Владимир Зеленский - шестой президент Украины

MasteroN
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 25 май 2020, 16:35

boon42rus писал(а):Источник цитаты Апну тему, а то чего-то украинцы перестали хвастаться со своим "новым" президентом.

Все ждут, когда вы уже там здохнете в своей России, в хорошем смысле слова :cool: [COVID-19-CORONAVIRUS]

boon42rus
Балабол!
Контактная информация:

Сообщение boon42rus » 25 май 2020, 21:11

MasteroN писал(а):Источник цитаты Все ждут, когда вы уже там здохнете в своей России, в хорошем смысле слова

Можете хотеть даже в плохом. :)
Хотеть-то он не вредно :cool:

MasteroN
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 25 май 2020, 23:01

Серьезно, ничего не выдумываю. Причем, если честно, это не мое личное мнение, а мнение моих родителей, так яро защищавших когда-то интересы псевдо-республики, а ныне, оставшись без работы и проживающих на копеечные подачки от России нищенских пенсиях кое-как выживающих в рае под названием "днр". Мой отец никогда не стеснялся говорить всем своим друзьям и соседям только то, что он думает обо всей этой ситуации. Вот и сейчас он прямо всем говорит: "Я хочу, чтобы россияне здохли, поскольку они нас кинули, им на нас насрать, мы им не нужны!" Раньше я считал родителей ватниками до мозга костей, а сейчас что-то, видимо, перемкнуло в головах. Вот ведь ирония какая, не находите? Они же думали, что будут в раю жить, а х*й там! А при нынешней ситуации так и подавно никаким раем пахнуть не может, к себе-то вы почему-то псевдореспублики забирать не торопитесь.

Ну да ладно, это же все флуд, опять мы не по теме. Доброй ночи и пусть Вам приснится счетчик инфицированных на коронавирус, где Россия будет хотя бы на десятом месте, как две недели назад :) Слежу за этим. GadZZillA хорошую статью опубликовал на своем сайте, я ее в закладки добавил: https://deslab.uk/2020/03/30/poyavilas- ... emeni.html

boon42rus
Балабол!
Контактная информация:

Сообщение boon42rus » 26 май 2020, 09:19

MasteroN писал(а):Источник цитаты Они же думали, что будут в раю жить, а х*й там! А при нынешней ситуации так и подавно никаким раем пахнуть не может, к себе-то вы почему-то псевдореспублики забирать не торопитесь.

Не, ну надо признать, что в деле усложнения жизни собственных граждан Украина преуспела. Тут как-бы успехов не отнять.
А что касается ваших родителей, то если они думали, что достаточно помахать флажками с триколором, и их осыпят золотым дождем, то они сильно ошибались.
Надеюсь теперь они нашили на подкладку украинский прапор, и поют шепотом "Ще не вмерла України і слава, і воля"?
MasteroN писал(а):Источник цитаты Ну да ладно, это же все флуд, опять мы не по теме. Доброй ночи и пусть Вам приснится счетчик инфицированных на коронавирус, где Россия будет хотя бы на десятом месте, как две недели назад Слежу за этим. GadZZillA хорошую статью опубликовал на своем сайте, я ее в закладки добавил: https://deslab.uk/2020/03/30/poyavilas- ... emeni.html

Спасибо, прекрасно спал.
Я пользуюсь вот этим ресурсом.
https://coronavirus-monitor.ru/
И не понял вашей радости
Я вот посмотрел статистику по заболевшим на 1 миллион жителей, мы на 34-м месте. А по количеству умерших, на 144 месте.
Впрочем не буду ломать вам очередную перемогу. :-)

MasteroN
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 26 май 2020, 21:15

boon42rus писал(а):Источник цитаты на 1 миллион жителей

На 1 миллион жителей можно много как статистику переиграть. Данные на сайте, ссылку на который предоставил я, вполне достоверны, поскольку сайт взаимодействует с ВОЗ. А этот "монитор" можете оставить у себя в закладках и молиться на эту статистику, если угодно.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Не, ну надо признать, что в деле усложнения жизни собственных граждан Украина преуспела.

Да что-то не совсем очевидно, что Украина мешает псевдореспубликам "развиваться".
boon42rus писал(а):Источник цитаты достаточно помахать флажками с триколором, и их осыпят золотым дождем, то они сильно ошибались.

Так именно об этом говорили лидеры псевдореспублик, когда вещали с трибун по всему Донбассу. И никто не ошибался, точнее, никто и не думал, что ошибается при выборе курса на Россию. Тем не менее, Украину открывает границы 1 июня, а Россия - 22 июня. Да только я пока что трудно себе представляю, чтобы люди сразу моментально двинули в Россию быстрее, чем в Украину, за пенсиями и зарплатами. Вы же даже этого несчастным бомжам из Донбасса дать не можете. Да и зачем? Лучше просто закрыть границы совсем, даже продукты не поставлять, чтобы наверняка выдавить псевдореспублики обратно в Украину. Бабульки не поймут такого шага! Там же до сих пор хватает пророссийских фанатиков, я видел, я знаю. Я ведь регулярно езжу домой. А что? Живу в Мариуполе, до республики рукой подать. От меня до моего дома чуть больше 20 км.

boon42rus
Балабол!
Контактная информация:

Сообщение boon42rus » 26 май 2020, 21:55

MasteroN, Вы опять начали флудить! :evil:
Я вам вот тут ответил.
flud/topic3079252-60.html

охломон
Мастер
Контактная информация:

Сообщение охломон » 08 июн 2020, 16:59

boon42rus писал(а):Источник цитаты Не, ну надо признать, что в деле усложнения жизни собственных граждан Украина преуспела.

Шо ты гонишь вообще? что за бредятина? Какой усложнение жизни граждан? в чем проявляется этот вброс высшей пробы? Пока что Украина цветет и пахнет, пока у нас тут в дыре происходит передел власти, точнее власть уже поделили, но разборки не прекращаются. вот когда наши местные бабки с дедами перестанут ездить в Украину - тогда я еще может быть поверю, что у Украины дела плохи. пока поездочки есть (не считая карантина) ничего не поменяется. вот, пенсию подняли, мелочь, а приятно. У бати было 6500 - сейчас 7100 получает. я в своем Донецке зарабатываю в два раза меньше, чем у него пенсия. а ты тут про какое-то усложнение жизни чешишь, фантазер бл*ть :cool:
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

boon42rus
Балабол!
Контактная информация:

Сообщение boon42rus » 12 июн 2020, 20:02

охломон писал(а):Источник цитаты Шо ты гонишь вообще?

Хватит флудить. Тут очень строгая администрация.
Я тебе вот тут отвечу.
flud/topic3079252-60.html

Вернуться в «Президентские выборы (2019)»