Глухой стук в передней части авто


Аватара пользователя
Полиглот
Наблюдатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 10:48
Контактная информация:

Глухой стук в передней части авто

Сообщение Полиглот » 21 ноя 2019, 11:07

Машина Kia Ceed, пробег почти 40тыс. км. Недавно начал замечать глухой стук в передней части авто. Проявляется, обычно, на небольшой скорости и, если дорога не очень ровная. На скорости таких звуков не слышу. Может кто-то сталкивался, что это может быть, как решить проблему?

Аватара пользователя
Сергеич
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 01:17
Контактная информация:

Глухой стук в передней части авто

Сообщение Сергеич » 21 ноя 2019, 11:15

Что тут гадать, что вам могут подсказать на форуме, не видя машину? Езжайте на ближайшее СТО, мастера посмотрят и вынесут вердикт. Вариантов может быть много.

Аватара пользователя
Данил Владиславович
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 01:48
Контактная информация:

Глухой стук в передней части авто

Сообщение Данил Владиславович » 21 ноя 2019, 11:24

Скорее всего, вышла из строя передняя стойка стабилизатора. Многие сидоводы жалуются на такую проблему. Можно поставить оригинальные, но, говорят, что отлично подходят стойки от Спортейджа и служат гораздо дольше. Купить стойки стабилизатора на любую модель Kia не проблема рекламные ссылки в этом разделе запрещены! Выбирать вам.

Аватара пользователя
minifors
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 01:32
Контактная информация:

Глухой стук в передней части авто

Сообщение minifors » 21 ноя 2019, 11:30

А срок гарантии закончился? Насколько я знаю, на Киа Сид стойки стабилизатора тоже меняют по гарантии. Я считал, что стойки – это почти расходники, гарантия на них не распространяется, но недавно знакомый хвастался, что заменили по гарантии.


Вернуться в «Автотранспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость