Политический флуд


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 18 сен 2020, 22:50

boon42rus писал(а):Источник цитаты Тогда еще на русском плакал

И что тут такого? Пока Сваты были под запретом - создатели очередной сезон сняли вполне свободно, и показали его как только Зеленский стал президентом.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 18 сен 2020, 22:51

Мирон писал(а):Источник цитаты охломон, у нас демократия на форуме, это не Россия, здесь можно говорить свободно, но конечно не всегда можно говорить то, что мы слышим каждый день с экранов телевизора.

:D
Меня на прошлой неделе забанили в этой теме за то что я в разделе "флуд", в теме "флуд", в топике которой указано "флуд" забанили за флуд. :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 18 сен 2020, 22:52

MasteroN писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Тогда еще на русском плакал

И что тут такого? Пока Сваты были под запретом - создатели очередной сезон сняли вполне свободно, и показали его как только Зеленский стал президентом.

Что у вас за свобода, что для того что-бы показать сериал, нужно стать президентом?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 19 сен 2020, 03:08

По-моему, ответ был написан вполне доходчиво, и кто с этим поспорит, что бизнес есть бизнес? Политика и бизнес находятся на разных уровнях.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 20 сен 2020, 03:25

boon42rus писал(а):Источник цитаты Меня на прошлой неделе забанили в этой теме за то что я в разделе "флуд", в теме "флуд", в топике которой указано "флуд" забанили за флуд.

Я перенес тему в раздел Политический фронт, так сойдет? Раздел с флудом имеет несколько иное значение, нежели каждый из нас может его придавать и трактовать. Здесь все-таки речь идет о политике, поэтому тему можно и перенести в Политику.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Мирон » 23 сен 2020, 00:06

boon42rus писал(а):Источник цитаты Меня на прошлой неделе забанили в этой теме за то что я в разделе "флуд", в теме "флуд", в топике которой указано "флуд" забанили за флуд.

Флудили не по делу, наверное, вот и забанили.
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Мирон » 23 сен 2020, 00:09

boon42rus писал(а):Источник цитаты Знаю только то что пишут в интернете.

Например, что о нас пишут? Кстати, Интернет - это собственное название глобальной сети и это не нарицательное слово. Следовательно, правильно писать его с большой буквы.
boon42rus писал(а):Источник цитаты К России какие вопросы?

К России вопросы - когда она отсюда уйдет?!
Читай выше: умный человек пишет!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 23 сен 2020, 14:42

Мирон писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Меня на прошлой неделе забанили в этой теме за то что я в разделе "флуд", в теме "флуд", в топике которой указано "флуд" забанили за флуд.

Флудили не по делу, наверное, вот и забанили.

Флудить не по делу это как? Скорее неудобные вопросы и ответы.
Мирон писал(а):Источник цитаты Например, что о нас пишут?

Например по какому вопросу?
Последнее что я читал, это то что у вас очередное перемирие.
Мирон писал(а):Источник цитаты Кстати, Интернет - это собственное название глобальной сети и это не нарицательное слово. Следовательно, правильно писать его с большой буквы.

Спасибо за урок русского языка.
Мирон писал(а):Источник цитаты К России вопросы - когда она отсюда уйдет?!

Я думаю после выполнения Украиной, Минских соглашений. Но т.к. она их выполнять не собирается, то мне кажется никогда.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 23 сен 2020, 23:29

boon42rus писал(а):Источник цитаты Спасибо за урок русского языка.

Интернет - это иностранное слово :D
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Мирон » 24 сен 2020, 22:39

boon42rus писал(а):Источник цитаты Флудить не по делу это как? Скорее неудобные вопросы и ответы.

Да, например, вопрос, неудобный для вас, на который я не могу получить внятного ответа: что происходит в днр и лнр? Ответ на него я не могу получить, а риторика общения выстраивается такая, что вы знаете некоторые вещи "лучше" тех, кто здесь живет и видит это все в натуральную величину. На чем-то же основывается ваша информация и ваша точка зрения?
Читай выше: умный человек пишет!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 25 сен 2020, 16:15

Мирон писал(а):Источник цитаты Да, например, вопрос, неудобный для вас, на который я не могу получить внятного ответа: что происходит в днр и лнр? Ответ на него я не могу получить,

Ну вообще-то вы не такой вопрос задали, вы спросили "что о нас пишут?". Я вам ответи что пишут о том что у вас очередное перемирие. Могу добавить, что пишут о том, что пользуясь этим перемирием ВСУ копает траншеи в серой зоне.
Если вас интересует какой-то конкретный вопрос, вы его сформулируйте четко.
Мирон писал(а):Источник цитаты а риторика общения выстраивается такая, что вы знаете некоторые вещи "лучше" тех, кто здесь живет и видит это все в натуральную величину.

Не могу сказать что лучше, скорее с другой стороны.
Мирон писал(а):Источник цитаты На чем-то же основывается ваша информация и ваша точка зрения?

Я вам уже отвечал, из Интернет (спасибо и MasteroN, за неоценимые уроки). Соцсети, новости (в том числе и ваши), форумы (включая проукраинские) и т.д. и т.п.
Мы в 21-м веке, сейчас не обязательно находится на месте что-бы иметь представление о событиях.

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Мирон » 25 сен 2020, 22:06

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну вообще-то вы не такой вопрос задали, вы спросили "что о нас пишут?".

Да, вопрос был другой, хоть в чем-то вы правы.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Не могу сказать что лучше, скорее с другой стороны.

Что не устраивает с нашей стороны, более правдивой?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Мы в 21-м веке, сейчас не обязательно находится на месте что-бы иметь представление о событиях.

Надо же, как мы заговорили! А ничего, что российские СМИ любят врать об Украине? А ничего, что другие диванные эксперты вроде вас очень много чего выдумывают в своих соцсетях и форумах? Чего уж стоит то, что даже не смотря на очевидное раскрытие всей правды, даже не смотря на то, что с первых кадров это ложь, сюжет про распятого мальчика, опубликованный на первом российском канале, до сих пор имеется на сайте телеканала. Компетентный хер с первых секунд эфира называет СлАвянск СлавЯнском, какой он нах СлавЯнск???
Читай выше: умный человек пишет!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 25 сен 2020, 23:41

Мирон писал(а):Источник цитаты Что не устраивает с нашей стороны, более правдивой?

Что значит "не устраивает"? Я просто обмениваюсь мнением на те или иные вопросы.
Например какие вы видите реальные варианты окончания войны на Донбассе, с учетом того что Украина не хочет выполнять Минские соглашения?
Ключевое тут слово "реальные". Пожелание "Россия должна вывести войска" очень интересно, но не выглядят реальными.
Мирон писал(а):Источник цитаты Надо же, как мы заговорили! А ничего, что российские СМИ любят врать об Украине? А ничего, что другие диванные эксперты вроде вас очень много чего выдумывают в своих соцсетях и форумах? Чего уж стоит то, что даже не смотря на очевидное раскрытие всей правды, даже не смотря на то, что с первых кадров это ложь, сюжет про распятого мальчика, опубликованный на первом российском канале, до сих пор имеется на сайте телеканала. Компетентный хер с первых секунд эфира называет СлАвянск СлавЯнском, какой он нах СлавЯнск???

А ничего что украинские СМИ занимаются ровно таким-же враньем? Мне привести примеры? Например про небесную сотню которая как оказалась совсем не сотня, да и не такая небесная. Или про зверяче побитье студентов, которые были не такие уж и студенты?
Я стараюсь смотреть на ситуацию с разных сторон в том числе и с украинской. А вы не пробовали делать точно так-же?

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Мирон » 28 сен 2020, 22:49

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я стараюсь смотреть на ситуацию с разных сторон в том числе и с украинской. А вы не пробовали делать точно так-же?

Конечно я пробовал, у нас в Украине много разрешенных изданий имеется, в том числе и явно пророссийские, которые чудом избежали запрета по разным причинам (наверняка отбашляли кому следует и их не отправили в бан вместе с ВК, ок и х*яндексом). А определить, какие издания в Украине являются пророссийскими не сложно - их не заблокировали в днр :D Остальные-то все заблочены, но прокси творит чудеса!
boon42rus писал(а):Источник цитаты Например какие вы видите реальные варианты окончания войны на Донбассе, с учетом того что Украина не хочет выполнять Минские соглашения?

Если с учетом того, что Украина не выполняет Минские соглашения - предложить НАТО базирование их частей на территории Украины, на постоянной основе, развертывание систем ПВО и ПРО, привлечение России к Гааге за нарушение ряда документов, которые закрепляли украинскую границу в том виде, в котором она была с 1991 до 2014 года. Если Россия, как вы нам тут доказываете, не имеет никакого отношения к тому, что происходит на Донбассе, то она не имеет ни морального, ни этического права диктовать свои условия и даже в чем-то упрекать нас, украинцев, а точнее руководство Украины. А почему? Потому что Донбасс - это Украина и реинтеграция данного региона должна происходить только на чисто украинских условиях. Здесь не может быть других вариантов в принципе. Посмотрите интересное видео, если остались вопросы.
Читай выше: умный человек пишет!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 29 сен 2020, 14:27

Мирон писал(а):Источник цитаты Конечно я пробовал, у нас в Украине много разрешенных изданий имеется, в том числе и явно пророссийские, которые чудом избежали запрета по разным причинам (наверняка отбашляли кому следует и их не отправили в бан вместе с ВК, ок и х*яндексом). А определить, какие издания в Украине являются пророссийскими не сложно - их не заблокировали в днр Остальные-то все заблочены, но прокси творит чудеса!

А в чем тут чудеса? Быть пророссийским у вас пока не запрещено законом. Вы-же почти Европа.
Кстати пророссийская партия набирает 22% головов (судя по опросам). Это как если-бы в 1945 НСНРП имела в СССР 22%. Видимо у вас все не так однозначно.
Мирон писал(а):Источник цитаты Если с учетом того, что Украина не выполняет Минские соглашения - предложить НАТО базирование их частей на территории Украины, на постоянной основе, развертывание систем ПВО и ПРО, привлечение России к Гааге за нарушение ряда документов, которые закрепляли украинскую границу в том виде, в котором она была с 1991 до 2014 года.

Ну я вообще-то спрашивал про реальные варианты. Или вы на полном серьезе рассчитываете, что НАТО начнет войну с ядерной державой за то что-бы вернуть вам Крым и Донбасс? Или Россия испугается всех этих баз, и сама все отдаст?
Мирон писал(а):Источник цитаты аге за нарушение ряда документов, которые закрепляли украинскую границу в том виде, в котором она была с 1991 до 2014 года. Если Россия, как вы нам тут доказываете, не имеет никакого отношения к тому, что происходит на Донбассе, то она не имеет ни морального, ни этического права диктовать свои условия и даже в чем-то упрекать нас, украинцев, а точнее руководство Украины. А почему? Потому что Донбасс - это Украина и реинтеграция данного региона должна происходить только на чисто украинских условиях. Здесь не может быть других вариантов в принципе.

Может вы мне покажете где я вам тут такое доказывал? Я наоборот писал, что Россия почти открыто поддерживает Донбасс, в том числе их вооруженные силы. Более того, я так думаю осенью 2014 г. российские войска переходили границу с Украиной и это именно они устроили котлы.
И может вы покажете где прозвучал упрек с моей стороны? Моральное право мы конечно можем обсудить, но вопрос я задавал другой.
Мирон писал(а):Источник цитаты Посмотрите интересное видео, если остались вопросы.

Посмотрел. Вы поверили на слово этой говорящей голове? Или проанализировали? Если проанализировали, то подскажите где в Минских соглашениях упомянуто Дебальцево или Углегорск? Ну и заодно расскажите какой именно пункт нарушает Россия? Где вообще в соглашениях упомянута Россия? Вы вообще читали минские соглашения? Или вы только говорящие головы слушаете?

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Мирон » 29 сен 2020, 23:22

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну я вообще-то спрашивал про реальные варианты. Или вы на полном серьезе рассчитываете, что НАТО начнет войну с ядерной державой за то что-бы вернуть вам Крым и Донбасс? Или Россия испугается всех этих баз, и сама все отдаст?

При чем тут Россия? Ее просто к Гааге привлечь за военные преступления против Украины, за Малазийский Боинг (забыли уже небось?). Просто когда в Украине происходит что-то выходящее из ряда обычных российских будней, то, как правило, ы вас начинает рвать пуканы и вы плюетесь слюной во все стороны, наблюдать за этим весьма забавно, но ведь вы и проколы делаете, сами себя компрометируя, как, например, заявление Захаровой о том, что Украина воду в Крым перекрыла и таким образом нарушила чьи-то права каких-то человек :-)
boon42rus писал(а):Источник цитаты Может вы мне покажете где я вам тут такое доказывал? Я наоборот писал, что Россия почти открыто поддерживает Донбасс, в том числе их вооруженные силы. Более того, я так думаю осенью 2014 г. российские войска переходили границу с Украиной и это именно они устроили котлы.
И может вы покажете где прозвучал упрек с моей стороны? Моральное право мы конечно можем обсудить, но вопрос я задавал другой.

Россияне были здесь с самого начала войны, фантазер вы наш :D На другой вопрос я ответил полностью, поэтому не понимаю, что вы от меня хотите.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Посмотрел. Вы поверили на слово этой говорящей голове? Или проанализировали? Если проанализировали, то подскажите где в Минских соглашениях упомянуто Дебальцево или Углегорск? Ну и заодно расскажите какой именно пункт нарушает Россия? Где вообще в соглашениях упомянута Россия? Вы вообще читали минские соглашения? Или вы только говорящие головы слушаете?

О какой говорящей голове вы пишите, я не понимаю? Если это оскорбление Дениса Казанского, журналиста, который около 15 лет освещал жизнь Донбасса в различных СМИ, то объясните, какой вы имеете право оскорблять человека, на каком основании? Этот человек родился на Донбассе и, в отличии от вас, владеет ситуацией. Линия разграничения была установлена Минскими соглашениями. Если что-то не понятно - смотрим видео еще раз:
Читай выше: умный человек пишет!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение boon42rus » 30 сен 2020, 17:43

Мирон писал(а):Источник цитаты При чем тут Россия? Ее просто к Гааге привлечь за военные преступления против Украины, за Малазийский Боинг (забыли уже небось?).

Кто привлекать-то будет? Ну назначат Россию в Гааге виновной во всех грехах, дальше что? Отдадим Крым и Донбасс? Отличный план! :playboy:
Мирон писал(а):Источник цитаты Россияне были здесь с самого начала войны, фантазер вы наш На другой вопрос я ответил полностью, поэтому не понимаю, что вы от меня хотите.

Скажу больше, россияне в том или ином виде у вас были несколько сотен лет. Я о том, что регулярные войска появились ближе к осени. Ну по крайней мере их стали фиксировать на фото и видео.
Я правильно понял ваш ответ, как только нас осудит Гаага и на Украине появится база НАТО (с ПВО и ПРО) мы сами уйдем из Крыма и Донбасса?
Мирон писал(а):Источник цитаты О какой говорящей голове вы пишите, я не понимаю? Если это оскорбление Дениса Казанского, журналиста, который около 15 лет освещал жизнь Донбасса в различных СМИ, то объясните, какой вы имеете право оскорблять человека, на каком основании? Этот человек родился на Донбассе и, в отличии от вас, владеет ситуацией.

А в чем было оскорбление? И это тот самый Казанский который в конце марта 2014 года (уже после крымнаша) получил российский паспорт? Мало того, летом того-же года (когда война на Донбассе уже шла) он съездил в Москву за загран паспортом?
Последовательный борец с рЭжимом, ему можно доверять. :D
Мирон писал(а):Источник цитаты Линия разграничения была установлена Минскими соглашениями. Если что-то не понятно - смотрим видео еще раз:

Пункт Минских соглашений где указано Дебальцево, назовете? Ну и заодно пункт этих-же соглашений, где зафиксированы обязательства России. Ну что-бы знать какой именно пункт мы не выполняем.
Своими словами пожалуйста, в видео нет ответа на этот вопрос.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 30 сен 2020, 18:32

boon42rus писал(а):Источник цитаты Кто привлекать-то будет? Ну назначат Россию в Гааге виновной во всех грехах, дальше что? Отдадим Крым и Донбасс? Отличный план!

Да их и так отдавать придется. :dontknow:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение Мирон » 01 окт 2020, 11:25

boon42rus писал(а):Источник цитаты Кто привлекать-то будет? Ну назначат Россию в Гааге виновной во всех грехах, дальше что? Отдадим Крым и Донбасс? Отличный план!

Могу сказать одну вещь: нихрена вы в геополитике не понимаете.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Скажу больше, россияне в том или ином виде у вас были несколько сотен лет. Я о том, что регулярные войска появились ближе к осени. Ну по крайней мере их стали фиксировать на фото и видео.

Что за чушь вы несете уже в который раз? Это официальная информация, однако я же знаю, что это не соответствует действительности.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я правильно понял ваш ответ, как только нас осудит Гаага и на Украине появится база НАТО (с ПВО и ПРО) мы сами уйдем из Крыма и Донбасса?

Нет, вы не правильно поняли и не поймете никогда, как не понимаете того, какие подписанные и утвержденные документы были нарушены вами и какие меры были приняты нами, чтобы именно Россия гарантировала нашу территориальную целостность и в какой-то степени безопасность. Следовательно, Украина имеет право на владение ядерным оружием, на размещение военных баз НАТО и много чего еще.
boon42rus писал(а):Источник цитаты И это тот самый Казанский который в конце марта 2014 года (уже после крымнаша) получил российский паспорт? Мало того, летом того-же года (когда война на Донбассе уже шла) он съездил в Москву за загран паспортом?

Это еще что за высер? Насколько знаю я, Казанский в начале войны уехал в Мариуполь, затем оттуда уехал то ли в Киев, то ли в Днепр, но ни в какую Россию он никогда не уезжал, это какой-то очередной пропагандистский слушок, не подкрепленный какими-либо фактами. Источник есть?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Пункт Минских соглашений где указано Дебальцево, назовете? Ну и заодно пункт этих-же соглашений, где зафиксированы обязательства России. Ну что-бы знать какой именно пункт мы не выполняем.
Своими словами пожалуйста, в видео нет ответа на этот вопрос.

Читаем внимательно:
2. Отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО "Торнадо-С", "Ураган", "Смерч" и тактических ракетных систем "Точка" ("Точка У"):

— для украинских войск: от фактической линии соприкосновения;

— для вооруженных формирований отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины: от линии соприкосновения согласно Минскому меморандуму от 19 сентября 2014 г.

Отвод вышеперечисленных тяжелых вооружений должен начаться не позднее второго дня после прекращения огня и завершиться в течение 14 дней.

Этому процессу будет содействовать ОБСЕ при поддержке Трехсторонней Контактной группы.

По состоянию на 19 сентября 2014 года Дебальцево находилось в составе Украины, там работали магазины, даже банкоматы, по слухам, даже ЖД-вокзал работал в дежурном режиме.
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Политический флуд

Сообщение MasteroN » 01 окт 2020, 12:40

Любопытное наблюдение: только один наш постоянный пользователь продолжает отпираться от различных фактов, включать дурачка, уходить от прямых вопросов, и он к тому же представляет нам здесь Россию, причем, не с самой лучшей стороны. Почему же Вы, boon42rus, никого не торопитесь пригласить сюда к нам, на Форум Донбасса? У нас тут, знаете ли, половина активистов - друзья-знакомые, были когда-то кем-то приглашены. Вот я, например, зарегистрировался когда-то сам, но затем пригласил некоторых пользователей, называть которых я не буду, кроме, разве что, Улыбки, которая давно уже здесь не появлялась, но двое из других приглашенных мною пользователей пишут в этой теме. Что же вам мешает, для укрепления своего шаткого статуса, пригласить других пророссийских граждан? Интересует не только Ваше мнение, интересует мнение других людей. У нас как никак демократия, которую лично я завел на этом форуме, хотя админ этого не поддерживает (раньше было иначе, как это не странно).

Вы отстаиваете свою точку зрения, которая не сходится с нашими фактами. Я думаю, что Вы чего-то недоговариваете, но конечно Вы никогда в этом не признаетесь.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей