Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение -=GadzzillA=- » 04 апр 2019, 13:27

Центральная избирательная комиссия Украины обработала 100% протоколов в первом туре выборов президента страны. Победил Владимир Зеленский, на втором месте – действующий президент Петр Порошенко.

Обработаны все 100 бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура - Ze.jpg


За Зеленского отдали голоса 30,24% избирателей (примерно 5 млн 713 тысяч 825 человек). За Порошенко свои голоса отдали 15,95% избирателей (3 млн 14 тысяч 523).

На третьем месте Юлия Тимошенко – 2 млн 532 тысячи 230 человек (13,40%). Во второй тур она не проходит.

Всего в президентских выборах желание проявить свою гражданскую позицию выразили 18 млн 893 тыс. 879 человек. Лишь 1,18% бюллетеней были признаны недействительными.

Напомним, что действующий президент Украины Петр Порошенко уверенно победил на выборах главы государства в заграничном избирательном округе, о чем свидетельствуют данные ЦИК Украины, которая обработала 100% протоколов в этом округе. За границей Порошенко набирает 38,93% голосов избирателей. На втором месте – телеведущий и актер Владимир Зеленский – 26,01%, а на третьем месте –​ Анатолий Гриценко, за которого проголосовали 10,64% избирателей.

Явка на голосовании составила порядка 63,5%.

Также, согласно данным национального экзит-пола, Владимир Зеленский получает 30,6%, Петр Порошенко – 17,8%, Юлия Тимошенко – 14,2%, Юрий Бойко – 9,7%, Анатолий Гриценко – 7,1%, Игорь Смешко – 6,5%, Олег Ляшко – 4,7%, Александр Вилкул – 4%, Руслан Кошулинский – 1,7%, Александр Шевченко – 0,5%.

Центральная избирательная комиссия должна объявить окончательные результаты выборов до 10 апреля. Второй тур запланирован на 21 апреля.

По материалам сайта ru.krymr.com

До выборов было много работы, очень хотелось начать разогрев темы выборов в Украине, но не успел. Так что теперь админ наверстывает упущенное :) Все-таки решается судьба Украины, с кем и как нам идти дальше - с заумными профессионалами, которые за 27 лет основательно развалили страну, либо с новыми лицами, которые реально могут изменить нашу страну к лучшему.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение mikki-most » 04 апр 2019, 22:35

Каково ваше личное мнение о претендентах? Кому ваши симпатии? :)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение -=GadzzillA=- » 08 апр 2019, 14:09

Лично мне симпатизирует Зеленский. Да, кандидатура откровенно новая, в политике он никогда не был, он только шутил про политиков, но посмотрите на тот факт, что нашей страной уже 27 лет управляют одни профессионалы. Значит, пора бы уже задуматься над кардинальной сменой нашей политической структуры. Соседи, вышедшие из СССР, живут намного лучше нас. Почему мы не можем сделать нашу страну такой же? Почему мы топчемся на месте? Нет развития, нет перспектив, страна разваливается. Кто в этом виноват? Только те, кто руководит нашим государством. И я уверен, что дальше при таком управлении нас ждет дальнейший развал. Хватит! Пора менять старую систему власти.

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение EXTREME » 08 апр 2019, 16:57

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Почему мы не можем сделать нашу страну такой же? Почему мы топчемся на месте? Нет развития, нет перспектив, страна разваливается. Кто в этом виноват?


От части, это так, процент вины, который неоспоримо большой- лежит на руководителях, как прошлых так и нынешних, которые дербанили, разваливали страну... обогащая себе карманы (ведь Мы им это позволяем) :(

Но так же, стоит не забывать: "мы выбираем тех кого заслуживаем"... вина в сложившейся ситуации с Украиной, лежит на всех нас и каждом. Вина большинства людей в совковости, алчности, воровитости, безразличии, безответственности! ... Надо понимать, что некто к нам не придет, никакой хороший дядя и не сделает Нашу страну-процветающей!
Давно пора делать осознанный выбор и отвечать за него, спрашивать, как с себя, так и с тех кого мы выбираем ...

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение -=GadzzillA=- » 11 апр 2019, 23:07

Взял со своего же Твиттера:


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение MasteroN » 12 апр 2019, 09:24

Прости, Гадзилычь, но вот с твоим выбором я не согласен. Пожалуй, это единственное мое с тобой разногласие :) Что сделал Зеленский за годы от начала Евромайдана и до теперь? Ровным счетом - ничего! А что сделал Порошенко? Какой он ни есть, но мне кажется, что он - единственный, кто способен удержать Украину на плаву, что бы там о нем не говорили. Да, он объективно плохой управленец, много чего не сделал из обещанного. Но Зеленский - он вообще отличный комик, но никак не политик. Мне нравится Зеленский только как юморист, настоящий, профессионал своего дела. Ну зачем ему лезть в политику? Не нужно ему это. Пусть остается у руля самой рейтинговой юмористической программы страны, но о политике пусть не думает.

Вообщем, время нас конечно рассудит, но Зеленскому в политике делать нечего. Это мое мнение. И скажу честно, в первом туре я голосовал за Гриценко. Изначально его рейтинги были выше, но я не понимаю, как так получилось, что реально опытный и хороший кандидат так сильно просел в рейтинге.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение Mitch » 12 апр 2019, 14:33

Я не ходил голосовать. Мне было лень идти регистрироваться на голосование, поэтому я воздержался от этого :) Но на второй тур думаю сходить.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение MasteroN » 16 апр 2019, 20:42

А вот и зря :) Нужно иногда высказать свое мнение государству.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение MasteroN » 21 апр 2019, 21:35

Первые результаты выборов: 73% - Зеленский, 25% - Порошенко. Как-то так :) Я рад, что, не смотря на то, что мой кандидат проиграл, в нашей стране все прошло демократично. Мы показали, что свободны в своем выборе. Это - моя страна! С победой вас, Владимир Александрович, не подведите нас, пожалуйста :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение boon42rus » 24 апр 2019, 16:29

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Лично мне симпатизирует Зеленский. Да, кандидатура откровенно новая, в политике он никогда не был, он только шутил про политиков, но посмотрите на тот факт, что нашей страной уже 27 лет управляют одни профессионалы. Значит, пора бы уже задуматься над кардинальной сменой нашей политической структуры. Соседи, вышедшие из СССР, живут намного лучше нас. Почему мы не можем сделать нашу страну такой же? Почему мы топчемся на месте? Нет развития, нет перспектив, страна разваливается. Кто в этом виноват? Только те, кто руководит нашим государством. И я уверен, что дальше при таком управлении нас ждет дальнейший развал. Хватит! Пора менять старую систему власти.

О как. А еще казалось бы недавно, во всем была виновата Россия.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение -=GadzzillA=- » 28 апр 2019, 21:46

boon42rus, если Вы не поняли, то под соседями я подразумевал Грузию, Латвию, Литву, но никак не Россию :)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение boon42rus » 29 апр 2019, 13:44

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты boon42rus, если Вы не поняли, то под соседями я подразумевал Грузию, Латвию, Литву, но никак не Россию :)

Да бога ради, я о том, то вы наконец то стали понимать, что в том что происходит у вас, виновата ваша власть.
Ну а по поводу сравнения, по объективным показателям, уровень жизни в России тоже выше чем в Украине. Да и три миллиона украинских заробитчан это подтверждают.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение -=GadzzillA=- » 29 апр 2019, 19:05

boon42rus, наша власть виновата лишь в том, что ответственных за оккупацию Крыма и Донбасса, за катастрофу MH17 и много чего еще не привлекли к наказанию, хотя это было обещано нам. И уровень жизни в Москве и Санкт-Петербурге не соответствует уровню жизни в России в целом ;)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение boon42rus » 30 апр 2019, 21:56

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты boon42rus, наша власть виновата лишь в том, что ответственных за оккупацию Крыма и Донбасса, за катастрофу MH17 и много чего еще не привлекли к наказанию, хотя это было обещано нам.

Ну на это они конечно повлиять и не могут. Могли бы расследовать убийства на майдане, или в Одессе, но как то не срослось.
Может новые сподобятся, и всякие Порошенки, Палубии и Пашинские присядут, но сомневаюсь. Я думаю договорятся.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты И уровень жизни в Москве и Санкт-Петербурге не соответствует уровню жизни в России в целом

Я так то с Кемерово, у меня там куча родни и знакомых, так что не стоит рассказывать о том какой там уровень жизни.
Вопрос не в этом, а в том, что ваши граждане едут не в Киев, а в Москву и Питер, а это значит что рашка-фсе откладывается на неопределенный срок.


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение -=GadzzillA=- » 01 май 2019, 21:27

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну на это они конечно повлиять и не могут.

Не думаю, что все потеряно в этом вопросе ;)
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вопрос не в этом, а в том, что ваши граждане едут не в Киев, а в Москву и Питер, а это значит что рашка-фсе откладывается на неопределенный срок.

Я сильно удивлюсь, если узнаю, что жители России не ездят на заработки в другие страны. Это разве показатель? А в Россию люди ездят по вполне понятным причинам: не нужно язык учить, проще сориентироваться на месте.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение boon42rus » 02 май 2019, 18:33

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Не думаю, что все потеряно в этом вопросе

Ну может по итогам поражения в третьей мировой, но мне кажется в этой войне победителей не будет. И уж в случае чего, Украине достанется с обоих сторон. Я бы не стал об этом мечтать.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Я сильно удивлюсь, если узнаю, что жители России не ездят на заработки в другие страны. Это разве показатель?

На порядок меньше, но речь шла о том, что в России уровень жизни лучше чем в Украине, судя по тому, что все же к нам едут украинцы, а не наоборот.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты А в Россию люди ездят по вполне понятным причинам: не нужно язык учить, проще сориентироваться на месте.

Украинцы очень любят приравнивать конфликт России и Украины, к событиям Второй мировой. Ну так вот я плохо себе представляю, что-бы советские граждане ездили в разгар войны в нацистскую Германию на заработки, только потому что не нужно учить язык, и просто ориентироваться на месте.
Тут как бы нужно либо крестик снять, либо штаны надеть.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение mikki-most » 03 май 2019, 13:48

boon42rus писал(а):Источник цитаты Украинцы очень любят приравнивать конфликт России и Украины, к событиям Второй мировой.
Легко просматривается аналогия с тем как СССР захватил часть Польши в 1939г, с захватом нами Крыма и лугандонии в 2014г. Надеюсь Зеленский уничтожит тамошних террористов и сепаратистов. :)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение -=GadzzillA=- » 04 май 2019, 10:08

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну может по итогам поражения в третьей мировой, но мне кажется в этой войне победителей не будет. И уж в случае чего, Украине достанется с обоих сторон. Я бы не стал об этом мечтать.

Я, может быть, плохой аналитик, но мне кажется, что всему миру насрать на Россию, поскольку в ней нет ничего ценного, кроме газа и нефти, да и то зачесалось у Путина, когда сначала США заявили о планомерном переходе на электромобили, а затем еще раз зачесалось, когда электромобили начали делать по всему миру: Япония, Южная Корея, Китай, Германия. Может, это просто шутка, но я слышал, что даже Индия начинает запускать производство электромобилей.

А, ну да, я про газ забыл. Солнечные коллекторы, солнечные батареи, тепловые насосы, слыхали такие выражения? Знаете, что это такое? Нет, это, прежде всего, не источники бесплатного тепла и электричества, а контрольный выстрел в голову Путина и всей России.

Я уже неоднократно говорил и буду говорить, что в наше время уничтожить любую страну можно без единого выстрела, просто если это кому-то нужно будет.

Что касается Третьей мировой. Я думаю, мы непременно доживем до нее, переживем или нет - второй вопрос, но как минимум начало застанем. И Россия здесь будет на последних местах, потому, что мировые биржи зависят от Китая, сегодня весь мир вкладывает в Китай и если там что-то рухнет или они на день остановят производство - нас ждет новый мировой финансовый кризис. Кстати, в Китае нет праздничных выходных, кроме 1 мая, когда они отдыхают неделю. Все остальное время они работают. Поэтому, Третья мировая обязательно будет связана с Китаем.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение Mitch » 04 май 2019, 11:50

MasteroN писал(а):Источник цитаты Прости, Гадзилычь, но вот с твоим выбором я не согласен.

Тут я тоже не согласен с нашим админом - голосовал за Порошенко и поддерживаю этого человека. Я думал, что на дебатах порвут Зеленского, но этого не произошло - Порошенко реально проиграл дебаты, все аргументы были против него. Зеленский буквально расстрелял аргументами действующего президента. Жаль, Петр Алексеевич, что вы не смогли, имея такую власть, удержать ее в своих руках.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Украинцы очень любят приравнивать конфликт России и Украины, к событиям Второй мировой.

Это говорят те, кто называет немецких нацистов фашистами, а 9 мая, день, когда по-хорошему нужно оплакивать 60 миллионов людей, погибших на войне, устроили неимоверный национальный праздник с лже-ветеранами, плакатами "Деды воевали", "Можем повторить" и таким образом сопоставляют себя с Нацистской Германией, которая ждала момента ответить за свое поражение в Первой Мировой и таки дождалась, и ответила, и захватила потом всю Европу и треть Совка? Вы даже не задумываетесь, что приравниваете себя именно к нацистам - те тоже проводили красочные парады, с детьми, с плакатами, с ветеранами, с лозунгами.


Вернуться в «Президентские выборы (2019)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей