Косметика для волос


Аватара пользователя
Trivio
Постоянный гость
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 11:50
Откуда: Земля
Контактная информация:

Косметика для волос

Сообщение Trivio » 16 дек 2019, 12:38

Что касается более профессиональной косметики, то мне нравится Olaplex (Олаплекс). Я беру и шампунь, и кондиционер, а недавно даже эликсир для волос взяла. Раньше не особо понимала данную косметику https://beautyshop.kiev.ua/catalog/olaplex/, а теперь наловчилась наносить и очень нравится. Они гипоаллергенные, так что мне комфортно и к тому же волосы сразу более выразительные.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

lOvadova
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 17:36
Контактная информация:

Косметика для волос

Сообщение lOvadova » 05 апр 2020, 17:41

Когда-то у меня была проблема выпадания волос, но я её решила довольно быстро. Первым делом поменяла уходовые средства, перешла на более дорогой сегмент. Первые результаты появились сразу же. Потом наладила питание и подключила витамины. Всегда покупаю коллаген и биотин на сайте . По-этому косметика это хорошо, но и изнутри надо поработать также.

VeraOr
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2022, 14:17
Контактная информация:

Косметика для волос

Сообщение VeraOr » 01 фев 2022, 14:26

У меня тоже есть такая проблема-волосы просто сыпятся и стали какие-то сухие. Да и кожа тоже сухая последнее время

Аватара пользователя
КристиГавюк
Постоянный гость
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 фев 2022, 18:50
Контактная информация:

Косметика для волос

Сообщение КристиГавюк » 14 май 2023, 15:33

Думаю вам стоит посетить магазин https://brazil-prof.com/Там вы встретите невероятный выбор качественных и профессиональных средств для волос. И сможете приобрести классные продукты. Обязательно посетите данный магазин, там отличные цены и хороший выбор, так что вы сможете приобрести себе хорошую  косметику.


Вернуться в «Красота, здоровье, сила»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron