Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они?


Ополченцы из организаций ДНР и ЛНР: кто они?

Оккупанты и террористы
23
79%
Освободители земли Русской
6
21%
 
Всего голосов: 29
Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение EXTREME » 24 фев 2018, 13:59

Рассказ о ихтамнет ... ну, кто бы сомневался?! ... ;)



Старшина Воздушно-десатных войск России Асхаб Алибеков записал видеообращение к главе РФ Владимиру Путину и обвинил его во вранье об Украине.

"Ты врешь, что в Украине наших солдат нету! Мы там умираем! Травишь наших солдат с украинским народом!Украинские братья - это наши братья. Если ты убьешь украинцев, следующий кто на очереди - белоруссы? А потом кто? Татары?" - резко обратился он к российскому президенту.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение Mitch » 21 май 2018, 14:14

Как пришкварили пророссийскую мразь по кличке Мамай:

Слава Украине! Еще один человек присоединился к соблюдению Минских договоренностей. Мамай согласился с Гиви и Моторолой и решил все-таки, что нужно одуматься и прекратить выполнять приказы кремлевского карликового выбл*дка. Молодец!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение Mitch » 24 май 2018, 00:36

Это все, что нужно знать про ополченцев:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение Mitch » 24 май 2018, 20:47

Пришкварили петушков:

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение Мирон » 30 май 2018, 15:27

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я думаю нужно что-бы гробы пришли в твою семью, или в семью твоих близких, что-бы резко захотелось мира.

Ты, х*й ипаный, бл*ть, сука, иди нах*й с ФД! Чего ты сюда приперся? Ты сам в гробу стоишь одной ногой, ублюдок! У меня на глазах люди гибли от обстрелов твоими соотечественниками, я на этой войне благодаря таким поцреотам,как ты своего друга потерял, а ты тут будешь что-то доказывать. Принесли войну в наш край, да еще и издеваются. Ничего, урод, перед богом все равны! :evil:
Читай выше: умный человек пишет!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение boon42rus » 19 июн 2018, 15:46

Мирон писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я думаю нужно что-бы гробы пришли в твою семью, или в семью твоих близких, что-бы резко захотелось мира.

Ты, х*й ипаный, бл*ть, сука, иди нах*й с ФД! Чего ты сюда приперся? Ты сам в гробу стоишь одной ногой, ублюдок! У меня на глазах люди гибли от обстрелов твоими соотечественниками, я на этой войне благодаря таким поцреотам,как ты своего друга потерял, а ты тут будешь что-то доказывать. Принесли войну в наш край, да еще и издеваются. Ничего, урод, перед богом все равны! :evil:

Я только не понял как столько ужасов могли натворить 25 человек которых вы взяли в плен за 4 года.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение Mitch » 19 июн 2018, 23:49

boon42rus писал(а):Источник цитаты 25 человек которых вы взяли в плен за 4 года.

Потому, что других расстреляли. Нет нет, это не мои данные, это данные с сайта некого "Звезда", мол, киевская хунта в плен не берет. Могли и почистить - инфу ведь про сбитый 17 июля 2014 года в небе над Торезом самолет Су-26 удалили же :)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение boon42rus » 20 июн 2018, 09:32

Mitch писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты 25 человек которых вы взяли в плен за 4 года.

Потому, что других расстреляли. Нет нет, это не мои данные, это данные с сайта некого "Звезда", мол, киевская хунта в плен не берет. Могли и почистить - инфу ведь про сбитый 17 июля 2014 года в небе над Торезом самолет Су-26 удалили же :)

Аааа!!! Ну тогда понятно.
С той стороны тоже рассказывают о НАТОвских инструкторах которые воюют против ополчения. Когда я спрашиваю, где пленные, зин? Мне тоже рассказывают что дескать их сразу расстреливают. ;-D
Су26 это что за зверь?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение Mitch » 20 июн 2018, 18:36

boon42rus писал(а):Источник цитаты Су26 это что за зверь?

Не знаю, у меня на старом ноуте еще с тех времен где-то скриншот со Звезды был, поищу, выложу :)

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение Mitch » 20 июн 2018, 18:43

Нет, не нашел, но моя лента в Твиттере помнит все :)
Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они? - скрин.jpg

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение boon42rus » 20 июн 2018, 23:59

Mitch писал(а):Источник цитаты Нет, не нашел, но моя лента в Твиттере помнит все :)
скрин.jpg

Мне кажется что Су26 это не тоже самое что Ан26. :oops:
В этом ключе, вот это замечание заиграло другими красками
Mitch писал(а):Источник цитаты Вот я постоянно ошибки в Ваших текстах нахожу. Вот и сейчас нашел. Показать?

post47490.html#p47490
:D

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение Мирон » 21 июн 2018, 10:22

boon42rus, мне кажеться, что Вы здесь вообще пишите о какой-то звездной х*йне. Может, лечебный бан на сутки прописать? Говорят - помогает :evil:
Читай выше: умный человек пишет!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение boon42rus » 21 июн 2018, 12:32

Мирон писал(а):Источник цитаты boon42rus, мне кажеться, что Вы здесь вообще пишите о какой-то звездной х*йне. Может, лечебный бан на сутки прописать? Говорят - помогает :evil:

В каком месте х*йня?
Бан? Да на здоровье. Постите дальше друг другу ужасы мордора.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение boon42rus » 21 июн 2018, 12:36

Mitch,
Как Вы там писали? "Вот я постоянно ошибки в Ваших текстах нахожу." Я так понимаю, что вы борец за чистоту русского языка?
Расскажите пожалуйста джентльмену выше, о том, что "кажется" пишется без мягкого знака. Проверка глаголами.

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение EXTREME » 21 июн 2018, 19:45

Из цикла "Герои Новороссии". ;)

Разборки "защитников"(петушков ватных) в автобусе "Стаханов-Алчевск" :bravo:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение Mitch » 22 июн 2018, 01:05

boon42rus писал(а):Источник цитаты Мне кажется что Су26 это не тоже самое что Ан26.

Простите, ошибся :) С кем не бывает? Вот Звезда ошиблась - это нормально, простительно. Как, объясните мне, можно в слове "Боинг" сделать такую ошибку, при которой это слово звучало бы, как Ан-26?

Все же уверен, что было где-то и про конкретно Су26. Пороюсь еще в старых файлах, старая привычка - хранить все, что я заливаю в Интернет :)

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение Мирон » 22 июн 2018, 01:17

EXTREME писал(а):Источник цитаты Из цикла "Герои Новороссии".

Да я их каждый день вижу, быдло ополченское, мясо для кормежки опарышей :D То еще цветочки. Я помню, как два дебила в ратнике дрались на остановке, смачно так дрались! :)
boon42rus, джентльмен выше - такой же модератор, между прочим :cool: Своих ошибок не замечаем, а в чужом глазу соринку заметите? Бан на сутки, подумайте немного над своим поведением.
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение Mitch » 23 июн 2018, 17:35

boon42rus, типичное поведение нашего славного ватнчика - свалить сразу после бана на сутки :D Ты - трус и дебил, Стасик! :cool:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение boon42rus » 23 июн 2018, 22:44

Mitch писал(а):Источник цитаты boon42rus, типичное поведение нашего славного ватнчика - свалить сразу после бана на сутки :D Ты - трус и дебил, Стасик! :cool:

А я должен часы до выхода из бана считать? ;-D

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение Мирон » 24 июн 2018, 00:25

boon42rus, удобно, когда не знаешь, что тут у нас на самом деле, сидишь себе, комментируешь, пишешь всякую х*йню. А когда сам оказываешься здесь и видишь, что ничего хорошего этот "русский мир" нам сюда не принес - тогда начинаешь просветлятся. Хотя кто как, поскольку здесь у нас сейчас люди делятся на два лагеря: одни верят в будущее Дыры, игнорируя вообще Украину в целом, а другие думают, что во всех их бедах виноваты только украинцы и Украина. Но таких, которые бы критиковали Дыру очень мало, либо боятся, либо не видят никакого смысла в этом (у нас же чистки проводят среди недовольных Дырой :yomayo: могут посадить или окопы отправят рыть, как одного моего друга-дебила - гимн Украины по пьяни спел, прикололся - неделю потом у них там на передовой гнил, так это ему еще повезло, что не заставили воевать и что под обстрел не попал!). Короче, п*здец полный спасибо путену и суркову, дай вам бог здоровья что б вы здохли поскорее суки :evil:
Читай выше: умный человек пишет!


Вернуться в «Война на Донбассе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron