Владимир Зеленский - шестой президент Украины


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение Mitch » 21 ноя 2019, 21:24

boon42rus, у нас херню по телевидению не показывают :cool:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 28 ноя 2019, 20:31

Mitch писал(а):Источник цитаты boon42rus, у нас херню по телевидению не показывают :cool:

Да у вас вообще скоро будет только один канал как при совке, по которому будет бубнить - армия, мова, вира.
:D

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение -=GadzzillA=- » 20 янв 2020, 21:13

boon42rus, Вы так уверены, что у нас проблемы со свободой слова??? Еще одна иллюзия.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 21 янв 2020, 17:37

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты boon42rus, Вы так уверены, что у нас проблемы со свободой слова??? Еще одна иллюзия.

Ну это зависит от того что понимать под этим словом. Если возможность свободно рассказывать о армии, мове и вире, то да, она у вас 100%-ная. Но в цивилизованных странах, запреты на телеканалы, соцсети и поисковые системы, рассматривается как ее нарушение.
Вы даже вполне аполитичный телемост не смогли провести.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение -=GadzzillA=- » 22 янв 2020, 01:11

boon42rus писал(а):Источник цитаты Но в цивилизованных странах, запреты на телеканалы, соцсети и поисковые системы, рассматривается как ее нарушение.

Чем докажете? Социальная сеть - это не источник информации, а, прежде всего, ресурс, предназначенный для общения. Например, Павел Дуров, есть такой россиянин, эмигрировавший за границу, примерно так и отзывался о своей социальной сети Telegram. Ой, я перепутал, эта сеть заблокирована на территории России. Скандал связан с некой организацией, которая, наверное, желает расширить влияние свободы слова на территории России и называется, эм, "фсб". Бывает.

Поисковая сеть также никак не является синонимом "свободы слова". Для начала давайте рассмотрим принцип работы поисковой системы на примере такой поисковой системы, как Яндекс. В отличии от ряда других поисковых систем, данная система по одному и тому же запросу, введенному на других поисковиках, находит совершенно разные сайты.

Одно хорошо: как пишут активисты одного моего форума, Яндекс хорошо умеет искать картинки. В Гугле с сентября месяца 2019 года ограничен поиск изображений по определенным размерам. Да, это плевок в сторону свободы слова, иначе - никак. Если я не могу найти фотку Меган Фокс в разрешении Ultra 8K, то это ну просто какой-то п*здец какой плевок в сторону свободы слова. Каким образом - да хрен его знает, просто плевок и все тут. Просто потому, что ограничение свободы слова - это блокировка наименее популярного поисковика в мире. Между прочим, китайской поисковой системой Baidu пользуются примерно также часто, как и поисковой системой Гугл.

Откинув стереотипы поисковых систем, скажу прямо: братан, забудь про поисковые системы! Яндекс - редкостное говно, теряющее миллиарды евро в месяц! Если тебе хотя бы примерно понятно значение таких слов, как SEO, SMO, контекстная реклама, то мне нечего объяснять. Если нет - слушай дальше: раскрутка сайта - это прошлый век времен Тима Бернерса-Ли, в наше время если не вкладывать в раскрутку сайта деньги - хер лысый можно положить на свой сайт :cool: Гугл уже выстроен таким образом, что для раскрутки сайта нужно заказывать в нем платную рекламу. Если нет - добро пожаловать на помойку в виде Яндекса. Капитализм, хотя... для кого я это рассказываю?

boon42rus писал(а):Источник цитаты Вы даже вполне аполитичный телемост не смогли провести.

Телемост? Лично я не вижу смысла. И почему это мы не смогли его провести? Ах да, потому, что ни один национальный телеканал в этом проекте изначально задействован не был, а задействован был коммерческий телеканал, который в разное время принадлежал, в основном, пророссийски настроенным гражданам Украины, некоторые из которых напрямую пренебрежительно относятся к Украине в целом и симпатизируют России. У нас тут война, немножко чуть более, чем все, не попутали? О каком телемосте может идти речь? Это у Вас федерация, у нас не федерация, у нас другой политический устрой страны и подобные вещи должны осуществляться на национальном уровне, а национальные телеканалы не то, что не поддержали этой "инициативы", так более того - никто официально к ним и не обращался с предложением провести телемост. Вот ведь курьез :cool:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 22 янв 2020, 16:27

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Чем докажете? Социальная сеть - это не источник информации, а, прежде всего, ресурс, предназначенный для общения. Например, Павел Дуров, есть такой россиянин, эмигрировавший за границу, примерно так и отзывался о своей социальной сети Telegram. Ой, я перепутал, эта сеть заблокирована на территории России. Скандал связан с некой организацией, которая, наверное, желает расширить влияние свободы слова на территории России и называется, эм, "фсб". Бывает.
Поисковая сеть также никак не является синонимом "свободы слова".

Начнем с того, что я бы предложил вам не ровняться на Россию, это же мордор? Остаточное прощевай и все такое. Ровняйтесь на ЕС, там такое можно представить, что-бы кака-то страна заблокировала фейсбук или гугл?
Ну и Вам ли не знать, что соцсети давно вышли за пределы ресурса предназначенного для общения, и давно уже используется для распространения информации. И поисковики давно уже имеют вкладку "новости". Вы как будто в прошлом веке зависли.
Так-же напомню что такое свобода слова это:
право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
https://www.un.org/ru/documents/decl_co ... clhr.shtml
Впрочем у вас и российские телеканалы запрещены. Это тоже не свобода слова?
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Для начала давайте рассмотрим принцип работы поисковой системы на примере такой поисковой системы, как Яндекс. В отличии от ряда других поисковых систем, данная система по одному и тому же запросу, введенному на других поисковиках, находит совершенно разные сайты.

Что тут удивительного? У всех поисковых машин алгоритмы построены по разному. Или вас яндекс склонял к сепаратизму?
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Откинув стереотипы поисковых систем, скажу прямо: братан, забудь про поисковые системы! Яндекс - редкостное говно, теряющее миллиарды евро в месяц! Если тебе хотя бы примерно понятно значение таких слов, как SEO, SMO, контекстная реклама, то мне нечего объяснять. Если нет - слушай дальше: раскрутка сайта - это прошлый век времен Тима Бернерса-Ли, в наше время если не вкладывать в раскрутку сайта деньги - хер лысый можно положить на свой сайт Гугл уже выстроен таким образом, что для раскрутки сайта нужно заказывать в нем платную рекламу. Если нет - добро пожаловать на помойку в виде Яндекса. Капитализм, хотя... для кого я это рассказываю?

Я не занимаюсь раскруткой сайтов, я использую только как пользователь. Меня он полностью устраивает. У меня и браузер - Яндекс, мне он удобен. Хотя и Хром мне тоже нравился (хотя это почти одно и то-же).
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Телемост? Лично я не вижу смысла. И почему это мы не смогли его провести?

Да лично Вы можете ни в чем не видеть смысла. Но есть факт, были желающие его провести, нашлись бы кто посмотрел, но из-за открытых угроз он не состоялся. Свобода слова? Напомню, телемост был не политический.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Ах да, потому, что ни один национальный телеканал в этом проекте изначально задействован не был, а задействован был коммерческий телеканал, который в разное время принадлежал, в основном, пророссийски настроенным гражданам Украины, некоторые из которых напрямую пренебрежительно относятся к Украине в целом и симпатизируют России.

Эти пророссийско настроенные граждане осуждены судом? Может под следствием? Или симпатизировать России в Украине уже запрещено законом? А может у вас вместе со свободой слова и презумпцию невиновности отменили?
Канал частный, не нравиться не смотрите. У вас есть Прямой, смотрите его?
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты У нас тут война, немножко чуть более, чем все, не попутали? О каком телемосте может идти речь? Это у Вас федерация, у нас не федерация, у нас другой политический устрой страны и подобные вещи должны осуществляться на национальном уровне, а национальные телеканалы не то, что не поддержали этой "инициативы", так более того - никто официально к ним и не обращался с предложением провести телемост. Вот ведь курьез

Я стесняюсь спросить, где такое записано?
И что у вас за война такая, если вы в судах боретесь за право транспортировать агрессивный газ, а у главнокомандующего работал конфетный заводик на территории агрессор?
Причина одна, вам не хочется иметь альтернативную точку зрения в своем телевизоре, иначе вся легенда посыпется.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение -=GadzzillA=- » 22 янв 2020, 21:12

boon42rus писал(а):Источник цитаты там такое можно представить, что-бы кака-то страна заблокировала фейсбук или гугл?

Когда эти социальные сети приносят доход - вряд ли. Если даже очень крупные компании вкладывают деньги в рекламу на Гугле и Фейсбуке, то ни о какой блокировке речи быть не может. Чего не скажешь про ВК или Одноклассники. Это же детский сад! Мне даже представить трудно, чтобы какой-нибудь Эпицентр или Розетка заказывали там рекламу своих торговых сетей.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Впрочем у вас и российские телеканалы запрещены. Это тоже не свобода слова?

Мы возвращаемся обратно. Начнем с того, а что хорошего на российских телеканалах?
boon42rus писал(а):Источник цитаты У всех поисковых машин алгоритмы построены по разному.

Вне зависимости от алгоритма, когда я в Яндексе ищу телепрограмму украинского телеканала, то я должен находить не российский телеканал, у которого просто похожее название.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я не занимаюсь раскруткой сайтов, я использую только как пользователь. Меня он полностью устраивает. У меня и браузер - Яндекс, мне он удобен. Хотя и Хром мне тоже нравился (хотя это почти одно и то-же).

Браузер Яндекс работает на движке, разработанном для браузера Хромиум, разработанного в свою очередь программистами компании Гугл :cool: Да, про воровство речи быть не может, поскольку этот браузер распространяется по открытой лицензии, любой программист может использовать данный браузер для создания "своего", но обязательно бесплатного браузера.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Напомню, телемост был не политический.

Не мне Вам объяснять, что в нынешних условиях это пока что невозможно.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Или симпатизировать России в Украине уже запрещено законом?

Я не это имел в виду. Но у Вас все равно все сводится к одному и тому же.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Причина одна, вам не хочется иметь альтернативную точку зрения в своем телевизоре, иначе вся легенда посыпется.

Я не агент, чтобы какая-нибудь легенда сыпалась :) У нас появилась альтернативная версия - это наш нынешний президент. Он совсем не националист, но и Россию воспринимает только как страну-агрессора.
boon42rus писал(а):Источник цитаты а у главнокомандующего работал конфетный заводик на территории агрессор?

Ага, который он остановил еще в конце 2014 года, в связи с общественным давлением, а по состоянию на 2017 год предприятие ликвидировано :cool: Хотя бы Википедию иногда открывали.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 23 янв 2020, 21:06

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Не мне Вам объяснять, что в нынешних условиях это пока что невозможно.

Это все вопрос политической воли Зелинского. Но он не считает это приоритетом, ему важнее мнение агресивного (но активного) меньшинства. Может и не ему а его команде которая пришла дальше доить потоки.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Я не агент, чтобы какая-нибудь легенда сыпалась У нас появилась альтернативная версия - это наш нынешний президент. Он совсем не националист, но и Россию воспринимает только как страну-агрессора.

Ну на этой риторике у него очень большая конкуренция. Как внутри страны, так и за ее пределами. Через 3 года будет вместе с Петром Алексеевичем биться но уже за кусок от 8 %.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Ага, который он остановил еще в конце 2014 года, в связи с общественным давлением, а по состоянию на 2017 год предприятие ликвидировано Хотя бы Википедию иногда открывали.

Ну давайте посмотрим вики. :-)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0 ... 0%BD%C2%BB

Из нее мы видим, что фабрика работала и в 2014 (когда был Иловайск) и в 2015 (Дебальцево) вплоть до 2017 года. Работала бы и дальше, платя налоги в стране оккупанте. Закрытие это скорее решение России.
Кстати она даже и не закрыта, а законсервирована. Т.е. немного все успокоиться и он ее снова откроет :-)
Вы этого не знали? А знаете почему? Потому что запретили Российские телеканалы. Если бы не запретили, вы бы об этом обязательно узнали. :-)
Но вам видимо и не хочется ничего другого знать. Тогда придется думать.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 23 янв 2020, 21:06

Остальное опять же вот тут
flud/topic-t3079252.html

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение -=GadzzillA=- » 23 янв 2020, 21:12

boon42rus писал(а):Источник цитаты Из нее мы видим, что фабрика работала и в 2014

У меня знакомая еще со студенческой молодости живет в Липецке, она лично подтвердила, что отгрузка продукции завершилась в конце 2014 года, прямо перед Новым годом :) А уже в новом, 2015 году людей начали увольнять. Нет оснований не доверять ей.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 23 янв 2020, 21:27

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Из нее мы видим, что фабрика работала и в 2014

У меня знакомая еще со студенческой молодости живет в Липецке, она лично подтвердила, что отгрузка продукции завершилась в конце 2014 года, прямо перед Новым годом :) А уже в новом, 2015 году людей начали увольнять. Нет оснований не доверять ей.

Не ну если знакомая подтвердила!
Вот что пишет громадское.
Видимо тоже продались Путину.
https://hromadske.ua/ru/posts/vdruh-vse ... yz-lypetsk

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение Mitch » 23 янв 2020, 23:56

boon42rus, правильно, ибо нехер Европу нести туда, где Европа не нужна, купайтесь в своем собственном дерьме и думайте только о своих никому не нужных ценностях: водка, балалайка, медведи :cool:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение Mitch » 24 янв 2020, 00:10

boon42rus писал(а):Источник цитаты Напомню, телемост был не политический.

Он не просто был не политический, а его вообще не было :D Сарказм, да? А как можно себе представить телемост между Украиной и Россией? Вот как вы себе его представляете? О чем, если не о политике, нам с россиянами, то есть с вами, говорить? О рыбалке? О спорте? О кино и музыке? Мне даже варианты подобрать трудно, когда представлю такой телемост.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение -=GadzzillA=- » 24 янв 2020, 09:55

Я когда-то в школьные годы ходил на ультра-коротковолновую радиостанцию, кружок у нас такой был в СЮТе. Мы искали на трансивере других радиолюбителей и общались с ними. У каждого был свой позывной. Свой позывной я помню отлично - UR4IXU. Так вот, у нас было строгое ограничение на то, какие темы можно было обсуждать в эфире. Прежде всего, был запрет на политику, все, что угодно, кроме политики! Погода, настроение, шутки, увлечения кроме радиолюбительства, автомобили, девушки, но не политика. Период моего радиолюбительства выпал на Оранжевую революцию и я физически не мог сдержаться, чтобы не обсудить ситуацию в Украине с другими радиолюбителями. Просто когда общался с Эстонией, Россией, а также жителями Украины, то первой темой всегда была политика, но руководитель кружка если слышал намек на политику - сдвигал ручку трансивера, мол, нечего такие темы поднимать, за такое частотнадзор может и штраф выписать.

Что-то подобное мне этот телемост и напомнил: о чем говорить с Россией, кроме как не о политике?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 24 янв 2020, 17:51

Mitch писал(а):Источник цитаты boon42rus, правильно, ибо нехер Европу нести туда, где Европа не нужна, купайтесь в своем собственном дерьме и думайте только о своих никому не нужных ценностях: водка, балалайка, медведи :cool:

Возникает вопрос, чего вы в наше дерьмо миллионами претесь? :-)
Как новогодние праздники так от каждого второго подрядчика отбивки с номерами телефона на +38
Mitch писал(а):Источник цитаты Он не просто был не политический, а его вообще не было :D Сарказм, да? А как можно себе представить телемост между Украиной и Россией? Вот как вы себе его представляете? О чем, если не о политике, нам с россиянами, то есть с вами, говорить? О рыбалке? О спорте? О кино и музыке? Мне даже варианты подобрать трудно, когда представлю такой телемост.

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Что-то подобное мне этот телемост и напомнил: о чем говорить с Россией, кроме как не о политике?

Вот понятия не имею о чем там хотели говорить. Мне это даже не интересно. Те неполитические темы которые я обсуждаю с украинцами, обычно в русле "тут привари", "это унеси".
Есть факт, были желающие но его не смогли провести из-за угроз. Причем уже при Зеленском.
Свобода слова в полный рост.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение -=GadzzillA=- » 25 янв 2020, 09:57

boon42rus писал(а):Источник цитаты Есть факт, были желающие но его не смогли провести из-за угроз. Причем уже при Зеленском.
Свобода слова в полный рост.

Как раз таки это и есть свобода слова. При чем тут Зеленский до средств массовой информации? Он-то как раз вообще ничего не запрещал и не издавал никаких указов. Он просто красноречиво прокомментировал этот телемост, назвав его провокацией с целью снова поделить украинцев. Телемост сорвался под давлением общественности, которая заблокировала телеканал NewsOne. Вопросы по поводу срыва - к ним, Зеленский здесь не при чем :cool:

Свобода - это признание законов общества. Если общество возмущено таким поведением украинского, надо отметить, мало популярного телеканала, то лучше действительно воздержаться от подобных мероприятий.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 25 янв 2020, 19:03

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Свобода - это признание законов общества. Если общество возмущено таким поведением украинского, надо отметить, мало популярного телеканала, то лучше действительно воздержаться от подобных мероприятий.

Да бога ради, возможно Вам показалось, что я Вас агитирую на проведение телемостов?
Я всего-лишь о том, что пришел Зеленский но система никак не поменялась. У вас как проходили нападения на свободу слова, так и происходят. Блокирование работы СМИ это преступление. И тут совершенно не важно, популярный телеканал, не популярный, нравиться вам его позиция или нет. Свобода слова она либо есть, либо ее нет.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 янв 2020, 17:22

boon42rus писал(а):Источник цитаты Свобода слова она либо есть, либо ее нет.

Вранье - это не свобода слова. Если российские СМИ врут о том, что происходит в Украине, то это не правильно. Информация от СМИ должна быть максимально объективной. Объективность - это залог свободы слова, а если ее нет, то нет доверия таким источникам. И когда это телемост стал частью свободы слова? Это же телемост, простое общение.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение boon42rus » 27 янв 2020, 09:53

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Свобода слова она либо есть, либо ее нет.

Вранье - это не свобода слова. Если российские СМИ врут о том, что происходит в Украине, то это не правильно. Информация от СМИ должна быть максимально объективной. Объективность - это залог свободы слова, а если ее нет, то нет доверия таким источникам. И когда это телемост стал частью свободы слова? Это же телемост, простое общение.

Осталось только определить что есть "вранье".
Вы знаете, 30 лет назад была такая страна СССР, и вот там тоже подавляющее большинство населения было уверено, что оно знает ту самую "правду". А государство делало все, что-бы население и не знало ни о какую другую "правду", называя все остальное враньем. Тех кто нес другую правду, либо сажали, либо лечили как психбольных.
Вы знаете, когда выяснилось что "правда" совсем даже не правда, страны не стало. На это потребовалось около 70 лет.
Интересно было-бы услышать Ваше определение "свобода слова". Свое я уже формулировал. Это «Всеобщая декларация прав человека» (ст. 19), «Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод» (ст. 10)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Владимир Зеленский - шестой президент Украины

Сообщение -=GadzzillA=- » 28 янв 2020, 11:04

Так вот именно, мы с вами живем в другое время, нет уже СССР, для которого вранье было обыденным делом, нужно переключаться и на вышеперечисленные декларации и конвенции. Но в России людям говорят то, что нужно, как это было в СССР, ничего не поменялось.


Вернуться в «Президентские выборы (2019)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей