Луганская область в составе ЛНР


Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Re: Луганская область в составе ЛНР

Сообщение EXTREME » 17 фев 2016, 22:14

Когда думаешь, что хуже быть не может и вот оно ДНО :shock: ... а нет, ДНА у днрлнр -нет ;-D

"Вежливые человечки": в "ЛНР" презентовали журнал о российских оккупантах
https://www.rbc.ua/styler/zhizn/vezhliv ... 22879.html

Изображение
Изображение
Изображение
В детском издании опубликовали сказку о Фашистоне и советы от папы, похожего на Путина

В Луганске презентовали детский журнал "Вежливые человечки", в котором рассказывают страшные истории об укропе, который посеяли Большой Свин, Жадный Кролик и Гадкий Турчин. Об этом сообщил журналист Андрей Дегтяренко на своей странице в Facebook.

"Я это даже комментировать не буду. Почему-то особенное омерзение вызывают "Папины советы", - подписал фотографии Дехтяренко.
Герои журнала живут в Краю Холмов, которые на иллюстрациях напоминают терриконы, а папа, у которого есть рубрика советов, похож на Владимира Путина. :psyh: :psyh: :psyh: :yomayo:

Ван Хельсинк
Важный участник!
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 16:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Луганская область в составе ЛНР

Сообщение Ван Хельсинк » 20 фев 2016, 12:19

Наглядное пособие по выращиванию 100% cotton в головах. Мерзость, не просто потому, что отражает в кривом зеркале картину происходящего, а в том, что хочет вбить национальную вражду в податливое детское сознание. Ведь это потом просто так не отменишь, это будет через ломку личности. Омерзительные авторы, к вам обращаюсь: вы хоть понимаете, что вы - абсолютное зло? Ну хоть укроп бы пощадили, уроды: полезное же растение, очень полезное. :ne-a:

Аватара пользователя
Luga Soldaten
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 19:19
Откуда: Лугандония
Контактная информация:

Re: Луганская область в составе ЛНР

Сообщение Luga Soldaten » 20 фев 2016, 13:34

EXTREME писал(а):"Вежливые человечки": в "ЛНР" презентовали журнал о российских оккупантах

Боже Господи, стыд и срам :yomayo: Бл*дь, да что же за х*йня такая происходит в этом конченном мордоре?

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ку: Re: Луганская область в составе ЛНР

Сообщение EXTREME » 20 фев 2016, 20:35

Luga Soldaten писал(а):
EXTREME писал(а):"Вежливые человечки": в "ЛНР" презентовали журнал о российских оккупантах

Боже Господи, стыд и срам :yomayo: Бл*дь, да что же за х*йня такая происходит в этом конченном мордоре?


Самое страшное, что идет массовое и целенаправленное уродование и извращение детской психики, всеми доступными и недоступными способами... :yomayo: целенаправленно и осознано разжигают ненависть и готовность умереть за извращенные идеалы и лживый "патриотизм"!!
Неокрепшую детскую психику, подростков... реально готовят к войне, готовят - умирать ... это просто пиз...

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Re: Луганская область в составе ЛНР

Сообщение EXTREME » 20 фев 2016, 21:05

Террористы «ЛНР» похитили и убили жителя Москвы (ВИДЕО)
http://uapress.info/ru/news/show/119034

Боевики «Луганской народной республики» ради выкупа похитили россиянина Илью Манченко, вывезли его в оккупированный Красный Луч, а затем убили и бросили в заброшенную копанку.

Об этом говорится в сюжете одного из российских телеканалов. Новость передает «Пресса Украины».

Похищение парня организовал Андрей Варганов, которого считали другом семьи. Впоследствии он выступал посредником между похитителями и матерью Ильи Ольгой Манченко, которая сначала не подозревала, кто стоит за этим.

Бандиты вымогали у матери парня выкуп в размере трех миллионов рублей. Варганов заверил Ольгу, что лично отвезет ее в Луганск и проследит, чтобы они с сыном вернулись живыми в Москву.

Однако после того, как женщина поехала на территорию «ЛНР», оказалось, что ее сына убили. Кроме того, бандиты также пытались убить ее. Так, по словам женщины, уже в городе Красный Луч Варганов встретил своих друзей, которые присоединились к нему в машину, где попытались задушить Ольгу.

«Позади меня сел человек. И мне на шею накинули удавку. Что-то металлическое. Не знаю, что. И все. Я потом не помню уже ничего», - рассказала Манченко.

Далее, по рассказу женщины, придя в сознание, она обнаружила, что лежит в заброшенной копанке вместе с телом убитого сына. Ей удалось выбраться оттуда, после чего она отправилась в отделение «полиции ЛНР». Варганова задержали в тот же день, а его сообщники скрылись вместе с деньгами. Как отмечается, бандитами оказались местные боевики, воюющие за «ЛНР».

«В России еще не поняли, что сами создали у себя под боком уголовный бантустан и черную дыру, в которой исчезнет еще много людей. Помнится, в 90-х в РФ похищали людей и вывозили в Чечню, а затем требовали выкуп. Вот и первые ласточки аналогичного промысла на Донбассе», - прокомментировал новость журналист Денис Казанский. Он также добавил, что, судя по этому инциденту, перевезти человека из России через границу на оккупированные территории не является сложным, а соответственно таких историй будет еще немало.


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Луганская область в составе ЛНР

Сообщение Mitch » 21 фев 2016, 18:37

EXTREME, после всего этого дети действительно будут вырастать ватниками, у которых ненависти к Украине будет еще больше, чем у их тупорылых дегенератов-родителей.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Луганская область в составе ЛНР

Сообщение Mitch » 02 май 2017, 20:11

Как живут студенты в так называемом лнр:
https://vk.com/inform.centr?w=wall-76474527_630460
Богатые. Я себе не могу позволить так роскошно жить с такой стипендией.

Аватара пользователя
Luga Soldaten
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 19:19
Откуда: Лугандония
Контактная информация:

Луганская область в составе ЛНР

Сообщение Luga Soldaten » 02 май 2017, 20:38

И не говори! Сам был студентом до недавнего времени и сам знаю, как нас нехило нагибают наши преподаватели и деканат, когда над ними стоит этот лнр с огромной сворой голодных дебилов, называющих себя армией. Тьфу бл*!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Луганская область в составе ЛНР

Сообщение Mitch » 18 фев 2018, 12:50

Бл*ть, что это? :yomayo:


Вернуться в «Луганская область»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron