привел.
А с телефоном верю. У вас на Донбассе вообще зона какая-то аномальная. Что-то вечно с телефонами приключается. Ну или как минимум с камерами.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Сравним? Давайте. https://www.bbc.com/russian/news-42324276 https://news.rambler.ru/internet/410821 ... -resursov/ https://www.securitylab.ru/news/447236.php 14 тысяч сайтов, карл! ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ! ЧЕ-ТЫ-РНАД-ЦАТЬ ТЫ-СЯЧ САЙ-ТОВ!!!!

Ок, давайте. С сайтами верю, у вас "всего" 461, у нас больше. Большая часть этих сайтов маргинальные, но ок.
Теперь сравним список запрещенных телеканалов?
Вот ваш список. Я 21 насчитал.
https://www.5-tv.ru/news/128547/
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Вот, этого и добивался - все-таки российская армия была в ополчении.

А я отрицал? :shock:
Я даже в этой теме писал неоднократно, и даже вам.
Но ключевое слово "была", и очень недолгий промежуток времени. Конец лето начало осени 2014 г., и потом зимой 2015-го, но там вообще эпизодически. Все остальное время вы воюете с собственными гражданами.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Бред высшего сорта. Если рибонуклеиновая кислота не запретила очередную ссылку, то https://jfp.org.ua/blog/blog/blog_articles/58?locale=ru

Итого я насчитал 4 россиян за почти 7 лет войны, из который один был штатским. Не маловато у вас пленных для войны?
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Вас интересует, когда конкретно я прозрел? Собственно, если бы имелись стойкие факты того, что ополченцы используют военную технику только добытую в боях с украинцами, если бы никто не размахивал на площадях российскими триколорами, если бы наша "местная" армия использовала только военную форму не российского образца, то возможно я бы продолжал и дальше думать, что никакие россияне не участвуют в конфликте на Донбассе.

Ну то есть вы выстаивали определенные логические цепочки, исходя из общедоступных источников информации?
Ок, я тоже так делаю. Тогда расскажите пожалуйста когда по вашей версии на территорию РФ зашли российские войска, и на основании чего вы так решили.
Как мы выяснили, лично никто из вас их не видел до середины лета.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Нет, вообще-то, небесная сотня боролась за полное уничтожение русских. Стратили, бывает. Итак, вы не ответили четко, а ответили весьма расплывчато: в Волгограде, городе-герое, все хорошо?

Что вам было не понятно в ответе -
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я считаю что есть масса проблем.

По моему из моего ответа четко следует - в Волгограде не все хорошо. Я ответил на вопрос?
Вы ответьте на вопрос, если все хорошо в Мариуполе, чего из него бегут тысячами?
Kharkivman писал(а):Источник цитаты если бы никто не размахивал на площадях российскими триколорами,

А размахивать на Майдане флагами ЕС можно было? То совсем другое дело?
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Когда заключали перемирие с чеченцами, то Украина участвовала в переговорах? Почему тогда Россия участвует в ТКГ? Недавно прошел слух, что Россия может полностью заблокировать границу и перестать экономически поддерживать лнр и днр, поскольку денег в эти "государства" дали столько, что уже десять новых республик можно было создать, а отдачи по сути никакой, крупные суммы денег оседают в карманах местных господ типа Пушилина.

А причем тут переговоры? Музычко и 200 побратимов воевали в Чечне против российской армии? Был за это осужден на Украине? Получается Украина объявила гибридную войну еще в 1994 году? Или украинским добровольцам можно воевать против федералов, а российским против ВСУ, нет?
Но мы можем проговорить про подписантов и поддержку.
На мой взгляд Россия однозначно поддерживает ОРДЛО вооружением и деньгами. Но и США с ЕС поддерживают Украину. Значит-ли это что США и ЕС сторона конфликта на Донбассе? Далее, в списке подписантов минских соглашений Украина, Россия, ОБСЕ, Захарченок и Плотницкий. Значит-ли это, что ОБСЕ это сторона конфликта? Она-же и в ТКГ участвует.
Или тут вы опять переобуетесь, и расскажете что то совсем другое дело? :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 27 ноя 2020, 23:08

MasteroN писал(а):Источник цитаты НИКОМУ С ФД НЕ ВЕРИТ!!!

Процитируйте меня.
Я просто не знаю когда вам верить. Тому что вы писали 6 лет назад, или сейчас.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 27 ноя 2020, 23:22

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я просто не знаю когда вам верить.

Мой пост за 17 марта 2014 года: post12576.html#p12576
Цитата себя же:
MasteroN писал(а):Источник цитаты Так мы ведь все это понимаем, поэтому у нас такой рейтинг в опросе, хотя недостаток участников не позволяет отобразить ситуацию шире. И Крым не просрали, все останется при нас. Конечно навязывание идеологии РФ в Крыму прошло особенно удачно, ведь там процент россиян превышает процент украинцев и татар. У нас такой референдум сорвется, можно даже не пытаться. Одно плохо: российские войска теперь без труда смогут передислоцироваться на Донбасс как сухопутным путем, там и через Азовское море, например.

Вот еще ссылка, текст не мой: post16134.html#p16134
И еще: post12826.html#p12826
MasteroN писал(а):Источник цитаты В целом, лично я согласен с тем, что Путин нарушил меморандум. А это значит, что Россия теперь не может быть гарантом нашей целостности и теперь дальнейшее оккупирование территорий - лишь дело времени. Да, я тоже не испытываю особых симпатий к бандеровцам, но и российские сепаратисты мне здесь не нужны. У меня семья, которую нужно обеспечивать, а Россия - это не та страна, которая сможет обеспечить меня и несколько миллионов других семей Донецкого региона. Путин, заканчивай свою агидпрограмму, ты здесь не нужен, Донбасс на самом деле не желает тебя принимать.

Можете начинать верить с 17 марта 2014 года, я разрешаю.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 27 ноя 2020, 23:24

MasteroN писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я просто не знаю когда вам верить.

Мой пост за 17 марта 2014 года: post12576.html#p12576
Цитата себя же:
MasteroN писал(а):Источник цитаты Так мы ведь все это понимаем, поэтому у нас такой рейтинг в опросе, хотя недостаток участников не позволяет отобразить ситуацию шире. И Крым не просрали, все останется при нас. Конечно навязывание идеологии РФ в Крыму прошло особенно удачно, ведь там процент россиян превышает процент украинцев и татар. У нас такой референдум сорвется, можно даже не пытаться. Одно плохо: российские войска теперь без труда смогут передислоцироваться на Донбасс как сухопутным путем, там и через Азовское море, например.

Вот еще ссылка, текст не мой: post16134.html#p16134
И еще: post12826.html#p12826
MasteroN писал(а):Источник цитаты В целом, лично я согласен с тем, что Путин нарушил меморандум. А это значит, что Россия теперь не может быть гарантом нашей целостности и теперь дальнейшее оккупирование территорий - лишь дело времени. Да, я тоже не испытываю особых симпатий к бандеровцам, но и российские сепаратисты мне здесь не нужны. У меня семья, которую нужно обеспечивать, а Россия - это не та страна, которая сможет обеспечить меня и несколько миллионов других семей Донецкого региона. Путин, заканчивай свою агидпрограмму, ты здесь не нужен, Донбасс на самом деле не желает тебя принимать.

Можете начинать верить с 17 марта 2014 года, я разрешаю.

Тут нет ни слова о том что армия РФ вошла на территорию Донбасса.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 27 ноя 2020, 23:27

boon42rus, поищите другие посты, они есть, я проверил.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 27 ноя 2020, 23:31

MasteroN писал(а):Источник цитаты boon42rus, поищите другие посты

Я уже нашел и приводил их тут на прошлой странице. До середины лета вы писали про каких-то ополченцев сепаратистов.

Kharkivman
Активист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:35
Откуда: Україна, Харків
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Kharkivman » 28 ноя 2020, 00:19

boon42rus писал(а):Источник цитаты Уверен ровно на столько-же, насколько вы уверены в том, что среди ополчения все были былом и гопотой.
Если-вы готовы их оскорблять, то почему я не могу этих хероев?

Яркий пример - мой хороший знакомый, которого отправили на тот свет еще в Славянске в мае, 2014 года. Алкаш и бездельник, жил на шее у родителей, нигде не учился. В 20 лет за идею поехал в Славянск, якобы защищать нашу землю от посягательств из вне. Там его и хлопнули. По жизни он был никем, а там возомнил себя крутым челом. Его даже не хоронили, от него ничего не осталось. Другой чел, гораздо старше, но уже на пенсии, всегда был пьяный, мог и ругаться при детях, и в драку мог полезть. Божился, что дойдет до Киева. Получал хорошую пенсию при Украине, как он протянул до конца 14-го года - не понятно. Пошел воевать, засветился на каком-то канале - его сразу же и заблокировали. Теперь он сосет лапу в местном МЧС за подачку в 10К рублей, а пенсия, которая у него была, осталась в Киеве. Если раньше он хотел вырезать всех до самого Киева из-за того, что там все хотят смерти жителям Донбасса, то теперь он хочет отомстить за то, что они лишили его пенсии, а человек хорошо получал, все-таки пожарный со стажем! Нормальные люди воевать в ополчение не пойдут, им не об этом думать нужно было, а о семьях, о своем будущем. Какое же может быть будущее в наших псевдореспубликах?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Иран раздолбал ракетами базу ваших хозяев и они сглотнули.

Я имел ввиду физически они не будут трогать США, никто их не будет трогать. Там у них своя территория, иранцы делают на ней то, что считают нужным.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Это хорошо что вы признаете себя марионетками.

Это плохо что ли? Япония - марионеточное государство, Южная Корея - марионеточное государство с ярковыраженным уклоном на все самые самые западные ценности, Тайвань - тоже, но страна считается непризнанной. Люди там очень хорошо живут.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Блокпосты из различных отбросов были по всей Украине, но вы их замечали только в Донбассе.

Отбросы - неодушевленный предмет. Что вы этим хотите сказать? Хорошо, признаю свою ошибку: нужно было больше замечать блокпостов по всей Украине в целом, жаль, что у меня ни машины нет, ни ездить по всей стране - времени не было, уж извините, как-то так :dontknow: ;-D
boon42rus писал(а):Источник цитаты Теперь сравним список запрещенных телеканалов?

Одно не выгорело - давайте другое попробуем, вдруг выгорит? Допустим, я не хочу обсуждать телеканалы. Если я узнаю, что в России были запрещены какие-то украинские телеканалы - я буду очень удивлен, ведь тогда получается, что их там кто-то... смотрел??? Серьезно???
boon42rus писал(а):Источник цитаты А я отрицал?

Вы это отрицали своим недоверием в слова наших форумчан. Разве это уже утратило значение?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Итого я насчитал 4 россиян за почти 7 лет войны, из который один был штатским. Не маловато у вас пленных для войны?

Я думаю, что даже здесь указаны далеко не все лица и статистика не полная.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну то есть вы выстаивали определенные логические цепочки, исходя из общедоступных источников информации?
Ок, я тоже так делаю. Тогда расскажите пожалуйста когда по вашей версии на территорию РФ зашли российские войска, и на основании чего вы так решили.
Как мы выяснили, лично никто из вас их не видел до середины лета.

Поскольку это не вопрос, то можно и не отвечать. Честно - устал что-то доказывать. Вы меня не понимаете, хотя мы говорим на одном и том же языке. Я могу сказать точно так же за всех, от вашего мнения здесь никто сидеть не желает.
boon42rus писал(а):Источник цитаты По моему из моего ответа четко следует - в Волгограде не все хорошо. Я ответил на вопрос?

Ладно, на этот ответили. А что конкретно там плохо? Экология, социальная сфера, что?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вы ответьте на вопрос, если все хорошо в Мариуполе, чего из него бегут тысячами?

После вас.
boon42rus писал(а):Источник цитаты А размахивать на Майдане флагами ЕС можно было? То совсем другое дело?

Украина - европейская страна. И потом, в тех городах Донбасса, где была восстановлена украинская власть после оккупации Россией, сейчас все в порядке: работаю все магазины, школы, детские садики, часто читаю новости Славянска, Краматорска. Знаете, сколько миллионов вложили в ремонт железнодорожного вокзала в Славянске? Я знаю почти точную цифру, можете не гуглить - вряд ли найдете. В Бахмуте и Соледаре находится два крупнейших в Восточной Европе гипсовых завода, их продукция идет на экспорт как в Европу, так и в Россию, как ни странно. На заводе Зевс-Керамика в Славянске работают итяльянцы, производят керамогранит европейского качества, кстати, самый дорогой в Украине. Обновление оборудования было произведено после деоккупации города и восстановления одного из цехов, пострадавшего во время боевых действий, в сети есть фото. Становится вполне понятным, что никакой триколор не совершил бы то, что в последствии начала делать Украина, а именно - поднимать все почти по новой. Я думаю, что после этого можно не только флагами ЕС помахать, поскольку здесь, в Украине многие считают себя европейцами.
boon42rus писал(а):Источник цитаты А причем тут переговоры?

Наемники - нормальное явление, не так ли? ;) Украина к Чечне никакого отношения не имела, за действия своих наемников не отвечала, украинские наемники в Чечне самолеты с гражданскими лицами не сбивали, оружие местным ополченцам не поставляли, в переговорах о каких-либо последующих действиях участия не принимали.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Украина объявила гибридную войну еще в 1994 году?

Вы даже не знаете значение термина "гибридная война" :D О чем тогда можно еще говорить? :yomayo:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Но и США с ЕС поддерживают Украину.

Украина официально взяла курс на евроинтеграцию. Это значит, что если кому-то это не нравится, то лучше будет расстаться с Украиной, но не таким образом, что забрать с собой физически и свою землю, и свой дом. Если мне когда-то не понравилось жить в Азербайджане - я там и не остался жить. Что мне было делать, выходить с украинским флагом на площадь и кричать "Слава Україні!" и требовать от местной власти уважения моих прав и признания моей съемной квартиры на шестом этаже территорией Украины, а засветив у себя доллары меня можно было бы считать человеком, которого поддержали США?
boon42rus писал(а):Источник цитаты ОБСЕ

Для начала расскажите, какие функции выполняет ОБСЕ, что это вообще за орган? По-моему, вы не до конца знаете, что это за организация.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 28 ноя 2020, 11:16

Kharkivman писал(а):Источник цитаты Яркий пример - мой хороший знакомый, которого отправили на тот свет еще в Славянске в мае, 2014 года. Алкаш и бездельник, жил на шее у родителей, нигде не учился. В 20 лет за идею поехал в Славянск, якобы защищать нашу землю от посягательств из вне. Там его и хлопнули. По жизни он был никем, а там возомнил себя крутым челом. Его даже не хоронили, от него ничего не осталось. Другой чел, гораздо старше, но уже на пенсии, всегда был пьяный, мог и ругаться при детях, и в драку мог полезть. Божился, что дойдет до Киева. Получал хорошую пенсию при Украине, как он протянул до конца 14-го года - не понятно. Пошел воевать, засветился на каком-то канале - его сразу же и заблокировали. Теперь он сосет лапу в местном МЧС за подачку в 10К рублей, а пенсия, которая у него была, осталась в Киеве. Если раньше он хотел вырезать всех до самого Киева из-за того, что там все хотят смерти жителям Донбасса, то теперь он хочет отомстить за то, что они лишили его пенсии, а человек хорошо получал, все-таки пожарный со стажем! Нормальные люди воевать в ополчение не пойдут, им не об этом думать нужно было, а о семьях, о своем будущем. Какое же может быть будущее в наших псевдореспубликах?

Ну давайте посмотрим несколько ярких примеров небесной сотни.
Ольга Бура
Инвалид 3 группы по причине умственной недостаточности. Не умела читать и писать, плохо разговаривала. Не имела никакого отношения к «героическому отстаиванию основ демократии». Жила на майдане в палатке. Помогала на кухне. Болела, в т.ч. и гепатитом. Умерла 10 марта (!) 2014 года от анафилактического шока, вызванного уколом лидокаина, введенного врачом майдана. Причина — аллергия на препарат. Пыталась излечиться от гнойного заражения пальца и, получив обезболивающее, умерла. Герой Украины посмертно
Виктор Прохорчук
10 ноября 2010 года (дело №3-1336/2010) судья Володарско-Волынского районного суда Житомирской области Мельник М.Л. постановил привлечь Прохорчука к административной ответственности за то, что 01.11.2010 в смт. Володарск-Волынский по ул. К.Маркса гр. Прохорчук управлял автомобилем «ВАЗ-21063» номерной знак В 8101ЖИ в состоянии алкогольного опьянения.
Кроме того, в соответствии с постановлением по делу №0606/1226/2012 (производство № 3/0606/448/2012) судья Володарско-Волынского районного суда Житомирской области Криницький Л.В привлек Прохорчука к админ ответственности, поскольку 18.06.2012г. в с. Андриевичи Прохорчук управлял автомобилем ЗИЛ-431412 (АІ5168СІ), не справился с управлением и въехал в кювет. После чего употреблял спиртные напитки.
Будущий Герой Украины не платил алименты на содержание своих детей. Поэтому, по иску матери его детей Натальи Анатольевны Прохорчук, 28 августа 2013 года Решением Володарско-Волынский райсуда (дело № 276/1070/13-ц, производство № №2/276/383/13) суд постановил: «Взыскать с неработающего Прохорчука в пользу матери алименты на двух детей 08.01.2001 г.р. и 15.07.2008 г.р.)
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Я имел ввиду физически они не будут трогать США, никто их не будет трогать. Там у них своя территория, иранцы делают на ней то, что считают нужным.

Еще раз. Иран, разбомбил военную базу США на территории Ирака (это разные страны если что).
Гегемон никак не ответил.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Это плохо что ли? Япония - марионеточное государство, Южная Корея - марионеточное государство с ярковыраженным уклоном на все самые самые западные ценности, Тайвань - тоже, но страна считается непризнанной. Люди там очень хорошо живут.

Ну почему плохо? Украинская Гідност она такая, гибкая. Кто больше заплатит, под того и ляжет.
Кстати я могу вам перечислить десятки африканских и латиноамериканских марионеточных режимов, где люди живут очень бедно. Так-что лечь под гегемона это не залог хорошей жизни.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Отбросы - неодушевленный предмет. Что вы этим хотите сказать? Хорошо, признаю свою ошибку: нужно было больше замечать блокпостов по всей Украине в целом, жаль, что у меня ни машины нет, ни ездить по всей стране - времени не было, уж извините, как-то так

Извиняю!
Но вот видите, я вам раскрыл глаза на события в остальной Украине.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Вы это отрицали своим недоверием в слова наших форумчан. Разве это уже утратило значение?

Ну почему? Я им верю. Они (включая вас) до середины 2014 года писали про ополчение, сепаратистов и террористов. Ни слова про ВС РФ. Это, и ряд других признаков позволяет мне считать, что ВС РФ зашли ближе к концу лета.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Я думаю, что даже здесь указаны далеко не все лица и статистика не полная.

Ну пока мы имеем эту статистику. К ней я могу еще добавить десяток десантников которые "заблудились". Итого за 6 лет войны, 13 пленных российских солдат.
Ну и виртуальные десятки тысяч погибших. Куда без них. :D
Если перемог нет, их надо выдумать. :playboy:
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Я могу сказать точно так же за всех, от вашего мнения здесь никто сидеть не желает.

Вот тут никаких сомнений нет. Вот если бы я начал каяться, и рассказывать о свободолюбивых украинцах на которых без всякой причины напал тоталитарный мордор, то было-бы совсем другое дело. :D
Но мы фиксируем, что дату (или период) начала участия ВС РФ вы назвать не можете и подтвердить вам ее тоже нечем.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Ладно, на этот ответили. А что конкретно там плохо? Экология, социальная сфера, что?

Могу только предполагать, я там не живу, хотя и был пару раз.
Думаю отсутствие хорошей работы, низкие зарплаты, плохая медицина, отсутствие перспектив. Ну и город местами не очень ухоженный, ну если уйти от центральной части.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Украина - европейская страна.

;-D
Ну не стоит начинать с шуток, тогда весь остальной текст начинает вызывать смех :D
Kharkivman писал(а):Источник цитаты И потом, в тех городах Донбасса, где была восстановлена украинская власть после оккупации Россией, сейчас все в порядке: работаю все магазины, школы, детские садики, часто читаю новости Славянска, Краматорска. Знаете, сколько миллионов вложили в ремонт железнодорожного вокзала в Славянске? Я знаю почти точную цифру, можете не гуглить - вряд ли найдете. В Бахмуте и Соледаре находится два крупнейших в Восточной Европе гипсовых завода, их продукция идет на экспорт как в Европу, так и в Россию, как ни странно. На заводе Зевс-Керамика в Славянске работают итяльянцы, производят керамогранит европейского качества, кстати, самый дорогой в Украине. Обновление оборудования было произведено после деоккупации города и восстановления одного из цехов, пострадавшего во время боевых действий, в сети есть фото

Отлично. Рад за вас.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Становится вполне понятным, что никакой триколор не совершил бы то, что в последствии начала делать Украина, а именно - поднимать все почти по новой. Я думаю, что после этого можно не только флагами ЕС помахать, поскольку здесь, в Украине многие считают себя европейцами.

Если я вам покажу цифры которые были вложены в восстановление Крыма, то я думаю вы горько расплачетесь. Так-что махать триколорами тоже имело смысл. Тем более что многие на Донбассе считали себя русскими. Другой вопрос что России никогда не нужен был Донбасс, и она до последнего отмораживалась от участие в вашем конфликте, соответственно и вкладывать деньги в чужую территорию никто не будет.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Наемники - нормальное явление, не так ли? Украина к Чечне никакого отношения не имела, за действия своих наемников не отвечала, украинские наемники в Чечне самолеты с гражданскими лицами не сбивали, оружие местным ополченцам не поставляли, в переговорах о каких-либо последующих действиях участия не принимали.

Наемничество преследуется по закону, как у нас так и у вас. Но судят по тому что Музычко не был осужден, значит его деятельность поддерживалось властями Украины. А то что вы не участвовали в Хасавюртовских соглашениях, так это не вопрос вашего желания, я скорее вашей слабости.
Кстати вы не ответили, поставка вооружения со стороны ЕС и США, это признак оккупации части территории Украине?
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Украина официально взяла курс на евроинтеграцию. Это значит, что если кому-то это не нравится, то лучше будет расстаться с Украиной, но не таким образом, что забрать с собой физически и свою землю, и свой дом. Если мне когда-то не понравилось жить в Азербайджане - я там и не остался жить. Что мне было делать, выходить с украинским флагом на площадь и кричать "Слава Україні!" и требовать от местной власти уважения моих прав и признания моей съемной квартиры на шестом этаже территорией Украины, а засветив у себя доллары меня можно было бы считать человеком, которого поддержали США?

Ну так почему в 2013 году вы не последовали собственному совету, не собрали манатки и не уехали в ЕС? Почему устроили госпереворот? Напомню, тогда Украина официально взяла курс на интеграцию с РФ. Но вы почему-то вместо того что-бы уехать в Европу, вышли на площади с флагом иностранного союза и начали нарушать закон? Т.е. за ЕС можно было прыгать на площадях, а за Россию нет?
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Для начала расскажите, какие функции выполняет ОБСЕ, что это вообще за орган? По-моему, вы не до конца знаете, что это за организация.

Вот тут написано что они делают. Я не буду все копировать, конкретизируйте вопрос.
https://www.osce.org/ru/what-we-do
Но вы не ответили. Участие ОБСЕ подразумевает то, что они сторона конфликта на Донбассе?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 28 ноя 2020, 18:34

boon42rus писал(а):Источник цитаты До середины лета вы писали про каких-то ополченцев сепаратистов.

А что, ополченцы и сепаратисты не могут быть россиянами? Интересный поворот!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 28 ноя 2020, 18:45

MasteroN писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты До середины лета вы писали про каких-то ополченцев сепаратистов.

А что, ополченцы и сепаратисты не могут быть россиянами? Интересный поворот!

Так а россияне вполне может быть были и с самого начала конфликта. Я никогда этого не отрицал. Да и Владимир Владимирович. Вы-то рассказываете о участии ВС РФ. Или вы сепаратистами называли регулярную армию РФ?
Хорошая попытка. :bravo: :D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 28 ноя 2020, 19:59

boon42rus, как бы там ни было, никогда я не поверю, что Иловайский котел, Дебальцевский котел, Светлодарскую дугу устроили местные жители. Можете сколько угодно доказывать обратное - это не имеет смысла.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 28 ноя 2020, 20:40

MasteroN писал(а):Источник цитаты boon42rus, как бы там ни было, никогда я не поверю, что Иловайский котел, Дебальцевский котел, Светлодарскую дугу устроили местные жители. Можете сколько угодно доказывать обратное - это не имеет смысла.

А я такое доказывал, да? Процитируйте меня.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 28 ноя 2020, 21:59

boon42rus, Вы пытаетесь переубедить нас в том, что мы и так знаем, приводите различные факты - август, август, пару месяцев, помогли немного и ушли. Разве не так было?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Kharkivman
Активист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:35
Откуда: Україна, Харків
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Kharkivman » 28 ноя 2020, 23:17

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну давайте посмотрим несколько ярких примеров небесной сотни.

Ну да, на основании всего двух примеров можно сделать вывод, что вот прям все на Майдане были быдлом и гопотой.
Быдло - основная часть жителей России, которая ими оскорбительно называется другими жителями этой страны.
Удаленная страничка с Википедии :cool:

Присущи признаки: Авторитарная субмиссивность — сильное желание подчиняться властям, установленным в обществе легитимно: хорошо иметь строгого авторитарного лидера.
Авторитарная агрессия — общая агрессивность, сильно выражающаяся по отношению к различным группам или индивидуумам, и якобы санкционированная властями: полезно быть жестокими к тем, кто не следует правилам.
Конвенционализм — высокий уровень приверженности традиционным конвенциям, якобы разделяемым всем обществом и властями, традиции — лучше всего.
Жестокое попирание заповеди не сотвори себе кумира. Кумиры лепятся на ура из чего угодно — политиков, певцов, журналистов, футбольных игроков, денег, вещей.

Луркморе

Гопник - жаргонное слово, обозначающее представителей неформальной прослойки населения с низким социальным статусом, малообразованного и не имеющего моральных ценностей контингента, часто происходящего из неблагополучных семей.
Википедия

Уважаемый, внимание вопрос: назовите, на основании чего вы решили, что митингующие на Майдане были быдлом и гопниками? Эти два факта ну никак не попадают под формулировку, кстати, не мною придуманную - кинул текст с первых попавшихся результатов поиска. По 5-бальной шкале эти два человека - где-то на единичку подходят, это если подкинуть голосование вверх. Давайте будем конкретизировать, иначе вы - человек, который без оснований оскорбил целую группу других людей, вам должно быть за такое стыдно. Мы вроде бы культурные люди, мало ли сюда другие посетители заходят, среди которых были те, что присутствовали на Майдане во время Революции Достоинства.

Давайте разберем случаи, когда я или кто-либо другой оскорблял жителей России, жителей Санкт-Петербурга, жителей других уголков данного государства, давайте попробуем перетереть этот момент, разберем более детально. Кто вы такой, чтобы переходить на подобные личности, уважаемый?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Еще раз. Иран, разбомбил военную базу США на территории Ирака (это разные страны если что).
Гегемон никак не ответил.

Я еще раз кричу в бездну одному человеку, который считает, что ему можно вообще свободно оскорблять других людей и лиц: за пределами США уничтожена база, принадлежащая США. Это произошло НЕ на территории США, это НЕ вызвало каких-то волнений на финансовом рынке. Само государство США уничтожать физически никто не будет, поскольку экономика практически всего мира зависит от данного государства. Если копнуть глубже, то такие организации, как ООН, НАТО, ЕС, МВФ были созданы американцами, как противовес всему СССР. После краха последнего влияние США на все эти и даже некоторые другие организации не было утрачено. Поэтому, скорее всего, внутренний кризис в США повлечет за собой обрушение мировой экономики и в лучшем случае произойдет МФК, как в 2008 году, в нейтральном сценарии - крах пары-тройки десятков наиболее бедных стран мира, в худшем - мировая война. Конечно, радует, что вы сочувствуете американцам по утрате их солдат. Согласен, это очень тяжело, но США от этого не развалится, даже если бахнуть по всем военным базам ЗА пределами США. Я подразумеваю удар по самой США. Вы помните сентябрь 2001 года? Какой ужасное событие тогда произошло и что оно за собой повлекло? Я хорошо помню.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну почему плохо? Украинская Гідност она такая, гибкая. Кто больше заплатит, под того и ляжет.
Кстати я могу вам перечислить десятки африканских и латиноамериканских марионеточных режимов, где люди живут очень бедно. Так-что лечь под гегемона это не залог хорошей жизни.

Сравнили! В странах Африки климат отвратительный, страны Латинской Америки не особо лучше: процветает бандитизм, терроризм, убийства, наркотики. Нашли, с чем сравнивать Украину, где и климат благоприятный, и почвы плодородные, с Африкой и Латинской Америкой, где ситуация в корне отличается от нас. Вы за идиотов насч считаете? :yomayo:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Но вот видите, я вам раскрыл глаза на события в остальной Украине.

Я вас об этом не просил и, по-моему, намекнул вам пару раз, что здесь форум Донбасса. Я вижу, что если печатать большими буквами, то доходит лучше: ЗДЕСЬ ФОРУМ ДОНБАССА!!! ЗДЕ-СЬ ФО-РУМ ДОН-БАС-СА!!!! Украинский флаг висит здесь примерно с весны, 2014 года, в знак соответствия тому, что Донбасс - это Украина, ни Россия, ни днр или лнр, а Украина, но это вовсе не означает, что здесь обязательно должны обсуждать события, которые происходили в остальной части Украины. Когда Майдан был в разгаре, то мне, честно говоря, вообще не до компьютеров было - на работе был пожар, я в срочном порядке был отправлен в командировку в Харьков на новый офис. Собственно, там я и увидел, что под городом стоят украинские блокпосты и по-моему я об этом писал. Домой я вернулся, когда Крым "стал Россией". У меня не было ни компьютера, ни телевизора, мой Интернет в то время - это смартфон HTC. Это не оправдания, я говорю, как есть.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну почему? Я им верю. Они (включая вас) до середины 2014 года писали про ополчение, сепаратистов и террористов. Ни слова про ВС РФ. Это, и ряд других признаков позволяет мне считать, что ВС РФ зашли ближе к концу лета.

Нет, они пришли раньше. Зная наших местных поклонистов путина, никто ни в танке воевать не сможет, ни артиллерией пользоваться. Читал где-то, что в танковых войсках обучение экипажа танка длится от трех до шести месяцев. Сколько времени прошло с момента начала боевых действий до появления российских танков на территории современных ОРДЛО?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну пока мы имеем эту статистику. К ней я могу еще добавить десяток десантников которые "заблудились". Итого за 6 лет войны, 13 пленных российских солдат.

Я думаю, что так мало захвачено - потому что их убивают просто :D Как там - отбросы так называемые, удобрения! ;-D
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вот если бы я начал каяться, и рассказывать о свободолюбивых украинцах на которых без всякой причины напал тоталитарный мордор, то было-бы совсем другое дело.
Но мы фиксируем, что дату (или период) начала участия ВС РФ вы назвать не можете и подтвердить вам ее тоже нечем.

Что мешает покаяться? Я не понимаю, есть официальная позиция путина, в которой он говорит прямо, что жалеет, что разорвал отношения с Украиной. Есть более ранние его же собственные слова, в которых он чуть ли не клянется в любви украинцам, считает, что мы типа братья. Почему тогда я и вы не можем найти общий язык? Я не буду ничего подтверждать, поскольку не являюсь официальным лицом, вы для меня - точно такой же, как и я для вас. Вы можете и дальше продолжать что-либо требовать от меня, перекидывать тему разговора в другую сторону. Здесь приводилась ссылка на то, как россиян поджарили в мае 2014 года, они сами на видео признавали то, что приехали из России защищать интересы своей страны - я не виноват, что РНК заблокировал у вас в стране данный сайт. Я также не виноват, что вы не знаете о такой прикольной функции Google, как Сохраненная копия. А еще есть похожие новости, их не мало. Если я хочу углубиться в какую-то присланную вами ссылку, то я ищу что-то похожее на других сайтах, проверяю таким образом достоверность. Если я не смогу открыть какой-то сайт, чтобы что-то проверить из-за блокировки. это может означать, что я не могу ничего проверить и верна противоположная точка зрения?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Думаю отсутствие хорошей работы, низкие зарплаты, плохая медицина, отсутствие перспектив. Ну и город местами не очень ухоженный, ну если уйти от центральной части.

[COVID-19-CORONAVIRUS] я получил от вас ответ. Невероятно! :cool:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну не стоит начинать с шуток, тогда весь остальной текст начинает вызывать смех

Так ведь шутка у вас в штанах, а я про Украину говорю сейчас.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Отлично. Рад за вас.

Вы не ответили на вопрос: как вы думаете, сколько миллионов вложили в ремонт железнодорожного вокзала в Славянске?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Если я вам покажу цифры которые были вложены в восстановление Крыма, то я думаю вы горько расплачетесь.

Мне уже смешно от фразы "восстановление Крыма" :D Там что, война была, что его восстанавливать нужно?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Наемничество преследуется по закону, как у нас так и у вас. Но судят по тому что Музычко не был осужден, значит его деятельность поддерживалось властями Украины.

Конституция Украины, статья 447. Музычко был в Чечне в 1994-95 годах. Конституция Украины была принята 28 июня 1996 года. Формально его не за что было судить, поскольку статьи такой тогда не существовало, она была лишь в концепции. Еще вопросы?
boon42rus писал(а):Источник цитаты поставка вооружения со стороны ЕС и США, это признак оккупации части территории Украине?

Американцы и европейцы не участвуют в конфликте на Донбассе, поэтому я считаю, что нет.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну так почему в 2013 году вы не последовали собственному совету, не собрали манатки и не уехали в ЕС?

Курс на Евроинтеграцию был взят Виктором Ющенко в 2005 году :cool: Он уже тогда считал нас жителями европейской страны. Вопросы?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Но вы почему-то вместо того что-бы уехать в Европу, вышли на площади с флагом иностранного союза и начали нарушать закон?

Я не считаю Европу иностранным государством, учитывая, что с рядом европейских стран нас связывает давняя общая история.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Т.е. за ЕС можно было прыгать на площадях, а за Россию нет?

Что такое Россия в контексте Европейской интеграции?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вот тут написано что они делают. Я не буду все копировать, конкретизируйте вопрос.
https://www.osce.org/ru/what-we-do
Но вы не ответили. Участие ОБСЕ подразумевает то, что они сторона конфликта на Донбассе?

Грубо говоря, ОБСЕ - это организация, которая следит за тем, чтобы не нарушались права человека и предупреждает об опасности для Европы. Это в двух словах. Они не являются военной организацией и следят за тем, чтобы не нарушались права человека по обе стороны баррикад (хотя очень многие люди считают, что ОБСЕ симпатизирует России).

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 28 ноя 2020, 23:19

MasteroN писал(а):Источник цитаты boon42rus, Вы пытаетесь переубедить нас в том, что мы и так знаем, приводите различные факты - август, август, пару месяцев, помогли немного и ушли. Разве не так было?

Еще раз, где я писал что Иловайский котел, Дебальцевский котел, Светлодарскую дугу устроили местные жители? Вы меня можете процитировать? Бои за Иловайск начались 7 августа, найдите где-бы я писал что Российская армия не участвовала в этих боях?
Вы лжете даже в таких мелочах, как вам верить в остальном?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 29 ноя 2020, 00:21

Kharkivman писал(а):Источник цитаты Уважаемый, внимание вопрос: назовите, на основании чего вы решили, что митингующие на Майдане были быдлом и гопниками? Эти два факта ну никак не попадают под формулировку, кстати, не мною придуманную - кинул текст с первых попавшихся результатов поиска. По 5-бальной шкале эти два человека - где-то на единичку подходят, это если подкинуть голосование вверх. Давайте будем конкретизировать, иначе вы - человек, который без оснований оскорбил целую группу других людей, вам должно быть за такое стыдно. Мы вроде бы культурные люди, мало ли сюда другие посетители заходят, среди которых были те, что присутствовали на Майдане во время Революции Достоинства.

Т.е. вы на основании всего двух фактов, считаете для себя возможным оскорбить всех участников ополчения, я не могу сделать ровно того-же про участников Майдана? У вас опять какие-то двойные стандарты.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Давайте разберем случаи, когда я или кто-либо другой оскорблял жителей России, жителей Санкт-Петербурга, жителей других уголков данного государства, давайте попробуем перетереть этот момент, разберем более детально. Кто вы такой, чтобы переходить на подобные личности, уважаемый?

Для начала мы разберем случаи, когда я оскорбил всех жителей Украины, жителей Киева или вообще жителей любого города Украины?
Я оскорбил определенную группу, но после того как это сделали вы.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты за пределами США уничтожена база, принадлежащая США. Это произошло НЕ на территории США

Ну то есть теперь мы знаем, что любую базу за пределами территории США можно бомбить. Ранее такое себе невозможно было представить.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Поэтому, скорее всего, внутренний кризис в США повлечет за собой обрушение мировой экономики и в лучшем случае произойдет МФК, как в 2008 году, в нейтральном сценарии - крах пары-тройки десятков наиболее бедных стран мира, в худшем - мировая война. Конечно, радует, что вы сочувствуете американцам по утрате их солдат. Согласен, это очень тяжело, но США от этого не развалится, даже если бахнуть по всем военным базам ЗА пределами США. Я подразумеваю удар по самой США. Вы помните сентябрь 2001 года? Какой ужасное событие тогда произошло и что оно за собой повлекло? Я хорошо помню.

Именно поэтому лично я не желаю развала США. Я за их медленного угасание. И если вы помните, то после теракта 09/11, США начали войну в Афганистане. Сейчас-же просто сглотнули.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Сравнили! В странах Африки климат отвратительный, страны Латинской Америки не особо лучше: процветает бандитизм, терроризм, убийства, наркотики. Нашли, с чем сравнивать Украину, где и климат благоприятный, и почвы плодородные, с Африкой и Латинской Америкой, где ситуация в корне отличается от нас. Вы за идиотов насч считаете?

Ну если вы себя видите только как аграрная страна, то тогда конечно, климат очень важен. Дело тут правда в том, что успешных аграрных стран как-то не видать.
В любом случае, в сухом остатке, лечь под США это не панацея, что мы и видим на вашем примере последние почти 7 лет.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Я вас об этом не просил и, по-моему, намекнул вам пару раз, что здесь форум Донбасса. Я вижу, что если печатать большими буквами, то доходит лучше: ЗДЕСЬ ФОРУМ ДОНБАССА!!! ЗДЕ-СЬ ФО-РУМ ДОН-БАС-СА!!!! Украинский флаг висит здесь примерно с весны, 2014 года, в знак соответствия тому, что Донбасс - это Украина, ни Россия, ни днр или лнр, а Украина

Спасибо за пламенный спич. Тогда почему вы так часто упоминаете тут Россию? Это-же не форум России? ЗДЕСЬ ФОРУМ ДОНБАССА!!! даже не так, ЗДЕ-СЬ ФО-РУМ ДОН-БАС-СА!!!!
Но вы постоянно:
Kharkivman писал(а):Источник цитаты оккупации Россией

Kharkivman писал(а):Источник цитаты россиян не было

Kharkivman писал(а):Источник цитаты быдло из России

Kharkivman писал(а):Источник цитаты российские ополченцы

Kharkivman писал(а):Источник цитаты работают на Россию

Для форума Донбасса, вы слишком часто обсуждаете Россию. Забудьте про нашу страну, обсуждайте свой Донбасс?
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Нет, они пришли раньше. Зная наших местных поклонистов путина, никто ни в танке воевать не сможет, ни артиллерией пользоваться. Читал где-то, что в танковых войсках обучение экипажа танка длится от трех до шести месяцев. Сколько времени прошло с момента начала боевых действий до появления российских танков на территории современных ОРДЛО?

В СССР и Украине существовал и существует обязательный воинский призыв, т.е. практически все взрослое население служило в армии, определенная часть служила в танковых войсках. Не вижу никаких проблем вспомнить чему учили в армии.
И это вы мне расскажите когда-же на Донбассе у ополченцев появились танки в значимом количестве? Когда вообще в вашей реальности ВС РФ вошли на Украину? Месяц хотя-бы можете назвать?
Ну а потом вы попробуем выяснить по каким признакам вы это установили.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Я думаю, что так мало захвачено - потому что их убивают просто Как там - отбросы так называемые, удобрения!

Итого пленных ополченцев несколько тысяч, а тысячи пленных российских солдат, которых можно было предъявить всему миру вы убивали :D Оставили всего 13 человек.
Вот верю прям всем сердцем :yes:
Kharkivman писал(а):Источник цитаты я получил от вас ответ. Невероятно!

Так а я-то всегда отвечают на вопросы. А вы так и не рассказали почему из Мариуполя где все хорошо, люди бегут. Да и вообще из Украины, прчием миллионам в страну агрессор.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Вы не ответили на вопрос: как вы думаете, сколько миллионов вложили в ремонт железнодорожного вокзала в Славянске?

Так вы сами написали:
Kharkivman писал(а):Источник цитаты можете не гуглить - вряд ли найдете.

Я и не стал искать. Хотите что-бы я угадывал? Давайте попробую, предполагаю что секстиллион долларов.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Мне уже смешно от фразы "восстановление Крыма" Там что, война была, что его восстанавливать нужно?

А вот мне не смешно. За 30 лет так разворовать регион, что его пришлось восстанавливать как после войны.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Конституция Украины, статья 447. Музычко был в Чечне в 1994-95 годах. Конституция Украины была принята 28 июня 1996 года. Формально его не за что было судить, поскольку статьи такой тогда не существовало, она была лишь в концепции. Еще вопросы?

Хорошая попытка. Но с принятием Верховным Советом Украины Закона Украины от 11 ноября 1993 года № 3582-ХІІ "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Украины". Действующий в то время Уголовный кодекс Украины был дополнен статьей 63-1 "Наемничество".
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Американцы и европейцы не участвуют в конфликте на Донбассе, поэтому я считаю, что нет.

Так тоже можно? Ну тогда я тоже считают что Россия не участвуют в конфликте на Донбассе, потому что она в нем не участвует.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Курс на Евроинтеграцию был взят Виктором Ющенко в 2005 году Он уже тогда считал нас жителями европейской страны. Вопросы?

В 2005 он мог взять курс на Марс, но в 2013 году Янукович вашу Евроинтеграцию не подписал. На тот момент он был законно избранный президент, выбранный большинством жителей Украины, легитимность которого никто не оспаривал, т.е. если вас не устраивал выбранный им курс, вы могли собраться и уехать в ЕС. Но вы устроили госпереворот. Ну так почему другая группа людей, не могли устроить акт сепаратизма? Если Конституцией начинают подтираться, она перестает действовать.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Я не считаю Европу иностранным государством, учитывая, что с рядом европейских стран нас связывает давняя общая история.

Ну а очень большая часть жителей Донбасса, не считает Россию иностранным государством. Учитывая тот факт, что не так давно мы были в составе единого государства, и многие или родом из России, или имеют родственные связи.
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Что такое Россия в контексте Европейской интеграции?

Странный вопрос, я его не понял. Скакать за Россию было нельзя, а за ЕС можно?
Kharkivman писал(а):Источник цитаты Грубо говоря, ОБСЕ - это организация, которая следит за тем, чтобы не нарушались права человека и предупреждает об опасности для Европы. Это в двух словах. Они не являются военной организацией и следят за тем, чтобы не нарушались права человека по обе стороны баррикад (хотя очень многие люди считают, что ОБСЕ симпатизирует России).

Отлично. Вот и роль России в ТКГ это что-бы чтобы не нарушались права человека по обе стороны баррикад. Это один из гарантов выполнения Минских соглашений, а не участник.
Стороны конфликта указаны в п.2 комплекса мер. Вы его подписали, значит согласились.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 29 ноя 2020, 20:09

boon42rus писал(а):Источник цитаты Еще раз, где я писал что Иловайский котел, Дебальцевский котел, Светлодарскую дугу устроили местные жители? Вы меня можете процитировать? Бои за Иловайск начались 7 августа, найдите где-бы я писал что Российская армия не участвовала в этих боях?
Вы лжете даже в таких мелочах, как вам верить в остальном?

Нет, это Вы лжете в тех мелочах, где речь заходит об ополченцах, утверждая, что ополченцы - исключительно местные. Мы же вам говорим, что нет, с самого начала конфликта россияне так или иначе участвовали в конфликте на Донбассе, нельзя с этим спорить, иначе Вы цитируете своих же пропагандистов.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение охломон » 29 ноя 2020, 20:21

boon42rus,
Политический флуд - iopwer.jpg
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron