Америка, Америка...


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение boon42rus » 24 май 2017, 10:18

mikki-most писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну предатели всегда неплохо устраиваться

Предатели чего? :D

Так вам какая разница чего и кого, вам же главное предать :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение mikki-most » 24 май 2017, 10:20

boon42rus писал(а):Источник цитаты вам же главное предать

Предать чего? Поконкретнее, плиз. ;-D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение boon42rus » 24 май 2017, 10:24

mikki-most писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты вам же главное предать

Предать чего? Поконкретнее, плиз. ;-D

Ну так тебе виднее, ты же предатель :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение mikki-most » 24 май 2017, 10:30

boon42rus писал(а):Источник цитаты ты же предатель

Может забанить тебя за то, что флудом занимаешься? Конкретно мне ответить вера не позволяет? :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение boon42rus » 24 май 2017, 10:59

mikki-most писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты ты же предатель

Может забанить тебя за то, что флудом занимаешься? Конкретно мне ответить вера не позволяет? :D

Может и забанить. Я тебе конкретно ответил, что такие как ты развалили Россию в 90х годах, за Американские печенюшки. Это что, не предательство?
Сейчас такие же как ты разваливают Украину, и гордятся Америкой :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение mikki-most » 24 май 2017, 11:05

boon42rus писал(а):Источник цитаты Сейчас такие же как ты разваливают Украину, и гордятся Америкой

А ты сам что конкретно полезного сделал для своей страны? И чем ты гордишься? Только не надо сюда приплетать героизм предков. :)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение boon42rus » 24 май 2017, 11:14

mikki-most писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Сейчас такие же как ты разваливают Украину, и гордятся Америкой

А ты сам что конкретно полезного сделал для своей страны? И чем ты гордишься? Только не надо сюда приплетать героизм предков. :)

Я сделал очень много. Но так как это будет не по теме, то я не буду флудить, и вам делаю замечание. :evil:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение mikki-most » 24 май 2017, 11:19

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я сделал очень много. Но так как это будет не по теме, то я не буду флудить

Очередная пустая брехня нашей портянки. :D Вася Обломов вам в помощь! Сделайте его новую песню "Нести херню" своим девизом. :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение mikki-most » 24 май 2017, 11:20

Что важнее - человек или государство ?

Вы меня не поймите неправильно. Я объехал половину земного шара, видел множество разных стран, но, по какой-то странной причине, именно после посещения Америки у меня в голове происходят какие-то тектонические сдвиги.

Всё, что есть тут возможно сделать у нас. Буквально всё. Нету никаких противоречий, чтобы у нас были хорошие дороги, вежливые полицейские, чтобы все хотели ехать к нам в страну, а не из нашей страны, чтобы наше кино было лучшим, чтобы наши машины были лучшими, чтобы наши самолеты были лучшими, чтобы наши ученые были самыми успешными, а наша экономика самой современной.

Короче, у нас нету никаких, вот то есть вообще, никаких препятствий для этого, кроме нашего собственного нежелания.

Вы мне скажете, что Путин виноват. А я вам скажу, что Путин и режим который он представляет это лишь результат нежелания нашего общества изменяться.

Вы мне скажете, что общество хочет изменяться? А я вам скажу, что в глобальном масштабе это крохи. Большинство ничего не хочет и не может, да и вообще, обычный человек не подозревает о том, что он "какой-то неправильный". Его такие слова обижают. Зато когда ты обычному человеку предлагаешь в обмен на какие-то социальные обязательства хорошие дороги, достойные зарплаты, приличную медицинскую помощь и так далее, то он сразу соглашается на это. Это же вопрос подхода.

Вы мне скажете, что нужна революция для изменений. А я вам скажу, что революция — это радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием.

Мы действительно должны изменить себя сами, иначе мы не изменим ничего. Никто не изменит нас за нас.

И мне кажется, что ключ к изменениям лежит в одной простой мысли: человеческая жизнь не является главной ценностью в нашем обществе. Как только мы поставим во главу угла человека и его жизнь, то общество поменяется навсегда.

В обществе, где человеческая жизнь — высшая ценность невозможно представить себе существование дорог без разделителя встречного движения, на которых погибают сотни тысяч людей в год. В таком обществе нельзя представить себе приоритет военного бюджета над бюджетом образовательным или медицинским. В таком обществе нельзя представить себе разговоры о морали, да-да, какая может быть мораль, если главное это человеческая жизнь? Вы же не спрашиваете у хирурга, который будет вас оперировать, в какой партии он состоит, с кем спит, и в какого бога верит?

В обществе, где человеческая жизнь — высшая ценность, невозможно представить себе практически ни одного из наших политиков.
Ну правда, есть хоть один политик про которого мы можем честно сказать, что ему жизни людей важнее собственного кресла? Если такие и есть, то их единицы.

В обществе, где человеческая жизнь — высшая ценность, невозможно представить себе такое количество брошеных, больных, бездомных, несчастных людей. Все силы общества будут направлены на то, чтобы спасти их.

Этот список можно продолжать вечно.

Мы сами можем изменить свою собственную жизнь. Надо просто захотеть.

Любите людей. Цените жизнь. Нету ничего важнее.

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение прохожий » 24 май 2017, 11:39

Глава NASA Чарльз Болден недоволен тем, что американские астронавты вынуждены летать на Международную космическую станцию на российских космических кораблях «Союз». Продление соответствующего контракта с Роскосмосом обойдется США в $490 млн.

Глава NASA Чарльз Болден написал об этом в своей статье для журнала Wired под названием «Конгресс, не заставляй нас «летать на попутках»с Россией. С любовью. НАСА».

Ранее Болден написал письмо конгрессу, в котором просил выделить эти $490 млн, чтобы оплатить «шесть мест в космическом корабле «Союз» до 2017 года. Он обвинил конгресс в неадекватном финансировании программы частных космических перелетов.

«Космические перелёты — это сложно, но выбор прост: либо мы инвестируем в себя, в наш бизнес, наши навыки, наших людей, либо вместо этого шлём доллары наших налогоплательщиков России», — пишет он в статье.
Изображение

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение Mitch » 24 май 2017, 21:53

прохожий писал(а):Источник цитаты Глава NASA Чарльз Болден недоволен тем, что американские астронавты вынуждены летать на Международную космическую станцию на российских космических кораблях «Союз». Продление соответствующего контракта с Роскосмосом обойдется США в $490 млн.

Новость с душком, в смысле, подванивает и разложилась давно - ей уже 633 дня :D

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение Mitch » 25 май 2017, 01:57

В США демонтировали памятник генералу Роберту Ли:

Вот, откуда дебилы из Донбасса сперли свой флаг :D

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение Mitch » 27 май 2017, 22:05

Вот жешь пиндосы проклятые, что они себе думают, когда такое говорят?

Кстати, Марк Цукерберг ведет скромный образ жизни, подобно тому, как это делает актер Киану Ривз, который ездит на работу на метро. Вот недавно его сфотографировали в фаст-фуде:
Америка, Америка... - cukerberg.jpg
Америка, Америка... - cukerberg.jpg (87.21 КБ) 3436 просмотров

А вот, что на это ответили новости Ижевска: http://aifudm.net/news/news88618.html
:yomayo:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение mikki-most » 01 июн 2017, 12:41

Изображение

Самый большой в мире транспортный самолет Stratolaunch впервые выкатили из ангара в США в пустыне Мохаве, Калифорния. Он предназначен для запуска ракет с высоты 9,1 тыс. м, а также доставлять грузы на орбиту. По словам управляющего компанией Stratolaunch Systems Corp Джина Флойда, этап создания самолета на этом завершился. Теперь специалистам предстоит этап наземных и летных испытаний.

Флойд также отметил, что самолет создан в качестве воздушной платформы для запуска ракет-носителей Pegasus XL. На первом этапе он будет нести одну ракету, в перспективе — три.

Как сообщает телеканал «360» со ссылкой на ТАСС, разработкой самолета занималась корпорация Orbital OTK. Самолет оснащен шестью двигателями, двумя фюзеляжами по 72 м, которые соединены общим крылом длиной 117 м. Вес его составляет 250 т, а перевозит он может до 3,34 т груза.

Первый демонстрационный запуск самого большого в мире самолета запланирован на 2019 год.

http://izvestia.ru/news/721712

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение Mitch » 01 июн 2017, 17:51

Судья побеседовал с сыном оштрафованного водителя и решил, что будет лучше, если его полностью освободить от наказания:

Эх блин, какой же все-таки бездуховный этот Запад! Гребаные янки! Нет, чтобы оштрафовать по полной и отобрать всю зарплату, так они еще и отпускают их. Совсем охренели, да?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение Mitch » 01 июн 2017, 17:58

mikki-most, кстати про самолетик - тоже есть интересное видео:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение mikki-most » 02 июн 2017, 11:10

Самый дорогой авианосец в мире поступил на вооружение ВМС США

Изображение


На вооружение флота США поступил атомный авианосец USS Gerald Ford, сообщает пресс-служба ВМС США. Конечная стоимость нового корабля составила $12,9 млрд.

Ядерный реактор A1B, не требующий перезарядки в течение 50 лет. Двухдиапазонный радар системы DBR. Плазменная система PAWDS для сжигания бытового мусора — немаловажный элемент для корабля с многотысячным экипажем. Системы самообороны на основе ПУ Mk.29 (ESSM), RIM-116 и автоматических зениток «Фаланкс».

Наконец, могучее авиакрыло — многоцелевые истребители F-35B, F/A-18E/F, специализированные самолеты РЭБ EA-18G, разведывательно-ударные БПЛА X-47B, самолеты ДРЛО E-2D, эскадрилья противолодочных и поисково-спасательных вертолетов семейства MH-60

Корабль оснащён электромагнитной катапультой EMALS на основе линейного электродвигателя. Она позволяет разгонять боевые самолёты более плавно и избегать слишком сильных нагрузок на конструкцию летательного аппарата.

Два новых реактора, разработанных для авианосца, способны производить на 25 % больше электроэнергии, чем энергоустановка авианосца предыдущего поколения. Запас мощности позволяет кораблю быстрее перезаряжать катапульты и запускать самолёты (может взять на борт до 75 самолётов и вертолётов).

С сокращением числа членов экипажа, эксплуатация авианосца должна будет обойтись США на 4 млрд долл. дешевле, чем его предшественника. Планируемый срок службы «Джеральда Форда» тоже 50 лет, стоимость постройки ещё трёх авианосцев нового класса составит примерно 42 млрд долл.

Всего военно-морские силы США должны получить десять авианосцев типа «Джеральд Форд», которые заменят устаревшие авианосцы типов «Нимиц» и «Энтерпрайз». «Джеральд Форд» станет первым за последние 40 лет авианосцем нового типа в составе ВМС США. Спуск на воду последнего из этой серии запланирован на 2048 год.


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение mikki-most » 02 июн 2017, 19:54

2 июня 2017, 10:15
Самый дорогой и высокий дом в Нью-Йорке

Изображение

В Нью-Йорке живёт больше 380 000 человек, у которых доходы превышают миллион долларов в год. Богатых людей очень много, поэтому на шикарные пентхаусы в небоскрёбах всегда есть спрос.

Как я рассказывал в прошлом году, самая дорогая квартира в Нью-Йорке сейчас продаётся более чем за 100 миллионов долларов. Но недавно в городе построили жилой небоскрёб, где сразу несколько супердорогих квартир. Это 432 Park Avenue, третье по высоте здание США – выше башни Трампа и Эмпар-стейт-билдинг, например – и самое высокое жилое здание в Западном полушарии.

Изображение

http://varlamov.ru/2403316.html


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение -=GadzzillA=- » 15 июн 2017, 07:21

Совсем никуда не годная американская медсестра versus духовноскрепная российская медсестра:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение mikki-most » 19 июн 2017, 17:18

19 июня 2017, 11:52
Праздник сексуальной свободы в США (осторожно, вас это может шокировать!)

Если вам кажется, что гей-парад – это самое страшное, что может случиться в вашем городе, то усаживайтесь поудобнее! Сегодня мы перенесёмся в Нью-Йорк, где вчера проходило крайне необычное мероприятие. Русскому человеку сложно представить, что такое возможно (в открытую!) на улицах города, да и в США не все ещё привыкли. Вчера на праздник сходил Денис samsebeskazal. Ему слово.

http://varlamov.ru/2430788.html


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron