Похудение


Аватара пользователя
Крохотуля
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 14:48
Контактная информация:

Похудение

Сообщение Крохотуля » 06 фев 2020, 13:31

Фруктовая писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Я хочу как можно скорее избавиться от лишнего веса, но не знаю какую диету выбрать и как правильно рассчитать необходимые физические нагрузки. Подскажите эффективную систему тренировок или же зал, в который вы ходите?

Добрый день. Понимаю вас, как никто другой – мне не помогали тренировки в домашних условиях, и тем более диету очень сложно держать, когда ты работаешь в кондитерском магазине. Прочитала о том, что не так давно появилось инновационное решение в мир фитнеса и тут https://bodyforce.com.ua/ сразу можно выбрать удобное время и записаться на тренировку. Дело в том, что все они – индивидуальные, тренер контролирует физические нагрузки и уже после второй тренировки я начала терять лишний вес легко и непринуждённо.

imanovlik
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 18:22
Контактная информация:

Похудение

Сообщение imanovlik » 14 фев 2020, 09:09

Везет же тем, кто есть и практически не толстеет. Как бы хотелось вдоволь покушать пиццу

Аватара пользователя
arma3french
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 09:24
Контактная информация:

Похудение

Сообщение arma3french » 14 фев 2020, 09:26

А есть у кого на примете очень вкусная еда, но чтобы она не сильно отражалась на моем животе?)

Аватара пользователя
valer4ik-12
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 19:08
Контактная информация:

Похудение

Сообщение valer4ik-12 » 16 фев 2020, 10:52

arma3french писал(а):А есть у кого на примете очень вкусная еда, но чтобы она не сильно отражалась на моем животе?)

Чтобы не отказывать себе в различной еде, вам обязательно нужно заниматься спортом. Я отлично выгляжу, учитывая то, что практически каждые выходные покупаю мясную пиццу в Икура. Также не отказываюсь от десертов в их меню. Здесь всегда всё свежее. Доставляют заказ в термосумке, поэтому блюда будут горячие и холодные соответственно.

LarisaLapikova
Постоянный гость
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 12:35
Контактная информация:

Похудение

Сообщение LarisaLapikova » 05 мар 2020, 12:47

На ютубе много готовых программ тренировок и меню блюд на две недели. Главное сила воли., что бы всему следовать.

Аватара пользователя
fuksia
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 11:58
Контактная информация:

Похудение

Сообщение fuksia » 08 май 2020, 13:01

Я худела сначала и даже скинула около 5 кг и теперь иногда себе позволяю некоторые вкусняшки, такие как шпикачки от компании Верховода заказываю тут . Очень вкусные, в составе говядина и свинина, низкокаллорийные , позволить себе можно как читмил и стоят не дорого!


Вернуться в «Медицина. Лечение. Спорт.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron